Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13


#Кризис на Украине 13

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Некое сходство между северными кавказцами и свидомыми я отмечал давно. Некое живодерство. Я не хочу конечно сказать что русские шибко добрые и человечные, но у наших есть.... спортивное поведение что ли. Без излишеств. Ну это свойственно европейцам вообще. В Европе живодерили только югославы и бандеры. Что как бы намекает на турецкое и половецкое участие в этногенезе.

Тот же великий и страшный НКВД и СС..... Пуля в лоб как правило, максимум газенваген. Просто как сама смерть.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-09-11 17:07:15)

0

932

MilitaryIntelligence
Ну...Юги не сказать, что и Европа...
Балканы - это вообще отдельная история... Болгары, Юги (кроме разве Словенцев).

Да и галиция Европой никогда не была.
Вот так смотришь на все это и думаешь, что не зря Поляки их из деревень не выпускали в города...

Отредактировано alex22 (2014-09-11 17:23:18)

0

933

alex22 написал(а):

MilitaryIntelligence
Ну...Юги не сказать, что и Европа...
Балканы - это вообще отдельная история... Болгары, Юги (кроме разве Словенцев).

Да и галиция Европой никогда не была.
Вот так смотришь на все это и думаешь, что не зря Поляки их из деревень не выпускали в города...

Отредактировано alex22 (Сегодня 17:23:18)

Тащемто великороссы тоже не впускали малороссов в города... Это странно, ведь официально и малороссы и великороссы были частью русских... Но по какой-то причине в городах жили преимущественно евреи и великороссы. Было ли это намеренной сегрегацией, или же малороссы стремительно овеликороссивались от городской жизни, трудно сказать.

0

934

Tsyba69 написал(а):

Ян Арлазоров, не?

Да нет, Ельцина в начале видео напомнил чем-то... Не знаю, пьяный он был или нет, но что-то от Бориса Николаевича точно было...)

0

935

на самом деле не понятно .. кто отрезал , кто отправлял и отправляли ли вобще...  но по факту аху**ть

Отредактировано Grafik (2014-09-11 18:22:28)

0

936

Buchek lg написал(а):

Да нет, Ельцина в начале видео напомнил чем-то... Не знаю, пьяный он был или нет, но что-то от Бориса Николаевича точно было...)

да мож за*банный просто... я когда 3-е суток сплю по 2-3 часа то и не такого мочу... Но морда у него выпивающего человека.

0

937

проверить бы

http://i079.radikal.ru/1409/63/592e5062c17b.jpg

+1

938

Grafik написал(а):

на самом деле не понятно .. кто отрезал , кто отправлял и отправляли ли вобще...  но по факту аху**ть

Отредактировано Grafik (Сегодня 17:22:28)

ух ты, ты ли это? )

а если это будет вещать ТымчукоЛысенкоШкиряк? ты поверишь сразу или попытаешься еще нарыть инфо?

0

939

все таки хочется верить что фейк. 
только это фото, ни видео, ни упоминаний кому отправили. было бы правдой уже бы обросло доказательствами.

просто если это действительно славяне со славянами сделали, то это слишком нарушает миропорядок.  это ж какие нужно жертвы принести, чтобы его восстановить!:(

0

940

пьяным выступать в ключевом городе  - это агония.

0

941

Sullen написал(а):

все таки хочется верить что фейк. 
только это фото, ни видео, ни упоминаний кому отправили. было бы правдой уже бы обросло доказательствами.

просто если это действительно славяне со славянами сделали, то это слишком нарушает миропорядок.  это ж какие нужно жертвы принести, чтобы его восстановить!

Все становится проще пологая что рагули это не славяне, а некие декультуризированные, денационализированные гуманоиды. Так я их и воспринимаю, и никакой боли о славянском или тем более русском мире они у меня не вызывают. Они никогда не были частью не первого ни второго. Но я тоже надеюсь что фейк.
А даже если не фейк, то надо не забывать что на хи стороне дудаевцы....

