Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13


#Кризис на Украине 13

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

johnchel написал(а):

Еврозоюз тоже какой-то странный... Вроде перемирие началось... Какие-то шаги выполняются по разрешению ситуации на Украине... А они новые санкции вводят против России... Да еще вперед пиндосов...

ЕС полностью прогнулись под пиндосов и сейчас будут лететь впереди них. Уже, видимо, окончательно и бесповоротно.

0

962

Sullen написал(а):

пофиг на сводки. без угольного терминала - просто беда, а с учетом фактичеси открытого в случае взятия пути сухум-мариуполь, то двойная беда для едыной

первое не важно. Керченский пролив наш.
Но вот морской путь Сухум-Мариуполь...это да...достаточно техники можно было бы по этому пути перебросить...

0

963

MilitaryIntelligence написал(а):

По - моему Россия повторяет ошибку Украины - попытку усидеть на двух стульях.
Поддержать Новороссию, но не слишком, слить ее но не до конца.
В результате Россию уже чуть ли не уровняли ИГИЛом, секторальные санкции введены, на украине процветают антироссийские настроения самого радикального характера, донбасс в руинах, а в Киев так и не вошли....
В чем же был смысл отказываться от интервенции? Понятно что мы тут с дивана умные, но ведь понятно же вроде что если поступишься в малом то отберут и остальное... Понятно же что даже в случае отказа от Новороссии никто Россию в покое не оставит...
Так что с таким малодушием и вовсе не стоило ввязываться в конфликт, а сразу сдаваться на милость победителя....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

согласен полностью...
И про перспективы, и про то, что дела, сделанные наполовину оборачиваются негативом.

Отредактировано alex22 (2014-09-12 00:15:53)

0

964

Как неожиданно! http://pefl.net/system/smilies/29.gif

http://i.imgur.com/KJLiPAm.png

0

965

MilitaryIntelligence написал(а):

По - моему Россия повторяет ошибку Украины - попытку усидеть на двух стульях.
Поддержать Новороссию, но не слишком, слить ее но не до конца.
В результате Россию уже чуть ли не уровняли ИГИЛом, секторальные санкции введены, на украине процветают антироссийские настроения самого радикального характера, донбасс в руинах, а в Киев так и не вошли....
В чем же был смысл отказываться от интервенции? Понятно что мы тут с дивана умные, но ведь понятно же вроде что если поступишься в малом то отберут и остальное... Понятно же что даже в случае отказа от Новороссии никто Россию в покое не оставит...
Так что с таким малодушием и вовсе не стоило ввязываться в конфликт, а сразу сдаваться на милость победителя....
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.

Ты до сих пор не понял, что Россию пытаются втянуть в открытую войну, а санкции - лишь элемент этой борьбы?

0

966

Коротенько по предыдущим страницам:

По отрезанным головам опровергнуто: это из Сирии. Опровергли "лживые" (по украинской версии) российские журналисты Стешин и Коц.

По Порошенко. Лично я уверен на 99%, что он там трезв, думаю, просто измотался. Ну и не стоит забывать, что он диабетик. Отсюда и такая "бухающая" рожа, и быстрая утомляемость с соответствующими последствиями.

0

967

tcmfan написал(а):

Ты до сих пор не понял, что Россию пытаются втянуть в открытую войну, а санкции - лишь элемент этой борьбы?

Но ведь Россия уже показала, что можно обойтись без открытой войны.
Только почему-то снова сделан шаг назад и подписан бездарный договор о перемирии...
Речь то об этих постоянных метаниях...поддерживать Донбасс - сливать Донбасс...

Отредактировано alex22 (2014-09-12 01:51:44)

0

968

tcmfan написал(а):

Ты до сих пор не понял, что Россию пытаются втянуть в открытую войну, а санкции - лишь элемент этой борьбы?

Ну так если боишься войны то не надо было в нее вступать! На пса был нужен весь этот карнавал с ДНР? Нет сил воевать - не берись. Все отдали Украину.
А теперь все самые худшие ожидание от радикальных действий оправдались, при том что самих действий не очень то и было.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-09-12 04:16:20)

0

969

Tsyba69 написал(а):

Grafik написал(а):

    на самом деле не понятно .. кто отрезал , кто отправлял и отправляли ли вобще...  но по факту аху**ть
    Отредактировано Grafik (Сегодня 18:22:28)

Сам факт того что это творится на украине в наши дни вот это полный пиздец. Это не те европейские ценности за которые майдан стоял?

Подпись автора

    "Сын мой, возвратись в Русь, ибо ты отродье русское". (С)

нет не те.

0

970

alex22 написал(а):

MilitaryIntelligence
Ну я думаю, что данные 25 года, когда УССР уже была придумана грибом, не совсем имеют отношение к действительности.
Постараюсь на выходных найти раскладку в Царской России.
Мне кажется она более правдоподобной будет.

