Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13


#Кризис на Украине 13

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

AJ13 написал(а):

Мало кто доживет. Вернее дожить смогут не только лишь все. Мало кто сможет это сделать

http://pefl.net/system/smilies/37.gif  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

62

http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

63

Grafik написал(а):

Погугли что-то вроде ССО РФ.  Ведь поребрики были, я ж не говорю что там 100500 тыщ ваших военных, могут быть ДРГ или просто "инструктора"/"кукловоды". Почему поменялась верхушка днр/лнр? Отставники и чечены тоже есть, но тут стоит говорить про их связку с вашими погранцами.

Что в начале всей этой возни я даже не сомневаюсь, что были какие-то спецы. Сейчас как мне кажется в них особой нужды уже нет. В ополчении ребята и так уже обкатаны и свои спецы есть. А вот инструктора вполне. Насчёт верхушки. Хрен его знает, мы всей движухи внутренней не знаем и скорей всего не узнаем. Хотя на мой скромный взгляд спецы наладили процесс, больше они там не нужны.

Отредактировано andrei8 (2014-08-25 00:07:11)

0

64

Grafik написал(а):

Погугли что-то вроде ССО РФ.  Ведь поребрики были, я ж не говорю что там 100500 тыщ ваших военных, могут быть ДРГ или просто "инструктора"/"кукловоды". Почему поменялась верхушка днр/лнр? Отставники и чечены тоже есть, но тут стоит говорить про их связку с вашими погранцами.

Ну, ну, чуть чуть осталось...
Подумай, кому это все выгодно, стравить Россию с ЕС, развязать войну у границ России???
Чуть чуть осталось догадаться, кто майдан и все остальное заварил, попробуй, вдруг осилишь...

Хотя куда тебе, если ты гражданам РФ доказываешь, кто в РФ все против ДНР и ЛНР, ты не излечим  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

65

кстати, по поводу поребриков, у меня однокашник в Питере учился в военном высшем, когда приехал в первый отпуск, после 1 курса, долго не мог вспомнить, как бордюр называется, вот мы с него тогда ржали, а вы тут про поребрики  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

66

Grafik написал(а):

Погугли что-то вроде ССО РФ.  Ведь поребрики были, я ж не говорю что там 100500 тыщ ваших военных, могут быть ДРГ или просто "инструктора"/"кукловоды". Почему поменялась верхушка днр/лнр? Отставники и чечены тоже есть, но тут стоит говорить про их связку с вашими погранцами.

Ну что вы все трете - есть россияне, нет... После захвата власти американцами на Украине, Россия обязана была реагировать так или иначе, т.к. потеря Крыма и зоны влияния на Украине - это для России глобальный геополитический проигрыш и конкретная такая угроза  в уже недалеком будущем безопасности страны, цель переворота на Украине - удар по России, не секрет как бы... Да, идет война, да Россия участвует так или иначе - только соперник в этой войне не Украина, а США - просто воюют украинцы, так гораздо удобней, к этому и "готовили" 23 года Украину, "воспитывали" украинцев - сейчас плоды пожинаем...  И курируют АТО тоже американцы, и риторика Порошенко и Ко тоже с американских методичек, и укрСМИ ахинею и брехню несут тоже в интересах США (может даже сами не всегда догадываются).
Поэтому и получается, что с одной стороны есть ополчение, куда входят добровольцы Донбасса,  идейные граждане-добровольцы России,  наемники, возможно есть какие-то прогосударственные ЧВК, реальное руководство сейчас уже серьезное, ИМХО, т.е. не местное... С другой - одурманенные за долгие годы русофобской пропагандой украинцы-русские граждане Украины, наемники из бывших стран восточного блока, глобальное руководство осуществляют специалисты из США... Технику подбрасывают обеим сторонам извне... Но глобально - это война США (запада, англосаксов) и России...
В итоге получается, что американцы в красоте, добились своего - русские воюют с русскими... Россия же действует по обстоятельствам и ценой серьезных испытаний, как обычно, всех победит рано или поздно...
Ну американцам здесь точно не победить, из того что я вижу. Россия вот она рядышком, США далеко - но натравливать и денежек на войнушку пока еще буду подкидывать - чем больше здесь русские (а мы для них все русские) положат друг дружку и чем больше здесь будет дерьма, которое все равно на Россию сбросят потом - тем США приятней...

Отредактировано Buchek lg (2014-08-25 01:13:28)

0

67

PerIS написал(а):

Ну, ну, чуть чуть осталось...
Подумай, кому это все выгодно, стравить Россию с ЕС, развязать войну у границ России???
Чуть чуть осталось догадаться, кто майдан и все остальное заварил, попробуй, вдруг осилишь...

Хотя куда тебе, если ты гражданам РФ доказываешь, кто в РФ все против ДНР и ЛНР, ты не излечим

есть некоторые индивидуумы, кто до сих пор говорит о "самоорганизации онижедетей"

0

68

а тем временем: Батальон Донбасс набирает бойцов для второго состава в зоне АТО
почитайте условия..
http://korrespondent.net/ukraine/politi … v-zone-ato

0

69

Несомненно, что идеологическая, патриотическая составляющая имеется у обеих сторон в этой войне, но все же это ширма для более глобального противостояния. И выбор прост в этой войне, если отбросить все эти ярлыки типа борьбы с фашизмом (причем борятся с фашизмом с обеих сторон), то главный вопрос один остается, как в детстве примерно - ты за русских или за американцев (англосаксов)... Все, больше никакого выбора здесь нет.
з.ы. но все же очень печально, что удалось развязать эту войну, где люди воюют практически сами с собой, говорят на одном языке в большинстве своем, имеют очень похожие, а некоторые даже одинаковые фамилии, имена...

0

70

Мне вот интересно если правда щас 5 тыщ в кольцо взяли, че делать будут. Резко дожимать пока помощь не пришла или нечем дожимать.
В общем если есть чем это же пиздец какое побоище...

0

71

Мда. Много писали о том что война на Донбассе это постановка, игра в поддавки. Но как - то сильно много людей на эти игры уходит. Ведь уже потери укропов на уровне потерь РФ в Первой чеченской, а 5 - 7 тысяч окруженных - это уже считай потери во Второй.
Но Россиюшка так долго ту резину тянула, столько бабла там отмыли, а тут всего - то за 3 месяца интенсивных боев, даже меньше. Жестко, на Украине людей видимо считают еще меньше чем в России.

0

72

slex написал(а):

а тем временем: Батальон Донбасс набирает бойцов для второго состава в зоне АТО
почитайте условия..
http://korrespondent.net/ukraine/politi … v-zone-ato

И ведь пойдут, как мне сдается... даже с учетом того, что четверть написаного типа про пушечное мясо и своих не бросаем - полная херня.

0

73

GITARIST_R написал(а):

Мне вот интересно если правда щас 5 тыщ в кольцо взяли, че делать будут. Резко дожимать пока помощь не пришла или нечем дожимать.
В общем если есть чем это же пиздец какое побоище...

В первом котле почти столько же было, вышло из него всего в районе  1 тысячи. А сейчас артиллерии прибавилось и ствольной и РСЗО, так что там будет ад.

0

74

alex22 написал(а):

И ведь пойдут, как мне сдается... даже с учетом того, что четверть написаного типа про пушечное мясо и своих не бросаем - полная херня.

вот прикинь, есть все эти батальоны, туда набирают всякие там Семены Семенченки Костики, и Панасюки-Днепр-1, какой дятел пойдет туда под их командование, когда один барыга по жизни а второй х.з, или строитель или сантехник, у них же нет военной подготовки... ну как так можно не дорожить своей жизнью, ...

0

75

Продолжение по десантникам : http://www.gazeta.ru/social/2013/10/23/5720285.shtml

0

76

slex написал(а):

вот прикинь, есть все эти батальоны, туда набирают всякие там Семены Семенченки Костики, и Панасюки-Днепр-1, какой дятел пойдет туда под их командование, когда один барыга по жизни а второй х.з, или строитель или сантехник, у них же нет военной подготовки... ну как так можно не дорожить своей жизнью, ...

Костики - политруки и медиафигуры. Обучают то вполне себе профессионалы. Подозреваю что и командуют в боевом соприкосновении тоже они.

Ну а че? Если чел оченна патриотично настроен и хочет не жить и работать засвою страну, а непременно умирать и убивать. Не в мясо всу или нацгардов ж ему пойти, а лучше туда где и бабки есть, и вооружение и матобеспечение в целом.

0

77

slex
Согласен, что для людей, которые не потеряли способности адекватно воспринимать происходящее - это полный бред и идиотизм.
К сожалению есть и такие, кто под влиянием пропаганды готовы под всем подписаться и пушечным мясом стать.
С еще большим сожалением можно говорить о том, что все это делается под прикрытием Патриотизма и Любви к Родине.

