Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 1 страница 30 из 993

1

PerIS:
хотя стрелков о другом месте говорил, сегодня куча инфы что везде побили укровояк, хз где правда, где деза

Стрелков про львовскую бригаду:

Подтверждаю. Колонна разгромлена "в хлам".

0

2

В Киеве открывается выставка подтверждений причастности России к вооруженному конфликту на Донбассе. Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

http://pefl.net/system/smilies/29.gif  http://pefl.net/system/g1/126.gif

0

3

Захват МВД Донецка 08.07.14

0

4

tcmfan написал(а):

Стрелков про львовскую бригаду:

Если фото настоящие, то там точно не 30 погибших в этой колонне.

0

5

Думаю опять на пятницу ринулись в атаку и наполучали. Сейчас днем-вечером самолетами глушить начнут по городам.

0

6

...все таки не глюкануло на счет самолета - примерно в 16.45 опять был авиаудар, судя по всему, опять в районе УМДРГШО (на территории одного из цехов, наверное, пушки ремонтируют ополченцы - вроде бы, точно не знаю...)... Жертвы от первого удара - трое погибших (вроде бы включая женщину - очень тяжелая была), трое раненных, контуженных... В утреннем налете принимало участие 2 самолета, один все таки подбили после разворота и ухода с атаки - подтвердил очевидец, который видел лично и которому я доверяю... "Резко заревел, задымился хвост" - после гула и глухого хлопка мощный рев слышал и сам лично, лежа в постели - думал, что может так и должно быть после атаки... По артобстрелу сегодня тихо, как не было уже пару недель - есть подозрение, что скорее всего отступили (нацгвардия), возможно, с серьезными потерями после вчерашнего жесткача (отсюда и бахвальные заявления от укрСМИ о занятых постах Изварино и Червонопартизанска - нах они им нужны?) На этом направлении у укрармии положении очень тяжелое - то, что сейчас говорят об окружении, похоже так и есть... Погибших уже очень много, к сожалению, и, наверное, будет еще больше в ближайшее время...
з.ы. властям Украины нужно срочно прекращать войну и идти на переговоры пока не захлебнулись от крови и будущих слез... И срочно разбираться, кто развязал кровавую бойню под названием АТО... Но, сцуко, по последнему заявлению кровавого П понятно, что люди для них видимо - кусок пушечного мяса и кроме ненависти и злобы в этих властных головах ничего нет...

0

7

Вашего любимчика нашли : http://www.odnoklassniki.ru/arsen.pavlov

0

8

если квоты все таки до ноября, то кипишевать еще рано. а если имеется в виду по 12%-14%, из того что разрешено было толкнуть по сниженым пошлинам на этот момент , то это задница.

"Европейские страны отказались закупать украинские товары, согласно предложенным Украине квотам. В результате, продать дешево свои товары в ЕС и обогатиться Киеву пока не удалось.
По данным украинской информационной компании «ПроАгро», преференции, предложенные Украине, остались нереализованными, так как выбрать все квоты на экспорт продукции аграрного сектора в ЕС не удалось.
Ранее между Брюсселем и Киевом была достигнута договоренность по поставкам сельхозпродукции в ЕС по сниженным пошлинам, которые будут действовать до ноября 2014 года.
Однако Европе понравились только соки украинского производства. Квоты на них были выбраны полностью. На 50% выполнены квоты на поставки натурального меда. По прочим продуктам уровень выборки не превысил и половины от квот:

- пшеница — 12,7%;
- крупы, хлопья и зерновые гранулы — 14,3%;
- консервированные томаты, овес, другие сахара, крахмалы, сахар свекловичный, ячмень и другие пищевые продукты – крайне незначительные показатели;
- крахмал — 0,40%.

Помимо этого, некоторые позиции вообще не заинтересовали европейских покупателей. В частности, речь идет о спиртах, спрэдах, табачных изделиях, чесноке, кукурузе и продуктов ее переработки, декстринов и модифицированных крахмалов и натуральных клеев.

Теперь экономика Украины может получить не обещанный рост и европейское процветание, а тотальное сокращение, так как ЕС еще не готов принять ее товары, а Россия и Белоруссия уже закрывают доступ для них на свой рынок."

0

9

о как
ГРУЗИНЫ ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ ОРУЖИЕ И ЕХАТЬ ВОЕВАТЬ НА УКРАИНУ! - Экстренное обращение к нации главного редактора ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили

Вот наверно разрыв шаблона для Графиков :)

Братья и сёстра! Буду краток, как никогда.
22 июня 1941 года немецкие фашисты напали на наше Отечество и разбомбили Украину.
2 июня 2014 года украинские фашисты напали на собственных граждан и разбомбили Луганск.

КТО ИЗ НИХ ХУЖЕ? КОНЕЧНО, БАНДЕРОВЦЫ, ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО КОТОРЫХ ПРЕМЬЕР-МИНИСТР ГРУЗИИ И ПРЕЗИДЕНТ ПОЗДРАВИЛИ С ПРЕЗИДЕНТСТВОМ 27 МАЯ И НА ИНАУГУРАЦИЮ КОТОРОГО ПРЕЗИДЕНТ ГРУЗИИ СОБИРАЕТСЯ 7 ИЮНЯ.

Порошенко заслуживает параши и кремации, а не президентства и инаугурации - за то, что после избрания истребление собственного населения продолжил организованно и массово, но не он один. РЯДОМ С УКРАИНСКИМИ НАЦИСТАМИ ВЕРНО СТОЯТ ГРУЗИНСКИЕ НАЦИОНАЛЫ - ГЛАВАРЬ СААКАШВИЛИ И ЕГО СТОРОННИКИ - СОВЕТНИКИ, БОЕВИКИ И НАЁМНИКИ, ПРИ ПОМОЩИ КОТОРЫХ НА УКРАИНЕ ПРОИЗОШЁЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ!

Грузины! Это - наш позор и обязаны смыть его кровью фашистов, которые сегодня, 73 года спустя, опять напали на нашу Родину! БОГ СУДЬЯ ВСЕМ, КТО В 21 ВЕКЕ ОТ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА СЧИТАЕТ БОРЬБУ С ФАШИЗМОМ ВНУТРЕННИМ ДЕЛОМ УКРАИНЫ, НО МЫ, ГРУЗИНЫ ОБЯЗАНЫ ВЗЯТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ И ИДТИ ВОЕВАТЬ, ЧТОБЫ СМЫТЬ ПОЗОР НАЦИИ!

Саакашвили и Бендукидзе, ждите нас, негодяи, мы расправимся с вами, а потом поговорим с вашими друзьями, которые не смогли уничтожить наше Отечество в 1941-ом и подло развалили его в 1991-ом, а сегодня, 23 года спустя, развалили и Украину!

ОРУЖИЕ И САМОЛЁТЫ НАМ ОБЯЗАНО ПРЕДОСТАВИТЬ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ГРУЗИИ, КОТОРОЕ ВООРУЖАЕТ И ПОСЫЛАЕТ ГРУЗИНСКУЮ АРМИЮ НА ВОЙНУ В ИРАК, АФГАНИСТАН  И АФРИКУ!

Я, Главный редактор ГРУЗИНФОРМ Арно Хидирбегишвили, готов вылететь на Украину с первой же группой, а ещё призываю ветеранов Вооружённых Сил Грузии - не становиться посмешищем из-за чужих политических амбиций, а организовать отправку грузинских добровольцев и самим лететь со мной!

4 июня 2014 года
Грузия, Тбилиси
ГРУЗИНФОРМ

0

10

Побольше бы таких патриотов и никакой гражданской войны бы не было

0

11

Grafik написал(а):

Вашего любимчика нашли : http://www.odnoklassniki.ru/arsen.pavlov

не зареген. это моторола. что ли?:)

Староминская - это как бы Кубань.  а по "теории древних укров" кубань - это же украина.:) вы ж сильно еще любите фейковую карту 1919года приводить.

0

12

Sullen написал(а):

Grafik написал(а):

    Вашего любимчика нашли : http://www.odnoklassniki.ru/arsen.pavlov

не зареген. это моторола. что ли?:)

Староминская - это как бы Кубань.  а по "теории древних укров" кубань - это же украина.:) вы ж сильно еще любите фейковую карту 1919года приводить.

ага, этот самый. для меня карта 91-го важна... я рос на этой карте.

0

13

вобще он из коми... где-то видео видел.

Отредактировано Grafik (2014-07-11 21:42:28)

0

14

График, давно хочу спросить... Нет опасений у тебя, что стукнут на тебя из лучших побуждений в гестапо... Тьфу ты, в сбу... Частые поездки в РФ... Деньжата водятся...машина... Потом копнут немного, а ты оказывается с самого начала против майдана был... Люди завистливы, а русские шпионы у вас сейчас в цене... Не задумывался?

0

15

ALL написал(а):

График, давно хочу спросить... Нет опасений у тебя, что стукнут на тебя из лучших побуждений в гестапо... Тьфу ты, в сбу... Частые поездки в РФ... Деньжата водятся...машина... Потом копнут немного, а ты оказывается с самого начала против майдана был... Люди завистливы, а русские шпионы у вас сейчас в цене... Не задумывался?

маразмом не страдаю.

0

16

ALL написал(а):

График, давно хочу спросить... Нет опасений у тебя, что стукнут на тебя из лучших побуждений в гестапо... Тьфу ты, в сбу... Частые поездки в РФ... Деньжата водятся...машина... Потом копнут немного, а ты оказывается с самого начала против майдана был... Люди завистливы, а русские шпионы у вас сейчас в цене... Не задумывался?

вот ты шутишь, а на другом форуме, некий субъект так и сказал, во закончим с колорадами на востоке, потом бы ещё всех этих сочувствующих БУчеков ,Суленов, Слексов, взять вычислить и судить... и он не шутил.

0

17

Grafik написал(а):

маразмом не страдаю.

Хм... А дугина постишь...
Ну ты все равно "героям слава" потренируй... Мало ли....

0

18

tcmfan
Да, поздравляю тебя и маму с рождением ребенка! Растите здоровыми!