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-09-11 18:51:24)

0

942

slex написал(а):

проверить бы

Думаю так и было, просто в те времена все это имело вовсе иное значение. Украинцы это были как правило австрийские коллаборационисты, а наши любимые галичане они же бесконечные бунтари и всегда кусают руку которая их кормит. В какой то мере Австрия и Вена были с позиции Кремля сегодня. Украинцы это были "москали" тех времен. То есть лояльные Империи люди.

0

943

Grafik написал(а):

на самом деле не понятно .. кто отрезал , кто отправлял и отправляли ли вобще...  но по факту аху**ть
Отредактировано Grafik (Сегодня 18:22:28)

Сам факт того что это творится на украине в наши дни вот это полный пиздец. Это не те европейские ценности за которые майдан стоял?

0

944

Tsyba69 написал(а):

Сам факт того что это творится на украине в наши дни вот это полный пиздец. Это не те европейские ценности за которые майдан стоял?

все ведь с поребриков началось, а мы че мы ниче..... мы мирно протестовали

0

945

MilitaryIntelligence написал(а):

Тащемто великороссы тоже не впускали малороссов в города..

да не сказал бы...ведь было немало малороссов в политике России даже. В Питере, при царях.
Да и в городах на территории нынешней украины они составляли большинство.
Был, конечно, Киев...но это и все из городов, где было действительно много только великороссов и евреев.
Это как раз на юго-востоке (Новороссия) малороссов было в городах немного, потому что изначально эти самые города насыщались переселенцами из глубоких территорий России, и западе (Волынь и галиция)...ну тут были Поляки и Евреи в основном в городах.

0

946

slex написал(а):

проверить бы

да, проверить было бы интересно, и интересно очень. Таки проверю как время выйдет. )

Отредактировано alex22 (2014-09-11 19:47:20)

0

947

Sullen написал(а):

пьяным выступать в ключевом городе  - это агония.

да не такой уж Мариуполь сейчас ключевой.
Судя по сводкам - ключевой Волноваха...

З.Ы. Я не сомневаюсь, что новое наступление укропов будет очень скоро. Думаю как только начнутся учения, может быть на второй день.
И постараются за 10 дней учений как можно больше захватить городов и территорий. на контроль границы на этот раз плюнут (если не конченые идиоты), поэтому таких "хвостов" незащищенных не будет.

0

948

alex22 написал(а):

да не сказал бы...ведь было немало малороссов в политике России даже. В Питере, при царях.
Да и в городах на территории нынешней украины они составляли большинство.
Был, конечно, Киев...но это и все из городов, где было действительно много только великороссов и евреев.
Это как раз на юго-востоке (Новороссия) малороссов было в городах немного, потому что изначально эти самые города насыщались переселенцами из глубоких территорий России, и западе (Волынь и галиция)...ну тут были Поляки и Евреи в основном в городах.

Да не только. В Одессе укров было даже меньше чем в Киеве. Другие города не помню.

0

949

ага вот нашел карту
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/8/81/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%A3%D0%A1%D0%A1%D0%A0_%D0%B2_1925.gif

0

950

MilitaryIntelligence
некорректно сформулировал.
Не в городах на территории нынешней украины, а в городах на территории тогдашней Малороссии.
Сумы, Полтава, Киев, Чернигов, Винница, Житомир (не Хмельницкий...перепутал расположение по отношению к сторонам света :) ), Черкассы. Эти рубежи примерно. )

Отредактировано alex22 (2014-09-11 20:20:06)

0

951

я вот обратил внимание что на заре совка центр Донецкой губернии был самым украинским http://pefl.net/system/smilies/32.gif
так что если уж кто-то обороняет СВОЮ землю то именно они....

а не.... Полтава чуть более украинская

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-09-11 20:23:21)

0

952

MilitaryIntelligence
Ну я думаю, что данные 25 года, когда УССР уже была придумана грибом, не совсем имеют отношение к действительности.
Постараюсь на выходных найти раскладку в Царской России.
Мне кажется она более правдоподобной будет.