В результате общество активно разрушается изнутри на долгие годы вперед.

Ну да даже хрен с ними, с неадекватами...они сами свой путь выбрали.
Но чем больше будет таких неадекватов, тем больше будет убито и искалечено более чем адекватных людей Донбасса, которые вынуждены, просто вынуждены, этим неадекватам противостоять.
А вот это уже действительно трагично.

Отредактировано alex22 (2014-08-25 12:06:39)

0

78

Sullen
Как я понял, как раз люди из ВСУ практически не страдают.
В основном нацисты из пысы и нацгады коломойского, то есть добровольческие батальоны. А ьрльше всех отличается как раз батальон "Донбасс", который уже 3-й раз будет комплектоваться и каждый раз все круче и круче потери.

0

79

PerIS написал(а):

В первом котле почти столько же было, вышло из него всего в районе  1 тысячи. А сейчас артиллерии прибавилось и ствольной и РСЗО, так что там будет ад.

Надеюсь на это, Ваня.

0

80

Grafik написал(а):

Продолжение по десантникам : http://www.gazeta.ru/social/2013/10/23/5720285.shtml

Да, было это. Но к чему это по отношению к текущему кризису?

0

81

В который раз убеждаюсь , что график ездит в какую-то другу. РФ. Параллельную что ли:)

Днр и правда далеко не массово поддерживают, по поддержку киева это далеко не означает. Имхо, наиболее распространенные мнения-отношения "какаго  вы там творите?"  И "когда ж у вас там договорятся п все закончится?"

0

82

Посмотрел вчера перед сном видео с оперативной обстановкой на Донбассе, указанными фронтами и т.д.

Штука, действительно, интересная.
Еще более интересно что это за ресурс такой, который еще и обновляется достаточно часто.
Было бы здорово, если бы обновления в ютюбе выкладывались хотя бы раз в 2-3 дня.

0

83

alex22 написал(а):

Sullen
Как я понял, как раз люди из ВСУ практически не страдают.
В основном нацисты из пысы и нацгады коломойского, то есть добровольческие батальоны. А ьрльше всех отличается как раз батальон "Донбасс", который уже 3-й раз будет комплектоваться и каждый раз все круче и круче потери.

Ты пишешь такие простыни, а не читаешь даже этот форум и не видишь видел, что тут выкладываются.
Тербатальоны нацгардов наемников только ща начали пускать на убой массово. А до того подтавляли -сливали всу по полной.

0

84

alex22 написал(а):

Да, было это. Но к чему это по отношению к текущему кризису?

Лоханулся я... не посмотрел на дату статьи.

апд. не таки лоханулся.

Отредактировано Grafik (2014-08-25 12:22:07)

0

85

Grafik написал(а):

Продолжение по десантникам : http://www.gazeta.ru/social/2013/10/23/5720285.shtml

23.10.2013, 10:13 | Елена Мухаметшина

0

86

alex22 написал(а):

Посмотрел вчера перед сном видео с оперативной обстановкой на Донбассе, указанными фронтами и т.д.

Штука, действительно, интересная.
Еще более интересно что это за ресурс такой, который еще и обновляется достаточно часто.
Было бы здорово, если бы обновления в ютюбе выкладывались хотя бы раз в 2-3 дня.

Попкорн бесплатный два раза в день тебе не надо присылать.??..

0

87

....

Отредактировано Grafik (2014-08-25 12:21:42)

0

88

Grafik написал(а):

Лоханулся я... не посмотрел на дату статьи.

"Это норма"(с)

Тебе кажется что мир, как минимум европа, вертятся вокруг Украины. это мнение усиленно насаждают наши сми. Чем раньше поймешь ,что мы нахуй никому не нужны , тем лучше.

+2

89

Grafik написал(а):

los написал(а):
23.10.2013, 10:13 | Елена Мухаметшинато дата фотки.

http://forum.gorod.nu/topic/172988-desa … snariadom/

0

90

Sullen написал(а):

"Это норма"(с)

Тебе кажется что мир, как минимум европа, вертятся вокруг Украины. это мнение усиленно насаждают наши сми. Чем раньше поймешь ,что мы нахуй никому не нужны , тем лучше.

Я это давно понял... и РФ мы тоже нафиг не нужны.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 13