Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19


Кризис на украине топ №19

Сообщений 91 страница 120 из 704

91

alex22 написал(а):

Tsyba69
это, как раз, необязательно.
Абхазия до сих с неопределенным статусом живет.
И если бы сами абхазы не решили, что делать будут все сами, то там уже давно все было бы восстановлено (наши же сразу предлагали им)...

Отредактировано alex22 (Сегодня 10:30:31)

Не, не так... Абхазию, как и Ю. Осетию мы признали. С нашей стороны со статусом Абхазии всё предельно ясно как раз. После признания как раз и бабки туда пошли..

0

92

Tsyba69
так сколько времени до признания прошло? уйма...
я ж про это...

0

93

alex22 написал(а):

Tsyba69
так сколько времени до признания прошло? уйма...
я ж про это...

с 1991 по 2008. 17 лет. Но это для человека 17 лет много, а для вопросов политических и геополитических ерунда.. Надеюсь, что со статусом Донбасса всё быстрее намного решится.

Отредактировано Tsyba69 (2015-04-22 11:07:36)

0

94

а вообще есть какая то аналитика по Абхазии? А то те фото что я видел, не внушают оптимизм...

0

95

Tsyba69
как тебе сказать...ерунда или нет...
17 лет - это прорва времени, за которую можно было укрепиться в восточной части Черного моря (например)... и неизвестно еще была бы война в Южной Осетии, если бы наши укрепились в Абхазии за эти 17 лет?...
так что...все относительно...

Опять же пример пиндосов. Они на формальности плюют и если им надо признают и тут же укрепляются на территории.
И это приводит к тому что они давят все больше и больше уже на территории окружающие.
А нам сейчас надо именно это...
Да и всегда надо именно это. Именно этим оценивается сила государства.
В политике уважают право сильного, а все остальное лишь пыль в глаза...
А наши эту пыль воспринимают как истину, к сожалению.
Работают ситуативно, нет политики выстроенной на перспективу 10-20-30 лет. Нет четких, именно четких, стратегических целей.

0

96

Вот еще доказательство...
Это же идиотизм пускать черножопую скотину в переговоры между нами, укропами и ЕС

В Москве не будут против, если США присоединятся к «нормандской четверке», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
http://rusvesna.su/news/1429689950

Пиндосы будут миру способствовать и заставят хунту соблюдать Минские договоренности?
Что за чушь?!
Пиндосы будут продвигать введение миротворцев ООН на Донбасс...и после этого (в лучшем случае) о создании Новороссии можно будет забыть. А пиндосы окончательно укрепятся на территории укропии со всеми вытекающими последствиями.

Отредактировано alex22 (2015-04-22 11:53:59)

0

97

slex написал(а):

а вообще есть какая то аналитика по Абхазии? А то те фото что я видел, не внушают оптимизм...

ну там все весьма тоскливо.
Природа замечательная, а вся экономика разрушена до уровня курортной.
Что касается куротной инфраструктуры. Только-только года с два назад наконец начали делать что-то ощутимое, реставрируют и как-то развивают Пицунду, Гагры, Новый Афон...что восточнее не знаю...не видел.
Знаю только, что промышленности никакой, как было после войны с грузией, так и осталось все.
Абхазы просто так делиться ничем не хотят, наши подходят прагматично.
Восстанавливают только то, что принадлежит нашим же.

Дороги там приемлемые. Такие же как были в Сочи до Олимпиады. ))))

0

98

alex22 написал(а):

А сейчас что происходит? Минимум необходимого, конечно...но все таки идет. С учетом военных действий...
В Чечне было примерно тоже самое.
Другое дело, что есть на кого еще переложить, задействовать (пусть даже и ничтожные) сохранившиеся финансовые возможности самого Донбасса...
сейчас это и происходит.

Если уж все так получается, что никаких активных силовых действий против нацистов не ведут наши, то уровень текущей помощи адекватен ситуации.
Можно было бы и больше помогать медикаментами и продовольствием...но этому мешает традиционный бардак управленческий у нас...

Отредактировано alex22 (Сегодня 10:16:10)

Подачка в виде грузовичков это не соц. обеспечение, даже рядом не стоит. Путин старается повесить Донбасс на шею Украине, тренд не изменился.

0

99

frostov написал(а):

На сколько готов поспорить, что Харьков вспыхнет в этом году?)
Харьков полностью контролируем, я не спорю
"Хороших людей всегда больше, но плохие организованы".
Когда-нибудь "Все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих..."
Шарий хорошо написал
"Если ты овца, которую каждый день стригут и пинают - молчи и терпи. Пока тебя не пустят на жаркое." Это характеризует многих Харьковчан.

На год пефловипа, например.

0

100

https://pbs.twimg.com/media/CDLY_GsVIAALdGU.jpg

0

101

Как можно не замечать графику и ко, что у них грубо говоря 30 годы прошлого века

0

102

MilitaryIntelligence написал(а):

Подачка в виде грузовичков это не соц. обеспечение, даже рядом не стоит. Путин старается повесить Донбасс на шею Украине, тренд не изменился.

мы с тобой о разных вещах говорим.
Ты говоришь по факту
я говорю по факту возможностей

0

103

PerIS
Ваня, абсолютно также как и не замечали этого в 30-е годы прошлого века. )
Психология людей не меняется никогда...она была такая же 2000 лет назад и будет через 2000 после нас.

