Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #12


Кризис на Украине #12

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Grafik написал(а):

Как это ущербно и не человечно... вот это и называется "руссикй мир"? унизить слабого? тьфу...

ну так тебя никто не заставляет этому восторгаться...
не нравится - занимайся своими делами, поддерживай тех кто убивает мирных жителей Донбасса из артиллерии, например.

Куда поедешь потом, когда в Киеве будут наши?
Рано или поздно будут ведь, еще при твоей жизни уж точно.

Отредактировано alex22 (2014-08-24 17:34:06)

0

962

tcmfan написал(а):

Проблема в том, что это опять Klagemauer TV, который я уже подозреваю в том, что это российский канал 
P.S. Но вообще я так понимаю, судя по названию, это какой-то еврейский канал, поэтому они против правосеков изначально и были.

Отредактировано tcmfan (Сегодня 13:57:52)

А вот тут ошибка. Фашисты на самом деле с обеих сторон, как с укропской так и новороссийской. Даже я бы сказал что новороссы более ярко выраженные фашисты. Признаки фашизма: авторитаризм, национализм, милитаризм, корпорационизм. Незнаю как насчет корпорационизма, но все остальные черты присущи силам стоящим за новороссийским проектом.
У укропской стороны из этого всего есть только национализм.
Так что по сути фашисты это новороссия.
При чем чего - чего, а юдофобии у героямславнутых не было. Зато у русских неофашистов этого хоть отбавляй.
Не вижу никаких причин для еврейских общин поддержать в этом конфликте новороссийскую сторону.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-08-24 17:38:04)

0

963

los написал(а):

слабого?? это не того ли слабого который с оружием, при поддержке авиации и артелерии пришёл очищать "наш донбасс от ватников"? не тот ли это слабый что разолдбил весь ЮВ, школы, больницы, заводы, жилые дома, перебил кучу ни в чём неповинного народа? не он не?

Да ничего удивительного.
Онижедети продолжаются...

0

964

С парадом пленных перебор. Зачем скатываться до уровня хунты http://pefl.net/system/smilies/12.gif

0

965

MilitaryIntelligence написал(а):

У укропской стороны из этого всего есть только национализм.
Так что по сути фашисты это новороссия.

Ну...так все. Разве только слово национализм заменить на нацизм.
Просто со времен Великой Отечественной Войны слово фашизм приравнено стало к нацизму.
Слова в течение своей жизни меняют значение...
Ярких примеров много. например слово "пошлость", в изначальном своем значении обозначало не более чем что-то, что в ходу, от слово "пошлО" (популярно в народе).

0

966

andrei8 написал(а):

С парадом пленных перебор. Зачем скатываться до уровня хунты http://pefl.net/system/smilies/12.gif

Я бы сказал, что перебор по другой причине. Эти же ребята, которые охраняют пленных, гораздо нужнее были на своих "боевых" местах.

А что до "скатываться до уровня хунты"...ну так ведь после Победы в Великой Отечественной Войне тоже пленных немцев провели по Москве и Красной Площади.
Никто же не упоминал, что это бесчеловечно.
Пусть посмотрят в глаза людей, послушают что о них люди думают.
А то они ж пришли становиться хозяевами на Донбассе. ну вот...стали кем стали.
Весьма гуманная воспитательная мера, ИМХО.

Отредактировано alex22 (2014-08-24 17:44:05)

0

967

Buchek lg написал(а):

из всех ресурсов колонель более менее адекватно оценивает обстановку, ИМХО. Плюс не раз обращал внимание, что он реально владеет информацией, которую я, допустим, знаю лишь потому, что нахожусь на границе сейчас - просто так в открытом доступе ее нет, т.е. источники инф-ии у него достаточно достоверные. Ну и как правило все его сводки почти всегда подтверждаются со временем, анализ ситуации взвешенный без ура-патриотизма, хоть и занимает он строго определенную сторону...
Из первоисточников я только могу рассказывать, что сам видел или очевидцы-знакомые, например, почти каждый день у нас уничтожаются десанты-ДРГ - сам вчера бой слышал, плюс инф-я из первоисточника и очевидцев, через день сбивают самолеты (вот сегодня как раз рассказал один, в бинокль наблюдал как тот самый МИГ подбили, пилот катапультировался, его взяли, поляк...), как этой ночью поливали-атаковали Лутугино и Новосветловку (ополчение) - говорят небо красное было, кто видел, как водопровод заминировали в Молодогвардейске укр. ДРГ, ну и т.д.
По обстановке с фронтов - то что происходит у нас, Колонель описывает достаточно точно... ИМХО, по Донецку тоже...

Это че разве не хохма была про иностранных наемников?
Я до сих пор считал что это такой же бред как присутствие чеченцев.
Сюр какой-то, уже пилотов своих не хватает.

