Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 9


Кризис на Украине топ 9

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Славянск сегодня, это не хлеб и воду привозят как на ТВ укр, это реалии...

http://cs7011.vk.me/c540104/v540104095/17c07/OH19xE9RlXY.jpg

0

872

slex написал(а):

Славянск сегодня, это не хлеб и воду привозят как на ТВ укр, это реалии...

http://cs7011.vk.me/c540104/v540104095/17c07/OH19xE9RlXY.jpg

На расстрел ведут... а как по твоему нужно проверять местное население?

Скажите мне, как Савченко оказалась в Воронеже? Нет-нет-нет... рф не берет в этом участие. сука.

0

873

Grafik написал(а):

На расстрел ведут... а как по твоему нужно проверять местное население?

Скажите мне, как Савченко оказалась в Воронеже? Нет-нет-нет... рф не берет в этом участие. сука.

Кто такая  Савченко и почему она сука?

0

874

slex написал(а):

http://colonelcassad.livejournal.com/1652174.html

Я читал это, но кого поддержит народ, кто сможет там навести порядок?
Губарев молодой и совсем не тянет на роль политика регионального масштаба.
Стрелков, сразу говорит, что приехал просто поддержать народ и ни в какие полит. игры не влезает.
Нет там такого, кто бы все объединил. Мог быть Ахметов, но побоялся санкций, денежки то за рубежом все. Поэтому и ходят под дудочку Америки всякие Коломийские и Парашенки. А вот Чалый смог это сделать, не побоялся и за этому ему будет вечная слава и почет и войдет в учебники истории, я на это очень надеюсь.  http://pefl.net/system/smilies/32.gif

Кого ты видишь таким политиком, кто бы смог объединить все силы, не только военные но и политические, экономические?

0

875

frostov написал(а):

Grafik написал(а):

    На расстрел ведут... а как по твоему нужно проверять местное население?

    Скажите мне, как Савченко оказалась в Воронеже? Нет-нет-нет... рф не берет в этом участие. сука.

Кто такая  Савченко и почему она сука?

http://korrespondent.net/ukraine/politi … onezha-smy

"Сука" не она... а ситуация.

0

876

Grafik написал(а):

http://korrespondent.net/ukraine/politi … onezha-smy

"Сука" не она... а ситуация.

военного переступника будут шить. одного видоса как она инструктирует. каких то вояк, вроде айдар. хватит для обвинительного приговора.

мдя.  в гуантанамо и т.п. попадали и за меньшее.

0

877

Вопрос не в этом... "КАК ОНА ПОПАЛА В РФ"?

0

878

Фирташ мочит Коломойского :)

0

879

Grafik написал(а):

Вопрос не в этом... "КАК ОНА ПОПАЛА В РФ"?

экстрадиция.
кусок границы то открыт.

0

880

Sullen написал(а):

военного переступника будут шить. одного видоса как она инструктирует. каких то вояк, вроде айдар. хватит для обвинительного приговора.
мдя.  в гуантанамо и т.п. попадали и за меньшее.

Жирик же обещал им всем Ростовский гарнизонный трибунал. Надо же с кого-то начинать. И прочим всяким литовским снайпершам будет о чем подумать..

0

881

Sullen написал(а):

Grafik написал(а):

    Вопрос не в этом... "КАК ОНА ПОПАЛА В РФ"?

экстрадиция.
кусок границы то открыт.

Так РФ же сторонится от конфликта....

0

882

Grafik написал(а):

Так РФ же сторонится от конфликта....

Дело об убийстве журналистов давно заведено, она одна из обвиняемых.
ps/ Вообще там полно уже дел пооткрывали.

Отредактировано frostov (2014-07-09 01:11:14)

0

883

Grafik написал(а):

Вопрос не в этом... "КАК ОНА ПОПАЛА В РФ"?

А как Бут и Ярошенко в Америке сидят? А сегодня как пацанчега погостить на Гуам привезли? Не напрягает?

+1

884

frostov написал(а):

Grafik написал(а):

    Так РФ же сторонится от конфликта....

Дело об убийстве журналистов давно заведено, она одна из обвиняемых.

