Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18


Кризис на Украине топ 18

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

alex22 написал(а):

Вот это уже хреновенько:
"Большая часть суверенного долга Украины была скуплена американским инвестиционным фондом Franklin Templton в интересах американского семейства Ротшильдов. Такой вывод следует из сообщения информагентства Bloomberg. "
http://rusvesna.su/news/1425994805

То, что эти уроды себе пригребут уже не отобрать никак...к какому бы государству территории не относились...

Отредактировано alex22 (Сегодня 17:00:02)

Franklin Templton? Читал как-то раз что там кореша того самого Малофеева сидят. Стрелков тоже из их банды.

0

392

http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto76_98812.jpg
http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto4_98810.jpg
http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto5_98811.jpg
Ехали мы ехали и... не все доехали. http://pefl.net/system/smilies/30.gif  Из серии доверь дураку хер стеклянный...
Страшная силища чевоуж.. Чудо забугорной техники.

Отредактировано Tsyba69 (2015-03-10 22:00:38)

0

393

tcmfan написал(а):

так она ж призналась, что трижды контуженная еще и "беременная немножко"

Отредактировано Kitaec (2015-03-10 22:29:34)

0

394

MilitaryIntelligence написал(а):

Franklin Templton? Читал как-то раз что там кореша того самого Малофеева сидят. Стрелков тоже из их банды.

все что вычитал...а это перепечатка с одного и того же...а следовательно просто попытка разогнать волну.
Написано там не более чем:

"9 декабря 2012 года А. Комов директор организации по продвижению ювенальной юстиции от имени православной общественности Национальной Родительской Ассоциации (НРА) заявляето ключевом значении для НРА «Фонда Василия Великого», главы Фонда К. Малофеева, а также Е. Юрьева, который был советником президента Медведева по семейной политики и позиционировался как суперлиберал.
Е. Юрьев - создатель бизнес-структуры «Атон», которая вместе с международной крупнейшей структурой Franklin Templetone Investment создала структуру «Темплтон».
...
"
ну и так далее
Вот пример тут:
http://ecogeography.org/2014/07/15/стрелков-кургинян-кто-они-и-кто-за-ним/

То есть связи вообще никакой. За уши притянуто равно как и все остальное.

Дата публикации у всех этих шедевров примерно одинаковая.
У ссылки Июль 15, 2014
То есть это то самое время, когда шла активная компания по сливу Донбасса.

0

395

Tsyba69 написал(а):

Ехали мы ехали и... не все доехали.   Из серии доверь дураку хер стеклянный...
Страшная силища чевоуж.. Чудо забугорной техники.

Отредактировано Tsyba69 (Сегодня 22:00:38)

Название стран эксплуатантов говорит за себя, а еще больше говорят за себя годы их закупок.

Малайзия— в 1977 году
Бахрейн— в 1979 году
Нигерия — в 1980 году
Оман — в 1980 году
Кувейт - в 1984 году заказаны
Гонконг — в 1988 году
Ирак — после вторжения коалиционных сил и оккупации Ирака в 2003 году, некоторое количество бронемашин было передано британским контингентом на вооружение формируемой иракской армии.
Мозамбик — в 2013 году Великобритания поставила 20 бронемашин[15].
Украина —  2014 год

Украина це Мозамбик.https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/47/Guebuza2006.jpg/200px-Guebuza2006.jpg

0

396

ну и че, РСЗО Град и вовсе в конце 60х разработали

0

397

MilitaryIntelligence написал(а):

ну и че, РСЗО Град и вовсе в конце 60х разработали

Ну это даже сравнивать нельзя. На этом барахле даже модуля вооружения нет никакого. Его еще присобачить надо как-то. Про уровень защиты, проходимость и прочие характеристики этого говна даже и говорить не приходится.
Я могу понять - украина хочет купить вооружение и технику. Пусть западную. Надо же на чем-то до Урала-то дойти. Но мля покупать эти паровозы 17-го века? Эти гробы на колесах? Ну реально, что украина настолько богата, что бы так швыряться деньгами? Практическое применение у них какое? Ну старух на площади можно наверное еще разогнать...

Отредактировано Tsyba69 (2015-03-11 00:29:15)

0

398

Tsyba69
Так они изначально предназначены были исключительно для быстрой передислокации личного состава ВБЛИЗИ зоны боевых действий.
Они даже не полностью бронированные...
укропы из закупили исключительно для того чтобы бабло отмыть, + еще , наверняка по команде "сверху"...надо же и англо-саксам как-то наживиться...