0

104

tcmfan написал(а):

На год пефловипа, например.

Давай, хотя пефловипом теперь принципиально не пользуюсь).

0

105

MilitaryIntelligence написал(а):

Россия явно не собирается брать на себя обязательства по Донбассу.

Официально конечно нет, но рассказать как дела с Абхазией и Осетией происходят?
Туда вкачивали большие деньги, другое дело, что эти мудаки воруют их неслабо, поэтому там постоянные перестановки в руководстве.
А сейчас уже закинули на восстановление транспортной инфраструктуры, про железку точно знаю.

0

106

Tsyba69 написал(а):

Не, не так... Абхазию, как и Ю. Осетию мы признали. С нашей стороны со статусом Абхазии всё предельно ясно как раз. После признания как раз и бабки туда пошли..

Бабки шли и до признания.

0

107

0

108

это дефолт или мир согласится что рашкованам долги можно не отдавать?
http://russian.rt.com/article/85313

-1

109

"Ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС", - заявил Хан. Он пояснил, что при нынешних обстоятельствах это просто нереально. Также еврокомиссар подчеркнул, что страны-кандидаты "должны приблизиться с экономической точки зрения, чтобы наши (европейские) граждане были готовы к этому"

0

110

MilitaryIntelligence написал(а):

это дефолт или мир согласится что рашкованам долги можно не отдавать?
http://russian.rt.com/article/85313

Если дефолт и объявят, то не из-за этого.

0

111

frostov написал(а):

Официально конечно нет, но рассказать как дела с Абхазией и Осетией происходят?
Туда вкачивали большие деньги, другое дело, что эти мудаки воруют их неслабо, поэтому там постоянные перестановки в руководстве.
А сейчас уже закинули на восстановление транспортной инфраструктуры, про железку точно знаю.

Но линия РФ была отсоединить Осетию и Абхазию от Грузии, Донбасс же Россия стремится запихнуть в неком автономной статусе назад, и признания по ныне нету. Так что сравнение неудачное.

0

112

вы так уверены что знаете к чему на самом деле стремится Россия?

0

113

MilitaryIntelligence написал(а):

Но линия РФ была отсоединить Осетию и Абхазию от Грузии, Донбасс же Россия стремится запихнуть в неком автономной статусе назад, и признания по ныне нету. Так что сравнение неудачное.

94 год - конфликт заморожен
2008 - признание независимости
2014 - договор у будущей полной интеграции.

Не все так просто, есть внешние факторы.

0

114

los написал(а):

вы так уверены что знаете к чему на самом деле стремится Россия?

Нет, не уверен).
Но помню, было мне лет 20(2000 год вроде) был студентом универа, сильно поспорил с преподом, а он там какой-то залуженный-перезаслуженный, все кичился что с Ельциным общался.
А спорил я о том, что мы сдадим Ирак и Хуссейна, он мне рассказывал про интересы наших нефтяников, атомную энергетику.
Через 3 года вторжение произошло.

ps. А этот урод мне на экзамены четверку поставил, причем именно за споры. http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

115

frostov написал(а):

MilitaryIntelligence написал(а):

    это дефолт или мир согласится что рашкованам долги можно не отдавать?
    http://russian.rt.com/article/85313

Если дефолт и объявят, то не из-за этого.

Я согласен с тем, что все забьют на то, если укропы не вернут долог нам.

frostov написал(а):

"Ближайшие 10 лет не будет приемов в ЕС", - заявил Хан. Он пояснил, что при нынешних обстоятельствах это просто нереально. Также еврокомиссар подчеркнул, что страны-кандидаты "должны приблизиться с экономической точки зрения, чтобы наши (европейские) граждане были готовы к этому"

мне очень бы хотелось, чтобы за ближайшие 10 лет ЕС прекратит свое существование, а наши таки наконец начнут нормальную внешнюю политику, агрессивно-экспансионистскую по отношению к внешним врагам. По примеру СССР до 80-х годов.

Отредактировано alex22 (2015-04-22 16:59:38)

0

116

MilitaryIntelligence написал(а):

Но линия РФ была отсоединить Осетию и Абхазию от Грузии, Донбасс же Россия стремится запихнуть в неком автономной статусе назад, и признания по ныне нету. Так что сравнение неудачное.

непонятно что сейчас наши добиваются.
Путин прямо говорит, что не позволит разгромить Донбасс в качестве самостоятельного региона, но с другой стороны и не говорит прямо о том, что Донбасс должен быть в укропии...
то есть просто обходит эту тему.

0

117

tcmfan написал(а):

про айпи оказалась не шуткой..Толя уже прокоментил )...ну идиоты мля

0

118

slex
вся штука в том, что вычислить-то могут...и будут это простые люди, которые против хунты и за которыми могут по факту прийти...

0

119

Про Харьков, например:
https://www.facebook.com/xyeviikharkov/ … 0203297422

0

120

Чисто издалека у меня впечатление что за последнее время украинский режим укрепился, навели + - порядок даже в армии, а распропагандированный ватниками Коломойский который типо могущественнее киева заткнулся без сопротивления, то есть даже наблюдается подчинения олигархата гос. аппарату(чего не было за все годы существования украины).
Не знаю за счет чего могла бы пошатнутся киевская власть и взорваться харьков.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2015-04-23 00:50:22)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на украине топ №19