Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #12


Кризис на Украине #12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

MilitaryIntelligence написал(а):

и стереотип навязанный коммуняками
стереотип преступный, изолирующий нас

что за бред про коммунистов ты пишешь постоянно?

0

872

Еще вот такая вот новость чудная:

По данным правительства ФРГ, во встрече с канцлером Германии Ангелой Меркель, которая в субботу отправляется с визитом на Украину, примут участие мэры Киева, Львова и Донецка, а также представители крымских татар, сообщил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт.
http://www.vz.ru/news/2014/8/22/701698.html

БундесТетку продолжают обрабатывать, чтобы она продолжала накладывать себе полные штаны и продолжала делать то, что нужно пиндосам.

0

873

slex написал(а):

заметил тенденцию, все кто против войны и против вступления в ЕС, нам всем предлагают уехать из страны, даже мне в соседнем топе. я же никогда не слышал от людей с нашей позицией подобного...интересная штука

Обычная постреволюционная радикализация взглядов, Саша. К сожалению...
Революции раскалывают общество и в худшем случае (что было в России после 1917 года и сейчас на украине) все это перерастает в гражданскую войну с обесчеловечиванием какой-то определенной части общества.

Но вообще все более симптоматично становится, когда на такие СМИ как громадске начинают вдруг говорить вещи, которые обвиняют хунту.

Отредактировано alex22 (2014-08-22 17:58:42)

0

874

lokopanda написал(а):

что за бред про коммунистов ты пишешь постоянно?

Ну что мы дескать не таки, там Гейропа фу-фу-фу.
Ни к чему это, только если хочешь замкнутся от мира.

0

875

Buchek lg написал(а):

ИМХО, такой вариант должен был быть просчитан. Вообще, весь этот ход с гуманитаркой неспроста, ИМХО... Ведь знали же, что Порох с американскими хозяевами на говно изойдут, но не пропустят официально - т.е. все идет по плану, ИМХО... А дальше - посмотрим какая развязка будет.
з.ы. фуры вернулись чуток назад и поехали другой дорогой - дорога там для фур неудобная, но, наверное, более безопасная...

Согласен.
И укропы действительно обосрались со страха, как и вывешивал Слава.

0

876

Вечерком из дома отпишу свои мысли по вопросу насколько мы близки к Европе, к Азии, или сами по себе. )
Сейчас времени просто нет столько...
Ну и...согласен со всеми, но с оговорками, которые для меня имеют решающее значение + кое-что от себя добавлю, что для меня тоже имеет решающее значение.
Ну и главное...я против острой постановки вопроса. Либо Европа, Либо Азия, либо сами по себе.
Все шире и гибче, на мой взгляд.

Отредактировано alex22 (2014-08-22 18:03:30)

0

877

alex22 написал(а):

Обычная постреволюционная радикализация взглядов, Саша. К сожалению...
Революции раскалывают общество и в худшем случае (что было в России после 1917 года и сейчас на украине) все это перерастает в гражданскую войну с обесчеловечиванием какой-то определенной части общества.

Но вообще все более симптоматично становится, когда на такие СМИ как громадске начинают вдруг говорить вещи, которые обвиняют хунту.

Отредактировано alex22 (Сегодня 16:58:42)

эт овсё верно, но если глянуть глубже, то тоже Громадське, это пиндоский канал Сорроса, и им наше спокойствие тут до лампочки, интересы США прежде всего.

0

878

slex
Согласен, что соросовский со всеми вытекающими последствиями.
Просто под "симптоматично" я имел ввиду, что внутренний бардак внутри хунты усиливается. Пропускают такие вот антихунтовские мнения + антихунтовские настроения усиливаются, по-всему...
+ Часть людей начали понимать, что их в очередной раз обманули, при том еще круче чем 10 лет назад.

Отредактировано alex22 (2014-08-22 19:17:37)

0

879

Путин таки на уровне Бога на украине все таки...  http://pefl.net/system/smilies/30.gif
позиция Алекса22 во все красе...