0

399

alex22 написал(а):

Tsyba69
Так они изначально предназначены были исключительно для быстрой передислокации личного состава ВБЛИЗИ зоны боевых действий.
Они даже не полностью бронированные...
укропы из закупили исключительно для того чтобы бабло отмыть, + еще , наверняка по команде "сверху"...надо же и англо-саксам как-то наживиться...

"Быстрая" передислокация на этом, возможна только по асфальтированным дорогам. Да и то как видно на фотах не все справляются с управлением этой праворульной халабуды. Т.е. не то что для боевых действий эта техника непригодна, но и в зоне БД или вблизи нее имеет крайне ограниченное применение. Про ремонтопригодность тоже можно догадываться. Т.ч. херсонские и цурюпинские друзья неплохо помыли бабосы.. Как говорится: не было у бабы заботы - купила порося.

0

400

актёр, талантище!..


интересно, сколкьо ещё всю эту лабуду хавать будут свидомиты?

0

401

Яныч вещает, это надо слушать Графикам и Чикам, кто кричал о модернизации под Евро кредиты и прочее

з.ы. помню спор с Чиком зимой 13го, он говорил что мол зачем нам 15 Ярдов от России, если они прост отак дают, а Европа настаивает на модернизации, и толкьо так кредиты...меня это улыбало )
А вот в ролике Яныч говорит, что для модернизации 170 ярдов надо, они просчитывали и задавали эти вопросы ЕС, но те кричали лишь рынки откройте и всё, ни денег ни чего не обещали... вот такая вот петрушка

0

402

Tsyba69
согласен полностью и в этом.  http://pefl.net/system/smilies/23.gif

0

403

slex написал(а):

Яныч вещает, это надо слушать Графикам и Чикам, кто кричал о модернизации под Евро кредиты и прочее

Для них это сложные причинно-следственные связи...то, что чуть выше вещает парашик гораздо понятнее. И главное можно свалить все на кого-то...
прокуратуру, которая крышует коррупционеров и т.д. )
А потом окажется, что не только в прокуратуре дело было, но еще и кто-то другой крышует...а потом и третий крышующий нарисуется...
Ну и славно же...образ врага это всегда проще, чем понимание устройства ДВС хотя бы на примитивном уровне.

0

404

Мужик Азаров не глупый, конечно...и видно, что технарь, а не политик...
Но все из одной банки...
Один поселочек коттеджый, чего стоит по правому берегу Киевского моря...
и наверняка он такой у него не один был...

0

405

хехе, по курсу 1 гривна =  3 рубля, бюджет Руины практически уравнялся с бюджетом Москвы

Отредактировано MilitaryIntelligence (2015-03-11 03:28:07)

0

406

MilitaryIntelligence написал(а):

хехе, по курсу 1 гривна =  3 рубля, бюджет Руины практически уравнялся с бюджетом Москвы

Знаешь, ведь предатели не нужны нигде... тот человек который коверкает название своем родины ничего не стоит. Причем не важно в каком состоянии, положении находиться его родина. Родину , как и родиетелей не выберают...  Как бы я не относиллся к русским, но они себе такого не позволят ( и мне это нравится) .

З.Ы. А курс 1 грн=3 рубля был с лета.

0

407

Можна быть не довольным революцией, властью, войной, эконом. падением, , всем происходящим... но так коверкать... ты копейки не стоишь.  Для поляков ты русский, для русских ты хохол, для хохлов ты нмкто.

0

408

Grafik, ты и тебе подобные, свою родину уже проскакали, и уничтожили на Донбассе. Ваше общество сейчас расколото, то что в других регионах открыто не бухтят недовольные, это не из-за того, что таких нет. Народ у вас запуган. У вас сейчас реальные репрессии.
Рад новым реформам и преобразованиям?
Как там с коррупцией-то и кумовством, избавились? А то смотрю детки высокопоставленных чинуш не в АТО, а в раде, да на тепленьких местах.

0

409

..

Отредактировано los (2015-03-11 11:04:29)

0

410

Grafik написал(а):

Можна быть не довольным революцией, властью, войной, эконом. падением, , всем происходящим... но так коверкать... ты копейки не стоишь.  Для поляков ты русский, для русских ты хохол, для хохлов ты нмкто.

ты явно не понимаешь, кто для русских хохол.

0

411

Grafik написал(а):

Знаешь, ведь предатели не нужны нигде... тот человек который коверкает название своем родины ничего не стоит. Причем не важно в каком состоянии, положении находиться его родина. Родину , как и родиетелей не выберают...  Как бы я не относиллся к русским, но они себе такого не позволят ( и мне это нравится) .

З.Ы. А курс 1 грн=3 рубля был с лета.