Дело то на нашей территории, нашим гражданином... ни в какие рамки не лезит. А следствие кто вел? вы понимаете всю суть то?

0

885

График, вот тебе Европа... я удивляюсь, как в Прибалтике еще нет соц.майдана какого нить...

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/10432987_606348686129103_8000051001642678263_n.jpg?id=14048534260000000667%3B0%3B1&exif=1&bs=11704&bl=56150&ct=image%2Fjpeg&cn=10432987_606348686129103_8000051001642678263_n.jpg&cte=base64

Приготовьтесь ! Наберите воздуха в легкие! Квартплата в Прибалтике зимой 800€. Весной 470€. Друг прислал квитанцию , так как я не верил. (Латвия)

квартира 202 кв.м., со своим газовым котлом

Поделим на четыре, получим 56 кв.м., 804 евро / 4 = 202. Евро...

Почти 4000 гривен за двухкомнатную квартиру эконом класса

И все это при средней з.п. в 716 евро

Отредактировано slex (2014-07-09 01:15:18)

0

886

Grafik написал(а):

Дело то на нашей территории, нашим гражданином... ни в какие рамки не лезит. А следствие кто вел? вы понимаете всю суть то?

Ну так и против Коломы и Авакова СК России дело открыл и в розыск объявил.. могут себе позволить по международному праву, и она еще не сидит, а идет следствие.

А что ты скажешь о Буте, который сидит в США, которого взяли на территории Филипин кажись и переправили безосновательно в США? или им можно? А БУт гражданин России

Отредактировано slex (2014-07-09 01:20:24)

0

887

slex написал(а):

Ну так и против Коломы и Авакова СК России дело открыл и в розыск объявил.. могут себе позволить по международному праву, и она еще не сидит, а идет следствие.

А что ты скажешь о Буте, который сидит в США, которого взяли на территории Филипин кажись и переправили безосновательно в США? или им можно? А БУт гражданин России

Отредактировано slex (Сегодня 00:20:24)

леди еще повезло.  "все то "  суд и срок.  могли ж и хлопнуть или повесить без всяких экстрадиций. по законам военного времени.

0

888

Анатолій Гриценко
6 ч. ·

Не дуже "по-новому" все це виглядає...
Литва ратифікувала Угоду про асоціацію України (!) з Євросоюзом. До неї нашу (!) Угоду з ЄС ратифікувала Румунія. Сама Україна все ще вагається, оглядається на "старшого брата", навмисно відтягує процес ратифікації - до проведення консультацій з Росією. При тому ні Президент України, ні інші високі посадовці правди людям не говорять. МЗС видумує якісь "технічні причини" затримки на кшталт необхідності отримати підписи-погодження від усіх міністрів. Хтось із Вас у такі пояснення вірить? Напевно, що ні. Якщо сусідня Молдова вирішила ратифікувати свою Угоду з ЄС невідкладно, то для цього її Уряд зібрався наступного ж дня після підписання Угоди, у вихідний день, за одним столом, і всі міністри одразу ж поставили свої підписи, за кілька хвилин. А нам влада наполегливо намагається локшину на вуха повісити, прикриваючи "технічними причинами" свою нерішучість і меншовартість. Не дуже "по-новому" все це виглядає...

0

889

Ну я так понимаю новороссам нужно ждать когда Украина сама рухнет под тяжестью долгов и внутренних конфликтов. Само новороссийское движение ничтожно по сравнению с свидомизмом.

0

890

Резюме по этому случаю... Россия берет активное участие в данном конфликте, и ни какая редиска не переубедит.

0

891

Grafik написал(а):

Резюме по этому случаю... Россия берет активное участие в данном конфликте, и ни какая редиска не переубедит.

А кто то разве спорил. Проблема как раз  другом - что слишком слабо участвует. Хотя я уже даже и не знаю. Похоже людям на Донбассе это не очень то и нужно. Ну раз согласны на роль второго сорта... Понятно что остальная Украина к ним не будет относится нормально минимум пару десятилетий.

0

892

tcmfan написал(а):

Фирташ мочит Коломойского

что примечательно, в видео ест ьи БЮТовцы и шавка Фирташа Иннуська Богословская.. все это идет, я уверен с одобрения Пороха, ибо все понимают. что Колома заигрался и имеет реальную силу, вот и идет его поджим, что бы не вышел на орбиту

0

893

Grafik написал(а):

Резюме по этому случаю... Россия берет активное участие в данном конфликте, и ни какая редиска не переубедит.

а кто т оспорит с этим? конечно берет, ты же должен понимать, что РФ защищает свои геополитические цели... да и сам ПУтин заявлял это в открытую, тут по полочкам, послушай.

Отредактировано slex (2014-07-09 01:57:41)

0

894

Германия напрягается )

0

895

Grafik написал(а):

Резюме по этому случаю... Россия берет активное участие в данном конфликте, и ни какая редиска не переубедит.

в гражданский войнах кто только участие не берет.  РФ, ЕС, ЮСА, корпорации, олигархические кланы, махновцы, бандиты .

И? (с)

0

896

Grafik написал(а):

Резюме по этому случаю... Россия берет активное участие в данном конфликте, и ни какая редиска не переубедит.

Спасибо, кэп, без тебя мы бы не догадались.

0

897

slex написал(а):

что примечательно, в видео ест ьи БЮТовцы и шавка Фирташа Иннуська Богословская.. все это идет, я уверен с одобрения Пороха, ибо все понимают. что Колома заигрался и имеет реальную силу, вот и идет его поджим, что бы не вышел на орбиту

Слабенький материал.

0

898

frostov написал(а):

Слабенький материал.

Да суть не в материале, суть в том, что это классическая чернуха, аакое на ТВ не появляется просто так, по желанию некого журналиста, без ведома хозяина. Причём тут конечным заказчиком скорее всего даже не Фирташ является, а Порошенко, в этом я со слексом согласен. Порошенко с Коломойским точно будет в ближайшее время вести борьбу чужими руками.

+1

899

frostov написал(а):

Я читал это, но кого поддержит народ, кто сможет там навести порядок?
Губарев молодой и совсем не тянет на роль политика регионального масштаба.
Стрелков, сразу говорит, что приехал просто поддержать народ и ни в какие полит. игры не влезает.
Нет там такого, кто бы все объединил. Мог быть Ахметов, но побоялся санкций, денежки то за рубежом все. Поэтому и ходят под дудочку Америки всякие Коломийские и Парашенки. А вот Чалый смог это сделать, не побоялся и за этому ему будет вечная слава и почет и войдет в учебники истории, я на это очень надеюсь. 
Кого ты видишь таким политиком, кто бы смог объединить все силы, не только военные но и политические, экономические?

Почти кто угодно, но только не Царёв. Хотя и Ахметов тоже не проканал бы, имхо. Лидер нужен новый, не зашкваренный ни властью, ни баблом.

Лидеры вырисовываются в любом случае, вырастают. В военное время - военные больше видны, в мирное и гражданские будут проявляться. В Луганске Мозговой хорош, во многих ситуациях повёл себя очень достойно, особенно когда уступил Болотову.

Губарев смешной, неопытный, глуповатый. Этого не отнять. Но как по мне, не сильно хуже Царёва. Но Губарев может ещё опыта набраться со временем, а вот Царёв уже не изменится. У Губарева есть плюс - работает много, жена тоже пашет. И оставляют впечатление пусть дурачков, но идейных и не праздных.

Сейчас идейность и бескорыстность - это очень важно. Если люди не будут это чувствовать, они ни за кем не пойдут или очень быстро разочаруются. Если же будет идейный лидер, за ним вполне могут потянуться и исполнители задач. В любом случае если проект Новороссии состоится (что ещё не факт), путь людям предстоит неблизкий, хотя есть неплохие шансы опередить в госстроительстве остальную Украину.

Отредактировано tcmfan (2014-07-09 03:09:55)

0

900

Grafik написал(а):

Вопрос не в этом... "КАК ОНА ПОПАЛА В РФ"?

Все там будем... не переживай сильно

Отредактировано ALL (2014-07-09 05:11:54)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 9