Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 4


Кризис на Украине топ 4

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

NiktoUA написал(а):

Не льсти себе ... ты отдельная категория людей, которая презиралась всеми и везде)

Отредактировано NiktoUA (Сегодня 19:54:46)

это почему, потому что не поддерживаю Святой Майдан? http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

872

А этот, кончитавюрст никтошка - забавный типок. Я с него уже тащусь, чесслово.

Его так забавно читать, особенное последние из его особенностей.
Заканчивать предложения многоточием.
Ранее за ним этого не водилось.

То ли акк угнали, то ли совсем его биомасса в черепной коробке взбурлила :)

Отредактировано MAHAM6A (2014-05-11 20:31:24)

0

873

NiktoUA написал(а):

Спрошу еще раз и пойду готовиться смотреть футбол ... с чего вы взяли что все пришедшие за ДНР(не в данном конкретном ролике)?)

Отредактировано NiktoUA (Сегодня 20:23:18)

Общий информационный фон, традиционные представление о жителях региона, логика событий.

0

874

Устроилисрач ни о чем как всегда. А я щас попробую обосновать что переворот и анархия были выгоднее тем кто щас у власти, чем путину. Ничего не утверждаю, но заявления что кроме путина никому было невыгодно насилие смешны. Поехали.
Как и писал выше корень зла ищу в деле снайперов майдана. Были сведения что стреляли они и гражданских и ментов. Очевидно что такой расклад провоцировал бойню, а тк толпа была огромна перевес был на ее стороне, если б не пустили армию. А теперь мыслим логически...

1. Если про пальбу снайперов во всех подряд была утка и они палили только в активистов чтобы их разогнать возникает логичный вопрос: если янык натравил на людей снайперов, то почему не пустил и армию? Давить так давить, одних снайперов чтоб разогнать майдан было бы явно мало. Но армии не последовало.

2. Янык собирался договариваться о перевыборах с оппозицией, которой народ не доверял. Яценюка и тимошенку народ ни во что не ставит и сейчас, но в данный момент у власти такие люди, они получают бабло и имеют власть, пусть и временно. Профит от переворота очевиден. Силовики за спиной для превращения майдана в переворот так же имелись.

3. Причина захвата крыма очевидна - к власти пришли прозападные люди и флот с базами оказались под угрозой. Мог ли путин спровоцировать переворот чтоб заиметь этот формальный повод для захвата крыма? Теоретически мог. Но это так же давать повод натовцам сжать кольцо вокруг наших границ, планировать такое еще со времен майдана как минимум не очевидная теория. Перевыборы путину должны были быть выгоднее, все ж яныка один раз уже выбрали, а майдан не мог выражать мнения всей страны.

Можно подискутировать на эту тему.

0

875

В Красноармейске нац гвардия людей расстрелеват

0

876

В Красноармейске одного мирного жителя убили, еще одного ранили
Бойцы Нацгваридии Украины расстреляли безоружных людей у здания горсовета.




Силовики заблокировали здание горсовет и горотдел милиции города Красноармейска Донецкой области, организаторы референдума закрыли работу почти всех избирательных участков.

Согласно информации, в Красноармейск вошли вооруженные военные батальона "Днепр" Национальной Гвардии Украины. На входе в горотдел выставлена охрана из шести бойцов, вооруженных автоматами Калашникова.

0

877

В ленте рбк по кризису есть видео общения народа с командиром батальона. Ссыль не могу вытащить

0

878

http://smotri.com/video/view/?id=v274435233f7

0

879

MilitaryIntelligence написал(а):

это почему, потому что не поддерживаю Святой Майдан?

А причем тут майдан?) ... Кристо же я не считаю таким как ты, к примеру)

0

880

MAHAM6A написал(а):

Заканчивать предложения многоточием.

Я всегда ставлю многоточие ... это вместо точек и запятых .. своеобразный разделитель мыслей ... дурная привычка, возможно) http://pefl.net/system/smilies/28.gif

Отредактировано NiktoUA (2014-05-11 21:32:55)

0

881

MilitaryIntelligence написал(а):

Общий информационный фон, традиционные представление о жителях региона, логика событий.

Иначе говоря, субъективное мнение)

0

882

BD написал(а):

В ленте рбк по кризису есть видео общения народа с командиром батальона. Ссыль не могу вытащить

это?
http://smotri.com/video/view/?id=v274435233f7

0

883

BD написал(а):

Можно подискутировать на эту тему.

