Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине 2 топ


Кризис на Украине 2 топ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

MilitaryIntelligence написал(а):

Я имею ввиду - с запада не попасть в Луганск, минуя Донецк.

Ну это да...да.  http://pefl.net/system/smilies/23.gif Так что и решили сразу Донецкую область поддержать. Да тем более в Донецке протесты изначально более серьезные были, то есть уровень поддержки выше.

Отредактировано alex22 (2014-04-14 18:23:25)

0

182

0

183

К предыдущему видео:
http://www.interfax.ru/world/371409

Турчинов сменил главу антитеррористического центра при Службе безопасности Украины
14 апреля 2014 года 12:04

0

184

0

185

ЮГО-ВОСТОК | АНТИМАЙДАН
Началась военная операция на Юго-Востоке!!! СРОЧНО!!! Идет стрельба. В области ( Славянск )

0

186

неушта понеслась?

0

187

Странно, в крыму переговоры наших прослушать не могли, а тут на тебе. Лажа?

0

188

GITARIST_R написал(а):

неушта понеслась?

Вроде подтверждения нет пока.

0

189

andrei8 написал(а):

Странно, в крыму переговоры наших прослушать не могли, а тут на тебе. Лажа?

Довольно правдоподобно так-то, думаю, не лажа. Плюс эта запись слишком дискредитирует боеспособность украинских сил, я бы такое постыдился публиковать на их месте.

0

190

0

191

tcmfan написал(а):

andrei8 написал(а):

    Странно, в крыму переговоры наших прослушать не могли, а тут на тебе. Лажа?

Довольно правдоподобно так-то, думаю, не лажа. Плюс эта запись слишком дискредитирует боеспособность украинских сил, я бы такое постыдился публиковать на их месте.

Ты шутишь? Какая правда, про ГРУ???
То что ополченцы могут по мобиле звонить поверю, но ГРУ, не прикалывайтесь, ни они ни ФСБ себе такого не позволят.
А вот армия Донбаса легко, а про боевой опыт афган ну или что-нить типа того

Ну и офицеры боевые "отлично", "счастливо"  ну бред же.

0

192

0

193

PerIS написал(а):

Ты шутишь? Какая правда, про ГРУ???
То что ополченцы могут по мобиле звонить поверю, но ГРУ, не прикалывайтесь, ни они ни ФСБ себе такого не позволят.
А вот армия Донбаса легко, а про боевой опыт афган ну или что-нить типа того

Ну и офицеры боевые "отлично", "счастливо"  ну бред же.

вот и про то, на гру не особо похоже. Тем более перед этим был идеально отработанный Крым

0

194

tcmfan написал(а):

GITARIST_R написал(а):
    неушта понеслась?
Вроде подтверждения нет пока.

По-крайней мере по СМИ прошли сводки о том, что Турчинов в очередной раз объявил о начале зачистки...

Еще одна новость:
Провокатор в Горловке успел попозировать на камеру в качестве руководителя ополчения, якобы как Российский подполковник:
http://www.vz.ru/news/2014/4/14/681998.html

0

195

alex22 написал(а):

Согласен. Запорожье и Днепропетровск тоже промышленные регионы, и которые сильно связаны с Донбассом. Даже больше чем Харьков, как мне кажется.
Но это с одной стороны...а с другой...без весомой поддержки простых людей непросто будет что-то сделать...
А, как мне кажется, в Запорожье, и уж тем более в Днепропетровске не все так однозначно, позиции правого сектора достаточно сильны, как мне кажется...

Отредактировано alex22 (Сегодня 18:25:33)

Я думаю в Днепропетровске, да и во всей Центральной Украине где - то так))
http://cs311922.vk.me/v311922436/a816/yUjvDcBnBqM.jpg

Стрелять в русских готова только молодежь с говном в голове.

0

196

"В Раду внесен законопроект о гарантиях выборов президента в условиях военного положения"(с)
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1120479

Какая-то сплошная муть идет последние пару дней, много неподтвержденной информации, явно движуха невидимая идет сильная...
что значит новое объявление операции...тоже хрен его знает...
либо просто дергают, либо действительно начнут наступление... но ведь однозначно, что сейчас люди вернулись с работы...
что-то все это достаточно непонятно...

Отредактировано alex22 (2014-04-14 20:12:42)

0

197

tcmfan написал(а):

Довольно правдоподобно так-то, думаю, не лажа. Плюс эта запись слишком дискредитирует боеспособность украинских сил, я бы такое постыдился публиковать на их месте.

Как минимум эта запись свидетельствует что Аваков в теме.

