Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3


Кризис на Украине топ 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

ЖовтоБлакитний написал(а):

И опять же ... расскажите, как у вас в вашей "дикой азии" разбираются с людьми у которых есть в наличии ПЗРК ... наверняка так же лояльно как в Словянске ...

Гюльчатай, ты сначала личико открой, а потом уже вопросы задавай

0

62

PerIS написал(а):

Joker написал(а):

    а то, что зверски убили вторго пилота тупо замалчиваем?

кого?
Ты о чем?

этого конечно по орт не показали?

0

63

Kitaec написал(а):

Анна Вареникина насильник, маньяк или прочий убийца?

Мы это можем знать? ... вот к примеру видео ... барышня ... работает в роддоме ... она насильница? убийца? ... маньяк? ... наверняка нет .... только позволь спросить что она делает начиная с 55 секунды видео?

Я должен таких жалеть?

0

64

Tsyba69 написал(а):

Да какая разница что. Или не имела права там находится по возрасту, по вероисповеданию, по национальному или половому признаку? Почему?  Наверное все-таки так ей и надо суке старой колорадской! Правильно же?

Пост выше и тебе тоже ...

0

65

Joker написал(а):

а то, что зверски убили вторго пилота тупо замалчиваем?

http://pefl.net/system/smilies/34.gif это клиника, одного зверски добили а второго спасли??? зачем????
то что людей раненых и обгоревших били толпой палками и ногами я видел в стриме, а вот видео из сбитого вертолёта наверное видел только жокер под героином.

0

66

PerIS написал(а):

у нас города реактивными снарядами с вертолетов не обстреливают вообще-то
и ты заметь, на ЮВ никого из военных и ментов не трогали, всех по домам отправляли, и только когда ваша шобла открыла огонь, стала пенсионеров БТРами давить, начали в ответ действовать.

Дагестан, Чечня и прочие горячие точки больше не часть России? ... я что-то пропустил?

Отредактировано ЖовтоБлакитний (2014-05-04 14:32:06)

0

67

yansson написал(а):

Гюльчатай, ты сначала личико открой, а потом уже вопросы задавай

У вас тогда включаются шаблоны и вы перестаете слушать)

0

68

Joker, да по вашим СМИ и про пилота которого пленили, говорили что это раненный сепаратист.

0

69

ЖовтоБлакитний написал(а):

И опять же ... расскажите, как у вас в вашей "дикой азии" разбираются с людьми у которых есть в наличии ПЗРК ... наверняка так же лояльно как в Словянске ...

разобраться со Славянском у вас кишка тонка девочки, это вам не бабушек поджигать или толпой забивать людей, тут нужны яйца.

0

70

ЖовтоБлакитний написал(а):

Я должен таких жалеть?

Для тебя наверное пощечина от женщины будет оправданным поводом выстрелить ей в голову...

Невероятная жестокость просто на том видео... Пару пинков от старухи получил.

0

71

los написал(а):

разобраться со Славянском у вас кишка тонка девочки, это вам не бабушек поджигать или толпой забивать людей, тут нужны яйца.

да есть у них яйца, знаешь как бестрашно они отправляют смски в поддержку армии

0

72

Joker написал(а):

этого конечно по орт не показали?

Ну ты как рупор истины - покажи нам..

0

73

los написал(а):

разобраться со Славянском у вас кишка тонка девочки, это вам не бабушек поджигать или толпой забивать людей, тут нужны яйца.

Да да .. вот они настоящие российские стальные яйца )

Для сравнения со Славянском: Как русские зачищали чеченское село Махкеты

0

74

Kitaec написал(а):

los написал(а):
разобраться со Славянском у вас кишка тонка девочки, это вам не бабушек поджигать или толпой забивать людей, тут нужны яйца.да есть у них яйца, знаешь как бестрашно они отправляют смски в поддержку армии

думаю и это вряли))

0

75

Tsyba69 написал(а):

Для тебя наверное пощечина от женщины будет оправданным поводом выстрелить ей в голову...

Невероятная жестокость просто на том видео... Пару пинков от старухи получил.