0

968

Спасибо за парад, за ваши комментарии... теперь вопросов совсем не осталось. Красиво Путин сливает Донбасс. Вернулся кстати из РФ, на таможне по 1,5-2 часа стоял всего ( народу совсем нет), местное население в большинстве на стороне Украины, хотя индивидуумы бывают.

0

969

парад безусловно перебор, однако это далеко не самое мерзкое что происходит каждый день на этой ебаной войне. перемога хули.

0

970

los написал(а):

парад безусловно перебор, однако это далеко не самое мерзкое что происходит каждый день на этой ебаной войне. перемога хули.

Тут я думаю уже начинает разыгрываться сценария по уходу РФ с конфликта и вобще окончание  его. Гуманитарочку доставили, теперь белые и пушистые, на переговоры тоже поедим 26-го... а эти плохие дяди с оружием не наши люди и бла-бла-бла.

0

971

Grafik написал(а):

Как это ущербно и не человечно... вот это и называется "руссикй мир"? унизить слабого? тьфу...

вы посмотрите, облико морале http://pefl.net/system/smilies/32.gif
Это им за то что они выбрали Януковича
Так что как модно говорить у укропов, сами виноваты http://pefl.net/system/smilies/16.gif

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-08-24 17:53:52)

0

972

Grafik написал(а):

Тут я думаю уже начинает разыгрываться сценария по уходу РФ с конфликта и вобще окончание  его. Гуманитарочку доставили, теперь белые и пушистые, на переговоры тоже поедим 26-го... а эти плохие дяди с оружием не наши люди и бла-бла-бла.

Чета Путлер сливает Донбасс еще с мая. Никак слить не может лол.

0

973

Grafik написал(а):

Как это ущербно и не человечно... вот это и называется "руссикй мир"? унизить слабого? тьфу...

слышишь, грамотей, а чего ты это не пишешь в соседнем топе Чику фейсбукмену? Он регулярно выкладывает унижение и смерти противоположной стороны, я как то его пристыдил, так на меня все набросились. Будь последователен, дерзай

0

974

Grafik написал(а):

los написал(а):
парад безусловно перебор, однако это далеко не самое мерзкое что происходит каждый день на этой ебаной войне. перемога хули.Тут я думаю уже начинает разыгрываться сценария по уходу РФ с конфликта и вобще окончание  его. Гуманитарочку доставили, теперь белые и пушистые, на переговоры тоже поедим 26-го... а эти плохие дяди с оружием не наши люди и бла-бла-бла.

я думаю, что из этого конфликта противоборствующие стороны будут выходить только ногами вперед. так что я бы на вашем месте не надеялся.

Отредактировано los (2014-08-24 18:02:57)

0

975

alex22 написал(а):

Ну...так все. Разве только слово национализм заменить на нацизм.
Просто со времен Великой Отечественной Войны слово фашизм приравнено стало к нацизму.
Слова в течение своей жизни меняют значение...
Ярких примеров много. например слово "пошлость", в изначальном своем значении обозначало не более чем что-то, что в ходу, от слово "пошлО" (популярно в народе).

В Германии был национал - социализм. На Украине русофобия, и даже в большей степени, фобия против тех кто иного мнения на жизнь. То есть тоталитаризм идеологии. Про - украинских русских никто не трогает, ни армян ни жидов ни хачей.
Зато про - российского украинца могут и хуйнуть.
Так что по сути дела тут даже и национализма нету, просто долбоебизм.

0

976

MilitaryIntelligence написал(а):

Это че разве не хохма была про иностранных наемников?
Я до сих пор считал что это такой же бред как присутствие чеченцев.
Сюр какой-то, уже пилотов своих не хватает.

Да вроде не хохма... Не знаю насколько это массово, но пилоты точно есть... Местные из Новосветловки (там сейчас остатки освободителей засели) говорят, что среди укрвояк много поляков и латышей, чернуху всякую рассказывают про них - насколько это правда, пока не знаю, лично подтвердить не могу. Со временем узнаем.

0

977

Buchek lg написал(а):

Да вроде не хохма... Не знаю насколько это массово, но пилоты точно есть... Местные из Новосветловки (там сейчас остатки освободителей засели) говорят, что среди укрвояк много поляков и латышей, чернуху всякую рассказывают про них - насколько это правда, пока не знаю, лично подтвердить не могу. Со временем узнаем.

совсем плохи дела у великой украинской армии видимо

0

978

Grafik написал(а):

Тут я думаю уже начинает разыгрываться сценария по уходу РФ с конфликта и вобще окончание  его. Гуманитарочку доставили, теперь белые и пушистые, на переговоры тоже поедим 26-го... а эти плохие дяди с оружием не наши люди и бла-бла-бла.

