Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19


Кризис на украине топ №19

Сообщений 601 страница 630 из 704

601

0

602

интересно, если на ПЕФЛе выложить, забанят  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

603

По телику вовсю крутят и ничё.. даже не запикивают.

0

604

MilitaryIntelligence написал(а):

Польшу сильно взволновал Северный поток - 2, в политических кругах не утихают дискуссии по - этому вопросу. Президент Дуда пообщела что поток не будет построен, недавно Польша даже созывала встречу "Вышеградской четверки"(Польша, Чехия, Словакия, Венгрия) где польская делегация призывала общим фронтом сопротивлятся постройке газопровода. Вновь раздаются громкие фразы о новом "пакте Молотова-Риббентроппа"(эту моду ввел еще бывший министр иностранных дел Радослав Сикорский, который именно так охарактеризовал Северный поток - 1).
Но рядовые поляки мало уделяют этому внимания и похоже не вполне осознают значение этого проекта. Впрочем поляки вообще по сравнению с россиянами и тем более украинцами мало интересуются политикой(особенно молодежь).

как это они могут сопротивляться, интересно.  веком ошиблись что ли?:)  там где выгодно германии и россии лимитрофы могут лаять аж попукивая, но слон будет идти и идти.

0

605

Вонь и прибалты начали поднимать по Северной ветке... могут в совете Европы нагадить... интересно будет понаблюдать, ибо компания учредителей серьезная... кто победит, бизнес или политика

0

606

немцы знают толк в юморе

0

607

MilitaryIntelligence написал(а):

Ватные СМИ могут сколько угодно рассуждать о погибающей от засилья мигрантов слишком либеральной Европе, а люди дело знают.

Дело то знают не люди, а капиталисты... которым, конечно, выгодно иметь рабсилу подешевле.
Именно поэтому Европа постепенно и погибает от засилия мигрантов.
Ну...по-крайней мере социальноориентированная Европа.
Что будет дальше сложно сказать, но на примере Франции (арабы) и Германии (турки), хорошего немного.

0

608

Sullen, нашел доказательство своих слов в мой адрес? :)

Отредактировано PerIS (2015-11-10 17:45:36)

0

609

PerIS написал(а):

Sullen, нашел доказательство своих слов в мой адрес?

Отредактировано PerIS (2015-11-10 16:45:36)

ты думал я весь форум буду перелопачивать??:)

может я тебя вообще с алексом22 перепутал, вы вроде одинаково хорошо во всем в чем можно разбираетесь:)

0

610

Sullen, вот же пустослов... Я тебе даже ссылку дал, на мои сообщения.
Даже признаться слабо, зато "избранный" с "чистым разумом".
балаболка одним словом.

0

611

alex22 написал(а):

Именно поэтому Европа постепенно и погибает от засилия мигрантов.

ерунда

0

612

Sullen написал(а):

PerIS написал(а):

    Sullen, нашел доказательство своих слов в мой адрес?

    Отредактировано PerIS (2015-11-10 16:45:36)

ты думал я весь форум буду перелопачивать??:)

может я тебя вообще с алексом22 перепутал, вы вроде одинаково хорошо во всем в чем можно разбираетесь:)

Спасибо за комплимент. ))

0

613

PerIS написал(а):

Sullen, вот же пустослов... Я тебе даже ссылку дал, на мои сообщения.
Даже признаться слабо, зато "избранный" с "чистым разумом".
балаболка одним словом.

от бабалоки слышу.:)  я тебе русским по зеленому написал что тебя с алексом22 иногда путаю:). потому впечатление от сообщений можно смело разделять

0

614

дешевый съезд...

0

615

PerIS написал(а):

дешевый съезд...

зато чистая правда.:)

я тебе ничего не должен. в том числе устраивать "скандалы интиги расследования"

зы. тем более ты сам какую-то ересь по избранных чистых разумом начал нести:).  и тебе я чето доказывать буду?:)

Отредактировано Sullen (2015-11-19 02:29:32)

0

616

кстати прикольно окунуться в смежный сектор пропаганды.

катал тут в санатории малость на бильярде в красном уголке.  там же местная библиотека.
уже есть книженции типа "война на три буквы". можете погуглить.  набор "самых правдивых" баек про войну, в коротых как всегда плохие все, кроме самих авторов.

слушать в столовой людей со всей страны тоже прикольно.

Отредактировано Sullen (2015-11-19 02:38:18)

0

617

но больше всего понравилась история услшанная от массажиста. 
попробовал я вакуумынй массаж, приколная вещь но спина цуко синяя вся у  многих людей. каждый по своему переносит:).

