Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3


Кризис на Украине топ 3

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

"Говорите прямо - присутствуют чеченцы".
Как ж так получилось, УНА УНСО за чеченцев воевали против нас, а те теперь их приехали добивать)))

Отредактировано Valderrama (2014-05-06 11:24:46)

0

872

BD написал(а):

наводится? уже запретили закупать самолеты списанные в странах третьего мира? или до сих пор проверяют только конкретные авиакомпании после конкретных авиакатастроф? я об изменениях в этом вопросе не слышал например.

Самолётами не летаю, конкретного ничего сказать не могу и особо не интересовался.

0

873

BD написал(а):

los написал(а):

сочувствую. я верю. ты серьёзно думаешь что нет в россии людей с боевым опытом которые согласились бы туда поехать незаденьги?

я думаю что ехать в чужую страну с оружием в руках - это неправильно. тем более что поехали они до того, как из киева пустили армию, а не после, т.е. по сути сами этот конфликт и начали провоцировать.
вообщем там все далеко не однозначно.

если для тебя это чужая страна то говорить нам и не о чем. для меня украина не чужая страна, и даже не потому что у меня папа хохол, но потому что я родился в советском союзе и для меня не укладывается в голове до конца что украина и белоруссия это "чужие страны". как мне кажется люди туда и поехали чтобы это изменить.
до того как киев пустил армию они не сделали ни одного выстрела, ни кого не убили, никого не покалечили, делали ровно тоже самое что и майдауны, захватили административные здания и назначили "народных мэров". при этом  местное население , для меня лично, совершенно очевидно поддерживает ДНР.

0

874

Valderrama написал(а):

"Говорите прямо - присутствуют чеченцы".
Как ж так получилось, УНА УНСО за чеченцев воевали против нас, а те теперь их приехали добивать

Лет 10 назад был в командировке. Попал в общаге с осмотрщиками из Пыталово. Среди них был Чиченец. Он расказывал, что в первую чинскую всё было хорошо и население полностью поддерживало боевиков(он даже в Русских солдат стрелял, за что потом и получил по морде от свои), а вот во вторую было всё по другому. Сказал что там пришло зверьё не разбирая кто Чеченец, а кто Русский. Тогда он и приполз на коленях в Россию. Возможно по этому так и получилось.

0

875

да оно понятно что начал все это еще горбачев еще тогда, щас вопрос в том как это все остановить и чем оно закончится. если б для меня украинцы и беларусы были бы чужими, я бы тут не регился даже и интересовался ситуацией не больше, чем о сирии, родственников на украине у меня нет :) просто ситуация ну очень неоднозначная, да и быть такой не может в целом.
разве что в одесской бойне русский след искать только параноик будет. устраивать это даже у тимохи поводов больше было, к тому же она после отсидки вообще какая-то в край ебнутая по некоторым высказываниям

0

876

мне кажется всё очень однозначно:) под славянском, впервые за много лет, вновь столкнулись россиия и сша, первые в виде ДНР и ополчения, вторые в виде украинской армии. а вот что из этого выйдет знает одни лишь аллах.

0

877

У украинцев есть братья! Даже если Путин никогда не введет войска - спасать своих поедут добровольцы со всего Союза! А у бандеровцев нет никого... Польша даже пальцев не пошевелит, даже если из них суп варить начнут.

0

878

MilitaryIntelligence написал(а):

У украинцев есть братья! Даже если Путин никогда не введет войска - спасать своих поедут добровольцы со всего Союза! А у бандеровцев нет никого... Польша даже пальцев не пошевелит, даже если из них суп варить начнут.