Мы вот тоже ожидаем, второго, теперь мальчуган будет http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

19

slex написал(а):

вот ты шутишь, а на другом форуме, некий субъект так и сказал, во закончим с колорадами на востоке, потом бы ещё всех этих сочувствующих БУчеков ,Суленов, Слексов, взять вычислить и судить... и он не шутил.

Логика проста и понятна... Плюрализм и демократия, мать вашу...

0

20

что то никак парламент не соберется ратифицировать ассоциацию с ЕС... уже даже митинги пошли под АП...

0

21

В Шустер Лайв опять одна шобла собралась, сейчас будут полоскать неокрепшие мозгиhttp://pefl.net/system/smilies/29.gif
Мужика с Донецка прервали, похоже не по сценарию начал говорить http://pefl.net/system/smilies/30.gif

0

22

Ха-ха Луценко чешет, что бендеровская армия не использует грады http://pefl.net/system/smilies/37.gif  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

23

frostov написал(а):

В Шустер Лайв опять одна шобла собралась, сейчас будут полоскать неокрепшие мозги
Мужика с Донецка прервали, похоже не по сценарию начал говорить

тебя хватает на целую передачу? )
я ни разу не смотрел целиком, иногда нарезку, ибо не могу, не восприятие.
как то на СТО сидел и там 5й канал шел, сижу и волосы дыбом от потока "правдивой " информации

0

24

slex написал(а):

тебя хватает на целую передачу? )
я ни разу не смотрел целиком, иногда нарезку, ибо не могу, не восприятие.
как то на СТО сидел и там 5й канал шел, сижу и волосы дыбом от потока "правдивой " информации

Нет , не хватает, мужика жду этого с Донецка, вдруг подключат)

0

25

Ну млять, что у нас за разведка, опять ценного кадра потеряли: Российский шпион, задержанный в марте в Чернигове, предстанет перед судом, сообщила пресс-служба СБУ. Для прикрытия своей деятельности россиянин вступил в организацию "Антикоррупционный комитет Украины" и использовал выданное ему удостоверение для сбора сведений в сфере экономики, науки и техники, государственной безопасности и охраны правопорядка, которые в дальнейшем готовился передать иностранным разведорганам.
Чувак ведь наверняка информации собрал не меньше Сноудена.
И совсем плохо что суперсовременное оружие попало в руки бандерлогам: Кроме того, во время обыска квартиры задержанного было обнаружено патроны калибра 9 мм, патроны калибра 7,62 мм, тротиловую шашку и карабин "Мосина" с оптическим прицелом.

0

26

Ой, плять обморок на Шустер Лайв, у нас по каналам оказывается рассказывают, что у них в Харькове, Донецке уже Путин президент. И ведь ведутся на это овощи http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

27

Все, выключаю, мужика вряд ли с Донецка включат, а это отребье бендеровское смотреть мочи больше нет. http://pefl.net/system/smilies/38.gif

0

28

...эх, а у нас опять гупать начали, хрен поймешь в какую сторону... такой вечер спокойный был...

0

29

Buchek lg написал(а):

...все таки не глюкануло на счет самолета - примерно в 16.45 опять был авиаудар, судя по всему, опять в районе УМДРГШО (на территории одного из цехов, наверное, пушки ремонтируют ополченцы - вроде бы, точно не знаю...)... Жертвы от первого удара - трое погибших (вроде бы включая женщину - очень тяжелая была), трое раненных, контуженных... В утреннем налете принимало участие 2 самолета, один все таки подбили после разворота и ухода с атаки - подтвердил очевидец, который видел лично и которому я доверяю... "Резко заревел, задымился хвост" - после гула и глухого хлопка мощный рев слышал и сам лично, лежа в постели - думал, что может так и должно быть после атаки... По артобстрелу сегодня тихо, как не было уже пару недель - есть подозрение, что скорее всего отступили (нацгвардия), возможно, с серьезными потерями после вчерашнего жесткача (отсюда и бахвальные заявления от укрСМИ о занятых постах Изварино и Червонопартизанска - нах они им нужны?) На этом направлении у укрармии положении очень тяжелое - то, что сейчас говорят об окружении, похоже так и есть... Погибших уже очень много, к сожалению, и, наверное, будет еще больше в ближайшее время...
з.ы. властям Украины нужно срочно прекращать войну и идти на переговоры пока не захлебнулись от крови и будущих слез... И срочно разбираться, кто развязал кровавую бойню под названием АТО... Но, сцуко, по последнему заявлению кровавого П понятно, что люди для них видимо - кусок пушечного мяса и кроме ненависти и злобы в этих властных головах ничего нет...

К сожалению все еще хуже. Люди сами себя считают куском мяса и с радостью готовы умирать за благосостояние Каломойского и какую то радикальную украинскую идею напоминающую мне радикальный ислам.
Почитай что пишет Ничто, да и Графики.

0

30

так вот, если кого запоры там всякие мучают - милости просим, пройдут всерьез и надолго - помогу с размещением... Что-то опять мне гул чудится периодически, пойти что ли попрятаться...

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10