так один хрен в январе 2014го после курса такого массажа парил у себя на родине что его на майдане менты отмудохали. вроде какие-то плюшки даже выбил под шумок:):)

но то такэ.  из рассказаов массажисту его корещей приехавших повторно чрез год... не факт что правда, но абсурд, похожий на правду получается.:)

0

618

0

619

С просторов инета:

[Банк и Яценюк]
— Здравствуйте, я бы хотел взять кредит
— Какая сумма вас интересует?
— 3 миллиарда долларов!
— На какой срок?
— В смысле?

+1

620

Язык цифр:

В 2013 году экспорт Украины в Россию был на уровне 15 млрд. долл.

В 2014 году уже только 9,8 млрд. долл.

В этом году скорее всего будет около 8 млрд. долл.

А в 2016 году не больше 5 млрд. долл.

Воистину Украину «подготовилась к разрыву торговых отношений с Россией

Для сравнения

Экспорт в ЕС

2013 год 13,9 млрд. долл

2014 года 14,1 млрд долл

В этом году будет не больше 8 млрд. долл

По ряду обстоятельство, которые носят объективный характер, Украина не может рынок России заменить на рынок ЕС.. Даже, если «еще выше будет прыгать на Майдане». Экономика штука сложная…

blog.ubr.ua/finansy/ukraina-uje-ne-nujna-es-i-poetomu-12390

0

621

масштабно

0

622

Сдается мне что под Донецком и Горловкой сейчас идут бои примерно такие же как были до второго минска...

0

623

slex
ну да...занятно увидеть что внутри здания, которое абсолютно, вроде бы, не может быть настолько большим изнутри.
Однако нефиговые подзмные сооружения там созданы. Просто огромнейшие. И это с учетом того, что в нескольких десятках метров Москва река...

Обратил внимание на то, что Путин абсолютно абстрагируется от картинок и старается максимально сконцентрироваться на сухой информации.

И еще действительно поразил доклад с крейсера Москва. Насколько огромные возможности контроля обстановки!!

Отредактировано alex22 (2015-11-22 00:39:08)

0

624

alex22 написал(а):

Сдается мне что под Донецком и Горловкой сейчас идут бои примерно такие же как были до второго минска...

будет война опять, Киеву не нужен Минск, он никогда не выполнит эти условия, это смерть Порошенкова, им нужно возвращение внимания общественности к себе и оправдывание умирания экономики страны...очень жаль.

Отредактировано slex (2015-11-22 12:59:36)

0

625

slex написал(а):

alex22 написал(а):

    Сдается мне что под Донецком и Горловкой сейчас идут бои примерно такие же как были до второго минска...

будет война опять, Киеву не нужен Минск, он никогда не выполнит эти условия, это смерть Порошенкова, им нужно возвращение внимания общественности к себе и оправдывание умирания экономики страны...очень жаль.

Подпись автора

    "Майдан-это проект ФСБ" А.Аваков
    "Требующие повышения социальных выплат - агенты ФСБ" А.Яценюк
    "Каждому солдату оплата за день АТО 1 тыс грн, и 1 млн страховка жизни, когда? Запиши! с 26 мая!" П.Порошенко
    "Мусорные баки — это спецпроект ФСБ России..» Гройсман

Думаю, что тут многомернее все...поэтому может быть не война, а вот такая вот постоянная агрессия, которая недостаточна для того, чтобы отбить какие-то территория, но в то же время является инструментом и давления на ситуацию (простых людей Донбасса, межгосударственные вопросы по Украине) так и элементом пропаганды для укропов.
Думаю что в обозримом будущем (2-3 месяца) все это будет продолжаться и это трагично, действительно трагично.

0

626

ипать, я думал он умнее... "когда немцы взяли Сталинград. то Россия тоже им свет не поставляла" (с) Москаль Г.

Отредактировано slex (2015-11-22 17:23:07)

0

627

завтра на работу а он в штопоре...

Порошенко обвинил Россию в избиении фанов "Челси" в Киеве

http://lb.ua/news/2015/11/22/321585_por … ienii.html

0

628

slex написал(а):

завтра на работу а он в штопоре...

Порошенко обвинил Россию в избиении фанов "Челси" в Киеве

http://lb.ua/news/2015/11/22/321585_por … ienii.html

та он из него и не выходит.. разве что чтоб на запад смотаться, по щам от немецких журналистов получить.

0

629

"Херсон - пророссийский регион, полностью к сдаче готовый" ,- организатор блокады Крыма Ленур Ислямов. "Это не Украина сейчас"

"Люди категорически не понимают, что они в Украине живут. Они не видят никакого движения, никакие реформы не происходят. Поэтому люди в Херсоне смотрят, что в России происходит. В Крыму что стало - они стали делать все дороги в Крыму. Они стали делать дороги везде, это массово, причём там, где никогда не было дорог. Вот мы общаемся с крымскими татарами, они сказали, что резко почему-то стали строить дороги."

Отредактировано tcmfan (2015-11-30 12:02:24)

0

630

нормально че )

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19