Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18


Кризис на Украине топ 18

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

frostov
по моему ты не правильно понял. но не буду утверждать.

0

422

Наверное мне нужно объяснится - негативные эмоции и выражения в моем случае касаются мразей призывающих к войне, признаюсь честно в начале я тоже был сильно умным и кричал что бы ДНР наступал и все остальное, а теперь мне стыдно за самого себя в те моменты. Больше всего вызывают ярость питерские и московские "либералы" зовущие ВСУ поскорее "зачистить" Донбасс, хотя и призывающие ДНР идти до Киева то же заслуживают разбитого носа. Вот сейчас + - наступил мир, и только конченная мразь может иметь какие-то возражения по-этому поводу. Хотя я прекрасно понимаю что длительный мир невозможен, но была бы возможность то я бы лично поехал бы в Россию и накостылял каждой мрази рассуждающей что мир плох и надо воевать. И в Киев тоже. Офисному планктону.
А за Руину я готов извинится - это было излишнее.

В последнее время я поддерживаю любую инициативу ведущую к отводу вооружений и спаду насилия. Неважно с какой стороны эта инициатива последует. И е*ал я в рот коридор в Крым или Едину Крайину если это планируется достичь продолжением военных действий. Что украинцам что россиянам следовало бы зачистить диванных мразей призывающих к войне вместо войны друг с другом.

Все я это пишу, но я прекрасно понимаю что война затянется еще на годы вперед, и что той Украины уже никогда не будет. Боюсь ныне я человек без родины.

0

423

MilitaryIntelligence написал(а):

Родина ли это? Должны ли были белогвардейцы продолжать любить Россию после 17 года? Россию которая их убивала? Моя родина отреклась от меня.
Отредактировано MilitaryIntelligence (Сегодня 11:18:28)

Вот ну не могу согласиться с этим. Может я и никто для Родины, но Родина для меня всё! И белогвардейцы те несчастные до конца жизни любили свою Родину, и многие возвращались, хотя знали чем им это грозит. И убивала их не Родина, а режим который пришел.
Для меня и украина тоже Родина. Та Украина в которой я жил, которую помню и люблю. Родина не имеет границы. Тут Россия - эту Родину люблю, а тут украина - эту ненавижу сейчас.. Нет, не так. Я ненавижу то, что сейчас там устроили, то в кого превратили людей, этих пидоров продажных у власти в Киеве, которые дурят народ и сталкивают с Россией и хотят оторвать от России. Не будет никакой украины без России, можно и не мечтать об этом. Раздербанят на куски. Это как ногу, к примеру, у человека оторвать. Не пришить вовремя - сгниет нахрен.. То же и с украиной щас происходит - пришить не дают вот она и гниёт.
А Родину просто любить надо. Не задумываясь.
зы. Пафосно малость получилось. Саллен негодует поди.http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

424

MilitaryIntelligence
ты из какого города родом?

0

425

График, будь добр, перечисли какие реальные изменения к лучшему произошли за год после смены власти?

0

426

smooth написал(а):

График, будь добр, перечисли какие реальные изменения к лучшему произошли за год после смены власти?

да он не об этом...
это другой разговор, кмк

0

427

smooth написал(а):

График, будь добр, перечисли какие реальные изменения к лучшему произошли за год после смены власти?

я не поддерживал майдан  http://pefl.net/system/smilies/28.gif а изминения будут, если не с этой властью то со следующей. Как пример, с обналичкой стало плохо... теперь вся зп белая.

0

428

Grafik написал(а):

я не поддерживал майдан   а изминения будут, если не с этой властью то со следующей. Как пример, с обналичкой стало плохо... теперь вся зп белая.

ну так изменения уже есть. только пока к худшему.

по обналичке - ложь. схемы те же.  просто процент более грабительский и платится он теперь другим людям.

+1

429

Циба прав , от пафоса и обилия большизх букв и слов на крайней паре страниц немного зарябило в глазах.  осилю по чуть чуть...

0

430

Grafik написал(а):

я не поддерживал майдан   а изминения будут, если не с этой властью то со следующей. Как пример, с обналичкой стало плохо... теперь вся зп белая.

кстати вопрос зрада это или перемога, то что давали в конвертах теперь не дают в результате зарплата стала в три раза меньше

0

431

Sullen написал(а):

Grafik написал(а):
по обналичке - ложь. схемы те же.  просто процент более грабительский и платится он теперь другим людям.

