Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Luis_Enrique а ты видел кадры как проукраинские добивали выпрыгнувших из окна пророссийских, и стреляли по собирающимся выпрыгивать из окон?

0

872

Luis_Enrique написал(а):

Честно, я не присутствовал при встрече укр армии. Но знаю одно. Все кто за Единую Украину уже сьехали из Славянска-Краматорска. И сейас сьезжают из Донецка-Луганска. Они предпочитают ехать не в Россиию-Крым, а именно в Украину. остаются там (по моему мнению) в большинстве только те кто подерживает днр. А оттого и встречать особо некому нашу армию. Просто радуются тому что перестали снаряды летать.

Так поддерживают ДНР или ненавидят? А вот это как трактовать предлагаешь?

от 30 июня

По данным Управления верховного комиссара ООН по делам беженцев, 110 тысяч украинских граждан бежали в Россию, еще 54 тысячи стали беженцами в своей собственной стране, будучи вынужденными покинуть зону боевых действий и переехать в другие области Украины.

Выходит, оставшиеся поддерживают ДНР?

Очень странная у тебя логика. Как ни поверни, цельной картины не получается.

0

873

Luis_Enrique написал(а):

Ну когда 50 человек начинают стрелять протис 500 человек и уюивают выстрелами людей, то уже никто не будет разбираться и спрашивать кто стрелял. ты себе не можешь представить какая злость у все страны на регионалов- антимайдановцев накопилась. 
п.с. Лично я видел кадры как проукраинские помогали выпрыгнуть из огня пророссийским.

Отредактировано Luis_Enrique (Сегодня 03:11:12)

Вашу злость подпитывают извне круглосуточно на всех каналах. Не замечал, нет?
Есть масса видео из Одессы, но убитых выстрелами не видно. хотя лупили обе стороны. На этих же видео - с одной стороны здания помогают. С другой добивают.

Ненужный спор. Ничего не даст никому. Что-то я сорвался сегодня. Всем приятного сна...

0

874

Kitaec написал(а):

Luis_Enriqueиргал в футбол в Керчи. Знаю настроения. Большинство любят Россию. Но отсоединение незаконно однозначно.

Вот смотри ты сказал что яйценюк тебе симпатичен, а ты в курсе что в свое время по Югославии он заявил если мусульмане хотят отделиться, то юги должны их отпустить и никакого референдума для этого организовывать не надо?

Сегодня днем ваши войска стреляли по Луганску, мирных положили десятками вечером парубий доложил город взят, тоже провокация ЛНР?

За последние 15 лет в Крыму не было сепаратистких настроений. Да, там настроения пророссийские. Но отсоединятся никто не желал. Поверь мне. Пока Россия не ввела туда войска и не обьявила референдум. Ну и наше идиоты тупили. Над было не с позиции силы общаться (силы то у них на тот момент и не было). За последние 100 лет никаких конфликтов и предпосылок к конфликтам на этой территории  не было. Ну и в конце концов это территория по всем документам Украинская была. Так что пока не пройдёт нормальный референдум крым это явно не российская территория а что попало.

0

875

Luis_Enrique Те люди которые отдают приказ стрелять они более уравношешенные. Не будут просто так палить по мирным.

А как же тогда понимать заявление замкомбата азова о необходимости сравнять с землей Снежное, где как ты говоришь 95 процентов населения поддерживают укрармию?

0

876

Kitaec написал(а):

Luis_Enrique а ты видел кадры как проукраинские добивали выпрыгнувших из окна пророссийских, и стреляли по собирающимся выпрыгивать из окон?

НЕ видел, но допускаю что такое могло быть. Повторяю. Первый 4 жертвы были со стороны проукраинского митинга. А дальше глаз за глаз.
Кто то с горячей головой мстил, кто то с более холодной помогал. Поверь, этия сепаратисты так достали уже, что я ничему не удивляюсь. Они тупо с дубинками забивали насмерть людей в Киеве, Запорожье, Одессе, Днепре.

0

877

Luis_Enrique написал(а):

Фактов очень много. С картами, с направлениями выстрелов.

Давай хоть один. Знаем мы ваши факты, уже разбирали неоднократно. То зелло, то слова неких "очевидцев", то манипуляции с фотками и картами, на которые ведутся только дебилы (фейки разбиваются элементарно).

0

878

Luis_Enrique
не выдержал..
Какие войска??? нахрена туда что-то вводить???? Там все уже было на законных основаниях.

Общая численность ЧФ в Крыму — около 14 000 чел[65], из 25 тыс. человек, оговоренных договором от 21 апреля 2010 года[66].

0

879

tcmfan написал(а):

Так поддерживают ДНР или ненавидят? А вот это как трактовать предлагаешь?

Выходит, оставшиеся поддерживают ДНР?

Очень странная у тебя логика. Как ни поверни, цельной картины не получается.

Опять же. Откуда инфа?
У меня двоюродная сестра замужем за москвичём. 4 июля был ДР. Отмечала в Киеве. При выезде в Москву заставили заполнить документы на беженство.

