Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3


Кризис на Украине топ 3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tsyba69 написал(а):

Ты сам наверное понимаешь, что в условиях фазы вооруженного противостояния двух частей страны, говорить о каких-либо реально легитимных выборах невозможно! Посмотри что писали например Бучек, Слекс и др. в декабре-январе. Что надо дождаться перевыборов в 2015 году, что янык уже никто и звать никак... Нет. надо было непременно свергнуть банду с сотней трупов(опять же вопрос кто их похоронил), привести к власти не просто другую банду, а людоедов реальных и ждать от них сейчас честных выборов. Ну ты действительно считаешь что это возможно?

Я понимаю, что выборы провести необходимо, что бы ОФИЦИАЛЬНО и ЛЕГИТИМНО уже решать все вопросы ... у нас в стране 24 области, конфликты только в трех ... лично я не понимаю, почему из-за 3 областей должны страдать остальные 21 ...

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 17:02:43)

0

152

ЖовтоБлакитний
хорошо никто)) мне не тяжело будет тебя так называть))
ты случайно не брат/сын/внук лысенки?) уж больно у вас стилистика в риторике похожая)

0

153

los написал(а):

ЖовтоБлакитний
хорошо никто)) мне не тяжело будет тебя так называть))
ты случайно не брат/сын/внук лысенки?) уж больно у вас стилистика в риторике похожая)

Понятия не имею о ком речь, но если брать сугубо фамилию, то нет)

0

154

ЖовтоБлакитний написал(а):

Я понимаю, что выборы провести необходимо, что бы ОФИЦИАЛЬНО и ЛЕГИТИМНО уже решать все вопросы ... у нас в стране 24 области, конфликты только в трех ... лично я не понимаю, почему из-за 3 областей должны страдать остальные 21 ...

Конечно необходимо! Только, по-моему сейчас это нереально. А страдает не 21 область только, а все. Или ЮВ не страдает? И страдают они оттого как раз, что раньше времени свергли избранного президента, пусть и гандона и привели страну на грань гражданской войны. Так что любые ЛЕГИТИМНЫЕ выборы на Украине будут возможны только после того как одни перестанут давить других. Но как щас этого добиться я не знаю уже..

0

155

ЖовтоБлакитний

ЭТО НЕ ТО ОПОЛЧЕНИЕ!!!

Зомби ты тупое ;)

0

156

ЖовтоБлакитний написал(а):

PerIS, вот это провокация, а то что я пощу это всего лишь другое мнение

за то что такие как ты натворили вчера в моей Одессе мы тоже будем убивать за другое мнение теперь. война. гражданская.

все ждём и молимся что российские войска нам помогут...

0

157

одессит какой то казачок зассланый, наверняка йончел или ивашка какой нибудь

Отредактировано Joker (2014-05-04 17:59:03)

0

158

Joker
Самый ГЛАВНЫЙ предмет в школе..... ДОЛЖЕН быть -ИСТОРИЯ......Когда историю .....НЕ УЧАТ ..........получается МАЙДАН!!!

учи историю сынок...

0

159

Joker, что же ты укропоклонник из Крыма не валишь?
Наверно ждешь ЗП побольше, да жизни получше, продажная твоя душонка...

0

160

Odessa-Russia написал(а):

за то что такие как ты натворили вчера в моей Одессе мы тоже будем убивать за другое мнение теперь. война. гражданская.

все ждём и молимся что российские войска нам помогут...

кря кря, я уточка

0

161

Tsyba69 написал(а):

Конечно необходимо! Только, по-моему сейчас это нереально. А страдает не 21 область только, а все. Или ЮВ не страдает? И страдают они оттого как раз, что раньше времени свергли избранного президента, пусть и гандона и привели страну на грань гражданской войны. Так что любые ЛЕГИТИМНЫЕ выборы на Украине будут возможны только после того как одни перестанут давить других. Но как щас этого добиться я не знаю уже..

Нет уж спасибо, проведем как есть ... и уже будем решать по ходу дела ... а то знаете ли так и на добрый десяток лет можно растянуть эту канитель ...

0

162

PerIS написал(а):

Joker, что же ты укропоклонник из Крыма не валишь?
Наверно ждешь ЗП побольше, да жизни получше, продажная твоя душонка...

По той же причине по которой россияне не свалили в Россию из Крыма когда там была Украина  http://pefl.net/system/smilies/28.gif

0

163


ой пиздобол...

0

164

Кто не в курсе, объясню, что та Украина, которая сейчас есть, только благодаря Ленину, который ей зачем-то отдал Юго-Восток, это исконно Русские земли, и там Живут в основном русские люди, но вы ведь клоуны памятники Ленина сносите, хотя он создал вас, но куда уж вам великим украм это понять...