ХЗ, ит от наших и от других людей слышал что проблемно обналичить.

0

432

Kitaec написал(а):

кстати вопрос зрада это или перемога, то что давали в конвертах теперь не дают в результате зарплата стала в три раза меньше

Подпись автора

    Геи Киева отказались от мобилизации в нацгвардию, мотивируя это тем, что не такие уж они и пидарасы, чтобы туда идти. (с)

Кто сказал что зп стала в 3 раза менньше ?  http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

433

Grafik написал(а):

ХЗ, ит от наших и от других людей слышал что проблемно обналичить.

конечно сложно. за год три раза люди в схемах поменялись.  люди задалбываются перстраиваться.  но схемы те же. и процент все растет.

я когда от одного скакуна майданного усылхал, что "при сраном яныке и то лучше было" просто ушел молча пить чай.

зы. а ты своих меньше слушай:). на проблемы с обналичкой часто задержки зарплат списывают:).

0

434

у нас аванс до 17-го зп до 7-го... уже года 3 как без проволочек.  http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

435

smooth написал(а):

MilitaryIntelligence
ты из какого города родом?

С киевского пригорода, можно сказать что с Киева. И именно деградация в киевском обществе мне наблюдать болезненнее всего, от западенских селюков я ничего хорошего не ожидал, да и мне по барабану на них на самом деле, но то как быстро опустились киевляне меня особо задевает. То же самое касается жителей остальных крупных городов центрально - восточной Украины, региона "Малороссия" скажем так. Я о Днепропетровске, Одессе, в некоторой степени Харькове и прочих.

0

436

Tsyba69 написал(а):

Вот ну не могу согласиться с этим. Может я и никто для Родины, но Родина для меня всё! И белогвардейцы те несчастные до конца жизни любили свою Родину, и многие возвращались, хотя знали чем им это грозит. И убивала их не Родина, а режим который пришел.
Для меня и украина тоже Родина. Та Украина в которой я жил, которую помню и люблю. Родина не имеет границы. Тут Россия - эту Родину люблю, а тут украина - эту ненавижу сейчас.. Нет, не так. Я ненавижу то, что сейчас там устроили, то в кого превратили людей, этих пидоров продажных у власти в Киеве, которые дурят народ и сталкивают с Россией и хотят оторвать от России. Не будет никакой украины без России, можно и не мечтать об этом. Раздербанят на куски. Это как ногу, к примеру, у человека оторвать. Не пришить вовремя - сгниет нахрен.. То же и с украиной щас происходит - пришить не дают вот она и гниёт.
А Родину просто любить надо. Не задумываясь.
зы. Пафосно малость получилось. Саллен негодует поди.

На простом примере ты в общем-то всю суть и высказал, Россия без Украины как никак перебьется, а Украина была создана под российским колпаком который ее удерживал, и без России Украина очень быстро рушится.
Родину любить..... А что есть Родина? Ну да ощущаю некоторую сентиментальность к своему дому там под киевом, к реке, к озеру, к лесу, к разбитой дороге, ко всем тем местам.
Но ныне ко всему этому меня переполняют смешанные чувства - вроде и переживание и сочувствие, а с другой стороны понимаю что таких людей как я общество, именно что общество,( плевать на государство) всеми силами выталкивает..... Убежден что на меня живо доложили бы в СБУ если бы я с кем-то делился своими взглядами. Чморили бы всем коллективом это точно. Они там вкрай озверели на почве "патриотизма", большинство. А когда человек опасается свободно высказываться на людях, это уже явный звоночек что несовсем родина, и народ не совсем свой. И кто теперь мой народ? Русские? А хрен там, хахол я для них, все правильно График писал.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2015-03-11 22:34:55)

0

437

Grafik написал(а):

у нас аванс до 17-го зп до 7-го... уже года 3 как без проволочек.

т.е. победы майданов тебя не коснулись.  все как было так и осталось хорошо:).

0

438

alex22 написал(а):

Для них это сложные причинно-следственные связи...то, что чуть выше вещает парашик гораздо понятнее. И главное можно свалить все на кого-то...
прокуратуру, которая крышует коррупционеров и т.д. )
А потом окажется, что не только в прокуратуре дело было, но еще и кто-то другой крышует...а потом и третий крышующий нарисуется...
Ну и славно же...образ врага это всегда проще, чем понимание устройства ДВС хотя бы на примитивном уровне.

