Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19


Кризис на украине топ №19

Сообщений 511 страница 540 из 704

511

Африка епт  http://pefl.net/system/smilies/10.gif

0

512

Тем не менее, за всем этим внешним цирком Парашик шаг за шагом подминает под себя и свое окружение финансовые потоки (те, которые еще остались).
Балога, вон, в кои веки занервничал так, что напрямую обвинил тех, кто сидит в Киеве во всей этой бузе в Мукачево.
Так что думаю, скоро мы будем свидетелями того, что Балога вслед за Коломойским "отправится смотреть баскетбольные матчи НБА"...

Отредактировано alex22 (2015-07-17 09:38:45)

0

513

Kitaec написал(а):

slex правда шо там еще и драчка была? хлопцi не стареют душой, все как и в 18 - пошли на дискотеку заодно и помахались

да то разве драчки )...так, Ляшковцы пиарятся

0

514

Обращение Мочанова к Порошенко

http://iamir.info/obrashheniya-mochanov … ts-natsii/

0

515

0

516

шо таке? Очепятка или..?
https://pbs.twimg.com/media/CKLxzmwWoAAnjCJ.jpg
http://www.uefa.com/MultimediaFiles/Dow … WNLOAD.pdf

Отредактировано Tsyba69 (2015-07-18 22:00:51)

0

517

Фейк, в скачанном файле Укр

Отредактировано taran (2015-07-19 20:53:05)

0

518

taran написал(а):

Фейк, в скачанном файле Укр

Не фейк. Вчера было рус. сег поменяли..

0

519

Создается впечатление, что Поклонскую начинают технично сливать с прокурора Крыма.
Очевидно, что она там многим мешает своей принципиальностью.
С Крыма и сейчас наворовать можно много, а в следующие лет 7-10 (после всех утрясок законодательных), когда туда деньги пойдут действительно приличные, Крым превратится в золотое дно для воровства.

0

520

И сдается мне еще, что Закарпатье оккупировано свидомыми.

0

521

а тем временем, весьмирснами:

Из 22 стран, входящих в Шенгенскую зону, 16 увеличили количество визовых отказов украинцам.
Швейцария и Финляндия стали отказывать в три раза чаще, Испания, Португалия, Греция и Швеция – почти вдвое. Рекорд установила Бельгия: показатель отказов в 2013 году у этого королевства и так был одним из крупнейших – почти 5,5% от общего количества обращений, а в прошлом году он вырос до 9,5 %.

0

522

понравилось... особенно вторая часть ))) а вот про лицензию не слыхал... налог надо платить с дохода за аренду жилья... а вот лицензия? кажись не надо... короче, фейк , но забавный ))) в Мордоре законы, сука, надо соблюдать оказывается ))) приплыли блад жад )))

хочу обратно на украину, где можно дать в зубы любому менту 100 грн, а вечером орать про засилие коррупции на майдане )))

http://ic.pics.livejournal.com/pryf/39738266/11733651/11733651_original.jpg

0

523

Сегодня с утра у Соловьева на Вести-ФМ состоялся дебют Якова Кедми.
С удовольствием послушал, пока на работу ехал.
А после пришел Яныч и в чисто своем "одесском" стиле сказал, что Кедми классный парень, но концептуально несет херню, потому что верит в демократию. ))))

"– Пусть Нема извинится. Пусть извинится как следует. А то я знаю Нему. Нема извиняется так: "Ты, конечно, извини. Но все же ты – говно!"(с)  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

Ну и тоже много интересного рассказал. В основном про ИГИЛ и, соответственно, перспективную картину в Ираке и Сирии и т.д. )

Отредактировано alex22 (2015-07-23 13:25:33)

0

524

немного юмора

Пять метров бетонного забора у дачи Васи Хмельницкого (простой киевский миллиардер), которые снес Саакашвили в Одессе, стали его важнейшим достижением за весь период губернаторства. Счастливые патриоты робко пробираются на некогда запретный пляж, делают селфи и восхищаются нехилой такой дачкой Васи в стиле калифорнийского хай-тека, возвышающегося над скалами. Один в один «Межигорье». Только без страусов и панд. Хотя в пандах я как раз и не уверен.

Никто пока не додумался брать деньги за проход через провал в заборе, однако это всего лишь вопрос времени. Технология давно отработана и скоро с Дерибасовской будут возить экскурсантов для увлекательного путешествия по пляжу киевского миллиардера и, конечно же, кровопийцы. Прием на работу дочки Гайдара, снос одной секции капитального забора, скандалы в прокуратуре и в аэропорту – это все «пиксели» для новой виртуальной картины мироздания, которую пытается нарисовать изрядно разжиревший грузинский президент. Одесса живет своей, отнюдь не виртуальной жизнью. Наплыв туристов произошел независимо от деятельности Марии Гайдар, которая занята привлечением еврейских побратимов. Одесситы быстро и сноровисто косят бабло, сдавая в Аркадии недвижимость российских инвесторов. Типичная шизофреническая картина, характерная для всей страны. «Фейсбучно»-сетевые эффективные менеджеры строят в тырнете «иную реальность», а все остальные реально ах…евают, чувствуя разницу. Обычное дело. Однако, если вы заметили, изменилась технология подачи виртуальной картины «реформ». Теперь акцент делается на компактных «пилотных проектах».

