Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3


Кризис на Украине топ 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЖовтоБлакитний написал(а):

Вареникина Анна, 1955г.р.  — погибла в огне.  http://pefl.net/system/g1/126.gif ... даже не буду спрашивать что она там делала ...

Ты даже не знаешь, что там было, а пытаешься что-то доказать  http://pefl.net/system/smilies/34.gif

Сначала была провокация, хз чья она, на самом деле, а потом толпа нелюдей пошла громить палаточный лагерь на Куликово Поле, где были в основном пенсионеры... Вот и подумай своей башкой. Люди и зашли в здание, там проще укрыться, а то что потом было, ты думаю знаешь...

0

32

http://demotivation.me/images/20140422/k7qsfmb69f8j.jpg

0

33

ЖовтоБлакитний написал(а):

PerIS написал(а):

    С Одессой не ясно чья провокация, но вот то что ваша мерзость вылезла на ружу становится очевидно, вы животные, для которых человеческая жизнь ничего не значит.

Ты насильников, маньяков всяких и прочих убийц тоже жалеешь? ... наверняка их жизнь для тебя очень много значит ...

Все с тобой понятно, умеешь сравнивать...
С тобой больше говорить не о чем, свободен...

0

34

yansson
по любому никитка, нас вчера всех на пефле забанили, они тоже сюда теперь перебрались с жокером.

0

35

Joker, ой клоун, ты такой веселый, давай ящо

0

36

К слову ... мне инетесно

PerIS написал(а):

http://ontimer.livejournal.com/27218.html
http://ruposters.ru/archives/4716

мне ответ не дали в другом топе .. спрошу здесь ... а как отличают бойца правого сектора от другого человека? http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

37

ЖовтоБлакитний написал(а):

Ты насильников, маньяков всяких и прочих убийц тоже жалеешь? ... наверняка их жизнь для тебя очень много значит ...

оба.. оказывается те, кто сгорел при пожаре,- это маньяки, насильники и прочие убийцы... свидомость межушного ганглия зашкаливает.

-1

38

ЖовтоБлакитний, ты бы личико свое фатима открыла

0

39

yansson написал(а):

оба.. оказывается те, кто сгорел при пожаре,- это маньяки, насильники и прочие убийцы... свидомость межушного ганглия зашкаливает.

Да там у них походу наркоту в водопровод добовляют, иначе я не могу объяснить такое их поведение

Отредактировано PerIS (2014-05-04 14:12:38)

0

40

ЖовтоБлакитний написал(а):

PerIS написал(а):

    Tsyba69, он же свидомый, толку то.
    Ему сложно понять, что если пару рожков из калаша по толпе выпустить, там бы от этой толпы ничего не осталось, часть на небо, часть в кусты и подворотни, не удивлюсь, что это бутофория, как раз чтобы это оправдать.

Именнно! ... все делалось для того что бы сжечь людей .... госпади ну и долбаебы ...

Читай внимательно мой пост: первоначальной целью была провокация  - уничтожить палаточный лагерь. А потом зверьё показало себя уже во всей "красе". Добивать выбравшихся из огня, радоваться дикой гибели людей(даже если они твои противники) - это видно проявление европейской культуры и демократии хуле(Немчура уже приносила на украину немецкий порядок. Видно урок не впрок пошел..) тут же заявлять что там только все с русскими и приднестровскими паспортами и оружием и никак это не подтвердить потом..  Заявления от политиков и депутатов что они ради и поддерживают такие методы расправы - это как вообще??

-1

41

PerIS написал(а):

палаточный лагерь на Куликово Поле, где были в основном пенсионеры... .

я так понимаю там дедуля с домашним лемоданом, бгыгы

http://ic.pics.livejournal.com/napaki/12851221/138801/138801_original.jpg

0

42

да там не только наркота. вот и бжокер не смог промолчать и про путина картинку выложил))) сразу видно - европеец гыгыгы

0

43

PerIS написал(а):

Ты даже не знаешь, что там было, а пытаешься что-то доказать  

Сначала была провокация, хз чья она, на самом деле, а потом толпа нелюдей пошла громить палаточный лагерь на Куликово Поле, где были в основном пенсионеры... Вот и подумай своей башкой. Люди и зашли в здание, там проще укрыться, а то что потом было, ты думаю знаешь...

Чья была повокация и кто за этим стоит давно известно ... вопрос для чего это нужно было ... можно ведь рассмотреть и вариант, с нужной картинкой для российских каналов и давления на забугор, мол смотрите что творят ...

А может нынешняя власть пытается сорвать выборы .. а может просто кучка долбаебов ... вариантов ведь масса ... но в этом топе все уже пришли к однозначным выводам ...

По поводу пенсионеров ... я так понимаю именно пенсионеры и были местными, а все остальные товарищи гастролеры ...

0

44

Яйцон в топе, щас зажгем поцоны http://pefl.net/system/smilies/33.gif

-1

45

ЖовтоБлакитний, и чья провокация? Почему она под покровительством ментов проходила? А потом менты в сторонке стояли?
Кому было выгодно разгромить палаточный городок?
Только вот не подрасчитали, что нелюди там будут...

0

46

Яйцон ты почему с недавна глоришь за гейропейский реал, а не за пахтакор или бунекдер какой? предаешь евразийский путь путена?

