Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3


Кризис на Украине топ 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Tsyba69 написал(а):

Я не сужу, я рассуждаю. Господь Бог всех рано или поздно рассудит..

Ты именно судишь) ... делаешь выводы и ставишь клеймо)

0

92

ЖБ, а как ты прокомментируешь ту радость и те комментарии, которые ваши политики высказали по поводу жуткой гибели людей?

0

93

ЖовтоБлакитний написал(а):

Бинго ... надеюсь ты вспомнишь эти слова когда речь зайдет о Востоке Украины http://pefl.net/system/smilies/32.gif

Обязательно все вспомним!
Love_silense?

Отредактировано Tsyba69 (2014-05-04 14:58:42)

0

94

lokopanda написал(а):

мда. как ты жовтоблокитный, видите свое государство дальше? если людей, одной национальной группы вы сравниваете с чеченцами для России

Я сравниваю поступки людей с поступками людей, а то что вы там уже всех поделили на "хохлов фошистов" "чеченцев террористов", "истинно православных русских" это вам не идет в плюс ...

0

95

ЖовтоБлакитний написал(а):

Я сравниваю поступки людей с поступками людей, а то что вы там уже всех поделили на "хохлов фошистов" "чеченцев террористов", "истинно православных русских" это вам не идет в плюс ...

ЖовтоБлакитний написал(а):

Я сравниваю поступки людей с поступками людей, а то что вы там уже всех поделили на "хохлов фошистов" "чеченцев террористов", "истинно православных русских" это вам не идет в плюс ...

мы никого ни на кого не делим. И чеченцы живут так, как не живут большинство россиян в глубинке.

0

96

lokopanda написал(а):

ЖБ, а как ты прокомментируешь ту радость и те комментарии, которые ваши политики высказали по поводу жуткой гибели людей?

Примерно так же, как вы заявления Жириновского к примеру

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 15:02:33)

0

97

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):

    Я не сужу, я рассуждаю. Господь Бог всех рано или поздно рассудит..

Ты именно судишь) ... делаешь выводы и ставишь клеймо)

Не, когда судят, то приговаривают приговор...  У нас хоть корявая, но дискуссия..

0

98

lokopanda написал(а):

мы никого ни на кого не делим. И чеченцы живут так, как не живут большинство россиян в глубинке.

Ты же только что сам поделил на этнические группы ... хотя они тоже являются россиянами как и вы ...

0

99

ЖовтоБлакитний написал(а):

Товарищам сказали, что менты их прикроют, что можно творить что угодно, они и творили ... никто ведь не ждал ответки ... доигрались ... еще бы ментов сожгли там же, было бы вообще прекрасно ...
Вареникина Анна, 1955г.р.  — погибла в огне.   ... даже не буду спрашивать что она там делала ...

Это сравнения кого с кем?

0

100

ЖовтоБлакитний написал(а):

los написал(а):
я вчера 2 раза это говорил и сегодня скажу третий и постараюсь больше на тебя внимание не обращать - никитос ты сказочноый долбоёб. и это еще комплемент тебе, потому что я хочу верить что ты просто глупый, а не гнилой.Я не глупый и не гнилой, просто у нас разные взгляды, ты же себя глупым и гнилым не считаешь верно?)
Пы.Сы. заметь, когда у кого либо в этом топе заканчиваются аргументы, я начинаю слушать оскорбления в свой адрес

просто мы дикие азиаты нихуя не политкорректны и привыкли говорить то что думаем,  а не юлить и отказываться от своих слов каждый второй пост http://pefl.net/system/smilies/28.gif
и ты разве не для этого сюда пришёл, не для того чтобы тут всех провоцировать и бесить? поздравляю ты своего добился.

0

101

Tsyba69 написал(а):

Не, когда судят, то приговаривают приговор...  У нас хоть корявая, но дискуссия..

Вот опять же ... слово судить имеет множество значений ... и даже тут наши варианты разнятся и мы не находим общего значения)

0

102

los написал(а):

просто мы дикие азиаты нихуя не политкорректны и привыкли говорить то что думаем,  а не юлить и отказываться от своих слов каждый второй пост 
и ты разве не для этого сюда пришёл, не для того чтобы тут всех провоцировать и бесить? поздравляю ты своего добился.

Извини, не знал, что "другие" точки зрения вас бесят ... конечно были всякие варианты, но не думал, что они вызывают именно бешенство ...

0

103

Tsyba69 написал(а):

Это сравнения кого с кем?