это ты мудренно пишешь )) там всё проще...злочинна  влада...попередныкы...золотой унитаз... и прочее

0

439

Grafik написал(а):

Знаешь, ведь предатели не нужны нигде... тот человек который коверкает название своем родины ничего не стоит. Причем не важно в каком состоянии, положении находиться его родина. Родину , как и родиетелей не выберают...  Как бы я не относиллся к русским, но они себе такого не позволят ( и мне это нравится) .

З.Ы. А курс 1 грн=3 рубля был с лета.

слово Родина пишется с большой буквы, патриот )

0

440

Grafik написал(а):

Кто сказал что зп стала в 3 раза менньше ?

сестричка младшая сказала, и ей нихуя не смешно

0

441

Grafik написал(а):

ХЗ, ит от наших и от других людей слышал что проблемно обналичить.

но это не так (с)
Сален правильно написал, лишь лица изменились...
Запомни, реформы не возможно сделать не искоренив коррупцию, а она такая, что в некоторых местах и Яныку не снилась..

0

442

Grafik написал(а):

у нас аванс до 17-го зп до 7-го... уже года 3 как без проволочек.

благодари заказчиков..а они как правило у "агрессора"

0

443

Sullen написал(а):

т.е. победы майданов тебя не коснулись.  все как было так и осталось хорошо:).

никогда График не был так близок к провалу  http://pefl.net/system/smilies/07.gif
Он должен писать что стало ещё лучше и авансы выдают на день раньше, а з.п. на два дня раньше!!!

0

444

slex написал(а):

Grafik написал(а):

    у нас аванс до 17-го зп до 7-го... уже года 3 как без проволочек.

благодари заказчиков..а они как правило у "агрессора"

Подпись автора

    "Майдан-это проект ФСБ" А.Аваков
    "Требующие повышения социальных выплат - агенты ФСБ" А.Яценюк
    "Каждому солдату оплата за день АТО 1 тыс грн, и 1 млн страховка жизни, когда? Запиши! с 26 мая!" П.Порошенко
    "Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России..» Гройсман

Заказчик у агрессора нам 4 ляма рублей должон...  и в рф это у нас только второй обьект был, не сильно они нас то и кормили... еще затраты на лицензии толком не отбили.

0

445

График, расскажи, как там в соседнем топе, давно не захаживал, 95% о РФ, 5% о Бурятах? Всё воюют, всё о победах баллады слагают...и нифига не видят, как изнутри их сжирает покращення...

з.ы. вот сижу я в своём доме (переехал кстати) пью вино по случаю и думаю, когда это всё нах закончится...реально как страшный сон..что вы со страной сделали ироды окаянныЯ...

0

446

Grafik написал(а):

Заказчик у агрессора нам 4 ляма рублей должон...  и в рф это у нас только второй обьект был, не сильно они нас то и кормили... еще затраты на лицензии толком не отбили.

ничё, правительство тебя субсидирует.. догонит и ещё раз субсидирует.
Вон Яц же хвастается что потребление газа упало..ещё бы, 90% производства остановилось или сократилось... ну какой же он(Яц) не далекий...

0

447

Sullen написал(а):

от пафоса и обилия большизх букв и слов на крайней паре страниц немного зарябило в глазах.

вот как вот ты все-таки не любишь БОЛЬШИЕ БУКВЫ...  http://pefl.net/system/smilies/30.gif

0

448

alex22 написал(а):

вот как вот ты все-таки не любишь БОЛЬШИЕ БУКВЫ...

:):)

- Вы не любите пролетариат, профессор?
- Да. Я не люблю пролетариат.

:) Перечитываю на читалке Булгакова, пока не запретили:).

0

449

Kitaec написал(а):

Grafik написал(а):

    Кто сказал что зп стала в 3 раза менньше ?

сестричка младшая сказала, и ей нихуя не смешно

Подпись автора

    Геи Киева отказались от мобилизации в нацгвардию, мотивируя это тем, что не такие уж они и пидарасы, чтобы туда идти. (с)

Ну так если гривна улетела вниз в три раза, то во сколько раз стала меньше зарплата?

0

450

Sullen написал(а):

alex22 написал(а):

    вот как вот ты все-таки не любишь БОЛЬШИЕ БУКВЫ...

:):)

- Вы не любите пролетариат, профессор?
- Да. Я не люблю пролетариат.

:) Перечитываю на читалке Булгакова, пока не запретили:).

Я думаю, что фаренгейт до Мариуполя не дойдет никогда. Ни в каком виде. )

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18