0

880

Kitaec написал(а):

Luis_Enrique Те люди которые отдают приказ стрелять они более уравношешенные. Не будут просто так палить по мирным.

А как же тогда понимать заявление замкомбата азова о необходимости сравнять с землей Снежное, где как ты говоришь 95 процентов населения поддерживают укрармию?

Где писали? Сам слышал?

0

881

Luis_Enrique написал(а):

Ну и в конце концов это территория по всем документам Украинская была. Так что пока не пройдёт нормальный референдум крым это явно не российская территория а что попало.

вот тут, про документы, я с тобой немного согласен, но если в стране происходит переворот о документах говорить не стоит, кстати ваше правителство так и поступило с газовыми договорами, какие нахер документы, это вы стеми заключали, а мы совсем другие, так что платить не будем

0

882

tcmfan написал(а):

Давай хоть один. Знаем мы ваши факты, уже разбирали неоднократно. То зелло, то слова неких "очевидцев", то манипуляции с фотками и картами, на которые ведутся только дебилы (фейки разбиваются элементарно).

Опять же. Я там не был. НО по разговорам очевидцев подавляющее количество вытрелов по городу в Краматорске шло из центрального парка. Я просто не могу понять логики обстрелов жилых кварталов укр армией. Могу тебе дать кучу ссылок на укросми которым ты не поверишь. НО их факты мне кажутся более убедительными.

0

883

Парни, спасибо за адекватное бощения. Я пойду спать. Завтра 2 игры в пляжный футбол.

одно не могу понять, что бы в России сделали если бы приехали граждане другой страны (стрелков, бородай) + отпетые уголовники (бес, моторола, пономарёв) и обьявили о создании независимой республики(ни на одном митинге включая донецк я не видел больше тысячи сторонников)? Просто поставте себя на наше место.
п.с. Могу скинуть видео как в луганске граждане России снимали флаг с ода. Также могу скинуть кучу ссылок как ваши фашисты со свостикой воюют против "укрофашистов".

Отредактировано Luis_Enrique (2014-07-19 03:39:12)

0

884

Kitaec написал(а):

вот тут, про документы, я с тобой немного согласен, но если в стране происходит переворот о документах говорить не стоит, кстати ваше правителство так и поступило с газовыми договорами, какие нахер документы, это вы стеми заключали, а мы совсем другие, так что платить не будем

Скажи одно. ТЫ согласен что януквич и его окружение бандиты?
Если да, то каки претензии? Как их по другому наказать и скинуть если все суды+избирательная комиссия принадлежит им? Обьсяни другой пусть.
Вернусь к вопросу. Ты согласен что янукович бандит?

Отредактировано Luis_Enrique (2014-07-19 03:41:26)

0

885

Luis_Enrique написал(а):

Где писали? Сам слышал?

ваше сми написало, читай http://obozrevatel.com/interview/85209- … -vragi.htm

где-то в середине Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5.
кстати у героя 7 судимостей за разбой и изнасилования

0

886

https://twitter.com/yevhens
возможно комуто будет интересно что сгодгя было.
Хотя из других источников я подтверждения не нахожу.

0

887

Luis_Enrique Янукович - бандит СОГЛАСЕН. Так же согласен что и Порошенко, министр экономики януковича, тоже бандит, а еще бандиты Ахметов и Юля Тмошенко,

0

888

Kitaec написал(а):

ваше сми написало, читай http://obozrevatel.com/interview/85209- … -vragi.htm

где-то в середине Мы считаем, лучше потерять Снежное как город, чем потерять своих солдат. Нужно авиацией, артиллерией проработать город так, чтобы его снести, чтоб земля выгорела метров на 5.
кстати у героя 7 судимостей за разбой и изнасилования

Принимается. Возможно и сказал. Но после того как жители снежного вчера радовались сбитому самолёту на видео....Не скажу что их надо всех расстрелять. Очень жалко...Но если выбирать между успешно военной операцие по освобождению своей территории и жизнями наших солдат, и между ними...Как бы это ужасно не звучало. Наверно я всё таки выберу удачную военную операцию и жизни наших солдат (в надежде что пострадает как можно меньше гражданских).

Отредактировано Luis_Enrique (2014-07-19 03:53:20)

0

889

Kitaec написал(а):

Luis_Enrique Янукович - бандит СОГЛАСЕН. Так же согласен что и Порошенко, министр экономики януковича, тоже бандит, а еще бандиты Ахметов и Юля Тмошенко,

СОГЛСЕН НА ВСК СТОПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!
один бандит не хотел слушать народ (янык) и уехал из страны. Если второй бандит не послушает, его просто похоронят. Но пока есть надежда что всё таки будет что-то делать для людей. Ты не онимаешь ситуация у нас в стране. Сейчас власть боится народа.