Не буду писать о «новой полиции» в Киеве. Эффективность данного локального проекта вычисляется по формуле N+1-Yx2+5-Z где N – это количество патрульных машин, которые разбиваются «полициянтами» в сутки (плюс одна), Y – застреленные хомячки и собачки, умноженные на два потерянных ствола, Z – уволенные за пьянство (минимум четыре особи за десять дней).

Следующий раскрученный проект – освобождение Закарпатья от контрабандных сигарет. Масштабная операция на грани АТО. Шесть тысяч спецназовцев с тремя собаками и одним вертолетом ловят шестерых «правосеков», которые, в свою очередь, инициируют всеукраинский референдум. Мустафа Найем, командированный туда как потомственный таджик, генетически натасканный на опиум, контролирует процесс. Он уже доложил о первых успехах: снял какую-то ментовскую телку в Ужгороде, обманным путем заставив ее поверить в победу демократии над здравым смыслом. Есть соответствующий пост в «Фейсбуке», что свидетельствует о серьезности намерений коренного жителя Афганистана. Когда показывают ящики с контрабандными сигаретами, произведенными во Львове, у Яроша сердце кровью обливается: с каждого ящика потеря – минимум четыре полноценных бакса. Все таможни в Закарпатье курящий премьер Яценюк планирует сдать то ли в лизинг, то ли в толлинг известной британской компании, специализирующейся на албанских и филиппинских проектах. Идея получила горячую поддержку у всей патриотической общественности, которая бурным оргазмом сопровождает каждый успешный шаг в деле колонизации Украины. Никогда не думал, что страну можно сдавать в пользование целыми регионами, вызывая при этом прилив патриотических чувств. Оказывается, еще как можно. Главное, почаще писать истории о том, как в Одессе патриотка в ювелирном магазине поставила на место двух (трех и даже четырех) «ватниц», которые стебались над святыней – золотым трезубцем на цепочке. Уже один этот эпизод доставляет. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что жителей Тернополя и Львова в Пальмире довольно много. Их легко узнать по кислым, типично свидомым выражениям лиц: «всэ таке дорогэ, а лижанка коштуе двисти гривень».

Раскрутка одесского пиаровского проекта делается по классической схеме «команда супергероев-прогрессоров, приехавших в отсталую колонию побеждать злодеев». Скоро Михо примет на работу говорящую собаку хаски, автора хита «Гангам Стайл», пердящего мальчика и других звезд «Ю-тюба», набравших рекордное количество просмотров.

Технология «пилотных проектов», включая онлайн-свадьбы с Яценюком, позволяет экономно расходовать довольно скромные ресурсы, отпущенные колонизаторами на превращение страны в настоящую фейсбучную державу, независимую и процветающую. Основная жизнь бурлит в сетях, а в реале завтра наступит абсолютно безопасный, то есть сугубо технический дефолт. Это еще один пиаровский проект. Не надо стесняться банкротства. На самом деле, неплатежеспособность является ключом к превращению Украины в самую мощную экономику мира, от которой зависит безопасность Канады и ситуация на продовольственном рынке человеческой цивилизации. Межгалактическое значение нашей страны давно уже признано всеми пока еще не найденными внеземными существами в районе Млечного пути. В других галактиках пока еще доминируют «ватные» тенденции. Но достаточно собрать команду крепких грузинских профессионалов, а Яресько засучить рукава и продемонстрировать прекрасно сформированный целлюлит, как дело наладится. Повторюсь: все дело в локальных пиаровских проектах, которые создают устойчивый психоделический эффект реформ. Пользователям надоели скучные столичные шоу борьбы с коррупцией. В тренде картинки из глубинки. Поиск местных самобытных талантов. Непринужденная перестрелка в Мукачево. Пердящий мальчик в одесском правительстве, раздача гречки на 205-м образцово-показательном избирательном участке в Чернигове. Мигающие полицейские в Киеве. Ну и так далее. Все силы брошены именно на это пиаровское направление. Дефолт обещает быть просто чудесным. Эксперимент продолжается.