0

165

А еще там жили динозавры ... я считаю что это исконо их земли ...

0

166

Пока Джокер ))

Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в деяниях нарушающих законодательство Украинского государства.

Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации.

В теме письма необходимо разместить одно из предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе:

Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

В письме необходимо указать ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети). Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории Российской Федерации.

Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой:
fsb@fsb.ru

0

167


я не хочу жить в такой стране... с фашистами... Россия спаси нас....
я не люблю Путина, но я хочу чтобы он наконец ввёл российские войска и спас нас от национальной укро нечисти... пожалуйста...

0

168

ЖовтоБлакитний
не в динозаврах дело... на юго-востоке живёт больше 70% русских... мы не украинцы, мы русские... я был готов жить эти 20 с лишним лет в том бардаке который был на Украине, но я не готов жить с фашистами из Киева... лучше жить при Путине, чем при фашистах.
мы отстоит Одессу, и дай бог весь юго-восток... с российской армией, или без.

0

169

https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-frc3/t1.0-9/10171697_631691836907449_3437202335748951005_n.jpg
после событий в Одессе нет больше Украины... распалась она... искуственное государство...

0

170

какие выборы? они разве что то изменят? у вас даже конституция новая не принята
выбора хотят те, чей рейтинг сейчас высокий и может упасть
сколько лет вы выбираете, получаете одно и тоже
и сейчас все те же лица что были и раньше а правительстве
что они могут сделать? ничего нового

0

171

ЖовтоБлакитний
очень внимательно прочитал твою ссылку на развернутый обзор с большим количеством фоток, парень много врет, причем врет специально маскируя свою ложь фотками, если не смотреть видео которые в большом количестве выкладывали горожане, все у него складно получается

0

172

я вот тоже не понимаю каких выборов ждут майдауны... американцы поставят своего хлопчика, пока у них порошенко в фаворе, а воз и ныне там.

выборы... не могли 2015 год подождать... уроды... столько трупов... ненавижу

0

173

ЖовтоБлакитний
я к тому что если чел освещает события однобоко в силу своих взглядов и убеждений, это одно, но если врет и при этом знает что врет, это уже кисилевщина с шустерившиной

0

174

Если кто не видел:

0

175

Ну, повторю это видео снова:

0

176

https://vk.com/vestnik_patriota?z=video169062775_167896283/5edb2c5547e9a939b0

0

177

Jimenez написал(а):

Пока Джокер ))

Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в деяниях нарушающих законодательство Украинского государства.

Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации.

В теме письма необходимо разместить одно из предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе:

Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг)

В письме необходимо указать ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети). Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории Российской Федерации.

Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой:
fsb@fsb.ru

отправил ссылки на кризис в украине на пефле. пока чик, никитос, и все остальные http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

178

строчить доносы неотлемлимая черта россиянского менталитета http://pefl.net/system/smilies/07.gif

0

179

yansson написал(а):

Если кто не видел:

плачу... мы всё проебали...

0

180

В сети есть много источников о том, что на протяжении советской истории с/х украины было полностью дотационным за счет бюджета СССР, локомотивом которого была экономика РСФСР.

Хохлы 23 года назад орали, что с самостийностью они заживут ого-го! ибо они кормят весь Союз.

прошло 23 года...
украина из республики, где были приличные темпы рождаемости  и фертильности, превратилась в страну с естественной убылью населения ежегодно. Это виновата Россия, русские и Путин.

украина имеет один из самых низких ВВп на терртиории бывшего союза, ниже, чему албании. Это виновата Россия, русские и Путин.

23 года Россия поддерживает еле-еле дышащую экономику украины, в том числе за счет цен на газ. Не дает ей окончательно окочуриться. пиндосы за это же время вкладывают миллиарды долларов в разжигание ненависти к России и русским.
Хохляцкие бабы оккупировали все бордели европы и России - это виновата Россия, русские и Путин.

уже сегодня Хохлы делят людей на 2 сорта: первый - это люди: свидомые, умные, честные, свободолюбивые, гордые.
второй сорт-это нелюди. колорады, ватники, парашники, быдло, азиаты.
второй сорт подлежит зачистке и уничтожению. И это так приятно, когда второй сорт горит заживо в огне, как когда-то этот же второй сорт горел в Хатыне, в Волынской резне и прочих поучительных местах.
потом им будет так приятно, когда малолетних ублюдков второго сорта заживо расчленяют, прибивают к деревьям, прикалывают за язык к столу, как это делали бойцы упа в 42-44 годах.

Достойные внуки своих дедов.
Но, самое страшное, что они заразили своей бесноватостью миллионы людей в украине.
И, если они не опомнятся, быть очень большой беде.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3