ну вот какого такого хера то? я из Тюмени должен приехать встать грудью на защиту его домика и собаки??? или парни из Курска, Воронежа, Омска и т.д. обязаны приехать?
чую мужичок, в этом случае, будет сидеть на крылечке и покрикивать, что хуевато защищают, блять, защитнички... а то и вообще - "ну нахуя вы сюда приперлись? без вас бы такого не было бы!"... ну в зависмости от ситуации...

ну что за хуйня то??? зла не хватает! ХОХЛЫ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ...

0

880

Вчера не каждый может всяким
Но всякий может и не тот...
Когда в цвета себя окрасим
Чем тем, корова, пулемет...

Но это - это вам не это
Сегодня к завтрашнему дню
С погибшими я встречусь где-то...
Я четко все осознаю.

Есть очень много точек зренья,
Но я придерживаюсь той,
Что Киеву дрова и бойлер
Будут нужны этой землей.

Но если потому и в общем
Вы ставите вопрос ребром
Не только все лишь, это точно
Что как бы, якобы, о том!

(с) В. Кличко

0

881

"Экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко считает, что проникновение в Украину колонны с гуманитарной помощью из России без соответствующего разрешения – это провокация, которая может закончиться полномасштабным вторжением" - я не понял они что без спросу до Луганска доехали?

0

882

ALL написал(а):

Путин таки на уровне Бога на украине все таки...  
позиция Алекса22 во все красе...

ну вот какого такого хера то? я из Тюмени должен приехать встать грудью на защиту его домика и собаки??? или парни из Курска, Воронежа, Омска и т.д. обязаны приехать?
чую мужичок, в этом случае, будет сидеть на крылечке и покрикивать, что хуевато защищают, блять, защитнички... а то и вообще - "ну нахуя вы сюда приперлись? без вас бы такого не было бы!"... ну в зависмости от ситуации...

ну что за хуйня то??? зла не хватает! ХОХЛЫ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ...

да есть такое, а еще приехать в Россию/Германию/Америку и сидеть рассказывать как тут плохо

ну правда это и русские иногда таким страдают

0

883

MilitaryIntelligence написал(а):

lokopanda написал(а):

    что за бред про коммунистов ты пишешь постоянно?

Ну что мы дескать не таки, там Гейропа фу-фу-фу.
Ни к чему это, только если хочешь замкнутся от мира.

А ты посмотри на современные "ценности и законы" Еуропы...
Ювинальная юстиция, нах пшла подальше от нас.
Посмотри клагемауер.тв, про протесты немцев по сексуальному воспитанию в школе, нах оно мне в стране не надо.
Парады пи..ов туда же, нравится тебе задний привод, долбись дома и никому не навязывай своё мнение, мы же не устраиваем шествий гетеросексуалов, для нас это норма, а всякий изврат, выпячивает, и законы помогают ему в этом.
В каждом пендоском и европейском фильме на экране педики и лесби, как раньше негр должен был присутствовать, теперь вот такая параша...
Недавно где-то ещё была шумиха про несовершенно летних, типа любовь туда сюда, и можно малолетку педофилу драть...
Сейчас реально идет разложение моральных ценностей.

0

884

ALL написал(а):

Путин таки на уровне Бога на украине все таки...  
позиция Алекса22 во все красе...

ну вот какого такого хера то? я из Тюмени должен приехать встать грудью на защиту его домика и собаки??? или парни из Курска, Воронежа, Омска и т.д. обязаны приехать?
чую мужичок, в этом случае, будет сидеть на крылечке и покрикивать, что хуевато защищают, блять, защитнички... а то и вообще - "ну нахуя вы сюда приперлись? без вас бы такого не было бы!"... ну в зависмости от ситуации...

ну что за хуйня то??? зла не хватает! ХОХЛЫ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ...

Но в конце он правду сказал - здачу надо давать. Знаешь почему бандеры осмелели? Потому что они видели что Россия позволила делать с русскими в Чечне, да и в Кыргизстане, Туркменистане и т.д.
Ели не давать сдачи, так будут поступать с русскими все и со всех сторон.
Это не "мировой заговор", а просто слабость и попустительство.

0

885

Но видимо хохлишки опоздали и лафа закончилась. Все не так как хотелось бы, но в целом сдачу дали сторицей. За каждого сгоревшего в Одессе уже около сотни угоревших жмуров украинских. Не меньше.

