Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 4


Кризис на Украине топ 4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Александр Коц ‏@sashakots  4 мин.
Губарев и Перепечаенко на свободе, только что видел их своими глазами

Александр Коц ‏@sashakots  1 мин.
Трое пленных сотрудников Альфы СБУ обменяны на троих лидеров Донецкой республики - Губарева, Перепечаенко и кто-то еще

0

122

povar написал(а):

Молодежь воспитанную на вукраине и древних украх уже не превоспитать, так и будут нас люто кровно ненавидеть всю жизнь и ждать момента нож в спину воткнуть

именно, и будут растить таких же.
поэтому необходимо физическое уничтожение.
Формы не важны, можно хоть просто сгноить на рудниках.
важен сам факт.

-1

123

tcmfan написал(а):

С людьми у хунты совсем беда
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p … le/1026327

Ну да...у них очередная мобилизация...
Все развивается по сценарию нацистской германии. Ничего нового.

0

124

"Как это вам, Филип Филипыч, удалось подманить такого нервного пса?

-Лаской. Лаской, единственно способом, которым возможно обращение с живым существом."

0

125

alex22 написал(а):

Это к слову о необходимости террора.

Ты сейчас говоришь ровно так же, как и те, кто сжигал и радовался смертям людей с георгиевскими ленточками только потому, что они - носители других идей. Сейчас общественное мнение радикализовано с обеих сторон, но это не значит, что каждый второй - радикал. Прежде всего, нужен порядок и перемирие, а не террор, чтобы градус напряжения снизился. А выявление и нейтрализация преступников - это вообще в нынешних условиях процесс очень кропотливый и длительный, да и пока непонятно, кто этим будет заниматься.

0

126

tcmfan
Понимаю. Но разница в том, что я не радуюсь и радоваться не буду.
И конечно не значит, что каждый втрой - радикал.
Конечно огульно всех уничтожать и глубо, и неправильно.
И конечно идентификация преступников таких в нынешних условиях длительный процесс.
Но есть активная часть всей этой шоблы, которая, как и бэндеры уйдут в "леса". Их необходимо самым жеским образом уничтожать.
Равно как и уничтожать всех найденных.
Равно как и необходимо уничтожать самым жестким образом любого, кто несет/будет нести идеологию галицийского нацизма, даже при если шепотом скажут "слава украине - героям слава"

А перемирие и порядок...их не будет уже и очень долго. Черта пройдена. Это очевидно.
Сейчас нацисты на украине пытаются задавить силой всех несогласных, сломить волю, сделать их молчаливыми созерцателями согласными со всем... Это никогда в истории человечества не приводило к порядку и перемирию.

Отредактировано alex22 (2014-05-07 17:08:20)

0

127

сжигать за Слава Украине http://pefl.net/system/g1/126.gif
кто ж родил такую мразь?

Отредактировано Joker (2014-05-07 17:08:26)

0

128

Joker написал(а):

сжигать за Слава Украние 
кто ж родил такую мразь?

гораздо интереснее о органе родившим тебя http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

129

Я ненавижу украинский флаг. Ничего не могу с собой поделать. Тот флаг который у меня в паспорте, который развевался на крыше моей школы. Я был русофилом, но никогда украинофобом.... А теперь. Где моя родина?

0

130

Joker написал(а):

сжигать за Слава Украние 
кто ж родил такую мразь?

Советский Союз, дорогой. Родил, выкормил, вырстил, на ноги поставил.
И лютую ненависть ко всем радикалам тоже СССР воспитал. Таким мразям как ты.
И особенно к тем, что пытаются мою Родину вогнать в ад.

А про сжигать...это ты сказал, дорогой. Это у тебя в голове такие мысли, очевидно, крутятся.

Отредактировано alex22 (2014-05-07 17:33:32)

0

131

los написал(а):

"Как это вам, Филип Филипыч, удалось подманить такого нервного пса?

-Лаской. Лаской, единственно способом, которым возможно обращение с живым существом."

Я нисколько не хочу никого сжигать, но надо быть реалистами, что они не нейтрально к нам относятся как собачка или лев, а враждебно. Мозги промыты полностью, то что мы им скажем "мы хорошие" и колбасой угостим не изменит ничего. Поколение продано американцам чтобы те вырастили из них бойцов за незалежность украины, это и нашей власти вина в том числе что не уследили. А теперь нам с теми кто скачет жить только порознь, за забором.

0

132

и тем что жили в ссср, пользовались тем что он им давал, а едва случилось что то сразу стал чубом трясти в прыжке, лишь бы не москалем быть

0

133

«Собралось очень много людей. Подъехал КАМАЗ, полный бойцов Национальной гвардии, они окружили людей, протестующих, стали раздаваться выстрелы в воздух, всех их стали брать в кольцо и, судя по-всему, тоже под арест», - рассказала собеседник РИА «Новости» по телефону из Мариуполя.
http://www.vz.ru/news/2014/5/7/685679.html

По-всему нацисты в Мариуполе уже хозяйничают...

Отредактировано alex22 (2014-05-07 17:25:10)

0

134

0

135

NiktoUA написал(а):

Как правильно заметили в комментариях ... если россияне кричат, что банку конец, можно смело увеличивать депозит))

Еще позабавила одна строчка, которую само собой автор данной статейки даже не удосужился разобрать))

"Донецкая обл. Эта сволочь швыранула наших пенсионеров и мамочек .Пенсии и детские пособия у нас уже получить не возможно

Его отделения жгут, банкоматы раскурочивают, а инкассаторов грабят?) ... надо же какой негодяй, почему же это он банки прикрыл то свои?

На его банк мне честно - класть..  Найдутся, вероятно, и желающие увеличить депозиты там... Каждый сам для себя решает как поступать. Не вспомню щас кто именно, то ли аглицкая, то ли пендосовская контора щас, например, скупает долги украины энергично. Вероятно надеются поживится со временем.. хз.
Я хотел спросить как ты смотришь на ту инфу, что он из Днепра в Одессу срыгнул. Реально есть основания или это так, бла-бла-бла?

0

136

Ivashka написал(а):

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/я-ватник-разное-брт-ВВС-Украины!-1228579.jpeg

вот такие надписи у мразей))) совсем за 23 года отупели...

С такими надписями шли уже на Москву. Участь их известна..

0

137

povar написал(а):

los написал(а):

"Как это вам, Филип Филипыч, удалось подманить такого нервного пса?

-Лаской. Лаской, единственно способом, которым возможно обращение с живым существом."

Я нисколько не хочу никого сжигать, но надо быть реалистами, что они не нейтрально к нам относятся как собачка или лев, а враждебно. Мозги промыты полностью, то что мы им скажем "мы хорошие" и колбасой угостим не изменит ничего. Поколение продано американцам чтобы те вырастили из них бойцов за незалежность украины, это и нашей власти вина в том числе что не уследили. А теперь нам с теми кто скачет жить только порознь, за забором.

да хуйня это всё. не все из тех кто скачет фашисты и далеко не во всех, я очень на это надеюсь, есть к нам какя-то прям ненависть. я был много раз на украине и нигде, кроме львова (ито так, мелочи всякие), не ощущал и  близко никакого другого к нам отношения нежели чем у нас к ним. никакой агрессии или злобы. такие же советские вточности люди в большинстве своём.
и всё то про что вы говорите еще не создано, это еще можно изменить, людей с промытыми мозгами пока еще меньшинство. но это меньшинство к сожалению очень политически активно и старается быть, или показывать себя, большинством. оно безусловно прозападное и антисовковое но пока оно по прежнему меньшинство.
я абсолютно уверен что фраза "украинцы и русские братские народы" до сих пор актуальна.
хотя процесс безусловно идёт, два живых примера в этом топе.

0

138

Это называется - слили Юго-Восток:

ситуация на Украине развивается по самому неблагоприятному сценарию, и виноваты в этом те, кто организовал государственный переворот в Киеве, считает Путин. Организаторы этого переворота, по мнению главы государства, так и не позаботились о том, чтобы разоружить праворадикальные и националистические элементы.

В этой связи Россия просит сторонников федерализации перенести референдум с 11 мая на более поздний срок, чтобы создать для него условия, заявил Путин.
http://itar-tass.com/politika/1171981

Позорище. Дали людям надежду, а сейчас ее просто оторвали с мясом.
Значит нацисты Донбасс рано или поздно задавят...

0

139

tcmfan написал(а):

С людьми у хунты совсем беда
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/p … le/1026327

Обратите внимание на мэйлы например тернопольской и черниговской областей.. Самодеятельность какая-то..

0

140

Президент России Владимир Путин заявил в среду, что Москва призывает сторонников федерализации на юго-востоке Украины перенести намеченный на 11 мая референдум о самоопределении регионов, чтобы создать для него условия.

«Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога», - цитирует его РИА «Новости».

Напомним, референдумы о статусе Донецкой и Луганской областей запланированы на 11 мая.

0

141

alex22 написал(а):

Позорище. Дали людям надежду, а сейчас ее просто оторвали с мясом.
Значит нацисты Донбасс рано или поздно задавят...

да поймите
11 мая референдум будет не признанным
надо идти на уступки
пусть приезжают наблюдатели и т.д.
если нужен тупо для галочки, то ок
а так надо делать по нормальному

0

142

Председатель Центризбиркома Донецкой народной республики Роман Лягин заявил в среду, что проведение референдума о статусе Донбасса может быть перенесено, если такое решение примет руководство ДНР.

«Мы ведем подготовку референдума по графику (к 11 мая). Но если руководство Донецкой народной республики примет решение перенести дату референдума, то мы вынуждены будем с этим согласиться», - сказал Лягин. Он добавил, что «президентских выборов в Донецке не будет точно», передает РИА «Новости».

0

143

Zanoza написал(а):

Президент России Владимир Путин заявил в среду, что Москва призывает сторонников федерализации на юго-востоке Украины перенести намеченный на 11 мая референдум о самоопределении регионов, чтобы создать для него условия.

«Призываем представителей юго-востока Украины, сторонников федерализации страны перенести намеченный на 11 мая референдум. С тем, чтобы создать необходимые условия для этого диалога», - цитирует его РИА «Новости».

Напомним, референдумы о статусе Донецкой и Луганской областей запланированы на 11 мая.

йобаный врот, я так понимаю это как бы и есть  прямое заявление о скором воде войск

0

144

GITARIST_R написал(а):

йобаный врот, я так понимаю это как бы и есть  прямое заявление о скором воде войск

Тогда никакие референдумы не помогут и мы будем общепризнанным агрессором

0

145

Не похуй ли че они там за бугром признают?

0

146

GITARIST_R написал(а):

йобаный врот, я так понимаю это как бы и есть  прямое заявление о скором воде войск

это почему ты так подумал?

0

147

Zanoza написал(а):

да поймите
11 мая референдум будет не признанным
надо идти на уступки
пусть приезжают наблюдатели и т.д.
если нужен тупо для галочки, то ок
а так надо делать по нормальному

В Крым приезжали наблюдатели...
Признали пиндосы и ЕС Крымский референдум? Не признали. И никогда не признают.
Идти на уступки...сколько раз пиндосам шли на уступки и чем это заканчивалось?
Янык пошел на уступки и чем это закончилось?
О него вытерли ноги. пиндосы так делают всегда и со свсеми.

Референдум нужен именно для галочки, чтобы потом была возможность ввести войска по запросы Донбасса.

Нет никаких норм и правил сейчас в международной политике,
выигрывает тот, кто сильнее и кто успевает в данный, текущий момент.

Система междунарожной политики трещит по швам и фактически уже давно, а сейчас последние ошметки с нее облетают. Поэтому никакие переговоры ни к чему не приведут.

0

148

вот и все уступки:

Вопрос о переносе референдума в Донецкой народной республике вынесут на голосование 8 мая
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1172142

Операция против сторонников федерализации на востоке Украины будет продолжена. С таким заявлением в среду выступил на брифинге и.о. главы администрации президента Украины Сергей Пашинский.   
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1172104

Это называется "разделяй и властвуй"...

Отредактировано alex22 (2014-05-07 18:28:50)

0

149

MilitaryIntelligence потому что на мой взгляд очевидно, что нет других путей обеспечить "необходимые условия" проведения референдума.

Отредактировано GITARIST_R (2014-05-07 18:29:33)

0

150

GITARIST_R написал(а):

йобаный врот, я так понимаю это как бы и есть  прямое заявление о скором воде войск

наоборот...сливают Донбасс...
ради того, чтобы потом сказать пиндосам и ЕС "ну мы же вам говорили, а вы нас не слушали"

Отредактировано alex22 (2014-05-07 18:31:21)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 4