Почитайте историю :) там очень интересно получается... подмятие Украины под комуннистов началось как раз с тех районов...

0

971

0

972

на пефоле вот такую ссылку кинули в ответ на фотку с головой
http://razbudili.livejournal.com/113301.html
там эту тему разводить не буду, да и не для того картинку постил, а здесь можно покопать

0

973

BD написал(а):

на пефоле вот такую ссылку кинули в ответ на фотку с головой
http://razbudili.livejournal.com/113301.html
там эту тему разводить не буду, да и не для того картинку постил, а здесь можно покопать

https://twitter.com/sashakots/status/509353455681814528

Александр Коц @sashakots  ·  9 сент.
Все-таки про отрезанные головы как и предполагалось фейк растиражированные фотки - из Сирии. Еще не дошли здесь до такого уровня озверения

Всё очень просто - есть третья сторона, которая делает набросы, подливая масла в огонь. Обе противоборствующие стороны сейчас достаточно разогреты, чтобы сходу верить в неоправданную жестокость со стороны оппонента, поэтому достаточно вбросить нужный материальчик в каком-нибудь более-менее раскрученном паблике, и он пойдёт распространяться, а градус противостояния ещё на ступень повысится. Причём в данном случае даже не заморачивались - вбросили обеим сторонам одно и то же.

Есть только одна сила, кому выгоден конфликт в Украине, на самом стыке Европы и России. Правда, есть ещё в качестве выгодоприобретателя Китай, но если он тут замешан, то тогда надо признать, что там достигли невероятного уровня конспирологии.

Отредактировано tcmfan (2014-09-12 10:01:14)

0

974

Интервью Ходаковского, рекомендую к прочтению
http://msk.kp.ru/daily/26281.4/3158482/

0

975

Grafik написал(а):

Почитайте историю :) там очень интересно получается... подмятие Украины под комуннистов началось как раз с тех районов...

Ну конечно, потому что эти регионы были самыми пролетарскими. Изначально было много предприятий.
Собственно...Донбасс Сталин специально к УССР присоединил, чтобы разбавить непролетариатское крестьянство убежденными пролетариями.
Но было это уже в 1924 году.
На самом деле, что касаемо Донбасса (а точнее Донецкого Угольного Бассейна, а если еще точнее Донецко-Криворожской промышленной агломерации), то простирался он от границ нынешнего Днепра до Ростова, фактически, и в 1924 году его окончательно разрезали на несколько частей...часть ушла УССР (Донбасс и Днепропетровск, Запорожье), часть осталась в РСФСР (Ростовская область).
В то же время к Донбассу были присоединены земли Харькова.

Отредактировано alex22 (2014-09-12 13:30:55)

0

976

«Крым будет снова с нами. И даже не военными средствами. Я уверен, мы выиграем экономическое, демократическое и либеральное соревнование за умы и настроения крымчан, потому что мы будем эффективные, некоррумпированные, демократичные, и мы будем свободны. И уровень жизни на Украине за административной границей с Крымским полуостровом будет намного лучше. И это единый путь, которым мы можем выиграть битву за настроения крымчан», — сказал Порошенко в пятницу, выступая на ежегодной встрече «Ялтинская европейская стратегия» в Киеве.

бля, идиот ебаный http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif
общество тупорылых ублюдков реально по ходу уже сформировано, ведь за него и именно за эти лозунги и проголосует большинство хохлов...
бля, идиотия которую надо уничтожать, не иначе...
как можно быть настолько отсталыми и убогими???

0

977

BD написал(а):

на пефоле вот такую ссылку кинули в ответ на фотку с головой
http://razbudili.livejournal.com/113301.html
там эту тему разводить не буду, да и не для того картинку постил, а здесь можно покопать

да...в обе стороны одни и те же фотографии...

tcmfan написал(а):

Есть только одна сила, кому выгоден конфликт в Украине, на самом стыке Европы и России. Правда, есть ещё в качестве выгодоприобретателя Китай, но если он тут замешан, то тогда надо признать, что там достигли невероятного уровня конспирологии.

ну...косые никогда доселе в таких вбросах замечены не были... не думаю, что это их рук дело...
так что это больше пиндосовское военное лобби.

Отредактировано alex22 (2014-09-12 12:50:28)

0

978

Ivashka написал(а):

как можно быть настолько отсталыми и убогими???

ну вот как-то так вот...
я уже говорил, что это какое-то уродство на генном уровне...по-другому не объяснить.
Не у всех, конечно же...но вот получается, что у многих...
Сознание на уровне народов отсталых стран Африки...

0

979

актер Костя Гришин прямо удивил и правда:)

мониторю твиттеры ублюдо-бандеровских ультрас, так эти уёбки активно хотят его министром обороны! http://pefl.net/system/smilies/33.gif
жаль что он пошел отнимать голоса и дербанить на лагеря публику из "партии войны"...
обоссыши кстати на фронт не рвутся, всё по 10% от своих ЗП скидывают да в войска отправляют))))

0

980

tcmfan написал(а):

Интервью Ходаковского, рекомендую к прочтению
http://msk.kp.ru/daily/26281.4/3158482/

мне вообще очень интересно, что сделают в конце концов с Ходаковским...и сделают ли...
Вокруг него много конфликтов...
Все больше складывается впечатление, что он один из людей Ахметова на Донбассе.
По крайней мере таковым был, и многие же об этом знают, потому и возникают периодически конфликты.

Отредактировано alex22 (2014-09-12 13:21:08)

0

981

В настоящий момент командование ВСН сосредотачивает силы для боёв за важнейшие узловые пункты Приазовья — Волноваху и Мариуполь.

Подходы к Волновахе стали ареной интенсивных боестолкновений с применением ствольной артиллерии. РСЗО и бронетехники. Защитники Донбасса, в частности, успешно используют реактивные установки, захваченные запорожскими партизанами на пути к Мариуполю. В окрестностях этого города большие потери нанесли батальону «Харьков-1».
http://novorossia.su/ru/node/6508

Если все так, то, очевидно, под Волновахой месево сейчас периодически происходит...

0

982

alex22 написал(а):

мне вообще очень интересно, что сделают в конце концов с Ходаковским...
Все больше складывается впечатление, что он один из людей Ахметова на Донбассе.

сие факт давно известный)
да там много кто Ахметовский на самом деле... Уже большинство

0

983

Ivashka
сейчас там сурковских больше чем ахметовских, как я понимаю...
Еще больше патриотов, но пока бал правят сурковские и ахметовские...

Отредактировано alex22 (2014-09-12 13:10:19)

0

984

Нас тоже зомбируют нормально, страна победителей бля,
доллар уже ниибаццо какой, хорошо у меня заначка и я чуток набрал, а у кого ее нет? зарплату кому индексировали в зависимости от курса за последние 10 месяцев???
цены подорожали, из-за санкций куча народу, кто работал в западных компаниях остаются без работы, кучу сотрудников сокращают.

А нам по телеку показывают хуйню, о том какие пиздатые у нас урожаи и какое охуенное рыболовство и какие ахуительные у нас буренки и куры.

скоро часть народу прозреет и пойдет на улицу, побеждать в другом месте ;)

первый и второй каналы не смотрю уже около месяца, тошнит от брехни.
на донбассе бабло делят, а простой народ страдает и там и тут

0

985

alex22 написал(а):

Ivashka
сейчас там сурковских больше чем ахметовских, как я понимаю...
Еще больше патриотов, но пока бал правят сурковские и ахметовские...

Я вообще не уверен, что сурковские и ахметовские - разделимые понятия.

0

986

Ваня, это тебе из питера видно, что прям большинство ахметовские?:).  ходаковский да.  а дальше там разве что на мелком уровне кто -то остался.

ахметов - так то сам "человек москвы". тока нехило так от рук отбившийся в свое время.

0

987

Sullen написал(а):

Ваня, это тебе из питера видно, что прям большинство ахметовские?.  ходаковский да.  а дальше там разве что на мелком уровне кто -то остался.

ахметов - так то сам "человек москвы". тока нехило так от рук отбившийся в свое время.

уже хер проссышь что там и как и кто чей...
то сливают и правда Донбасс и Русских Украины, то помогают, то опять по новой...

короче реально игрищща какие-то:(

0

988

taran
это современный мир такой.  где не зомбируют свои, там зомбируют чужие.  думающий человек везде балансирует на грани или асоциализации или купирования мозга.

Отредактировано Sullen (2014-09-12 16:06:22)

0

989

taran
ну это же изначально было понятно, что будет хуже. Что из иностранных команий будут сокращать, что цены поползут вверх.
Но это лучше, чем если бы пиндосы под носом делали что хотели бы...
Херово то, что в уропами в Киеве надо было заканчивать быстро и без оглядки. Вводить войска по всей Новороссии по принципу Крыма, а дальше уже как хотят.
И не было бы тогда санкций никаких подобных, потому что просто уже драка была бы закончена.

0

990

tcmfan написал(а):

Я вообще не уверен, что сурковские и ахметовские - разделимые понятия.

ну я думаю, что разделимые, но раделимые только относительно... цели одни, бабло разным хозяевам несут, грубо говоря.

Отредактировано alex22 (2014-09-12 16:12:08)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13