Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19


Кризис на украине топ №19

Сообщений 541 страница 570 из 704

541

slex
Показательно, на самом деле. На толстожопых олигархов им плевать, они их не уважают. Но воюют, потому что воюют за другое.

А если верить КолонеллКассаду, то привез пастор немало, в том числе и вооружение, которое уничтожить нелегко.

0

542

"До нового соглашения об отводе техники ждать уменьшения числа обстрелов ВСУ не приходится, — Пушилин"
http://rusvesna.su/news/1439681295

А то, что каждый день укропы сметают все, что на земле стоит ...это мелочи, ерунда. Важен процесс.
Танковый биатлон с ВСУ, Минск-3 и т.д.

0

543

Блин, только щас заметил этот адовый топ про пефловца
http://pefl.ru/forums.php?m=posts&q … &arch=

0

544

а ты шо, не знал? кажись даже шарий про него чето рассказывал

0

545

Ну так что, когда украинская операция "Буря" намечается?

0

546

Петя обещал позвонить предупредить, но Пастор возразил, что нельзя так палиться пока я в роуминге у оккупантов.
так что точной даты пока не скажу.

0

547

Укропы не будут наступать пока не будут абсолютно уверены, что Россия в ответку не введет войска уже по полной программе.
Поэтому сейчас и подключается НАТО в СМИ со своими комментариями.
А это история долгая.
Террористические обстрелы Донбасса будут продолжаться.
Будут ли параллельно продолжать усиливаться силы ополчения вопрос открытый.

Пока что по факту можно сказать, что техники укропы подвели к фронту столько, что не способны ее нормально охранять.
Периодически ДРГ ополчения взрывают склады боеприпасов и скопления техники.

Отредактировано alex22 (2015-08-21 10:56:15)

0

548

Контора снимает полгостиницы. так сегодня под окнами конретно подвыпивший воин пытался заселиться с веьма потасканой леди. администратор отбивался что по закону, чтоб их заселить нужно два паспорта.
все прекрасно понимали цель заселения, но тактично не афишировали пока мужик сам не стал орать что "мне на час" "да никто заселяться на будет" и т.п.

наиболее феерично было "да вы охуели тут все!! какие паспорта?? за что я воюю??"
и правда, за что?  чтоб в любой гостишке на льгтных условия телок за сорок таскать?

этот все таки оказался еще нормальный и поорав ушел.. но ведь  другой и палить начнет. псизика то ломается с каждым новым беспросветным днем в окопах

0

549

В подвешенном состоянии я оказался друзья, конечно я прекрасно осознаю что в Польше я не дома, однако украина мне уже тоже совершенно чужая страна.

0

550

MilitaryIntelligence
Наверное тебе не стоит на это забиваться.
Ты же учишься. Значит есть цель - окончить ВУЗ.
А потом будет определена другая цель в направлении которой и будет стоить работать.
И так шажок за шажком.
Наверное вот это будет правильнее всего тебе, если так ты "теряешься" (есть ведь реально из-за чего и почему).
ИМХО.

0

551

alex22 написал(а):

MilitaryIntelligence
Наверное тебе не стоит на это забиваться.
Ты же учишься. Значит есть цель - окончить ВУЗ.
А потом будет определена другая цель в направлении которой и будет стоить работать.
И так шажок за шажком.
Наверное вот это будет правильнее всего тебе, если так ты "теряешься" (есть ведь реально из-за чего и почему).
ИМХО.

человек всегда думает о доме и о своей почве, это базовые вопросы

0

552

MilitaryIntelligence
как же тогда живут потомки иммигрантов, уехавших из России после революции?
Они просто не забывают свою Родину и при возможности приезжают сюда.
Но жизнь свою строят с учетом реальных обстоятельств.

ИМХО, пока что нельзя сказать что на территории бывшей Украины в обозримом будущем будет противно жить.
Так что поднятый тобой вопрос пока что больше риторический.

0

553

Подумалось...

Укропы могут начать наступление во время Генеральной Ассамблеи ООН.
Когда Путин будет на территории пиндосов.

Это полностью уложится в стремление пиндосов к тому, чтобы Россия не могла помочь Донбассу военной поддержкой.

0

554

видно что всем поднадоела политика...