0

886

Kitaec написал(а):

"Экс-министр иностранных дел Владимир Огрызко считает, что проникновение в Украину колонны с гуманитарной помощью из России без соответствующего разрешения – это провокация, которая может закончиться полномасштабным вторжением" - я не понял они что без спросу до Луганска доехали?

ну так он же министр украинский был...понятно, что так говорит.

0

887

PerIS написал(а):

А ты посмотри на современные "ценности и законы" Еуропы...
Ювинальная юстиция, нах пшла подальше от нас.
Посмотри клагемауер.тв, про протесты немцев по сексуальному воспитанию в школе, нах оно мне в стране не надо.
Парады пи..ов туда же, нравится тебе задний привод, долбись дома и никому не навязывай своё мнение, мы же не устраиваем шествий гетеросексуалов, для нас это норма, а всякий изврат, выпячивает, и законы помогают ему в этом.
В каждом пендоском и европейском фильме на экране педики и лесби, как раньше негр должен был присутствовать, теперь вот такая параша...
Недавно где-то ещё была шумиха про несовершенно летних, типа любовь туда сюда, и можно малолетку педофилу драть...
Сейчас реально идет разложение моральных ценностей.

Ты прав, но например Польша член ЕС и все это к себе не впускает.... Так что варианты есть.

0

888

ALL написал(а):

Путин таки на уровне Бога на украине все таки...  http://pefl.net/system/smilies/30.gif
позиция Алекса22 во все красе...

Ну таки да. Сентименты о международном праве сентиментами, а свои интересы отстаивать необходимо жестко.

А проход колонны - где тут нарушение международного права?

Сейчас все действия России в Донбассе легко можно сдвинуть в серую зону международного права.
Ситуация с гуманитарным конвоем это только подтверждает.
Юридически не докопаешься. Согласия все есть, таможенники украинские досматривали, погранцы пропустили.
То, что наплевали на мнение начальников из международного Красного Креста...то это уже под международное право не подпадает.

Колонна гуманитарной помощи всего то, невооруженная.
Уже от одного этого нацисты наложили в штаны и тронуть ее не смеют, даже попыток не делают.

Многое так можно было бы сделать по тому же принципу, как было в Абхазии, например. Комар нос не подточит.
Просто начальники Российские не хотят это делать...

0

889

Украина не сможет прожить без российского газа, - Яценюк
http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-n … 05430.html

0

890

tcmfan написал(а):

Украина не сможет прожить без российского газа, - Яценюк
http://112.ua/glavnye-novosti/ukraina-n … 05430.html

уже сегодня ржал над ним, политики на Украине заменяют комиков  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

891

PerIS написал(а):

уже сегодня ржал над ним, политики на Украине заменяют комиков  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

ни типа того...сам спрашивает, сам отвечает. ))))

0

892

https://pp.vk.me/c618724/v618724584/184a6/NdgxXKOCZSU.jpg

0

893

Похоже нашли труп Андрея Стенина

0

894

https://pp.vk.me/c618830/v618830398/138c0/BfvHPWNX39M.jpg

0

895

https://pp.vk.me/c618830/v618830398/138da/TlGQdct9iUw.jpg

0

896

alex22 написал(а):

slex
Согласен, что соросовский со всеми вытекающими последствиями.
Просто под "симптоматично" я имел ввиду, что внутренний бардак внутри хунты усиливается. Пропускают такие вот антихунтовские мнения + антихунтовские настроения усиливаются, по-всему...
+ Часть людей начали понимать, что их в очередной раз обманули, при том еще круче чем 10 лет назад.

Отредактировано alex22 (Сегодня 18:17:37)

меня поражает другое, они то всё понимают, и военные понимают и всё равно идут гибнут за них... вот тут для меня загадка

0

897

сюжетец о гостях АП..ночная жизнь

Отредактировано slex (2014-08-22 22:28:32)

0

898

PerIS написал(а):

Похоже нашли труп Андрея Стенина

еще непонятно. Только со слов ополченцев Донбасса. Но, конечно, может быть и так... последовательность событий вокруг Стенина могла указывать именно на такой исход...

