Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 61 страница 90 из 993

61

только что жена общалась с девочкой из донецка, едущей в киев рожать. брат у нее тут осел.

так вот марьинку крепко разбомбили. тока чем я не понял или она не знает. а это между курахово и донецком. запорожское направление.  чето я новостей вообще не вижу о боях в этом направлении. 

днр начало окапываться вокруг донецка и тут же получает обстрелы?

0

62

ещё двое воскресло..
уже пять погибших за сутки
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ntsev-snbo

0

63

Sullen написал(а):

ну да. а в день голодомора 8ми летние детишки должны были рисовать смерть могилы и кресты.  культ некрофилии не доводит нации до добра.

кстати, к вохзведению победы в кровавейшей войне в ранг релии это тоже относится.

Да нам в школе на уроках литературы без конца всякие стишки парили типа "кайданм порвiте, кровью окропiте" "душу й тiло ми положим".

0

64

Вместо того что бы изучать нормальную мировую литературу, Толстого, Достоевского, мы учили всяких Марко Вовчок, Олена Пчiлка, Телига, Леся Украинка, и возведение в ранг писателя мирового ранга, местечкового Шевченко. Какая нация созрела на этих писателях мы видим.

0

65

Яценюк подал в отставку.

0

66

MilitaryIntelligence написал(а):

Яценюк подал в отставку.

где пишут?

0

67

slex написал(а):

ещё двое воскресло..
уже пять погибших за сутки
http://korrespondent.net/ukraine/politi … ntsev-snbo

Так вообще молодчики, по 1000 в день хреначат, всего в ДНР живет 4.4 М, из них уже 0.6М беженцы, того имеем - за год полностью уничтожат весь сепаратизмъ в донецкой губернии.. )))

0

68

ALL написал(а):

где пишут?

Премьер был готов подать в отставку после провала Верховной Радой энергетического пакета законопроектов.

Премьер-министр Арсений Яценюк был готов подать в отставку после непринятия 3 июля Верховной Радой энергетического пакета законопроектов правительства. Об этом пишет ZN.UA.

Как отмечает издание, соответствующее заявление главы правительства до сих пор лежит в сейфе у спикера парламента Александра Турчинова.

0

69

Sullen написал(а):

только что жена общалась с девочкой из донецка, едущей в киев рожать. брат у нее тут осел.

так вот марьинку крепко разбомбили. тока чем я не понял или она не знает. а это между курахово и донецком. запорожское направление.  чето я новостей вообще не вижу о боях в этом направлении.

днр начало окапываться вокруг донецка и тут же получает обстрелы?

вчера была инфа в группах вконтакте рпо Марьинку,писали вроде про грады и возможно ураганы

0

70

PerIS написал(а):

Sullen написал(а):

    только что жена общалась с девочкой из донецка, едущей в киев рожать. брат у нее тут осел.

    так вот марьинку крепко разбомбили. тока чем я не понял или она не знает. а это между курахово и донецком. запорожское направление.  чето я новостей вообще не вижу о боях в этом направлении.

    днр начало окапываться вокруг донецка и тут же получает обстрелы?

вчера была инфа в группах вконтакте рпо Марьинку,писали вроде про грады и возможно ураганы

Ой вру наверно про грады и ураганы, уже каша в голове

вот видео

0

71

Если сначала со стороны ДНР шли леваки из Сирии по вертолетам
то теперь свидомиты, в виду отсутствия реальных побед, сначала типа танк подрывают, по факту видео из Сирии, потом типа из градов арабские боевики фигачат по укровоякам, по факту опять из Сирии :)

0

72

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/12/7031726/

0

73

по середине сюжета при упоминании ярошки и семешки, опомнился, что не на том языке говорит  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0

74

Sullen написал(а):

только что жена общалась с девочкой из донецка, едущей в киев рожать. брат у нее тут осел.

так вот марьинку крепко разбомбили. тока чем я не понял или она не знает. а это между курахово и донецком. запорожское направление.  чето я новостей вообще не вижу о боях в этом направлении.

днр начало окапываться вокруг донецка и тут же получает обстрелы?

а сегодня уже точно пишут про РСЗО

Отредактировано PerIS (2014-07-12 22:28:19)

0

75

Приятного аппетита, Графики

Хунта опростоволосилась со своей выставкой оружия донецких "террористов"

Киевская власть заходит всё дальше в своей пропагандистской информационной войне. При этом, представители Хунты, как видимо, считают своих граждан за полных дибилов.

Иначе нельзя объяснить проведение показательной выставки в Киеве с изъятым у донецких ополченцев оружием. Это мероприятие, по задумке, должно было стать разоблачением России, которая по мнению Хунты и обеспечивает оружием войска ДНР и ЛНР.

Какого же было удивление киевлян, когда среди мифических "поставок из Москвы" оказалось оружие времен Великой Отечественной. Кроме того, эксперты в области вооружений отметили, что значительная часть оружия, представленного на выставке, стоит на вооружении украинской милиции и армии. А потому его ополченцы могли просто забрать с оружейных складов во время восстания на Востоке Украины.

При этом, на выставке не было представлено ничего, что бы стояло на вооружении у российской армии, но не стояло бы на вооружении украинской.

А появление на этом оружии различных опознавательных знаков РФ может убедить разве что полного идиота. Для этого достаточно просто включить логику.

Какой смысл России тайно посылать оружие на Донбасс, скрывать это от мирового сообщества, но при этом оставлять на оружии обозначения российской армии и даже отдельных российских частей. Тут вариантов два - либо представители хунты считают дибилами работников российских спец-служб, приславших это оружие. Либо они считают дибилами собственных граждан, которые должны принять весь этот бред, как данность.

Впрочем для бандеровских экспертов и такая информация вполне сойдёт. В своё время они сочли доказательством участия РФ в разгоне майдана оторванный значок МВД России, который показывала певица Руслана. Так, что удивляться слепой вере этих людей не стоит - это уже диагноз

0

76

Kitaec написал(а):

ага, без штанов

...ну наводчица Савченко пересекла как-то, по глупости, после того как из плена ЛНР сбежала... я об этом...)

0

77

немножко сводок из приграничного Краснодона:
ночью, с пол первого был жуткий обоюдный обстрел (на счет, что будет тихо я опшипся...)... в городе разрушено несколько домов частного сектора, в некоторых районах на окраине нет газа и электричества... утром была инфа, что армия отступила, опять подумал, что будет тихо, но нет - днем обстреливали позиции нацгвардии в полях... вроде бы ополчение заняло Изварино (кпп)... днем в город зашли три ГРАДа (рассказал знакомый, который видел), т.е. ночь обещает быть жесткой, с электричеством проблемы периодические начались (где-то подстанцию повредили)... Про подбитый самолет вчера утром - скорее нет, чем да - мое ИМХО... Из города выехало процентов 50 народа...
з.ы. ну и еще, справедливости ради отмечу, что ополченцы бьют из тяжелых орудий с территории города (окраин) - сами понимаете, как к этому относятся рядом живущие жители города... Укрармия терпит, но периодически отвечает - сами понимаете куда попадает, в том числе авиация... ИМХО, счастье, что за Краснодоном стоит армия, а не нацгвардия с майдана (а то было бы, как в Славянске..) - хоть я иногда и называю их нацгвардией...
з.з.ы. если части укрармии все же не отошли к Свердловску (это как раз те, которые сейчас в окружении - отсюда и до Саур могилы) и по ним ночью будут бить - утром опять ждем авианалет... это плохо...

0

78

урод...
даже соврать на камеру не смог

+1

79

Понятно, что Новороссию никто не признает независимым государством. Торговать с Донбассом никто не будет. Ну игнорировать 7,5 млн человек, что живут на Донбассе, сложно. Это уже вполне крупное государство) Я уже как-то писала, что Литва, Латвия и Эстония вместе взятые равняются Донбассу по численности и размерам. А такие любимые примеры майданутых товарищей, как Преднистровье, Абхазия и Осетия на пример для Донбасса не катят, так как Преднистровье размером аж с Мариуполь, Осетия - Славянск, Абхазия - Краматорск. А если к нам ещё кто присоеденится? Мировым политикам придётся делать поправку на мнение такого большого колличества людей. Но кто-то может сказать, что данное заявление, моя личная инсинуация. И что всё равно с нами никто не будет торговать. Хорошо. Приведу в пример тогда Палестину. В 1997 году ЕС подписал с ней временное соглашение об ассоциации, которое не расторгнуто до сих пор. Это при том, что это государство фактически не имеет суверенитета и до сих пор зависит от Израиля. Европа считает, что некоторые территории Палестины аннексировали евреи. Забавно, но в 2000 году это не помешало Евросоюзу с Израилем тоже заключить договор об ассоциации. Популизм отдельно, экономика отдельно)

про Палестину не знал например. епт, даже у говноарабов ассоциация. а супердержаву из центра европы все еще маринуют.  не пора бы начать чой-то подозревать?

0

80

http://masiandra01.livejournal.com/20261.html
фейк не фейк.  но на написание в спешке и на нервах похоже...

......Сейчас страшно говорить то, что реально думаешь. И мне тоже приходится прикусить язык.
Но смотреть на патрули нацгвардейцев тошно. Но друг подсказал мне действенный психологический приём. Он говорит: "Смотри на них, как на покойников. О покойниках говорят либо хорошо, либо ничего не говорят"............

+1

81

Sullen написал(а):

http://masiandra01.livejournal.com/20261.html
фейк не фейк.  но на написание в спешке и на нервах похоже...

хорошо написано

0

82

http://yurasumy.livejournal.com/111151.html
На юге уже вырисовывается победа/разгром (кому как).  Вторые сутки позиции украинской армии обрабатываются артиллерией, "Градами", минометами.

0

83

https://twitter.com/sashakots/status/488017923060297728
Свидомый журналист Сергей Лойко неполживо открывает правду об освобожденном Славянске Пост он снес но мы ж записываем

+1

84

.....И во что выльется всё это наше сегодняшнее острое безразличие - одному Всевышнему ведомо. Повторюсь - это очень опасное и неустойчивое состояние. Особенно с учётом нашей, слободской психологии, которая в двух словах выражается как "вы только нас не трогайте". Что может случиться, если слобода наконец решит, что "тронули", и кто при этом будет назначен "тронувшим" - остаётся лишь гадать. "Тронувшего" в этом случае просто сметут - голыми руками, причём. Впрочем, оружия по шахтам и до сих пор больше чем до фига - на пассивности шахтёрских авторитетов наше относительное спокойствие только и держится.

У людей всё ещё есть работа. У людей всё ещё есть деньги. В магазинах всё ещё есть продукты. Из крана всё ещё течёт вода. Из конфорок всё ещё идёт газ. В проводах всё ещё есть электричество. В общем и целом людей пока ещё не "тронули". Дай-то Боже, чтобы всё закончилось до того, как "тронут". Иначе миф о слободской пассивности в очередной раз придётся пересматривать, и это будет явно не самое приятное зрелище.

четко сказано например.  вот славянск краматорск луганск уже тронули. вот оттуда в ополчение и пошло куча народу.
все таки, что бы ни говорили, на Донбассе русские люди живут. уж больно  долго запрягают.

зы. по выделенному. то же самое говорю и говорил про Мариуполь. спокойствие держится на относительной пассивности криминала.

Отредактировано Sullen (2014-07-13 13:18:33)

0

85

Sullen написал(а):

кстати, к вохзведению победы в кровавейшей войне в ранг релии это тоже относится.

http://pefl.net/system/smilies/34.gif  http://pefl.net/system/smilies/34.gif  http://pefl.net/system/smilies/34.gif

0

86

не . в голову себе стрелять не надо. ли культ смерти докатился и до питера?

0

87

включил онлайн майдан и там мужичок телефон к микрофону поднес и вот что я услышал: "нас обстреливают у нас не командиров нет ни чего мы не понимаем что от куда и где, потом в затишье просто стреляем туда от куда предположительно стреляли по нас...и бла бла бла..." надеюсь нарежут в видео потом что бы все услышали супер АТО..
кстати по крикам люди третий майдан требуют, даже слышал Порошенко на гильяку, банда тут сидитв Киеве, БАНДУ ГЕТЬ... вот так вот.

...не дослушал, вот продолжение "сзади нас стояла моторизированная бригада, кажись 72я и им не давали команду идти нам на помощь, что это как не предательство" что это как не посыл ребят гвардейцев на мясо?!

http://korrespondent.net/ukraine/politi … nsliatsyia

Отредактировано slex (2014-07-13 15:15:33)

+1

88

вот это вообще пиздец, сказки в стиле Лавкрафта.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1364304-o … -boyovikiv"террористы минируют трупы под карачуном"

0

89

Sullen написал(а):

не . в голову себе стрелять не надо. ли культ смерти докатился и до питера?

ты правда не видишь разницы между "культом смерти" и культом "подвига и отваги"???
ты правда считаешь что в России постоянно перемывается кол-чо жертв??? как раз наоборот, что печально, любят поплакать над миллиончиком жидов, холокосте и прочем, а про геноцид Русских, ради которого всё и затевалось, как будто бы и не проблема...

про жертвы и смерти никто не перемывает и акцент на этом не делается

а такая Война должна быть именно религией, и слабо и мало внимания этому уделяется до сих пор:(

0

90

Дай Бог здоровья таким ребятам!

+1


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10