Если только не разводить срачь по новому кругу)

0

884

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  51 мин.
Прямо сейчас при мне нацгвардейцы одного убили, одного ранили в красноармейске

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  48 мин.
Это убитый в красноармейске. Просто люди безоружные стояли у захваченного нацгвардией горсовета

https://pbs.twimg.com/media/BnXpaFNIEAAzKKy.jpg

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  45 мин.
это пиздец

0

885

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  41 мин.
Прост пиздец палят очередями

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  36 мин.
Еще одного ранили в грудь. На четырех машинах уехали гвардейцы, устроив беспорядочную стрельбу против безоружных

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  31 мин.
на минимум десяти гражданских машинах проехали гвардейцы мимо, постреливая слегка по дороге.

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  24 мин.
какие же мерзкие комментарии от украинцев сейчас. Мол "надо не ранить, а убивать, правильно стрельнули". Вы нелюди!

iлля¯\_(ツ)_/¯няшмяш ‏@A3AP  22 мин.
Украинские власти! Или в Славянск отправляйте автоматчиков стрелять или отберите оружие у гвардии. Зачем расстреливать безоружную толпу?!

0

886

Азара даже жалко, его сейчас говном со всех сторон поливают (и со стороны единоукраинцев, и со стороны "сепаратистов"). Трудно быть независимым журналистом в смутное время.

Когда он писал, что ему разрешили проголосовать на референдуме, единоукраинцы его хвалили, а теперь, когда написал про расстрел нацгвардией безоружных пишут гадости.

0

887

Никитка, опять Путин виноват? Вам же пофиг на референдум - это фальшь,затем лезите туда,вот убитого то не вернуть?

0

888

NiktoUA написал(а):

Так их всего несколько, по твоему откуда такая толкотня?) ... боюсь показали именно те где больше народу, для этой самой картинки) ... большего и не надо, вы и так уже выводы сделали для себя, не правда ли?)

Вполне вероятно.
Но по-всему в Мариуполе и будет в райлне 30-40% явка...судя по сводкам в СМИ.

0

889

Улыбают попытки никого придумать оправдания явке, и придумать отмазы, типа 1 участок потому и очереди, хотя тот же Владька Кощей гонял  с участка на участок, и везде так было. Но куда нам до его просвещенности, он же один обладает чистым разумом, а нам мозги Путин застал. Хотя я так понимаю, не мне одному Путин тут не  нравится, и не я один телек не смотрю.

0

890

frostov написал(а):

Можно только поздравить Донецкую Республику с проведенным референдумом, при всех провокациях фашистско-бендереовской мрази, они  смогли провести референдум. Славянск - город-герой!!!

Полностью согласен http://pefl.net/system/smilies/23.gif

0

891

Kitaec написал(а):

Красивейшую страну просрали

С этим согласен...шикарнейшая была страна. Красивая и богатая всем...и промышленность была мощная и сельское хозяйство...самодостаточная была страна... а все... одни разворовали, а другие разворовали да еще и профукали в угоду идеологии...
NiktoUA без обид...но мы с тобой чуть-чуть разные временные отрезки помним... я в 88 уже начал ездить по стране...
Не вина народа...народ, основная его масса - ведомые люди, к сожалению...всегда так было, есть и будет...
Очень жаль, что на украине многие настолько ведомыми оказались, с другой стороны и обрабатывали людей долго лет 15 постепенно...
ну да...это все лирика...
факт остается фактом...просрали образцово-показательно.
У меня на работе девчонка работает...чуть постарше меня. Из Никополя родом, лет 10 назад уехала в Россию с мужем после первого майдана, после того, как в Никополе умерли практически градообразующие предприятия.
Разговорились тут с ней перед майскими...говорит, а сама слезы сдерживает. И от обиды, и от боли...и речь о том же, как умудрились все просрать.

0

892

MAHAM6A написал(а):

То ли акк угнали, то ли совсем его биомасса в черепной коробке взбурлила

Просто всегда тяжело понимать и ощущать, что часть страны, которую ты привык видеть и понимать как единое целое - уходит...

0

893

BD написал(а):

Устроилисрач ни о чем как всегда. А я щас попробую обосновать что переворот и анархия были выгоднее тем кто щас у власти, чем путину. Ничего не утверждаю, но заявления что кроме путина никому было невыгодно насилие смешны. Поехали.
Как и писал выше корень зла ищу в деле снайперов майдана. Были сведения что стреляли они и гражданских и ментов. Очевидно что такой расклад провоцировал бойню, а тк толпа была огромна перевес был на ее стороне, если б не пустили армию. А теперь мыслим логически...