0

890

0

891

Luis_Enrique написал(а):

Опять же. Я там не был. НО по разговорам очевидцев подавляющее количество вытрелов по городу в Краматорске шло из центрального парка. Я просто не могу понять логики обстрелов жилых кварталов укр армией. Могу тебе дать кучу ссылок на укросми которым ты не поверишь. НО их факты мне кажутся более убедительными.

http://pefl.net/system/g1/126.gif
Ты даже не пытаешься быть объективным, как с тобой разговаривать? Причём нас обвиняешь в том, что мы типа обо всём судим по прессе и ТВ  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

Неужели ты не понимаешь, что идёт информационная война и ты сам пал жертвой? Нельзя сейчас верить всему подряд. О каких фактах в укросми ты говоришь? Я тебя попросил привести один факт, ты же мне говоришь о разговорах очевидцев. Если это для тебя доказанный факт (если ты понимаешь значение этого слова), тогда извини, диалога не получится.

Я просто не могу понять логики обстрелов жилых кварталов укр армией.

Хороший тест на IQ и незомбированность. Давай, подумай. Всё очень просто на самом деле, даже несколько вариантов объяснения можно придумать. И таки да, помогу: большинство военных более-менее адекватные и мирных убивать действительно не хотят.

Отредактировано tcmfan (2014-07-19 04:00:10)

0

892

AJ13Полезной информации 0 процентов. Ну и пусть Салага. В коррупционные схемы ещё не включём. Имеет своё мнение и не захотел врать на стороне России. Что показывает тво видео?

0

893

Luis_Enrique написал(а):

СОГЛСЕН НА ВСК СТОПРОЦЕНТОВ!!!!!!!!!!!!!
один бандит не хотел слушать народ (янык) и уехал из страны. Если второй бандит не послушает, его просто похоронят. Но пока есть надежда что всё таки будет что-то делать для людей. Ты не онимаешь ситуация у нас в стране. Сейчас власть боится народа.

не боится, и самое страшное что ты это знаешь, только не можешь признаться

0

894

-Только что "избранный" мер #Донецк'а Моторола сбежал в Крым.
-Лидер боевиков Пушилин подал в отставку

0

895

Kitaec написал(а):

не боится, и самое страшное что ты это знаешь, только не можешь признаться

ТЫ посто не знаешь настроений в Киеве. Я тебе говорю правду. Парни придут с фронта+мы присоеденимся. И всем будет хана кто не перестроится. Люди под Яныка шли насмерть, сейчас под росийский град идут насмерть. Ты немного не в теме.

0

896

Luis_Enrique
блять да не верь ты всей хуйне, Матарола сразу после свадьбы в Крым отправился руку лечить, хотя если тебе от этого легче - верь, всех победили, все сбежали, америка с нами, а тысячи трупов под Краснодоном хуй с ними, наши по телеку не покажут а на остальное глаза закроем

0

897

Luis_Enrique написал(а):

ТЫ посто не знаешь настроений в Киеве. Я тебе говорю правду. Парни придут с фронта+мы присоеденимся. И всем будет хана кто не перестроится. Люди под Яныка шли насмерть, сейчас под росийский град идут насмерть. Ты немного не в теме.

вы обещали присоединиться если Россия попробует отжать кусок Украины, Россиия отжала, все обоссались

0

898

tcmfan написал(а):

Ты даже не пытаешься быть объективным, как с тобой разговаривать? Причём нас обвиняешь в том, что мы типа обо всём судим по прессе и ТВ  

Неужели ты не понимаешь, что идёт информационная война и ты сам пал жертвой? Нельзя сейчас верить всему подряд. О каких фактах в укросми ты говоришь? Я тебя попросил привести один факт, ты же мне говоришь о разговорах очевидцев. Если это для тебя доказанный факт (если ты понимаешь значение этого слова), тогда извини, диалога не получится.

Хороший тест на IQ и незомбированность. Давай, подумай. Всё очень просто на самом деле, даже несколько вариантов объяснения можно придумать. И таки да, помогу: большинство военных более-менее адекватные и мирных убивать действительно не хотят.

Отредактировано tcmfan (Сегодня 04:00:10)

Обещаю тебе что скину инфу в понедельник-вторник. С работы. Сейчас нет возможности.
Я по крайней мере общаюсь и непосредственно у участниками боевых дейвий, и с бежнцами. А ты всё арвно продолжаешь формировать своё мнение из россми не побывавав в Украине.

0

899

Luis_Enriqueа ты в курсе что парни с фронта не под град российский идут, а к врачам российским идут?

Отредактировано Kitaec (2014-07-19 04:09:27)

0

900

Luis_Enrique написал(а):

AJ13Полезной информации 0 процентов. Ну и пусть Салага. В коррупционные схемы ещё не включём. Имеет своё мнение и не захотел врать на стороне России. Что показывает тво видео?

Что он местный, украинец, читающий текст, и  "удостоверение" ему на коленке рисовали. Вот и все. А про коррупционные схемы - ты уже сам придумал. На автомате видимо. Экономист же вроде? ) Какие нахрен коррупционные схемы у командира взвода - пограничника?????  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10