Оке ... чем это отличается от пары пинков выпрыгнувшим из окна  в Одессе? ... ну подумаешь пнули пару раз ...

0

76

ЖовтоБлакитний написал(а):

Для сравнения со Славянском: Как русские зачищали чеченское село Махкеты

О судьбе 300 тыс. русских из чечни ничего не слышал?

0

77

Tsyba69 написал(а):

О судьбе 300 тыс. русских из чечни ничего не слышал?

Это все оправдывает  http://pefl.net/system/smilies/37.gif ... и эти люди рассказывают мне, кого жалеть а кого нет ...

0

78

ЖовтоБлакитний написал(а):

Да да .. вот они настоящие российские стальные яйца )

Для сравнения со Славянском: Как русские зачищали чеченское село Махкеты

Я тебе уже говорил, что ты жалок и сравнения твои это пиздец просто...
В Славянске или где-нить на Юго-Востоке был хоть один терракт?
У вас из Славянска не дают уехать мирным жителям, перед бомбежкой Грозного и захватом, там мирных жителей не было, а кто остался сами виноваты.

Ты реально считаешь на Юго-Востоке "террористы" = террористы Чечни ???

Отредактировано PerIS (2014-05-04 14:46:29)

0

79

ЖовтоБлакитний написал(а):

Оке ... чем это отличается от пары пинков выпрыгнувшим из окна  в Одессе? ... ну подумаешь пнули пару раз ...

Действительно никакой. там пнули и в больницу отправили, а тут пнули и в морг отвезли.. нет разницы..

0

80

Вопрос как находят в толпе людей из Правого Сектора отпадает, я сам нашел  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

http://ponedelnik.net/uploads/posts/2013-05/1368776399_dem-0028.jpg

0

81

гороче, гюльчитай, открывай уже рожу ствою, больше с тобой не о чем говорить.

0

82

я вчера 2 раза это говорил и сегодня скажу третий и постараюсь больше на тебя внимание не обращать - никитос ты сказочноый долбоёб. и это еще комплемент тебе, потому что я хочу верить что ты просто глупый, а не гнилой.

0

83

Tsyba69 написал(а):

Действительно никакой. там пнули и в больницу отправили, а тут пнули и в морг отвезли.. нет разницы..

Да действительно .. ведь человек всего перенес 2 операции, и готовиться к третей ... зато живой, а значит не считается ...

В этом между нами разница ... ты судишь по последствиям, я по поступкам ...

0

84

Народ, игнорируйте эту желтуюблювотину

0

85

А то не дает спокойно поливать помоями с лапшой фошистов) ... думать заставляет)

0

86

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):

    О судьбе 300 тыс. русских из чечни ничего не слышал?

Это все оправдывает  http://pefl.net/system/smilies/37.gif ... и эти люди рассказывают мне, кого жалеть а кого нет ...

При штурме населенных пунктов всегда создавали гуманитарные коридоры для тех кто хотел выйти.

0

87

Tsyba69 написал(а):

При штурме населенных пунктов всегда создавали гуманитарные коридоры для тех кто хотел выйти.

Бинго ... надеюсь ты вспомнишь эти слова когда речь зайдет о Востоке Украины http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

88

ЖовтоБлакитний написал(а):

Tsyba69 написал(а):

В этом между нами разница ... ты судишь по последствиям, я по поступкам ...

Я не сужу, я рассуждаю. Господь Бог всех рано или поздно рассудит..

0

89

мда. как ты жовтоблокитный, видите свое государство дальше? если людей, одной национальной группы вы сравниваете с чеченцами для России http://pefl.net/system/smilies/34.gif

0

90

los написал(а):

я вчера 2 раза это говорил и сегодня скажу третий и постараюсь больше на тебя внимание не обращать - никитос ты сказочноый долбоёб. и это еще комплемент тебе, потому что я хочу верить что ты просто глупый, а не гнилой.

Я не глупый и не гнилой, просто у нас разные взгляды, ты же себя глупым и гнилым не считаешь верно?)

Пы.Сы. заметь, когда у кого либо в этом топе заканчиваются аргументы, я начинаю слушать оскорбления в свой адрес :)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 3