не из за этого ли у 112 канала забирают лицензию...

такое в эфир..

0

555

ну шо панове, почалось...

0

556

slex
Ну так потихонечку...потихонечку... Кролик ведь чужой для парашика.
А тут кум, да еще и умеющий из всего устроить скандал. )

Многие аналитики, которые занимаются вопросом нашего юго-западного соседа в один голос говорят, что борьба за власть и бабло выплеснулась наружу окончательно...аргумент простой, практически прекращены обстрелы Донбасса. На это просто не хватает сил ни у параша, ни у его противников. Все сосредоточено на противостоянии друг другу.

Надеюсь Пайету надо будет вмешиваться снова. )

А если отталкиваться от реалий, то с нашей стороны в очередной раз идет полномасштабный проеб.
Мир во всем мире мы поддерживаем... сейчас бы можно было столько собрать с диверсий на линии фронта, на складах, а не пользуются...

З.Ы. На русском микаэл говорит отлично. Практически даже без акцента. ))))

Отредактировано alex22 (2015-09-04 23:10:26)

0

557

А вообще, чуть отклоняясь от темы...
Я в очередной раз поражаюсь чутью пиндосов...и тому насколько вдолгую они играют.
Сначала они организовали хаос в Украине, превратив ее в бывшие территории украины.
ЕС обломилось по-полной программе, мы напряглись конкретно.
Сейчас пиндосы организовали массовую переброску людей из Передней Азии и Ливии в ЕС + началось массированное давление СМИ по поводу того, что ЕС не может бесчеловечно с "беженцами" поступать.
Я более чем уверен, что жертвы в рефрежираторах в Австрии были организованы именно пиндосами.

Они, пиндосы, всеми силами и при минимальной затрате бабла фактически ставят ЕС на колени. С одной стороны разрушая экономику всех стран ЕС (в первую очередь Германии), с другой полностью дезорганзуют ЕС, делая его абсолютно незащищенным перед внешним воздействием, с третьей фактически плавно оккупируют ЕС направляя все больше своих ВС.

И вот отталкиваясь от всего этого у меня возникает вопрос...так ли уж оправдает себя Северный поток-2 для нас?
Думаю, что все будет зависеть от того кто будет у руля Германии.
1. Меркель, которая недалеко ушла от Грибаускайте...эти ярые коммунистки с разбитой до размеров ведра промежностью, строящие из себя невинных девочек...
2. Кто-то более самостоятельный и заботящийся более о Германии,а не своей заднице и готовый идти на медийные риски (именно медийные), пожертвовав показной европейской толерантностью
3. Человек типа Шанмайера, которого (как мне кажется) потихонечку начинают на всякий случай "пододвигать" поближе к позиции несогласного с политикой Меркель, и который еще больше чем Меркель является подстилкой пиндосов.

0

558

О как...на сон грядущий, что называется.
"на экстренном заседании Народного Совета Андрей Пургин был отстранен от должности председателя НС.
Исполняющим обязанности главы парламента назначен Денис Пушилин. "
Хрен знает что контролировал Пургин.
Но если какое-то экстренное заседание пришлось созывать, то наверное был чьим-то (немаленького калибра) ставленником, не вынесшим груз "ответственности".
Соответственно в ближайшее время на Донбассе в организационном плане будут видимые изменения. Должны быть, с учетом низкой степени управляемости ситуацией...

Хотя... подумалось...
Как и многие вещи, происходящие сейчас на Донбассе, эту можно будет оценить взвешенно через пару ней... может быть Пургина просто убили.
Но хотелось бы надеяться на вариант описанный выше.

Отредактировано alex22 (2015-09-05 00:40:29)

0

559

slex
Во еще, как затравка, если тебе интересно:
http://ria.ru/world/20150904/1230331181.html
Интересно скажет ли что то на этот счет в ближайшее время Багдасаров.

З.Ы. Получится ли у меня все-таки в ноябре посетить Баальбек? ...  http://pefl.net/system/smilies/30.gif  http://pefl.net/system/smilies/12.gif

Отредактировано alex22 (2015-09-05 00:57:56)

0

560

Наши могли бы отлично сыграть на этом бестолковом Кишиневском майдане, перетянув на свою сторону текущее руководство Молдавии...
но ведь проебут все, как обычно.

