Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 17


Кризис на Украине топ 17

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

В ЕС надеются отменить визы для украинцев в 2016 году
Европейский Союз надеется за введение безвизового режима с Украиной в 2016 году. Об этом в понедельник во время пресс-конференции в Киеве заявила посол Латвии в Украине Аргита Даудзе, передает корреспондент Укринформ

И тут наипали.

0

92

постебали негра?

0

93

slex, он там опять с жевачкой начудил  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

94

Позывной "Терорист"  http://pefl.net/system/g1/126.gif

Отредактировано tcmfan (2015-01-26 19:49:16)

0

95

кирсанова я уже выкладывал ващета

0

96

Глава ОПЕК Аль-Бадри: нефть будет стоить $200

wwwvestifinance.ru/articles/52400

0

97

командир разведки Азова, "получили любители русского мира то что хотели"

0

98

0

99

russian.rt.com/article/70801

0

100

В Мариуполе из-за обстрела боевиков появились проблемы с подачей воды
20:4126.01.2015
В Мариуполе из-за обстрела боевиков появились проблемы с подачей воды (фото)
Сегодня, в результате обстрела боевиков под Донецком, в очередной раз был поврежден канал Северский Донец–Донбасс. По этой причине было прервано поступление воды по Южно–Донбасскому водопроводу.

Об этом 0629 сообщили в пресс-службе Мариупольского горсовета.

В настоящее время КП «Вода Донбасса» проводит работы по переподключению водовода на Старо-Крымское водохранилище, в результате чего временно снижено давление подачи воды на город. По окончании работ, ориентировочно в 23:00, водоснабжение Мариуполя будет восстановлено в полном объеме.

чот прямо как-то сразу все, и обстрел, и вода...

0

101

m_christo, много читал в инете, от типа жителей Мариуполя в восточного, не знаю являются они таковыми или нет, что воду и свет минут за 30 до обстрела вырубили.
А хотя, на том видео с регистратора, где мужик под обстрел попал и на задней сваливал, в полной версии он в начале по телефону говорил, что мол типа свет вырубили, если не включат, он таксовать пойдёт.

0

102

PerIS написал(а):

m_christo, много читал в инете, от типа жителей Мариуполя в восточного, не знаю являются они таковыми или нет, что воду и свет минут за 30 до обстрела вырубили.
А хотя, на том видео с регистратора, где мужик под обстрел попал и на задней сваливал, в полной версии он в начале по телефону говорил, что мол типа свет вырубили, если не включат, он таксовать пойдёт.

думаешь, коммунальникам сказали "Мол, в 9.30 будет обстрел сильный, выключите свет, воду, газ"

0

103

В рубрике "Юморист дня" побеждает Борислав Береза:

http://i.imgur.com/R04XIM6.png

0

104

0

105

m_christo, я к тому, что света точно до обстрела уже не было, про воду тоже писали, но хз :)
А почему не было, это уже другой вопрос.

0

106

отключение света, воды, отопления - очень хорошо ложится в версию провокации.   туда же "официальное" видео от азова.  "вот он русский мир", "что хотели то и получили".
если нужно показать что днр это плохо, то в нагрузку к градам еще и воду и т.п. вырубить - это логично.  и тут же шаблонная демонстрация сочувствия, тут же поиск 300х. тут же волонтеры на камеру с раздачей пленки полиетиленовой(к слову копеечной, к тому же не факт что за нее деньги плочены.)

версия с обстрелом от днр имеет один изъян.  Зачем???   штурма нет, пугать население не надо, если собираются, по их же словам, освобождать. кровожадность и тупость, приписываемые укранской стороной стороне сепаратистов - это как то из разряда чистой пропаганды. получается что тупо незачем.

очень НЕ хочется верить в то что украинские войска обстреляли. ведь тогда получается, что я каждый месяц плачу(пусть и вынужденно) налог в 1.5% от ЗП  на то, чтобы моих родителей обстреливали. занадто прикро.(с)  но по логике получается что так.:(

зы. или все же третья сторона? так то за бабло можно, при большом желании, уродов найти с обоих строн, что жахнуть одновременно или почти одновременно с позиций и тех и тех. но это как-то слишком конспиративно, хотя тоже не лишено логики в современном мире.

0

107

Попалось такое видео, я раньше его урезанную версию видел, походу доснимались ополченцы, люлей должны будут получить за палево.
Но теперь есть доказательства присутствия военной техники РФ.
График, скачи...

0

108

ждёмс?

Киев: Террористы нападут на российский конвой, чтобы Москва ввела войска

Украинское командование опасается, что Россия введет на территорию страны свои войска «уже в открытую». Но для этого Москве нужен повод. Таковым, по информации штаба АТО, станет нападение «террористов» на гуманитарный конвой, отправленный МЧС РФ для жителей Донбасса, рассказал спикер АТО полковник Андрей Лысенко.

0

109

улыбнуло

https://pp.vk.me/c623831/v623831866/1c03c/Un6WI53THw4.jpg

0

110

а пока такие реалии... визы в Польшу получить стало сложнее (сначала идет ретро ролик а потом наше сьогодення)

и концовка фееричная

Отредактировано slex (2015-01-27 18:05:49)

0

111

Генштаб о могилизации: добровольцев стало меньше
Во время четвертой волны мобилизации в Украине снизилось число добровольцев. Такое заявление сделал начальник мобилизационного управления оборонного и мобилизационного планирования Генштаба ВСУ полковник Олег Бойко.

Число дибилов уменьшается?

ps. А может это это все план по очистке Украины от дибилов?  Но дибилов то жалко, ну тупые, но могилизировать, вот если бы всяких нациков, журнашлюх, пропагандонов, политиков, но эти ребята поумнее, пока еще дебилов не всех могилизировали. http://pefl.net/system/smilies/28.gif

http://rian.com.ua/analytics/20150127/362636101.html   - интересная статья

Отредактировано frostov (2015-01-27 18:26:41)

0

112

PerIS написал(а):

Попалось такое видео, я раньше его урезанную версию видел, походу доснимались ополченцы, люлей должны будут получить за палево.
Но теперь есть доказательства присутствия военной техники РФ.
График, скачи...

не совсем пойму, где доказательство?

0

113

slex написал(а):

а пока такие реалии... визы в Польшу получить стало сложнее (сначала идет ретро ролик а потом наше сьогодення)

и концовка фееричная

Отредактировано slex (Сегодня 18:05:49)

А я вот выбираю место отдыха на лето, Крым вряд ли, второму ребенку еще годика не будет, точно съездим в Сочи куда-нибудь, а вот второе место наверное где-то загранка будет, может греков поедем поддержать), острова объездили, а на материк только на метеоры катались.

0

114

А что за мужик Москаль, он реально сопереживает людям или просто информационный ход такой?

0

115

frostov написал(а):

А что за мужик Москаль, он реально сопереживает людям или просто информационный ход такой?

0

116

)

0

117

m_christo написал(а):

не совсем пойму, где доказательство?

Первая машина выпускает пакет, уже видно кабина скорее всего камаза, камера опускается, потом поднимается, и видим уезающий град, если не ошибаюсь, на Украине такой техники быть не может.
Хотя в принципе на шасси камаза, могли возможно и ополченцы перекинуть пусковую установку, но тут хз. В принципе думаю ничего сложного нет.

0

118

PerIS написал(а):

Первая машина выпускает пакет, уже видно кабина скорее всего камаза, камера опускается, потом поднимается, и видим уезающий град, если не ошибаюсь, на Украине такой техники быть не может.
Хотя в принципе на шасси камаза, могли возможно и ополченцы перекинуть пусковую установку, но тут хз. В принципе думаю ничего сложного нет.

так и подумал, что ты эту машину имел в виду, т.к. больше там ничего примечательного нет....ну так-то да...камазов таких я не видел во время войны. Хотя может ли это быть доказательством присутствия техники РФ - хз.

0

119

одни победы...
За останню добу, з 26 на 27 січня у ході бойових дій українськими військовими знищено 4 бойові машини, 5 САУ та 7 одиниць автомобільної техніки.

Напередодні, підрозділами Збройних сил України було знищено 4 танка, 9 бойових броньованих машин, 4 РСЗВ «Смерч», 12 РСЗВ «Град», 18 одиниць автомобільної техніки, один літак Л-39, 2 літака АН-2, один ЯК-52, 2 літака ЯК-50 та 4 гелікоптери МІ-24.

http://www.mil.gov.ua/news/2015/01/27/b … -vtrati--/

три портсигара, два магнитофона, куртка замшевая..три...

з.ы. и ЭТО на сайте минобороны!!!

0

120

m_christo написал(а):

так и подумал, что ты эту машину имел в виду, т.к. больше там ничего примечательного нет....ну так-то да...камазов таких я не видел во время войны. Хотя может ли это быть доказательством присутствия техники РФ - хз.

Такой техники в украинской армии нет, так что в принципе, можно за уши притягивать как доказательство. Хотя думаю не должно возникнуть проблем переставить скажем с умершего урала на камаз, у учетом рембаз ополчения.
Думаю такая версия и будет, если тема поднимется.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 17