Ошибаешься. Все только начинается.
з.ы. ты часто делаешь ошибочные прогнозы и предположения - а может что-то не так в информационном поле, в котором ты живешь? Может есть смысл задуматься о качестве твоих источников информации, аналитических материалов и т.д., к которым ты имеешь доступ? Подумай над этим, я серьезно.

0

979

Grafik написал(а):

Тут я думаю уже начинает разыгрываться сценария по уходу РФ с конфликта и вобще окончание  его. Гуманитарочку доставили, теперь белые и пушистые, на переговоры тоже поедим 26-го... а эти плохие дяди с оружием не наши люди и бла-бла-бла.

Смешно слушать про сценарии. А так цыплят по осени считают. Чего гадать, что там кто-то разыгрывает, если мы ни хрена не знаем. Вот на данный момент можно видеть, что АТО получает конкретных люлей. А что будет через месяц или два, посмотрим.

+1

980

Buchek lg написал(а):

Ошибаешься. Все только начинается.
з.ы. ты часто делаешь ошибочные прогнозы и предположения - а может что-то не так в информационном поле, в котором ты живешь? Может есть смысл задуматься о качестве твоих источников информации, аналитических материалов и т.д., к которым ты имеешь доступ? Подумай над этим, я серьезно.

Мы просто жили себе никого не трогали, а потом появились поребрики и чеченцы..... Вот мынивиноваты чесна http://pefl.net/system/smilies/38.gif

0

981

Buchek lg написал(а):

Ошибаешься. Все только начинается.
з.ы. ты часто делаешь ошибочные прогнозы и предположения - а может что-то не так в информационном поле, в котором ты живешь? Может есть смысл задуматься о качестве твоих источников информации, аналитических материалов и т.д., к которым ты имеешь доступ? Подумай над этим, я серьезно.

текстовой ответ как раз для инженера )

0

982

Grafik написал(а):

Спасибо за парад, за ваши комментарии... теперь вопросов совсем не осталось. Красиво Путин сливает Донбасс. Вернулся кстати из РФ, на таможне по 1,5-2 часа стоял всего ( народу совсем нет), местное население в большинстве на стороне Украины, хотя индивидуумы бывают.

http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif
У парня своя реальность

Отредактировано Valderrama (2014-08-24 18:30:40)

+1

983

Да, конечно знатно от этого парада пленных  у укропов бомбануло.

0

984

Valderrama написал(а):

У парня своя реальность

Отредактировано Valderrama (Сегодня 18:30:40)

тут не совсем понятно кого он имел ввиду под местным населением, может он говорил про людей которых встретил на таможне

0

985

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1;3648446

читаем внимательно... это про псковских десантников : https://ru.wikipedia.org/wiki/76-я_гвардейская_десантно-штурмовая_дивизия

0

986

MilitaryIntelligence написал(а):

Valderrama написал(а):

    У парня своя реальность

    Отредактировано Valderrama (Сегодня 18:30:40)

тут не совсем понятно кого он имел ввиду под местным населением, может он говорил про людей которых встретил на таможне

я имел ввиду русских, в большинстве не видел поддержки у них ДНР/ЛНР.

0

987

Grafik написал(а):

MilitaryIntelligence написал(а):
Valderrama написал(а):
    У парня своя реальность
    Отредактировано Valderrama (Сегодня 18:30:40)
тут не совсем понятно кого он имел ввиду под местным населением, может он говорил про людей которых встретил на таможнея имел ввиду русских, в большинстве не видел поддержки у них ДНР/ЛНР.

я даже себе представить не могу где ты их нашёл.

0

988

Grafik написал(а):

я имел ввиду русских, в большинстве не видел поддержки у них ДНР/ЛНР.

в таком случае ты можешь наглядно убедится что все ваше информ пространство брешет про настроения в России))) может и все остальное переосмыслить надо?

0

989

los написал(а):

я даже себе представить не могу где ты их нашёл.

да мне кажется большинству русских безразлично ситуация на Украине, ну а График воспринял безразличие как поддержку Украины
что еще вероятнее русским было влом спорить с укропом

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-08-24 18:50:31)

0

990

Grafik написал(а):

Спасибо за парад, за ваши комментарии... теперь вопросов совсем не осталось. Красиво Путин сливает Донбасс. Вернулся кстати из РФ, на таможне по 1,5-2 часа стоял всего ( народу совсем нет), местное население в большинстве на стороне Украины, хотя индивидуумы бывают.

http://pefl.net/system/smilies/33.gif  http://pefl.net/system/smilies/29.gif 
Хорошо загнул!  http://pefl.net/system/smilies/37.gif

1.5-2 часа на таможне Российско-Украинской - это быстро?
В прошлом году в середине июня примерно в 16:00 пересекал таможню Троебортное-Бачевск (трасса Москва-Киев)... прошел за чуть больше часа.

И сейчас, когда поток между Россией и Украиной резко снизился за 1.5-2 часа?
Или снова загнул? ;)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #12