Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 9


Кризис на Украине топ 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Хохлы ебанутые, сейчас нахожусь на отдыхе, казахи, хохлы, азеры, турки и русские.

Внимание: нет ни одного русского в майке россия или с символикой порочащей отношения двух стран.
На лежаках народ обсуждает отель, какую нибудь хуйню, но не блядь отношения 2 стран.

Хохлы блять, ходят в майках украина, общаются на лежаках, подпевают во время разговора ла ла ла ла, есть майки порочащие отношения 2 стран.

Сука кто из нас ебанутый???? Кому кто нужен?свидомиты херовы

Отредактировано taran (2014-06-25 18:50:12)

-1

92

taran написал(а):

Хохлы ебанутые, сейчас нахожусь на отдыхе, казахи, хохлы, азеры, турки и русские.

Внимание: нет ни одного русского в майке россия или с символикой порочащей отношения двух стран.
На лежаках народ обсуждает отель, какую нибудь хуйню, но не блядь отношения 2 стран.

Хохлы блять, ходят в майках украина, общаются на лежаках, подпевают во время разговора ла ла ла ла, есть майки порочащие отношения 2 стран.

Сука кто из нас ебанутый???? Кому кто нужен?свидомиты херовы

Отредактировано taran (Сегодня 18:50:12)

это у них секта такая

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-06-25 18:59:29)

0

93

taran
Тараш...ну так же ж на украине сейчас психопатия по поводу всего этого...
Ничего необычного...
Люди не меняются, психика людей как была 2000 лет назад, так она через 2000 лет и будет...той же.

Самый показательный пример из недалекого прошлого, становление нацистов в Германии.
После прихода к власти Гитлер (точнее Гитлер с Геббельсом) за 5 лет сумели превратить нацию в зомбированную массу, которая, при этом, считала что нападать будут именно на них и поэтому надо наносить опережающие удары. И именно поэтому в стране идет безумная гонка вооружений.

0

94

taran написал(а):

Хохлы ебанутые, сейчас нахожусь на отдыхе, казахи, хохлы, азеры, турки и русские.

Внимание: нет ни одного русского в майке россия или с символикой порочащей отношения двух стран.
На лежаках народ обсуждает отель, какую нибудь хуйню, но не блядь отношения 2 стран.

Хохлы блять, ходят в майках украина, общаются на лежаках, подпевают во время разговора ла ла ла ла, есть майки порочащие отношения 2 стран.

Сука кто из нас ебанутый???? Кому кто нужен?свидомиты херовы

Отредактировано taran (Сегодня 18:50:12)

какой курорт если не секрет???
я вот такого не заметил честно скажу... кроме одной бабы психанутой из Ужгорода, которая своему мужу орала что "расияни ублюдки все", а он ей "заткнись, не ори"... да пары дур из Киева, которые в процессе общения выдали: "ой, а мы если честно когда ехали сюда, дали себе обещание с русскими вообще не общаться, делать вид что язык не понимаем... а тут вот только вспомнили про это и так неудобно..." это когда уж их в кабаке танцевали:) так что в принципе вели себя нормально, но видно что их обрабатывают...

а что за майки, что там??:)

0

95

Ivashka
ну хохлушки хоть в итоге взяли за щеку в фирменном киевском стиле? ))

З.Ы. Я уже писал выше, что по сведениям некоторых моих осведомленных знакомых - будет большая война, а украина - только предлог и разменная пешка.

Отредактировано MAHAM6A (2014-06-25 19:30:21)

-1

96

В кемере.
Двоих баб видел в национальной форме )))) верх желтый с надписями и гербом украины, шортики голубые, причем родители ее с виду вполне адекваты.
Причем они с разных компаний

Одного в майке птн хло

На лежаках пистели 2 оленя из днепропетровска, че то осуждали, один подпевал ла ла ла.

Еще убил епанутый азер, который пришел с сыном в бар смотреть футбол с бельгией и начал сыну нести х...ю что россия играть не умеет, и хлопал в ладоши когда нашим забили, хотя таких хлопающих из зи сарказма было много )))

Отредактировано taran (2014-06-25 19:34:54)

0

97

MAHAM6A написал(а):

З.Ы. Я уже писал выше, что по сведениям некоторых моих осведомленных знакомых - будет большая война, а украина - только предлог и разменная пешка.

да никто из-за украины воевать не будет. даже и не подумают.
самое хреновое, что может случиться это кто какой марш-бросок сумеет сделать, чтобы себе побольше отжать.
Становится все более очевидным, что бардак на украине будет нарастать, потому что парашенка нихрена не контролирует. Точнее контролирует только отчасти центральную украину. К тому же на него давят пиндосы.
У коломойского своя война + на него тоже пиндосы давят наверняка.
но к войне масштабной это все не приведет.

0

98

MAHAM6A написал(а):

Ivashka
ну хохлушки хоть в итоге взяли за щеку в фирменном киевском стиле? ))

З.Ы. Я уже писал выше, что по сведениям некоторых моих осведомленных знакомых - будет большая война, а украина - только предлог и разменная пешка.

Отредактировано MAHAM6A (Сегодня 19:30:21)

да киевлянки разные бывают... также были и те, кто чморил майданутых хлеще нас и искренне переживали что народы рассорили... говорили ЕС этот в рот ипать и почему они страдают из-за тупорылых рагулей...

я приходил новости смотреть в холл, там всегда зомби-каналы хохляцкие... после этого я врубал на ноуте обращения Стрелкова на полную громкость и сидел втыкал:)
так вот мужики орали что: 1) пидарасы идите нахуй со своей войной, или идите сами воюйте, вы временное правительство, вас никто не ждал вместо янука... 2) какого хера туда посылают русскоговорящих солдат? только с запада только со львова! а то поэтому они и не воюют и переходят, что многие "предатели украины"...
и вкратце что надо прекращать войну и засылать туда либо наемников либо нато:) либо дать им все политические и экономические свободы, но оставить под шведским этим флагом поганым:)

ну и конечно многие признают что крым не Украина, но им все равно обидно, что забрали как бандиты в былое время) и говорят что 50% там военных с нашей армии воюет

0

99

Хз, сейчас в Болгарии (Солнечный берег)- за неделю только один персонаж попался в хохлофутболке.

0

100

Хотя концентрация украинцев по сравнением с прошлыми годами зашкаливает конечно, видимо в отсутствие Крыма все сюда и в Турцию двинули

0

101

han_net написал(а):

Хотя концентрация украинцев по сравнением с прошлыми годами зашкаливает конечно, видимо в отсутствие Крыма все сюда и в Турцию двинули

вот я только оттуда и прилетел неделю назад)
да, их куча там, больше чем нас и белорусов вместе взятых... но говорю же, вроде народ адекватный, ну зомбированы новостями понятно дело... но от споров вокруг новостей уходят, считают зомби нас...

0

102

Блин, видеодоказательство, блин!

0

103

В ближайшее время курс гривны продолжит своё падение. Падение приостанавливалось искусственно, за счёт некоторых специфических мер и валютных интервенций. Но долго держать курс власти не смогут, да и скачок цен на тарифы сыграет свою роль.

0

104

alex22 написал(а):

На счет урана ничего нигде не говорили, но о сланцевом газе на Донбассе информация проходила...приличные запасы имеются.
Месяц-два назад...как раз район Крамоторск-Славянск-Лисичанск.

на Донбассе чего только нет. и уран и висмут и германий и ванадий и много чего еще.
  тока в это надо вкладываться.  легче ж сверхприбыли на одних шахтах на угле рубить, да дотациии на другие пилить

+1

105

+1

106

У Скрыпина бомбануло

+1

107

0

108

Падение ВВП США в I квартале оказалось сильнейшим за пять лет

ВВП США в I квартале 2014г. снизился на 2,9% в пересчете на годовую динамику. Об этом свидетельствуют опубликованные 25 июня уточненные данные Министерства торговли США о состоянии экономики.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/06/2014/932660.shtml

Правительство США неоднократно меняло свои оценки по росту ВВП в начале 2014г. Если в апреле оно сообщило о росте ВВП на 0,1%, то уже в следующем месяце эта оценка была скорректирована в сторону снижения. В итоге вместо увеличения ВВП Министерство торговли сообщило о его снижении на 1%. Июньское уточнение стало третьим. Различия между вторым и третьим уточнениями по росту ВВП стали наибольшими с 1976г.

Отредактировано tcmfan (2014-06-26 01:11:01)

0

109

Полное интервью с Шуфричем:

Можно использовать как наглядную иллюстрацию диалога более-менее рационально мыслящего украинца с майданутым.

UPD1. Где-то с 20 минуты Шуфрич даёт некоторые данные от СНБО Украины. Не знаю, открытые это данные или инсайд, и хз насколько они достоверны, но он говорит, что где-то треть населения проголосовала на референдуме за независимость (другие две трети не голосовали по тем или иным причинам), а численность ополчения составляет около 20 тысяч человек.
UPD2. Где-то с 21:30 Скрыпин даёт рецепт успеха от майданутых.

С Шуфричем-то посложнее Скрыпину оказалось, поумнее Царёва явно. Потому и на эмоции изошёл.

Отредактировано tcmfan (2014-06-26 02:54:30)

0

110

Твиттер евромайдана в последнее время сильно доставляет:
https://twitter.com/euromaidan

0

111

Так а че эт за чмо справа и почему к нему все ходят? Он каждый раз бабахает, орет, выставляет себя просто конченым дебилом, а не журналистом и все ровно к нему идут  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

112

GITARIST_R написал(а):

Так а че эт за чмо справа и почему к нему все ходят? Он каждый раз бабахает, орет, выставляет себя просто конченым дебилом, а не журналистом и все ровно к нему идут

Он там чуть ли не самый главный в этом украинском "Дожде". http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

113

Подача мыслей шикарная: http://lex-kravetski.livejournal.com/489515.html

Просто гениально, я считаю. Хоть я и не совсем согласен с аналогией, но читается просто отлично.

0

114

"Айдаровец" из местных (Счастье, Луганская область)

Отредактировано tcmfan (2014-06-26 05:15:49)

0

115

Надежда Савченко командует

0

116

0

117

LOL http://ru.tsn.ua/politika/ukraine-inter … 73444.html

0

118

музыкальная пауза:

0

119

Россия должна призвать ополченцев разоружиться буквально "в ближайшие часы". Такое заявление сделал госсекретарь США Джон Керри после встречи с министром иностранных дел Франции.

"Мы договорились, что России очень важно буквально в ближайшие часы призвать сепаратистов разоружиться. Побудить их сложить оружие и начать переговоры", - передает Reuters слова Керри. Он не уточнил, каким образом Россия, по его мнению, должна эта сделать.

Также Керри не уточнил, что будет в противном случае. Однако, он заявил, что начиная с 27 июня лидеры стран ЕС будут обсуждать возможные санкции против России.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/06/2014/932861.shtml

http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

120

Пивоваров молодец, крутой докфильм получился:

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 9