Отредактировано alex22 (2014-09-11 20:42:29)

0

953

Пока такие новости:
«Очевидцы сообщают, что каратели сосредотачивают на подходах к Мариуполю группировку из 300 единиц бронетехники, значительную часть которой составляют иностранные машины, в частности 32 танка импортного производства, включая Великобританию», — говорится в сообщении.
http://novorossia.su/ru/node/6487

0

954

alex22 написал(а):

да не такой уж Мариуполь сейчас ключевой.
Судя по сводкам - ключевой Волноваха...

З.Ы. Я не сомневаюсь, что новое наступление укропов будет очень скоро. Думаю как только начнутся учения, может быть на второй день.
И постараются за 10 дней учений как можно больше захватить городов и территорий. на контроль границы на этот раз плюнут (если не конченые идиоты), поэтому таких "хвостов" незащищенных не будет.

пофиг на сводки. без угольного терминала - просто беда, а с учетом фактичеси открытого в случае взятия пути сухум-мариуполь, то двойная беда для едыной

0

955

брат жены сына с женой у нас навещал.  поговрили за ситуцию на заводах глазами доменщика.  все хуже чем я думал, но лучше чем могло бы было быть.

на двух заводах по две домны на каждом и постоянно меняются, чтоб не "остывали". а это в лучшем случае 30% производительности.
подготовлены запасы и бомбоубежища. к действиям на случай обстрелов/бомбежек готовятся буднично, без пропаганды.
собственный азовстальский "порт" - перегрузочный термиинал, спасает два завода.   запасов нет работают "с колес".  по руде уже голод.  керчи нет, пути на кривой да полтаву нестабильны.

жену отправил а сам цепляется за работу и ремон в квартире.  но это испорчен лагерм пластунов в детстве. "наши" для него - укровойска. 
но о "доблестных" бойцах азова
отзывался нелестно. ведут себя совершенно по-охуевшему.

0

956

http://politikus.ru/articles/29544-prot … apada.html

0

957

Sullen написал(а):

брат жены сына с женой у нас навещал.  поговрили за ситуцию на заводах глазами доменщика.  все хуже чем я думал, но лучше чем могло бы было быть.

на двух заводах по две домны на каждом и постоянно меняются, чтоб не "остывали". а это в лучшем случае 30% производительности.
подготовлены запасы и бомбоубежища. к действиям на случай обстрелов/бомбежек готовятся буднично, без пропаганды.
собственный азовстальский "порт" - перегрузочный термиинал, спасает два завода.   запасов нет работают "с колес".  по руде уже голод.  керчи нет, пути на кривой да полтаву нестабильны.

жену отправил а сам цепляется за работу и ремон в квартире.  но это испорчен лагерм пластунов в детстве. "наши" для него - укровойска. 
но о "доблестных" бойцах азова
отзывался нелестно. ведут себя совершенно по-охуевшему.

удивительно что люди еще пытаются что то там поддерживать в рабочем состоянии...

0

958

alex22 написал(а):

johnchel
пиндосовские СМИ устроили истерию по поводу этой фотографии Овцы.

Тем самым они как бы намекают, что ополченцы борются с фашизмом?  http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

959

Еврозоюз тоже какой-то странный... Вроде перемирие началось... Какие-то шаги выполняются по разрешению ситуации на Украине... А они новые санкции вводят против России... Да еще вперед пиндосов...

0

960

По - моему Россия повторяет ошибку Украины - попытку усидеть на двух стульях.
Поддержать Новороссию, но не слишком, слить ее но не до конца.
В результате Россию уже чуть ли не уровняли ИГИЛом, секторальные санкции введены, на украине процветают антироссийские настроения самого радикального характера, донбасс в руинах, а в Киев так и не вошли....
В чем же был смысл отказываться от интервенции? Понятно что мы тут с дивана умные, но ведь понятно же вроде что если поступишься в малом то отберут и остальное... Понятно же что даже в случае отказа от Новороссии никто Россию в покое не оставит...
Так что с таким малодушием и вовсе не стоило ввязываться в конфликт, а сразу сдаваться на милость победителя....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13