местное население неистово негодует против вторжения иностранных оккупантов:)))

0

879

lokopanda написал(а):

гы-гы-гы. С Киева не открывается наш форум)

да и NiktoUA и Joker пропали

0

880

los написал(а):

местное население неистово негодует против вторжения иностранных оккупантов:)))

в Киеве реально так считают, люди которые к нацизму отношения и близко не имеют и я их могу назвать адекватными. а как видно по видео, население восточных городов это мнение мягко говоря не разделяет. как вообще в такой стране можно говорить о целостности? как они вообще столько лет продержались? давно пора разойтись на западную и восточную украину и жить кто как хочет, а то одни "в говне не хотят", другим нахер этот запад не сдался. прям бомба замедленного действия, пришло время бабахнуть похоже, страшновато.

0

881

pimapen написал(а):

lokopanda написал(а):

    гы-гы-гы. С Киева не открывается наш форум)

да и NiktoUA и Joker пропали

Joker то с Крыма

0

882

BD написал(а):

los написал(а):

местное население неистово негодует против вторжения иностранных оккупантов:)))

в Киеве реально так считают, люди которые к нацизму отношения и близко не имеют и я их могу назвать адекватными. а как видно по видео, население восточных городов это мнение мягко говоря не разделяет. как вообще в такой стране можно говорить о целостности? как они вообще столько лет продержались? давно пора разойтись на западную и восточную украину и жить кто как хочет, а то одни "в говне не хотят", другим нахер этот запад не сдался. прям бомба замедленного действия, пришло время бабахнуть похоже, страшновато.

я исключительно про видео и говорю)
у меня тётя спод харькова мне в одноклассниках пишет про оккупантов, а брат со славутича что скорее бы нас присоединили к россии, какая уж тут целлостность.

0

883

BD написал(а):

Кому выгодна бойня в Одессе вообще вопрос. Ну уж явно не Путин себя дискредитировал, ведь очевидно что провокаторы намеренно себя выдать за пророссийских активистов пытались, а потом под шум толпы устроили резню. Вот где настоящий терроризм. Очень странно, что до сих пор спустя 3 дня никаких официальных комментариев на этот счет нет ни с запада, ни из киева, ни из москвы, только в гаагский трибунал подают вон, но все понимают что это бессмысленно в данный момент. В будущем конечно обязательно нужно кастрировать всех причастных.

Кстати, да. Я вот не припоминаю российских флагов в Одессе до этого, но вот в толпе одесских провокаторов явно всё делалось для правильной картинки на Запад: и большой флаг, и даже на каске сделали.

0

884

tcmfan написал(а):

Кстати, да. Я вот не припоминаю российских флагов в Одессе до этого, но вот в толпе одесских провокаторов явно всё делалось для правильной картинки на Запад: и большой флаг, и даже на каске сделали.

Значит ли это что убийство было не запланированным? Ведь явно получился обратный эффект.

0

885

BD написал(а):

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрелков,_Игорь_Иванович
но вот этот персонаж конечно палево с нашей стороны. что он там делает, кто его нанял? ведь он там появился задолго до того как из киева отправили армию. зачем?

Хз, но, имхо, не будь там Стрелкова, было бы совсем плохо. Человек явно адекватен и старается минимизировать количество жертв.

0

886

Видео из Одесы 2 мая, которое доказывает,
что подожгли Дом Профсоюзов уже после того, как убивали (или травили) людей:
http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685407.html

Отредактировано alex22 (2014-05-06 12:54:52)

0

887

lokopanda написал(а):

гы-гы-гы. С Киева не открывается наш форум)

Из Харькова открывается

0

888

Из новостей...
В Луганскую область прибыли «вежливые казаки»
http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685428.html

0

889

из Киева говорят тоже открывается

0

890

alex22 написал(а):

Видео из Одесы 2 мая, которое доказывает,
что подожгли Дом Профсоюзов уже после того, как убивали (или травили) людей:
http://www.vz.ru/news/2014/5/6/685407.html

Отредактировано alex22 (Сегодня 12:54:52)

Если они погибли от газа... Тогда мне полегчало, все же не такая страшная смерть. Хоть не сжигали живьем.

