Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18


Кризис на Украине топ 18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Kitaec написал(а):

Откуда инфа?

Да даже у Путина на прямой линии об этом сказали.
http://lenta.ru/news/2015/04/16/buzina1/

0

992

Петя назвал убийства Калашникова и Бузины провокацией... напомните кто то, что он говорил по поводу убийства Немцова?..да ещё, может сначала бы высказал соболезнование родственникам, а так наталкивает...

0

993

мрак...
slex, ты там аккуратнее, инакомыслие видимо решили гасить очень жестко.
Они на том форуме, все ещё считают, что власть боится народа, и народ когда захочет, пойдёт майданить?
Или уже дошло, что кто на следующий майдан выйдет, домой скорее всего не вернется целым?

0

994

PerIS написал(а):

мрак...
slex, ты там аккуратнее, инакомыслие видимо решили гасить очень жестко.
Они на том форуме, все ещё считают, что власть боится народа, и народ когда захочет, пойдёт майданить?
Или уже дошло, что кто на следующий майдан выйдет, домой скорее всего не вернется целым?

это несомненно акция запугивания... осторожным мне как простому не публичному человеку нужно быть с такими как Чик, Гонза, и ежи с ними...ибо уже запугивали что надо таких как я, бучек, сален искоренять, мол разберемся с донбасом и таких бы выявить и устранить... для кого то это лишь слова, но раз такое озвучивают, то представь если эта чернь к власти придет и ему ещё полномочия дадут... страшно за страну

0

995

slex написал(а):

это несомненно акция запугивания... осторожным мне как простому не публичному человеку нужно быть с такими как Чик, Гонза, и ежи с ними...ибо уже запугивали что надо таких как я, бучек, сален искоренять, мол разберемся с донбасом и таких бы выявить и устранить... для кого то это лишь слова, но раз такое озвучивают, то представь если эта чернь к власти придет и ему ещё полномочия дадут... страшно за страну

Путина скоро будешь звать для защиты?

-2

996

Grafik написал(а):

slex написал(а):

это несомненно акция запугивания... осторожным мне как простому не публичному человеку нужно быть с такими как Чик, Гонза, и ежи с ними...ибо уже запугивали что надо таких как я, бучек, сален искоренять, мол разберемся с донбасом и таких бы выявить и устранить... для кого то это лишь слова, но раз такое озвучивают, то представь если эта чернь к власти придет и ему ещё полномочия дадут... страшно за страну

Путина скоро будешь звать для защиты?

Путина не надо звать, надо только немного подождать http://pefl.net/system/smilies/28.gif

0

997

frostov написал(а):

«Новая „Альфа“ — это 121 офицер, это полностью новое подразделение, созданное, в том числе из активистов, которые вызвались, которые пришли к нам. Это будет новая „Альфа“ и по кадровому составу, и по функциям: ранее она никогда не выполняла боевых задач», — уточнил Наливайченко.

ps Ребятки начали работать, посмотрим будут ли ответки?

Скептически отношусь к этому.
Опять же потому, что 80% людей - публичные "соглашатели", грубо говоря.
а из оставшихся 20% минимум половина - нацисты.
Из оставшихся 10% половину уничтожат...
Что смогут сделать 5%? Ничего.

Схема простая и давно испытанная. Нацистская Германия 30-х годов.

0

998

Grafik написал(а):

Путина скоро будешь звать для защиты?

вам, свидомитым долбаебам, уже никто и ничто не поможет ((

+2

999

В Хмельницкой обл. Украины убита редактор «Нетешинского вестника» Ольга Мороз

0

1000

MAHAM6A написал(а):

Grafik написал(а):

    Путина скоро будешь звать для защиты?

вам, свидомитым долбаебам, уже никто и ничто не поможет ((

а помочь надо.
достойно закончить свой жизненный путь.
на рудниках.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Ситуация на Украине » Кризис на Украине топ 18