1. Если про пальбу снайперов во всех подряд была утка и они палили только в активистов чтобы их разогнать возникает логичный вопрос: если янык натравил на людей снайперов, то почему не пустил и армию? Давить так давить, одних снайперов чтоб разогнать майдан было бы явно мало. Но армии не последовало.

2. Янык собирался договариваться о перевыборах с оппозицией, которой народ не доверял. Яценюка и тимошенку народ ни во что не ставит и сейчас, но в данный момент у власти такие люди, они получают бабло и имеют власть, пусть и временно. Профит от переворота очевиден. Силовики за спиной для превращения майдана в переворот так же имелись.

3. Причина захвата крыма очевидна - к власти пришли прозападные люди и флот с базами оказались под угрозой. Мог ли путин спровоцировать переворот чтоб заиметь этот формальный повод для захвата крыма? Теоретически мог. Но это так же давать повод натовцам сжать кольцо вокруг наших границ, планировать такое еще со времен майдана как минимум не очевидная теория. Перевыборы путину должны были быть выгоднее, все ж яныка один раз уже выбрали, а майдан не мог выражать мнения всей страны.

Можно подискутировать на эту тему.

Я бы тут еще дополнил с чего все началось...

Когда был первый разгон митинга студентов...
Об этом, в вале последующих событий многие уже, наверное и забыли...
А меж тем не раз проходила аналитическая информация, что во время прямого эфира какой-то передачи по ТВ в студию ворвалась какая-то депутат из Батькивщины (забыл уже фамилию) и истерично начала вопить, что "наших детей расстреливают"...
При этом команда на разгон митинга была дана только через пол часа после этих истерик в прямом эфире.
Дальше...кто отдавал команду... Сидели трое ребят, кто-то из СБУ, начальник Киевской милиции и паренек из администрации Яныка (опять же забыл фамилию...Янык его ближе к Новому Году уволил). Только этот паренек из администрации Яныка был человечком Батькивщины...и ни для кого не было секретом, что он часто пасется в посольстве США...
И по тому, что говорили СБУ-ник и нач Киевской милиции именно этот паренек взял ответственность на себя и фактически настоял на силовом разгоне...
Логическую цепочку отследить не сложно, кому было нужно заварить всю эту кашу последующую, которая потом нарастала со скоростью лавины.

0

894

alex22 написал(а):

Вполне вероятно.
Но по-всему в Мариуполе и будет в райлне 30-40% явка...судя по сводкам в СМИ.

Опять же, откуда уверенность то все 30-40% за ДНР ... хотя разве это важно, один фиг нарисуют что хотят :)

0

895

PerIS написал(а):

Улыбают попытки никого придумать оправдания явке, и придумать отмазы, типа 1 участок потому и очереди, хотя тот же Владька Кощей гонял  с участка на участок, и везде так было. Но куда нам до его просвещенности, он же один обладает чистым разумом, а нам мозги Путин застал. Хотя я так понимаю, не мне одному Путин тут не  нравится, и не я один телек не смотрю.

Блеать чувак ... ты реально какой-то странный)) .. призываешь меня не читать, не отвечать,но на каждой странице я вижу комментарий о себе любимом от тебя странного))

Отредактировано NiktoUA (2014-05-11 22:43:06)

0

896

азара считаю одним из нейтральных

0

897

NiktoUA написал(а):

Опять же, откуда уверенность то все 30-40% за ДНР ... хотя разве это важно, один фиг нарисуют что хотят :)

нету уверенности, что все 30-40% за Донецкую Республику.
Но есть уверенность, что большинство из проголосовавших за нее.
Как я полагаю, как и бывает на любых голосованиях/выборах, тот кто не голосует считается воздержавшимся...

0

898

лень вникать и слушать мову, не шарю, о чем трындят?
подпись к видео:"9 мая. Ляшко и Андрощук обсуждают готовящуюся кровавую провокацию"
Так или нет?

0

899

0

900

alex22 написал(а):

нету уверенности, что все 30-40% за Донецкую Республику.
Но есть уверенность, что большинство из проголосовавших за нее.
Как я полагаю, как и бывает на любых голосованиях/выборах, тот кто не голосует считается воздержавшимся...

Ну тут, если судить субъективно, как это делает наш польский мальчик, то все кто не пошел как раз против http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 4