Это 2 разных, никак не связанных между собой сообщения, не?

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 15:12:26)

0

104

теперь ты еще врёшь. молодцом никитка.

0

105

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):

    Не, когда судят, то приговаривают приговор...  У нас хоть корявая, но дискуссия..

Вот опять же ... слово судить имеет множество значений ... и даже тут наши варианты разнятся и мы не находим общего значения)

Так скажи какой смысл именно ты вкладываешь сейчас в это слово?
http://ru.wiktionary.org/wiki/судить

0

106

los написал(а):

теперь ты еще врёшь. молодцом никитка.

ХЗ кто такой никитка, но я так полагаю обращаешься ко мне ... в чем ложь то?

В том что я не считал вас зомбированной массой с одним мнением? ... так это последствия пефла ... априори как-то считается, что там нет глупых людей ... ну или почти нет ...

0

107

ЖовтоБлакитний написал(а):

Это 2 разных, никак не связанных между собой сообщения, не?

Разумеется разные. Но в обоих случаях, по-моему,  ты даёшь оценочные характеристики, а не сравнительные.

0

108

Tsyba69 написал(а):

Так скажи какой смысл именно ты вкладываешь сейчас в это слово?
http://ru.wiktionary.org/wiki/судить

1-3

0

109

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):

    Так скажи какой смысл именно ты вкладываешь сейчас в это слово?
    http://ru.wiktionary.org/wiki/судить

1-3

Вот ты знаешь, мы все же хоть тут совпадаем.

0

110

ЖовтоБлакитний написал(а):

los написал(а):
теперь ты еще врёшь. молодцом никитка.ХЗ кто такой никитка, но я так полагаю обращаешься ко мне ... в чем ложь то?
В том что я не считал вас зомбированной массой с одним мнением? ... так это последствия пефла ... априори как-то считается, что там нет глупых людей ... ну или почти нет ...

второй раз спиздел)) 100% уверен что ты никитка, а первый раз спиздел когда сказал что пришёл чтобы своё мнение нам доказывать, а не выводить тут всех из себя. сидели себе 2 месяца как крысы на своём закрытом форуме, читали нас анонимно и тут вдруг решил свою тчку зрения нам доказать...бабушке моей это расскажи.

0

111

Впрочем, чтобы беспристрастно судить о некоторых людях, нужно заранее отказаться от иных предвзятых взглядов и от обыденной привычки к обыкновенно окружающим нас людям и предметам. Ф. М. Достоевский.

0

112

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 8249.shtml
Яценюк поручил ГПУ искать «российский след» в трагедии в Одессе.

0

113

ЖовтоБлакитний написал(а):

ХЗ кто такой никитка, но я так полагаю обращаешься ко мне ... в чем ложь то?

В том что я не считал вас зомбированной массой с одним мнением? ... так это последствия пефла ... априори как-то считается, что там нет глупых людей ... ну или почти нет ...

недавно сам себя признал, тут отмазывается http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

114

los написал(а):

второй раз спиздел)) 100% уверен что ты никитка, а первый раз спиздел когда сказал что пришёл чтобы своё мнение нам доказывать, а не выводить тут всех из себя. сидели себе 2 месяца как крысы на своём закрытом форуме, читали нас анонимно и тут вдруг решил свою тчку зрения нам доказать...бабушке моей это расскажи.

Ссылку дай на "никитку" на ПЕФЛе ... а то как-то глупо смотришься  со стороны ...

По поводу пришел и решил доказать свою точку зрения ... капитан очевидность вот тут рядом  со мной сидит и подсказывает, что вчера в топе демотиваторов выложили ссылку на этот форум ...

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 15:33:28)

0

115

lokopanda написал(а):

недавно сам себя признал, тут отмазывается

Вы бы как-то чтоль цитировали мои подтверждения, а то какой-то срыв покровов непонятный

0

116

Tsyba69 написал(а):

Впрочем, чтобы беспристрастно судить о некоторых людях, нужно заранее отказаться от иных предвзятых взглядов и от обыденной привычки к обыкновенно окружающим нас людям и предметам. Ф. М. Достоевский.

Так отож ... в этом топе нет таких людей :)

0

117

третий раз спиздел ;)

0

118

los написал(а):

третий раз спиздел

Ссылка то где, фантазер?)

0

119

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):
Так отож ... в этом топе нет таких людей :)

Опять всех осудил...

0

120

Tsyba69 написал(а):

Опять всех осудил...

У тебя есть другая информация?) ... с радостью послушаю)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3