Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18


Кризис на Украине топ 18

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

alex22 написал(а):

1. Закрытие возможности России выгружать в Кишиневском порту грузы для военных.
2. Размещение С-300 под Одесой
3. Сейчас вот это вот...

С территриии укропии нападать никто не будет...нападение, если оно будет, будет с территории молдовы силами румынов и наемников.
Бояться, что в случае возникновения боевых действий Приднестровская группировка Российских войск одним маршем возьмет Одесу. И вот тогда укропии будет полный пиздец. Это опасаются.

Отредактировано alex22 (Сегодня 22:28:20)

это уже реальней...второй фронт открыть хотят..

0

272

http://s.fishki.net/upload/post/201503/03/1449734/16_3.jpg

0

273

http://s.fishki.net/upload/post/201503/03/1449734/14_11.jpg

0

274

а техника на юг врет и прет.  я думал шевеление на западе марика - отвод войск хотябы формальный.  а вот куя.  на бердянск колонны с севера одна за одной идут. 
вот так то.

0

275

а если дальше заглянуть...может после или параллельно с Приднестровьем, хотят Крым зацепить как то... провокация или ещё что

0

276

slex написал(а):

а если дальше заглянуть...может после или параллельно с Приднестровьем, хотят Крым зацепить как то... провокация или ещё что

ну да. геническ от бердянска - рукой подать по сути.

0

277

По боингу

http://evanesce-girl.livejournal.com/79 … 41#t628841

0

278

Sullen написал(а):

slex написал(а):

    а если дальше заглянуть...может после или параллельно с Приднестровьем, хотят Крым зацепить как то... провокация или ещё что

ну да. геническ от бердянска - рукой подать по сути.

На Маскву бля сразу пойдем.. хули там.

З.Ы. Вы что принимаете друзья? Техника в Бердянске? весьма разумно при возможном наступлении на Мариуполь сепарами.

0

279

Grafik
ну не в бердянске, а "по направлению на бердянск". на направлении харьков-бердянск.   
т.е. может быть и под мелитополь, может и на мариуполь.

так же разумно и при наступлении украины на днр или даже крым, стягивать технику с харьковских заводов в это район.

0

280

slex написал(а):

это уже реальней...второй фронт открыть хотят..

я думаю, что пиндосы сейчас будут лезть из кожи вон, чтобы потешить свое самолюбие и хоть где-то Россию переиграть.
Выбрали Приднестровье, как наименее защищенную точку...
Параллельно что-то мутят в Армении (возможно как отвлекающий маневр).

Но боятся, что наши тогда просто тупо возьмут Одесу маршем (там даже и штурма никакого не понадобится), а после этого и Приднестровье свои границы расширит, и весь Юго-Восток уже окончательно от укропии отпадет + будет угроза взятия и Днепропетровска.

Поэтому укрепляют район Одесы и с суши и с воздуха.

0

281

Sullen написал(а):

slex написал(а):

    а если дальше заглянуть...может после или параллельно с Приднестровьем, хотят Крым зацепить как то... провокация или ещё что

ну да. геническ от бердянска - рукой подать по сути.

нереально...В Крыму уже полностью сформированная группировка в 50 тысяч человек.
Если начнут по-серьезному цеплять Крым, то понятно, что будет...
На большее, чем провокация расчитывать не стоит...
но если все это будет в купе с Приднестровьем, то наши могу и ответить...а это понятно, чем закончится...

Я не думаю, что в пиндосии сидят такие идиоты, которые этого не понимают.

Думаю, что техника на Бердянск идет потому, что оттуда ее можно быстро перебросить в любую точку на юге (Одеса, блокирование границ Крыма, Мариуполь) + Волноваха.
А может укропы всерьез опасаются захвата Мариуполя и поэтому сосредотачивают под ним такую группировку...

Отредактировано alex22 (2015-03-04 12:14:45)

0

282

Grafik написал(а):

На Маскву бля сразу пойдем.. хули там.

З.Ы. Вы что принимаете друзья? Техника в Бердянске? весьма разумно при возможном наступлении на Мариуполь сепарами.

тактеГ, а С-300 от кого, от кукурузников супер авиации ДНР?

0

283

Графика попустило немного, доллар на 25 спустился )) повеселел, рассуждать стал что то там...  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

284

alex22 написал(а):

нереально...В Крыму уже полностью сформированная группировка в 50 тысяч человек.
Если начнут по-серьезному цеплять Крым, то понятно, что будет...
На большее, чем провокация расчитывать не стоит...
но если все это будет в купе с Приднестровьем, то наши могу и ответить...а это понятно, чем закончится...

Я не думаю, что в пиндосии сидят такие идиоты, которые этого не понимают.

Думаю, что техника на Бердянск идет потому, что оттуда ее можно быстро перебросить в любую точку на юге (Одеса, блокирование границ Крыма, Мариуполь) + Волноваха.
А может укропы всерьез опасаются захвата Мариуполя и поэтому сосредотачивают под ним такую группировку...

Отредактировано alex22 (Сегодня 11:14:45)

я уже во всё верю )... им то не победа нужна, понятно что она возможна лишь ценой третьей мировой, им провокация нужна и эскалация, вот и вся цель

0

285

slex написал(а):

я уже во всё верю )... им то не победа нужна, понятно что она возможна лишь ценой третьей мировой, им провокация нужна и эскалация, вот и вся цель

верно. юсасам даже лучше будет заставить украинскую армию рыпнуться и проиграть. 
крым как ни крути - отрезаный ломоть. а если обеспечить небольшую "террористическую агрессию" на одесу и\или херсон с мелитополем, то это заденет даже пересичного украинца, который сейчас не хочет воевать за ватников в крыму и донабассе.  профит же!

0

286

slex написал(а):

я уже во всё верю )... им то не победа нужна, понятно что она возможна лишь ценой третьей мировой, им провокация нужна и эскалация, вот и вся цель

Согласен полностью, враг нужен, чтобы свой народ в напряжении держать, чтобы если что в тюрьму.
И в Крым могут сунуться и в Приднестровье, солдатню то не жалко, уже сколько похоронили, а еще сколько просто так валяются.
Про возможный котел в Дебальцево больше месяца говорилось и ничего сделано не было, не были усилены фланги, не были отведены войска, не было отправлено подкрепление. Так что мясо пушечное не жалко, могут и в Крым двинуть.
Новую моглизацию проведут и вперед.

0

287

slex написал(а):

Графика попустило немного, доллар на 25 спустился )) повеселел, рассуждать стал что то там...

поднялась? И можно спокойно купить доллар?

0

288

Взгляд Глазьева на то, что ждет экономику и ресурсы укропии и что именно происходит в НБУ
http://rusvesna.su/recent_opinions/1425487228

0

289

taran написал(а):

поднялась? И можно спокойно купить доллар?

вчера спокойно купил у знакомого перекупа по 25.5, что бы без паспарта и прочего.
В банках лишь на три тыс грн можно покупать )

0

290

alex22 написал(а):

Взгляд Глазьева на то, что ждет экономику и ресурсы укропии и что именно происходит в НБУ
http://rusvesna.su/recent_opinions/1425487228

Глазьев молодчина, найду на ютюбе его, вечерком гляну

0

291

в Украине объявлен траур по погибшим на шахте шахтерам. На всех каналах горит свеча. Почему она не горит все последние много месяцев каждый день?

0

292

задаюсь вопросом, почему сейчас, когда в стране уже полная жопа, цены зашкаливают, доллар по 30, идет война, уносящая тысячи жизней, не происходит новый Майдан? Неужели Чики и прочие бляди до сих пор думают, что это они сделали Майдан, революционеры хуевы? Их роль была ролью массовки. А они там героично мерзли, оргазмично сливаясь в порыве национального единения. Дуриков обманули, или если точнее - наебали. Но дурики на то и дурики, чтобы до сих пор свято верить в Слава Украине и Героям Слава и во всякую прочую хуйню, которую им льют в уши наученные западными технологиями фальшивые украинские СМИ!

Отредактировано m_christo (2015-03-05 12:46:28)

0

293

m_christo
таки так, к сожалению, и есть...
ну разве что чик идейный и беспринципный. ему похеру что и как, главное чтобы при бандерлогской идеологии.

Отредактировано alex22 (2015-03-05 13:14:46)

0

294

m_christo написал(а):

задаюсь вопросом, почему сейчас, когда в стране уже полная жопа, цены зашкаливают, доллар по 30, идет война, уносящая тысячи жизней, не происходит новый Майдан? Неужели Чики и прочие бляди до сих пор думают, что это они сделали Майдан, революционеры хуевы? Их роль была ролью массовки. А они там героично мерзли, оргазмично сливаясь в порыве национального единения. Дуриков обманули, или если точнее - наебали. Но дурики на то и дурики, чтобы до сих пор свято верить в Слава Украине и Героям Слава и во всякую прочую хуйню, которую им льют в уши наученные западными технологиями фальшивые украинские СМИ!

Отредактировано m_christo (Сегодня 11:46:28)

именно так и думают..самоорганизация кули

0

295

alex22 написал(а):

m_christo
таки так, к сожалению, и есть...
ну разве что чик идейный и беспринципный. ему похеру что и как, главное чтобы при бандерлогской идеологии.

Отредактировано alex22 (Сегодня 12:14:46)

ну тут бы я поспорил, в голове всё таки что то есть, раз повестку усиленно ждет в Киеве а не по месту прописки ) последний раз столько говна вылил когда я ему об этом напомнил, что жуть... )

0

296

спору нет, Янык был редкий мудак и отъявленный дибил. Но кто сейчас не вспомнит с ностальгией о временах всего лишь полуторагодичной давности?

Нация, называющая себя европейской, совершила самый кровавый переворот власти в Европе за последние много десятков лет. Очень цивилизованно и по-европейски. Интересно, что думает сама Европа о таких вот новых своих потенциальных членах?

Впрочем, в Европе ТВ тоже работает норм - агрессия России и все дела. О том, что происходило раньше, никто уже не помнит.

0

297

Шикарный заголовок  http://pefl.net/system/smilies/29.gif
http://i.imgur.com/VhGt7iL.png

+3

298

slex написал(а):

ну тут бы я поспорил, в голове всё таки что то есть, раз повестку усиленно ждет в Киеве а не по месту прописки ) последний раз столько говна вылил когда я ему об этом напомнил, что жуть... )

фигасе. он же вроде щеголял, что он с Подола в каком-то поколении:).

а тут така зрада. я прям разочарован.:) признаться, была мысля, что парень продолжит быть "во втором ряду" и в какой-то тербат пойдет, не дожидаясь повестки в мясо ВСУ.

0

299

Sullen написал(а):

фигасе. он же вроде щеголял, что он с Подола в каком-то поколении:).

а оказалось, с Подолья.  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

300

В Киеве с 12 марта на 30% подорожает хлеб

11 марта будет наплыв в магазинах.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18