0

198

PerIS написал(а):

Ты шутишь? Какая правда, про ГРУ???
То что ополченцы могут по мобиле звонить поверю, но ГРУ, не прикалывайтесь, ни они ни ФСБ себе такого не позволят.
А вот армия Донбаса легко, а про боевой опыт афган ну или что-нить типа того
Ну и офицеры боевые "отлично", "счастливо"  ну бред же.

То есть тебя смущает неформальный формат разговоров?:) Я бы на этом не заострял внимание. А в Крыму тоже не без косяков было:

0

199

Хотя я думаю что все таки лажа... В ГРУ ведь целые институты работают над построением диалогов. "Луганск, Аваков, Аксенов, из России" такого они бы точно не говорили. Единственный вариант - российские спецы уже окончательно расслабились и решили что в этом регионе они на своей территории.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-04-14 20:39:22)

0

200

MilitaryIntelligence написал(а):

Я думаю в Днепропетровске, да и во всей Центральной Украине где - то так))

Я думаю Днепропетровск и Винница. Другие города центральной Украины (Кировоград, Чернигов, Сумы, Полтава, Черкассы) больше за счет скопления бэндеровцев в Киеве и небольшого от Киева расстояния.

0

201

MilitaryIntelligence написал(а):

российские спецы уже окончательно расслабились и решили что в этом регионе они на своей территории.

Сомневаюсь...не такой уровень у тех спецов, которых направляют на подобные операции.

0

202

MilitaryIntelligence написал(а):

Хотя я думаю что все таки лажа... В ГРУ ведь целые институты работают над построением диалогов. "Луганск, Аваков, Аксенов, из России" такого они бы точно не говорили. Единственный вариант - российские спецы уже окончательно расслабились и решили что в этом регионе они на своей территории. Да и вообще ГРУ по мобильнику точно переговариваться не будут.

Лажа была бы, если бы они в этих разговорах явно обозначили, что они ГРУ или ССО, а так всё вполне правдоподобно. Надо понимать, что все разговоры вести через какую-то систему (шифрование, лексика и т.п.) - это лишний раз палить её, предоставляя противнику больше информации для анализа.

0

203

alex22 написал(а):

Я думаю Днепропетровск и Винница. Другие города центральной Украины (Кировоград, Чернигов, Сумы, Полтава, Черкассы) больше за счет скопления бэндеровцев в Киеве и небольшого от Киева расстояния.

Я имею ввиду что если спросить у людей в этом регионе как они относятся к приходу русских, многие и в Днепре и в Киеве и Виннице скажут что негативно.... Но не будут с огнем в глазах сражаться и под танки ложится. Окромя дурной молодежи.

0

204

tcmfan написал(а):

Лажа была бы, если бы они в этих разговорах явно обозначили, что они ГРУ или ССО, а так всё вполне правдоподобно. Надо понимать, что все разговоры вести через какую-то систему (шифрование, лексика и т.п.) - это лишний раз палить её, предоставляя противнику больше информации для анализа.

Пес его знает. 50/50.

0

205

MilitaryIntelligence написал(а):

многие и в Днепре и в Киеве и Виннице скажут что негативно.

Да и я именно про это.
Согласись, что просто прийти и взять под контроль можно, но потом ведь надо будет что-то делать...а как это сделать без хотя бы относительно ощутимой поддержки? Если большинство "против"...
Я как раз про это говорю...
Ну да...пока этого даже и близко нет...

0

206

На счет переговоров спецов из ГРУ. Интересная аналитика:
http://www.vz.ru/news/2014/4/14/682019.html
"...
«в этой аудиосклейке, похоже, есть ошибка в названии организации, о которой идет речь». «Видимо, это от большого волнения и страха ее авторов. Речь идет не о российской военной разведке, а о главном управлении разведки (ГУР) украинского генштаба», - сказал ветеран российского Генштаба.
...
По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

«Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ»
...
"Он также назвал это «дешевой попыткой» украинских силовиков дезавуировать свой провал."(с)

0

207

m_christo по вечерам не видно ныне...

0

208

tcmfan написал(а):

Лажа была бы, если бы они в этих разговорах явно обозначили, что они ГРУ или ССО, а так всё вполне правдоподобно. Надо понимать, что все разговоры вести через какую-то систему (шифрование, лексика и т.п.) - это лишний раз палить её, предоставляя противнику больше информации для анализа.

Разговор реален может быть, но какое тут ГРУ???
Они такие тупые с российской симки звонить?
Там своя связь, и наверняка не хило шифрованная была бы.
Думаю просто Народная армия Донбаса

0

209

0

210

PerIS написал(а):

Да - да, мое мнение о Жириновском в последнее время сильно возросло.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине 2 топ