Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18


Кризис на Украине топ 18

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

я думал предписание щемить донецкие машины на таможне - байки.
ан нет. полный досмотр на 4 часа машины с двумя бабами и одним инвалидом на борту - совсем не байки.  как говорят участники действа - очень "добавляет лояльности" и  "повышает патриотизм".угу.

причем таможенники потом помогли упаковать. машина шмотьем была все таки забита. переезжал человек.   а щимят какие-то то ли тербаты, то ли нацгарды.
причем на вопрос
"хули вы нас так щимите? видно же что мы мирные"
был честный ответ. "я вас буду щемить тут, иначе меня отправят в АТО"

апплодисменты, чего уж там.:(

зы. походу надо все таки и себе номера менять, если тут еще пожить собираюсь.

0

362

MilitaryIntelligence написал(а):

Но можно ли верить Росстату? Насколько оф. данные соответствуют реальности?

Сложно сказать...я не знаю ситуации в регионах.
Точно могу сказать, что по общему мнению с осени этого года здорово сократились рабочие места. особенно в сфере обслуживания.
Мое мнение, что Росстату верить можно, но с одним НО... это официальная безработица.
Т.е. только те, кто стоит на учете на бирже.
К этому можно смело прибавлять еще процентов 5, а то и поболе. )
А есть еще скрытая безработица...которую уж точно не учитывают.
Это когда отправляют в принудительный отпуск без оплаты или с частичной оплатой...

0

363

Sullen
Да уж... Одним словом Демократия, Европа, Цивилизация.

0

364

Grafik написал(а):

а ведь Путин таки не настоящий  
https://www.youtube.com/watch?v=1GzsK-P-Unc

Отредактировано Grafik (Вчера 20:18:43)

Пеунову смотреть - себя не уважать  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

365

а евростату можно верить? точно?

0

366

loshttp://pefl.net/system/smilies/32.gif

Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика(с)

0

367

los написал(а):

а евростату можно верить? точно?

евростат достаточно надежен, вообще в Европе и США к статистике подходят очень серьезно - она нужна не для фейковых отчетов, а для планирования. А планированием занимаются очеень серьезные люди.

0

368

вообще полазь если интересно, у этих ребят уже даже спланировано население каждой страны в ЕС до 2040 года, страшные люди
http://ec.europa.eu/eurostat

0

369

MilitaryIntelligence написал(а):

евростат достаточно надежен, вообще в Европе и США к статистике подходят очень серьезно - она нужна не для фейковых отчетов, а для планирования. А планированием занимаются очеень серьезные люди.

серьезные люди - серьезная ложь.:):)  что надо то и напишут.  поищи стату за 32-34 в США.  а вот хрен.  надо ка то свой голодомор прикрывать. вот со статой и поработали.  максимум фейковый супчик жиденький найдешь вместо статы.:)

а влияние на котировки с помощью взятых с потолка "статистических" индексов - это вообще классика.

0

370

MilitaryIntelligence написал(а):

евростат достаточно надежен, вообще в Европе и США к статистике подходят очень серьезно - она нужна не для фейковых отчетов, а для планирования. А планированием занимаются очеень серьезные люди.

серьезные люди знают что на что надо умножить чтобы из официальной статистики получить серьезную статистику
и в америке, и в европе и даже у нас
у нас занижают инфляцию, а безработицу просто трудно посчитать

0

371

А вот партия брехни от говноньюсов:
В Горловке заработала пекарня, подаренная московскими фанатами футбола
http://lifenews.ru/news/150653

В Дебальцеве заработал хлебозавод
http://lifenews.ru/news/150913

0

372

MilitaryIntelligence написал(а):

евростат достаточно надежен, вообще в Европе и США к статистике подходят очень серьезно - она нужна не для фейковых отчетов, а для планирования. А планированием занимаются очеень серьезные люди.

Ты правда в это веришь? Вся статистика нужна для манипуляций, по крайней мере открытая.

0

373

MilitaryIntelligence написал(а):

los написал(а):

а евростату можно верить? точно?

евростат достаточно надежен, вообще в Европе и США к статистике подходят очень серьезно - она нужна не для фейковых отчетов, а для планирования. А планированием занимаются очеень серьезные люди.