Дружище, я вырос в совершенно другой Украине, и дело не в экономике или финансовом благополучии, а в том что в той Украине где был я нормально относились к своим согражданам и не делили их по сортам.
В этой новой Украине лично мне нету места, несколько раз мне люди говорили это прямо. Я просто не вписываюсь в модель нового украинца. Если бы мой родной город был населен большим количеством людей как я - эта как ты говоришь "Родина", топила бы его в форсфоре так же как и Горловку.
А ты бы при этом приговаривал "это им за то что они выбрали Януковича" или что-то в этом духе.

Я не понимаю почему в своей Родине, я должен опасаться не так высказаться о МОЕМ правительстве, МОЕЙ армии, МОЕМ языке, МОИХ героях, МОЕЙ истории и остальных вещах. То есть меня заставляют ощущать себя диссидентом, а если я диссидент на своей "Родине", Родина ли это? Должны ли были белогвардейцы продолжать любить Россию после 17 года? Россию которая их убивала? Моя родина отреклась от меня.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2015-03-11 11:18:28)

+1

412

Tsyba69 написал(а):

http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto76_98812.jpg
http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto4_98810.jpg
http://avtopoligon.info/sites/default/files/imagecache/galleryformatter_slide/gallery/2015-03-10/dtp_s_bronetransporterom_sakson_foto5_98811.jpg
Ехали мы ехали и... не все доехали. http://pefl.net/system/smilies/30.gif  Из серии доверь дураку хер стеклянный...
Страшная силища чевоуж.. Чудо забугорной техники.

Подпись автора

    "Сын мой, возвратись в Русь, ибо ты отродье русское". (С)

РАДИОПЕРЕХВАТ
-Мы потеряли два "Саксона". У нас один 200-й, один 300-й.
-Какие потери у террористов?
-Мы не доехали до террористов.
-Слава Украине!
-Героям слава!

0

413

Славянск

0

414

соглашусь с графиком, меня аж трясёт когда слово Россия всяко пренебрижительно коверкают. лично я бы отырвал за это руки по самые ноги. именно поэтому, при всей моей жгучей нелюбви (даже ненависти порой) ко всему тому что сейчас происходит на украине, я не позволяю себе коверкать это слово.
как бы мой внутренний тролль меня порой не уговаривал))

Отредактировано los (2015-03-11 12:46:36)

0

415

los
вся штука в том, что это уже не Украина...Украины больше не существует.
А то что сейчас...это территории бывшей Украины...пока Донбасс и укропия...
что будет дальше и как быстро к этому "дальше" придет...сложно сказать.

0

416

"Взрыв в Киеве: возле метро Выдубичи неизвестный бросил самодельную гранату в киоск, — МВД"

...
первым делом вспомнил как каждый день уезжали с ней в Дозвилля и возвращались в Киев в далеком хрен даже уже знает каком году.
Тогда киевские парни организовали отличный турнир.

0

417

alex22 написал(а):

los
вся штука в том, что это уже не Украина...Украины больше не существует.
А то что сейчас...это территории бывшей Украины...пока Донбасс и укропия...
что будет дальше и как быстро к этому "дальше" придет...сложно сказать.

её никогда по сути и не существовало. однако поколение людей для которых родина называется украина выросло и с этим ничего не сделаешь (по крайней мере быстро) и это не только чики, кверты и жопперы, но разные люди. много. много разных.

0

418

0

419

MilitaryIntelligence написал(а):

ну и че, РСЗО Град и вовсе в конце 60х разработали

Сравнить оружие и автомобиль 60-х годов довольно трудно.

Можно посмотреть количество стран-эксплуатантов 50 против 10.
Количество выпущенных обрацов 8000 против 1000.

Град на данный момент также является устаревшей версией, которую могут закупить только страны третьего пятого мира.
Для России было бы неплохо спихнуть Грады по неплохой цене и потратить на Торнадо.

0

420

los написал(а):

соглашусь с графиком, меня аж трясёт когда слово Россия всяко пренебрижительно коверкают. лично я бы отырвал за это руки по самые ноги. именно поэтому, при всей моей жгучей нелюбви (даже ненависти порой) ко всему тому что сейчас происходит на украине, я не позволяю себе коверкать это слово.
как бы мой внутренний тролль меня порой не уговаривал))

Отредактировано los (Сегодня 12:46:36)

Мы сидим дома в тепле и наблюдаем за этой войной, а у них она идет.
К нам не пришли танки, грады, точки-у и не начали убивать знакомых, родных, детей.
Мы не лишились имущества, нас не выгнала из домов война. Насколько я понимаю у милитари произошла такая ситуация.
Как называть Украину(Украина, Родина, Урина, Руина) пускай они сами решают.

+1


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18