Отредактировано Joker (2014-05-04 14:18:48)

0

47

ЖовтоБлакитний написал(а):

Все с тобой понятно, умеешь сравнивать...
С тобой больше говорить не о чем, свободен...

yansson написал(а):

оба.. оказывается те, кто сгорел при пожаре,- это маньяки, насильники и прочие убийцы... свидомость межушного ганглия зашкаливает.

Для нас это криминальные элементы, что собственно не единожды подтверждалось ... потому что реально идейных колорадов на таких сборищах очень мало ...

0

48

ЖовтоБлакитний написал(а):

los написал(а):
ну так блядь почему ты уверен что твои то правдивые?????
мне блядь жалко людей сгоревших заживо, мне до зубной боли больно было слышать в стриме крики толпы "горите кацапы" и довольные комментарии над обгоревшими и забитыми до смерти палками трупами типа "так вам и надо". это блядь не люди это ёбаные животные. да даже хуже.А где я говорю, что мои самые правдивые? ... хватит уже фантазировать ...
Сначала людей довели, а потом им слушать видетили жалко ... НЕХУЙ БЫЛО ЛЕЗТЬ! ... если мозгов нет, происходит естественный отбор ...
А то блеать сначала они с палками с оружием лезут на толпу, а потом ноют какие фошисты эти хохлы, нас не любят ... действительно почему нет жалости?

то есть фраза "вот посмотрите моё видео может поймёте какова она на самом деле правда" не говорит о том что ты думаешь что твои сми правдивее моих?
в этом и разница между вами и нами, между цивилизованными европейцами" и "дикими азиатами" - то что произошло в одессе не могло произойти и не произошло в донецке или славянске, раненного пилота из сбитого вертолёта вытащили, отвезли в больницу и сделали операцию... "

0

49

Joker написал(а):

Яйцон в топе, щас зажгем поцоны

свинка хрюкает из хлева гыгыгы

0

50

Отредактировано PerIS (2014-05-04 14:22:17)

0

51

а то, что зверски убили вторго пилота тупо замалчиваем?

0

52

Tsyba69 написал(а):

Читай внимательно мой пост: первоначальной целью была провокация  - уничтожить палаточный лагерь. А потом зверьё показало себя уже во всей "красе". Добивать выбравшихся из огня, радоваться дикой гибели людей(даже если они твои противники) - это видно проявление европейской культуры и демократии хуле(Немчура уже приносила на украину немецкий порядок. Видно урок не впрок пошел..) тут же заявлять что там только все с русскими и приднестровскими паспортами и оружием и никак это не подтвердить потом..  Заявления от политиков и депутатов что они ради и поддерживают такие методы расправы - это как вообще??

Ну вот опять же ... ты свято и беззаговорочно веришь, что добивали ... а вот люди пишут, что получил пиздюлин только 1 человек, который пытался убежать, остальным помогали ... кому верить?

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 14:21:25)

0

53

Joker написал(а):

Яйцон ты почему с недавна глоришь за гейропейский реал, а не за пахтакор или бунекдер какой? предаешь евразийский путь путена?

Отредактировано Joker (Сегодня 14:18:48)

свинка опять начала хрюкать. Эта, вышиванку надень, тогда можешь смело называть себя европейцем гыгыг

0

54

ЖовтоБлакитний написал(а):

Ты насильников, маньяков всяких и прочих убийц тоже жалеешь? ... наверняка их жизнь для тебя очень много значит ...

Анна Вареникина насильник, маньяк или прочий убийца?

0

55

ЖовтоБлакитний написал(а):

Для нас это криминальные элементы, что собственно не единожды подтверждалось ... потому что реально идейных колорадов на таких сборищах очень мало ...

для нас - это для кого? Аналогичным образом можно сказать и про правый сектор. Или тут вера не позволяет?

0

56

Joker написал(а):

то есть фраза "вот посмотрите моё видео может поймёте какова она на самом деле правда" не говорит о том что ты думаешь что твои сми правдивее моих?
в этом и разница между вами и нами, между цивилизованными европейцами" и "дикими азиатами" - то что произошло в одессе не могло произойти и не произошло в донецке или славянске, раненного пилота из сбитого вертолёта вытащили, отвезли в больницу и сделали операцию... "

нет, она говорит о том, что правды из нас никто не знает ... и одно и то же можно повернуть как угодно ...

А вон Джокер говорит добивали ... так опять же верить кому?

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 14:25:28)

0

57

И опять же ... расскажите, как у вас в вашей "дикой азии" разбираются с людьми у которых есть в наличии ПЗРК ... наверняка так же лояльно как в Словянске ...

0

58

ЖовтоБлакитний написал(а):

Вареникина Анна, 1955г.р.  — погибла в огне.  http://pefl.net/system/g1/126.gif ... даже не буду спрашивать что она там делала ...

Да какая разница что. Или не имела права там находится по возрасту, по вероисповеданию, по национальному или половому признаку? Почему?  Наверное все-таки так ей и надо суке старой колорадской! Правильно же?

0

59

Joker написал(а):

а то, что зверски убили вторго пилота тупо замалчиваем?

кого?
Ты о чем?

0

60

ЖовтоБлакитний написал(а):

И опять же ... расскажите, как у вас в вашей "дикой азии" разбираются с людьми у которых есть в наличии ПЗРК ... наверняка так же лояльно как в Словянске ...

у нас города реактивными снарядами с вертолетов не обстреливают вообще-то
и ты заметь, на ЮВ никого из военных и ментов не трогали, всех по домам отправляли, и только когда ваша шобла открыла огонь, стала пенсионеров БТРами давить, начали в ответ действовать.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3