0

525

http://ic.pics.livejournal.com/zvezdochettt/14950308/69711/69711_original.jpg

0

526

alex22 написал(а):

Сегодня с утра у Соловьева на Вести-ФМ состоялся дебют Якова Кедми.
С удовольствием послушал, пока на работу ехал.
А после пришел Яныч и в чисто своем "одесском" стиле сказал, что Кедми классный парень, но концептуально несет херню, потому что верит в демократию. ))))

"– Пусть Нема извинится. Пусть извинится как следует. А то я знаю Нему. Нема извиняется так: "Ты, конечно, извини. Но все же ты – говно!"(с) 

Ну и тоже много интересного рассказал. В основном про ИГИЛ и, соответственно, перспективную картину в Ираке и Сирии и т.д. )

Отредактировано alex22 (Вчера 13:25:33)

а я только сохранил, послушаю вечерком )

0

527

заголовок супер

Отредактировано PerIS (2015-07-26 09:16:54)

0

528

Если бы пенсионеры шли с советскими флагами, что бы интересно было :)

0

529

Думал справа ниггер стоит с флагом, а потом глянул , руки то белые  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

Отредактировано taran (2015-07-26 11:22:01)

0

530

По-ходу дела пиндосы все-таки залезают в Сирию руками турков посредством уничтожения Курдов с параллельным вытеснением боевиков от Турции к югу:
https://news.mail.ru/politics/22791437/?frommail=1

0

531

Если это не выдумки корреспондентов, то видимо пиндосы пытаются начать новую большую войну на Ближнем востоке и горах Персии
"Американский институт СМИ (AMI) получил от граждан Пакистана 32-страничный документ, в котором раскрываются подробные детали запланированных атак на солдат США в Афганистане и на американских дипломатов и пакистанских чиновников. "

http://rusvesna.su/third_world/1438153350

То есть началась информационная подготовка к возвращению войск в Ирак, Афганистан и возможно с заходом в Пакистан.
Действия логичные, для изоляции Сирии, Йемена, Ирака, Афганистана, частичная изоляция Пакистана от Ирана и Китая + давление на Индию и сам Пакистан.

0

532

http://www.kp.ru/daily/26413.4/3287197/
Такая лёгонькая, чисто развлекательная статейка.. http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

533

занимательно
http://korrespondent.net/business/econo … po-reversu
"Отметим, в 2014 году Украина импортировала из РФ и Европы 19 млрд 465,95 млн куб. м газа на $5 млрд 694,636 млн, в т. ч. из Европы – 5 млрд 16,095 млн куб. м на $1 млрд 754,516 млн, из РФ – 14 млрд 449,855 млн куб. м на $3 млрд 940,119 млн."

Берём калькулятор в руки и считаем:
Газ из Европы обошелся в среднем по 340 долл.
Газ из РФ, по 272 долл.

Это как то половинчастый игнор. Вы или берите всё за гарницей, или берите по норм цене. По факту ведь всё равно берёте у агрессора... реформаторы хреновы..

0

534

slex написал(а):

занимательно
http://korrespondent.net/business/econo … po-reversu
"Отметим, в 2014 году Украина импортировала из РФ и Европы 19 млрд 465,95 млн куб. м газа на $5 млрд 694,636 млн, в т. ч. из Европы – 5 млрд 16,095 млн куб. м на $1 млрд 754,516 млн, из РФ – 14 млрд 449,855 млн куб. м на $3 млрд 940,119 млн."

Берём калькулятор в руки и считаем:
Газ из Европы обошелся в среднем по 340 долл.
Газ из РФ, по 272 долл.

Это как то половинчастый игнор. Вы или берите всё за гарницей, или берите по норм цене. По факту ведь всё равно берёте у агрессора... реформаторы хреновы..

с 340 удобнее попилить.:)

0

535

http://pikabu.ru/story/_3546592
Любопытный пассаж с комментариями..

0

536

Tsyba69, на мой взгляд идиот сделал идиотский вброс для тех, кто изначально склонен сидеть на месте и наблюдать со стороны...
Ну либо госдеповская интернет-пропаганда работает так топорно.

Отредактировано alex22 (2015-08-07 12:22:29)

0

537

"-На какой бумаге они их послали?
- На большой...
- На мягкой. Вот и все..."(с) Кедми о Минске...

"- Ляшко - это человек? Человекообразное...
- Ну как...
- Бендера был человеком?
- Навряд ли...
- Чем он от него отличается? У того была возможность, а этому не дают..."(с) Кедми спорит. :)
"- Никто не может поменять власть в Иране кроме Аллаха, а с Аллахом говорят они, не мы..." (с) Кедми о Иране. :)

Отредактировано alex22 (2015-08-08 17:00:29)

0

538

Ну вот приехали...то что немцам не удалось сделать во Великую Отечественную Войну они сделали сейчас...

"В Берлине намерены вплотную заняться восстановлением Донбасса: для этого будет выделено 1,5 млрд. евро."
http://rusvesna.su/news/1439171532

0

539

Таки началось наступление?
Если сопоставить новости:
МОЛНИЯ: украинские войска начали наступление на Старобешевском направлении
http://rusvesna.su/news/1439410154
МОЛНИЯ: в 6 утра ОБСЕ навереваются покинуть Донецк, — источник
http://rusvesna.su/news/1439410058

то должно все сходиться...
но может быть и очередная деза по поводу ОБСЕ со стороны ДНР...
Завтра все будет понятно.
В любом случае, если ОБСЕ покинут Донецк, то это будет означать только одно...массированное наступление укропов.

0

540

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/snimok_138.png?itok=5k1kTky9

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19