очень убедительно. в европе и америке не могут врать и манипулировать цифрами. тут вам не там.

0

374

Sullen написал(а):

я думал предписание щемить донецкие машины на таможне - байки.
ан нет. полный досмотр на 4 часа машины с двумя бабами и одним инвалидом на борту - совсем не байки.  как говорят участники действа - очень "добавляет лояльности" и  "повышает патриотизм".угу.

причем таможенники потом помогли упаковать. машина шмотьем была все таки забита. переезжал человек.   а щимят какие-то то ли тербаты, то ли нацгарды.
причем на вопрос
"хули вы нас так щимите? видно же что мы мирные"
был честный ответ. "я вас буду щемить тут, иначе меня отправят в АТО"

апплодисменты, чего уж там.

зы. походу надо все таки и себе номера менять, если тут еще пожить собираюсь.

http://s017.radikal.ru/i437/1503/29/56c302eeaa08.jpg

это о моём товарище, я его попросил машинкой блокирнуть кое что, он парень интеллигентный и даже записку оставил, что мол простите, вынужденная парковка, но люди сразу выводы о принадлежности к региону  сделали

Отредактировано slex (2015-03-09 15:43:15)

0

375

если че, у всех мудаков, что зарабатывали "репутацию" донецких, уже давно номера киева и области.  так что довольно странны эти суеверия насчет хамства номеров вв и ан.

0

376

больше скажу люди с донецкими номерами лишний раз не будут кипишевать. мы тут все таки в гостях и большенство бычку включит разве что в ответ.

реальный случай. киевская окружная.человек с женой едет в левой полосе 65-70 т.к. уже готовится к развороту. (не я , если че:))
в это время позади него начинает лавировать газелька. его как стоячего обходит,  и лавирую дальше уходит обратно в 3ю полосу и влетает боком в иномарочку  от нее отлетает в летит а кювет, который там посреди дороги.  из газельки выелтает щей 10 в камуфляже и начинют тупо лупить пацанчика из иномарки. один хитрожопый прошелся  зыркнул по остановившиамся машинам , нет ли регистраторов. 
мужик говорит надо пацану помочь, хотя бы свиделем буду. а  жена выдает гениальное. "у нас номера донецкие его бьют, а тебя сразу пристрелят".   благо поостанавливались быстро и киевские машинки, парня вызволили и оттащили. че дальше не знаю, бо мужик все таки плюнул и поехал.

а вы говорите едына краина.  кстати пацанчика иномарочка тоже с номерами АА была. может даже стоял "во втором ряду". наверное как раз за это, чтоб о отморозков в камуфляже получать.

0

377

Свернутый текст

толюня тащится, а могли и переехать ланоса. 

видать не видел, но от знакомых слыхал про аварии под мариуполем с участием автомобилей и бтров освободителей.

0

378

Sullen написал(а):

если че, у всех мудаков, что зарабатывали "репутацию" донецких, уже давно номера киева и области.  так что довольно странны эти суеверия насчет хамства номеров вв и ан.

в семье не без урода, просто на такие номера больше внимания обращается... мне тоже недавно кадр с номерами АН попался на американской тойоте, ничего как всегда проматерился и поехал дальше )

0

379

Sullen написал(а):

толюня тащится, а могли и переехать ланоса. 

видать не видел, но от знакомых слыхал про аварии под мариуполем с участием автомобилей и бтров освободителей.

солидарен
укропам респект на самом деле...
хотя так гонять на гражданских трассах надо быть и правда мудаком

0

380

Ivashka написал(а):

солидарен
укропам респект на самом деле...
хотя так гонять на гражданских трассах надо быть и правда мудаком

нражданские трассы немного западнее.  а там зона АТО.  с европейским отношением к местному населению.

может водила забыл что он не в родном джипе и пожалел аппарат?:).

0

381

Ivashka написал(а):

солидарен
укропам респект на самом деле...
хотя так гонять на гражданских трассах надо быть и правда мудаком

Когда по съебкам даешь, еще и не так въедешь  http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

382

Sullen написал(а):

больше скажу люди с донецкими номерами лишний раз не будут кипишевать. мы тут все таки в гостях и большенство бычку включит разве что в ответ.

реальный случай. киевская окружная.человек с женой едет в левой полосе 65-70 т.к. уже готовится к развороту. (не я , если че:))
в это время позади него начинает лавировать газелька. его как стоячего обходит,  и лавирую дальше уходит обратно в 3ю полосу и влетает боком в иномарочку  от нее отлетает в летит а кювет, который там посреди дороги.  из газельки выелтает щей 10 в камуфляже и начинют тупо лупить пацанчика из иномарки. один хитрожопый прошелся  зыркнул по остановившиамся машинам , нет ли регистраторов. 
мужик говорит надо пацану помочь, хотя бы свиделем буду. а  жена выдает гениальное. "у нас номера донецкие его бьют, а тебя сразу пристрелят".   благо поостанавливались быстро и киевские машинки, парня вызволили и оттащили. че дальше не знаю, бо мужик все таки плюнул и поехал.

а вы говорите едына краина.  кстати пацанчика иномарочка тоже с номерами АА была. может даже стоял "во втором ряду". наверное как раз за это, чтоб о отморозков в камуфляже получать.

поэтому я вожу ПМ под ковриком...

0

383

slex написал(а):

поэтому я вожу ПМ под ковриком...

похвально.
когда из тачки вывалятся четверо с калашами, ты умрешь спокойно, зная что одного достал.

0

384

Если это правда, то цифры впечатляют:

" Подразделения Армии ЛНР иногда пресекают провокации и готовятся в случае прорыва — отразить нападение. Также противник активно увеличивает свою группировку войск на Донбассе, доведя ее с 70 000 бойцов до 90 000.

Новороссия так же увеличила свою армия, в ближайшее время армии двух Народных Республик должны составлять 60 000 человек, а к концу месяца 70 000. Кроме того в резерве будет еще 20 000 записавшихся добровольцев."
http://rusvesna.su/news/1425937332

На таком мизерном пространстве такие сумасшедшие силы собраны.
О каком перемирии, даже чисто гипотетически, может идти речь?!

Отредактировано alex22 (2015-03-10 09:36:26)

0

385

alex22 написал(а):

Если это правда, то цифры впечатляют:

" Подразделения Армии ЛНР иногда пресекают провокации и готовятся в случае прорыва — отразить нападение. Также противник активно увеличивает свою группировку войск на Донбассе, доведя ее с 70 000 бойцов до 90 000.

Новороссия так же увеличила свою армия, в ближайшее время армии двух Народных Республик должны составлять 60 000 человек, а к концу месяца 70 000. Кроме того в резерве будет еще 20 000 записавшихся добровольцев."
http://rusvesna.su/news/1425937332

На таком мизерном пространстве такие сумасшедшие силы собраны.
О каком перемирии, даже чисто гипотетически, может идти речь?!

Отредактировано alex22 (Сегодня 08:36:26)

как сказал один умный человек, "перемирие длится до тех пор, пока одна из армий не почувствует своего превосходства"

0

386

Sullen написал(а):

похвально.
когда из тачки вывалятся четверо с калашами, ты умрешь спокойно, зная что одного достал.

ну если с калашами, то у меня машина быстрая ))

0

387

кстати о "победах", я довольно часто хожу в КМДА (мерия Киева) так вот сейчас там все двери под замками, пройти или зайти просто так не возможно, повышенная секретность...а ведь кто то кричал что это место общественное и должно иметь свободный доступ...

0

388

0

389

slex написал(а):

кстати о "победах", я довольно часто хожу в КМДА (мерия Киева) так вот сейчас там все двери под замками, пройти или зайти просто так не возможно, повышенная секретность...а ведь кто то кричал что это место общественное и должно иметь свободный доступ...

как недавно Шарий про кролика говорил...
"Он просто врал в надежде на то, что украинцы его вранье забудут.
И вы забыли."

0

390

Вот это уже хреновенько:
"Большая часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templton в интересах американского семейства Ротшильдов. Такой вывод следует из сообщения информагентства Bloomberg. "
http://rusvesna.su/news/1425994805

То, что эти уроды себе пригребут уже не отобрать никак...к какому бы государству территории не относились...

Отредактировано alex22 (2015-03-10 17:00:02)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18