+1

891

MilitaryIntelligence написал(а):

Значит ли это что убийство было не запланированным? Ведь явно получился обратный эффект.

Не знаю. Спровоцировать толпу на разгром лагеря Антимайдана - да, скорее всего, это было в планах. А дальше вот не уверен, что план соответствовал тому, что действительно произошло. Считаю наиболее вероятным, что они просто хотели силами фанатов разогнать лагерь на Куликовом, представив всё это как "сепаратисты первые начали", плюс, возможно, планировали под шумок убить лидеров и свалить, опять же, на фанатов, "которых спровоцировали сепаратисты" (в конце концов, установить убийц в толпе было бы невозможно). Но теоретически возможно, что и в Дом профсоюзов тоже людей заманили специально.

Отредактировано tcmfan (2014-05-06 13:16:39)

0

892

MilitaryIntelligence написал(а):

Значит ли это что убийство было не запланированным? Ведь явно получился обратный эффект.

как оно могло быть незапланированным, когда сами организаторы провокации потом стреляли по людям в здании профсоюзов? см.видосы с "миколой"

0

893

tcmfan написал(а):

BD написал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрелков,_Игорь_Иванович
но вот этот персонаж конечно палево с нашей стороны. что он там делает, кто его нанял? ведь он там появился задолго до того как из киева отправили армию. зачем?

Я думаю доброволец. Отставной спец.
Однозначно не из ГРУ, как крутили уркаинские спецы...
Потому как люди из ГРУ не занимаются боевой деятельностью в горячих точках, у них другие задачи.

Не он один в Славянске из России. Те пара казаков, что постоянно в папахах на кадрах, тоже не скрывают, что с Кубани, что добровольцы.

0

894

BD написал(а):

как оно могло быть незапланированным, когда сами организаторы провокации потом стреляли по людям в здании профсоюзов? см.видосы с "миколой"

По идее акция должна была показать какие георгиевцы уроды, а получилось что сделали из них мучеников.

0

895

Что-то информация из разных источников в последнее время меня все больше и больше приводит к мысли, что возможно НАТО намерено ввести в Украину свои войска при любой возможности... Через Одесу и Приднестровье в основном.

Во-первых то самое видео, с передвигающимся составом с бронетехникой в сторону Румынии,
Во-вторых концентрация дополнительных войск в Румынии
В-третьих вчера главнокомандующий НАТО в Европе сказал, что не видит причин, по которым Россия может ввести войска в Украину
В-четвертых уж очень сильно они вдруг начали говорить о переговорах...
Даже МИД Германии вдруг сам предложил переговоры продолжить, и что Россиия (с его слов) обязательно должна быть в переговорах по Украине всегда. Хотя совсем недавно он говорил совсем другое, казалось бы.

Как-то вот все указывает на то, что возможно соприкосновение наших войск с НАТОвскими на Украине по типу того, что было в Косово.

Надеюсь наши это понимают, а не витают в облаках переговорного процесса.

0

896

http://echo.msk.ru/blog/agermanml/1314452-echo/

0

897

столько видео о том как толпа народу вошла на 1 этаж, многие на лестницу ушли, а продолжение видосов где? завязка снята, а дальше?

0

898

0

899

pimapen написал(а):

да и NiktoUA и Joker пропали

Да как бы проводить 24 часа на форуме не охото)) ... перед сном попытался зайти, не открывалось ... но это часто бывает с подобными форумами, а потому я забил просто)

Отредактировано NiktoUA (2014-05-06 14:03:31)

0

900

tcmfan написал(а):

Хз, но, имхо, не будь там Стрелкова, было бы совсем плохо. Человек явно адекватен и старается минимизировать количество жертв.

Есть такой вариант, что жертв тогда вообще бы небыло, потому что не было бы АТО ... бегали бы группки от ОГА к ОГА постоянно перевешивая туда сюда флаги и все ...

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3