Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 751 страница 780 из 993

751

ALL написал(а):

а лайфньюз слово в слово с контакта читает... че теперь

А ну ок, круг замкнулся...  http://pefl.net/system/smilies/32.gif
Обсуждайте дальше.  http://pefl.net/system/smilies/37.gif

0

752

Maksud написал(а):

А ну ок, круг замкнулся...  
Обсуждайте дальше.

не понял хьюмора... в контакте запостили, лайф прочитал с экрана инфу с контакта... надо понять кто источник в контакте... но тебе похуй...  )

ну и ладно... пока!  http://pefl.net/system/smilies/17.gif

0

753

и чего приходил, чисто по украински насрать ???  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

754

Блин да уйдите же вы отсюда истинные арийцы украинцы, не засоряйте эфир херней - дуйте на европейские форумы, не мешайте нам за железном занавесом "кисилевщиной" наслаждаться да водку пить с медведями ;)

0

755

и разговаривать на родном нам мордвинском языке  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

756

По поводу Боинга - людей жалко, в остальном если ополченцы сбили - ничего зазорного в этом нет - там ВОЙНА, каким дебилом надо быть давать добро на полеты самолетов пассажирских в этом районе - не знаю, кто бы не сбил вина в первую очередь на так называемой "лигитимной" власти Украины которая дала добро на это,а не наложила вето на полеты....

з.ы. и самое главное высшим кругам уже давно известно кто, когда запустил ракету и откуда(земля или воздух) и пр. но мы это никогда не узнаем а в догадалки играть - глупо...

0

757

tcmfan написал(а):

Это "Взгляд". Пропагандистская помойка. Как бы и не соврали, но нужную мысль читателям толкнули.

Ну явных косяков они немного печатают.
Никто ж и не спорит, что фильтровать надо.
Но при этом есть вещи, которые они допускают и эти вещи не расходятся с действительностью... другое дело, что сами по себе, такие публикации искажают степень происходящего, но суть происходящего не искажают ниразу.
Чтобы скорректировать эту самую степень происходящего есть и другие источники, в том числе то, что выкладываете вы тут. )

0

758

tcmfan написал(а):

Я правильно понимаю, что 14 числа СБУ уже имело информацию о наличии Бука у ополченцев (фактическом или предстоящем - неважно), но никаких мер по предотвращению полётов гражданских самолётов (в том числе и на больших высотах) не предприняли?

Вот это один из самых важных вопросов, ИМХО... Сбить мог кто угодно, но раз была инфа о появлении комплекса у супермегазлых террористов, способного доставать до нереальных высот - кто тот преступник, который не закрыл небо на самых больших высотах для пассажирских судов? А более того, скорее всего с помощью украинских диспетчерских служб направил птичку прямо хищнику под удар? Еще и за двадцать минут до объявления о трагедии вдруг резко СНБО поведало страшную тайну, что у террористов есть БУКи и  они могут достать самолет на нереальной высоте... А потом еще никто опомнится не успел (ни черные ящики не расшифровали, ни расследования не было - НИЧЕГО) - молниеносно появилась куча подтверждающих аудио и какие-то непонятные, но "неоспоримые" для патриотов видео, мировая пресса взвыла очередной раз в нужном направлении - эх, млять, как же это ноябрь-декабрь 2013 напоминает...(
з.ы. зато Луганск и окрестности очередной раз под шумок побомбили... Говоришь, График, дети ужасные... Многие из этих детей уже больше месяца по подвалам прячутся во время подлета патриотов Украины...

0

759

По-ходу дела...укропы на Луганск наступают, а не отступают, как несколько дней назад писали все наперебой...
http://www.vz.ru/news/2014/7/18/696275.html

0

760

Еще один звоночек, хоть и без подтверждений официальных:

СБУ изъяла запись переговоров авиадиспетчеров с малайзийским Boeing
http://www.vz.ru/news/2014/7/18/696241.html

0

761

Как же мерзко, что убитые тысячи мирных жителей и военных никому не интересны - и не интересны прежде всего Украине, которая должна беречь своих граждан прежде всего. А вот сбили самолет с гражданами ЕС и США, ООО БЕЛЫЕХ ЛЮДЕЙ ПОДБИЛИ.
И что хуже всего - все с таким положением согласны.

0

762

0

763

Ой - ой ГРафику людей стало жалко, сердобольный инженер... Дайте платок я сейчас расплачусь http://pefl.net/system/smilies/38.gif

А то что уже погибло неизвестно сколько мирняка, и свыше тысячи военных, и еще много со стороны ополчения, то график как бы не помнит. Похоже График тоже согласен что то БЕЛЫЕ люди, а мы такое, славяне....

0

764

MilitaryIntelligence написал(а):

Как же мерзко, что убитые тысячи мирных жителей и военных никому не интересны - и не интересны прежде всего Украине, которая должна беречь своих граждан прежде всего. А вот сбили самолет с гражданами ЕС и США, ООО БЕЛЫЕХ ЛЮДЕЙ ПОДБИЛИ.
И что хуже всего - все с таким положением согласны.

не... ну как бы не то что прям белых... просто вот совсем не причем люди... они даже за януковича не голосовали (с) и не то что мелитополь от мариуполя, а и киев то не с первого раза на глобусе... ПРОСТО ШЛИ МИМО блять... проходили... а тут блять оказывается студентов милиция избила недавно...
http://pefl.net/system/smilies/21.gif

Отредактировано ALL (2014-07-18 21:12:06)

0

765

Как-то противно становится вас читать господа. Один только tcmfan идёт в правильном направлении. Остальные скатились до укропов. Вместо того сказать, что давайте не предвзято разберёмся, долбите слепо своё.
На мой скромный взгляд вероятность на сбитие самолётом таковы:
Украина 49%
Ополченцы 45%
Россия 5%
Что-то другое 1%
Почему больше Украине, потому что сразу пошло очень странной инфы от них, и у них есть выгода. Какая? Изоляция России. И ни надо Графику так смело говорить что Украина не могла потому что чревато последствиями. Там это дело прикрывает США, да и Киевская власть показала что она способна на многое.

Теперь о ополченцах. Самый большой вариант это то что они могли промазать. И это очень сильный вариант. И не надо говорить что у них нет БУКов. В это не очень верится. Даже если они не захватывали их у укроарии, то им могли передать наши. Только не надо говорить что этого не может быть. Мыже знаем в какой стране живём, тут может быть всё.

Ну и про нашу Россию. Прямых доказательств нет, мотивов тоже не видать. Но скидывать наших тоже не стоит Не институт благородных девиц.

Что-то другое ? Ну малоли сам развалился, но верится с трудом.

PS. Господа, давайте не предвзято анализировать и не скатываться к дурости. К этому я призываю и Украинцев.

0

766

andrei8 написал(а):

Как-то противно становится вас читать господа. Один только tcmfan идёт в правильном направлении. Остальные скатились до укропов. Вместо того сказать, что давайте не предвзято разберёмся, долбите слепо своё.

кто куда долбит? давай ссылки...
пока только вижу, что на 1000% уверенность укров в виновности ополчения и РФ отвечают, что ничего еще не понятно... многие вслух не отрицают большую вероятность вины ополченцев, остальные держат это в уме, я уверен...
разбирают факты, пытаются отсеять фейки, строят свои версии, подчеркиваю, версии!

и тут ты на белом коне с безупречной логикой, с точными процентами и своей опять же версией... ну и?

0

767

andrei8 написал(а):

Как-то противно становится вас читать господа. Один только tcmfan идёт в правильном направлении. Остальные скатились до укропов. Вместо того сказать, что давайте не предвзято разберёмся, долбите слепо своё.

Хоть уже и написали тебе, но офигеть Д'Артаньян нашелся  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

Пока что, все отметают фейки очевидные, и пытаются разобраться, покажи где кто-то доказывает вину кого-то?

0

768

Та на самом деле без разницы кто сбил. Правда никогда никого не интересовала.  Важно какие теперь будут последствия.

0

769

ALL написал(а):

кто куда долбит? давай ссылки...
пока только вижу, что на 1000% уверенность укров в виновности ополчения и РФ отвечают, что ничего еще не понятно... многие вслух не отрицают большую вероятность вины ополченцев, остальные держат это в уме, я уверен...
разбирают факты, пытаются отсеять фейки, строят свои версии, подчеркиваю, версии!

и тут ты на белом коне с безупречной логикой, с точными процентами и своей опять же версией... ну и?

Ну например PerIS похоже для себя всё решил, да и другие есть. Я всего лишь призываю не скатываться на уровень Джокеров и НиктоУА. И Графика с Максудом тоже призываю к этому. Давайте вместе приходить к чему-то единому. Ну, а про белого коня и логику, ну нутром чую что ополченцы, наши с большой долей вероятности причастны. И для нас это не сулит ни чего хорошего.

0

770

MilitaryIntelligence написал(а):

Та на самом деле без разницы кто сбил. Правда никогда никого не интересовала.  Важно какие теперь будут последствия.

Есть доля истины, даже если и укропы, то Америкосы скорей всего продавят своё мнение

0

771

PerIS написал(а):

Хоть уже и написали тебе, но офигеть Д'Артаньян нашелся  

Пока что, все отметают фейки очевидные, и пытаются разобраться, покажи где кто-то доказывает вину кого-то?

Да-да, назови ты меня кем хочешь, мне то чхать. Только от этого ты всё больше к Джокеру приближаешься.

0

772

Да вроде как ополченцы весьма вероятно могли это сделать..... Но как то  знаешь ВОВРЕМЯ.  Укров бьют по всех фронтах, ЕС отказалась от санкций, ЕС отказалась подписывать с украиной ЗСТ, Меркель призывает к переговорам с ДНР.... И ВДРУГ САМОЛЕТ.

А так то да, сбит на территории ополченцев, БУК у них вполне мог быть.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-07-18 21:42:09)

0

773

andrei8 написал(а):

Есть доля истины, даже если и укропы, то Америкосы скорей всего продавят своё мнение

Тоже не факт, ЕС в последнее время отбрыкивается от амеров. Могут прикрыть наших.
Опять же если и объявят наших виноватыми, будут ли последствия?

0

774

MilitaryIntelligence написал(а):

Да вроде как ополченцы весьма вероятно могли это сделать..... Но как то через знаешь ВОВРЕМЯ.  Укров бьют по всех фронтах, ЕС отказалась от санкций, ЕС отказалась подписывать с украиной ЗСТ, Меркель призывает к переговорам с ДНР.... И ВДРУГ САМОЛЕТ.

А так то да, сбит на территории ополченцев, БУК у них вполне мог быть.

Вот по этому я пока и чуть больше склоняюсь к Украинскому варианту, плюс сразу после сбития какие-то заявления.

0

775

PerIS написал(а):

Хоть уже и написали тебе, но офигеть Д'Артаньян нашелся  

Пока что, все отметают фейки очевидные, и пытаются разобраться, покажи где кто-то доказывает вину кого-то?

Да лан, он прав впринципе. С нашей стороны тут тоже немало очевидного фуфла постится. Графиков тоже можно понять- ему порцию каши по укротв подают, он это сюда переносит и этому верит, у него другого источника информации нет, так же как и у нас- Первый, Киселев и пророссийские блоги. А правда она всегда посередине

0

776

MilitaryIntelligence написал(а):

Опять же если и объявят наших виноватыми, будут ли последствия?

Вот в этом я почти не сомневаюсь

0

777

andrei8 написал(а):

Давайте вместе приходить к чему-то единому.

ну я не готов свои проценты написать... как мы можем прийти к единому?
я читаю ваши предположения, строю свои... и мне тоже мешает моя интуиция ) и хочу верить, что это не наши так облажались
поэтому жду еще вводных... думаю, ближайшие пару дней будет много информации к размышлению у всех...

andrei8 написал(а):

Ну, а про белого коня и логику, ну нутром чую что ополченцы, наши с большой долей вероятности причастны. И для нас это не сулит ни чего хорошего.

ну а если чисто про "нутром чую" и эмоции, то есть такая точка зрения:

Краткие впечатления о медийном освещении суток после трагедии. ИМХО, у руководства РФ есть четкая информация о непричастности ополченцев и доказательства вины украинских военных. Это прямо нарисовано на лицах. Не видно растерянности, судорожных поисков ответов. Лавров позволяет себе шутить (насколько это возможно в подобных условиях) и разговаривать в тоне, который бы вышел весьма боком в случае доказанности вины ополчения.

"Вести 24" активно освещают событие, причем уделяют внимание и репортажам из Малайзии и Голландии. Репортажи о горе родственников погибших были бы весьма странными, если бы не было полной уверенности в том, что и Россия и ДНР всего лишь сторонние наблюдатели, а не участники трагедии.

Очень похоже, что вся эта затея с Боингом - судорожная попытка хунты добиться открытого военного вмешательства Запада на ЮВ и не менее похоже, что российская сторона была в курсе ее подготовки достаточно давно, так что неожиданности не случилось. Очень вероятно, что западные кураторы хоть и были в курсе, но активного участия не предпринимали и имеют возможность в любой момент откреститься от действий хунты, поэтому просто следят за тем, когда же правда просочится наружу.

Вероятнее всего с Западом сейчас идут торги на предмет того, что можно получить от неразглашения особенно пикантных деталей происходящего. С хунтой торгов уже не ведут, а затянувшаяся пауза позволяет ее побольше наврать, так чтобы последующие разоблачения подорвали остатки доверия в Европе к нынешним украинским властям.

Отредактировано ALL (2014-07-18 21:50:58)

+1

778

И как бы оно в итоге не оказалось- война есть война, и 3 сотни этих пассажиров это всего лишь статистические данные, как и погибшие на Донбассе и Луганщине за все это время (которых безумно жаль). Просто не повезло им родиться и жить не в то время, не в том месте и не с тем "легитимным" политическим руководством во главе.

ps: виноватыми все равно мы окажемся, как бы объективно там это расследование не проводили

Отредактировано han_net (2014-07-18 21:51:46)

0

779

han_net Не кипишуй раньше времени. В устах ЕС террористы уже превратились в сторону с которой необходимо договариваться. Мы вовсе не против всего мира - это миф навязанный советской пропагандой.

0

780

ALL, я больше к тому что не надо скатываться до уровня Джокера. М постить, что твоё мнение говно и ты дурак вали отсюда. Тот же График и Максуд может оказаться через месяц правыми, а мы в жопе. Заметь я и их призываю вести какой-то диалог и анализ, а не скатываться на пропаганду своего правительства.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10