0

561

alex22 написал(а):

1. Меркель, которая недалеко ушла от Грибаускайте...эти ярые коммунистки с разбитой до размеров ведра промежностью, строящие из себя невинных девочек...

Это лучшее у тебя за последнее время  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

562

alex22, Яца будут сливать, прост оПетя не может вот так от крыто, и делает это с помощью Саака, тут всё как бы понятно, также Одесский регион, исконно Коломы, где тот рубил бабло, отжимается под Петю, но есть и люди, которые верят что Саак наводит порядок )

0

563

alex22 написал(а):

slex
Во еще, как затравка, если тебе интересно:
http://ria.ru/world/20150904/1230331181.html
Интересно скажет ли что то на этот счет в ближайшее время Багдасаров.

З.Ы. Получится ли у меня все-таки в ноябре посетить Баальбек? ...   

Отредактировано alex22 (2015-09-05 00:57:56)

Багдасаров спец  http://pefl.net/system/smilies/37.gif  всегда его слушаю.

Меня другое насторожило, под видом беженцев в Европу проникли тысячи боевиков ИГ, даже фото есть в инете... думаю Европа ещё не понимает, что её ждёт

0

564

сильно Толик выдал

0

565

slex написал(а):

Меня другое насторожило, под видом беженцев в Европу проникли тысячи боевиков ИГ, даже фото есть в инете... думаю Европа ещё не понимает, что её ждёт

пиндосы свое дело знают...и делают его исправно.
Сегодня вечером ехал домой, слушал Вести ФМ, пригласили Кононенко.
Особыми тематическими знаниями он похвастаться не может, но информацию выцепляет всегда интересную и показательную.
Так вот сказал, что из общего числа беженцев в Венгрии Сирийцы составляют около 12% (то ли 17%)... 26% лишенцы из Албании и Косова под шумок пытаются проникнуть...а остальные... видимо сказать сложно кто остальные.
То, что боевики есть - однозначно. Вполне может быть возвращаются "домой", а может тоже хотят легализоваться...
Но думаю, что тема количества боевиков также сильно раздута.
Если посмотреть кто этим раздуванием занимается (Британия), то еще больше сомнений возникнет.
Я так думаю, что сейчас пиндосы с британцами будут пытаться дезорганизовать правительства центральных стран ЕС подобными вещами. С одной стороны пугают, а с другой начинают вопить о европейском гуманизме и обвинять чуть ли не в человеконенавистничестве.
Более того я подозреваю, что умершие в рефрижираторах люди - дело рук пиндосов. Специально, чтобы надавать на ЕСовцев. И ведь после этого случая получилось продавить. Начались мало-помалу разговоры о том, что беженцев надо как-то расселять.

0

566

Завтра анонсировали в 19:07 Прилепина. Писатель, конечно, с соответствующим взглядом на окружающий мир, но интересно его послушать, как свидетеля многих вещей на Донбассе.

Да...вот еще ссылочка интересная про беженцев
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35368

0

567

Шарий последнее время очень зло комментирует многие вещи.
Также язвительно, как и раньше, но раньше смеялся напоказ, а сейчас напоказ зло.
Видимо нервничает, переживает, возмущается уже очень сильно.

0

568

Вчера на работу на электричке ехал...пропустил шикарную склоку двух этнических евреев с разной культурной сущностью. ))))
Сейчас послушал, разулыбался даже. ))))
Устроили полную жесть в эфире. ))))

Соловьев vs Злобин
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/35400

З.Ы. А разговор с милейшего анекдота начинался.
Казалось бы ничего не предвещало такой бури эмоций. ))))

Отредактировано alex22 (2015-09-10 15:20:09)

0

569

http://stianway.livejournal.com/192070.html

отличный текст например.  если не ППКС то довольно близко.

0

570

alex22 написал(а):

Шарий последнее время очень зло комментирует многие вещи.
Также язвительно, как и раньше, но раньше смеялся напоказ, а сейчас напоказ зло.
Видимо нервничает, переживает, возмущается уже очень сильно.

ну так это ты со стороный вещаешь.
а в его стране, где он целую жизнь, прожил такая задница творится.
и не первый день.  вот и неравничает

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19