0

899

slex написал(а):

меня поражает другое, они то всё понимают, и военные понимают и всё равно идут гибнут за них... вот тут для меня загадка

хм...думаю, что не загадка.
Есть определенная матрица действий (тем более у военных), которой придерживается любой человек в зависимости от его психотипа.
У каждого типа людей эта матрица разная, но разными методами можно подогнать более-менее под один размер эту матрицу у людей с относительно разной психологией.
И потом в границах этой матрицы управлять людьми.
Кто-то из нее не выйдет никогда, кто-то будет находиться на грани матрицы и в конце концов из нее может выйти (а может и не выйти), кто-то из нее выскочит достаточно быстро.
Все основывается на инстинктивном поведении.
Когда то наткнулся на очень интересный цикл статей по этому поводу. Раскладывали просто до уровня реакции нервных окончаний, следования нервных сигналов.
Все заложено природой.
Человек может изменить это в себе, и если хочет меняет. Но таких немного, и как я понял из всего прочитанного изменить можно только на этапе становления психики, то есть лет до 30 (примерно).
В стрессовой ситуации "стадному" инстинкту подвержено подавляющее большинство людей.
Опять же, судя по прочитанному тогда...
Так называемый стадный инстинкт ничто иное как внутреннее паническое состояние нервной системы. Не более того. Человек не осознает для себя целиком то, что он делает, не способен полностью контролировать свое поведение. Животный страх управляет в какой-то определенной степени действиями человека.
А сейчас на украине искусственно создается именно такая стрессовая ситуация.

Ну...это мое объяснение исключительно субъективное.

Отредактировано alex22 (2014-08-22 23:52:36)

0

900

ALL написал(а):

Путин таки на уровне Бога на украине все таки...  
позиция Алекса22 во все красе...

ну вот какого такого хера то? я из Тюмени должен приехать встать грудью на защиту его домика и собаки??? или парни из Курска, Воронежа, Омска и т.д. обязаны приехать?
чую мужичок, в этом случае, будет сидеть на крылечке и покрикивать, что хуевато защищают, блять, защитнички... а то и вообще - "ну нахуя вы сюда приперлись? без вас бы такого не было бы!"... ну в зависмости от ситуации...

ну что за хуйня то??? зла не хватает! ХОХЛЫ НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ...

Этот мужичок не хохол, он русский. И почему такая истерика? Я так вижу последние дни как-то активизировалось в интернете (незначительно, но довольно заметно) движение - «какого хуя  жители Донбасса все не воюют, нахуй мы должны за них умирать, нахуй к нам едут молодые и здоровые мужики» и т. д.  Есть такое, воюют не все. Но чтобы понимать почему, нужно понимать реальность, т. е. понять, что это за война, за что, чья и кто против кого, и чьими руками...
Жители Донбасса в большинстве своем оказались недостаточно «прокачены», чтобы резко пойти убивать своих бывших сограждан, да еще практически одной национальности... Не готовы оказались к ударам тяжелой артиллерией, авиацией, градами... Да здесь и подумать о таком еще полгода назад не могли, в страшном сне не приснилось бы...
А на счет «приехать из Тюмени» - ну, если это ты показал пример с Крымом, если ты способствовал организации подобного же референдума на Донбассе с заявлениями «пусть только попробуют», если... вот следующий нюанс не хочу писать в открытом форуме и еще  кое что здесь не напишу, что знаю... - это я все к тому, чтобы было понятно, почему такая реакция у этого мужичка и у многих других -  ОНИ ЖДАЛИ КРЫМСКОГО СЦЕНАРИЯ или  что-то около того, но никак не  войну, смерть и разрушения... Поэтому у многих присутствует определенное разочарование, растерянность... и надежда, как ни странно.
Я описал не свои мысли и  чувства (хотя, признаюсь, тоже очень бы хотелось варианта похожего на Крым, т. е. без войны), я примерно для себя понимаю и вижу в реальности, что происходит и что это за война, и чья, и почему пришлось идти таким путем... Жители Донбасса, по большому счету, оказались разменной монетой (на данный период времени) в более глобальном противостоянии, поэтому вы, пожалуйста, живя в мире и достатке, в своих домах, квартирах, со своими семьями -  цените то, что имеете и не судите их строго...

+1


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #12