Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 901 страница 930 из 993

901

Kitaec написал(а):

вы обещали присоединиться если Россия попробует отжать кусок Украины, Россиия отжала, все обоссались

по каким документа отжала? по понятиям воровским? Ну так сейчас по ним никто не живёт и никто не воспирнимает. Пока что по всем документа кроме российских, крым-Украина. А то что к Америке обращаемся. Так да, под другому никак. Мы слабее. Без внешней помощи нам не обойтись. Но сила то всё равно в правде. Это ж ваш культовый фильм.
апд. повторяю. с потерей смирились. фактически. И воевать не будем потому жертвы не нужны. но по документам никогда не признаем.

Отредактировано Luis_Enrique (2014-07-19 04:12:36)

0

902

Luis_Enrique написал(а):

ТЫ посто не знаешь настроений в Киеве. Я тебе говорю правду. Парни придут с фронта+мы присоеденимся. И всем будет хана кто не перестроится. Люди под Яныка шли насмерть, сейчас под росийский град идут насмерть. Ты немного не в теме.

с меня стол в любом ресторане Киеве если ахметова посадите

0

903

"российский" град....  http://pefl.net/system/smilies/37.gif
Хорошо что зашел. Душевно поболтали....

0

904

Luis_Enrique написал(а):

по каким документа отжала? по понятиям воровским? Ну так сейчас по ним никто не живёт и никто не воспирнимает. Пока что по всем документа кроме российских, крым-Украина. А то что к Америке обращаемся. Так да, под другому никак. Мы слабее. Без внешней помощи нам не обойтись. Но сила то всё равно в правде. Это ж ваш культовый фильм.

Это НАШ культовый фильм. И к вам он уже отношения никакого не имеет, извини за резкость.

0

905

Kitaec написал(а):

Luis_Enriqueа ты в курсе что парни с фронта не под град российский идут, а к врачам российским идут?

Отредактировано Kitaec (Сегодня 04:09:27)

Ну если пути отхода только в Россию остались. Тогда да. Спасибо что приняли и вылечили...и арестовали заодно...

0

906

AJ13 написал(а):

Что он местный, украинец, читающий текст, и  "удостоверение" ему на коленке рисовали. Вот и все. А про коррупционные схемы - ты уже сам придумал. На автомате видимо. Экономист же вроде? ) Какие нахрен коррупционные схемы у командира взвода - пограничника?????

Может ты и прав. У меня инфы нет что за чувак то интервью давал.
НО прост твоё видео особо тоже ни о чём е говорит. Вышла на камеру какая то обезьяна и мычит "ээээ, не профессионал...Читает титры..эээээ"...Где информация? Он же не сказал что это не сотрудник и не перебежчик. Он сказал что это не профессионал.

Отредактировано Luis_Enrique (2014-07-19 04:21:20)

0

907

Luis_Enrique написал(а):

Может ты и прав. У меня инфы нет что за чувак то интервью давал.
НО прост твоё видео особо тоже ни о чём е говорит. Вышла на камеру какая то обезьяна и мычит "ээээ, не профессионал...Читает титры..эээээ"...Где информация?

У тебя талант - тебе никто не говорил? В одной фразе всю суть украинских СМИ разъяснил )

0

908

Luis_Enrique написал(а):

ТЫ посто не знаешь настроений в Киеве. Я тебе говорю правду. Парни придут с фронта+мы присоеденимся. И всем будет хана кто не перестроится. Люди под Яныка шли насмерть, сейчас под росийский град идут насмерть. Ты немного не в теме.

вот тут ты подобрался к ИСТИНЕ, война нужна им чтобы с фронта не вернулись  и не присоединились и тогда им ханы не будет

+2

909

Kitaec написал(а):

с меня стол в любом ресторане Киеве если ахметова посадите

Сам проставлюсь :)

0

910

Все я спать, всем побольше разума и доброты

0

911

Опа, Плохой Солдат деанонимировался  http://pefl.net/system/smilies/32.gif Фактически он этим подтверждает достоверность прослушки СБУшной:

Ну шо.декаденты.теперь благодаря предательству некоторых представителей Москвы.сдавших мои данные.разрешите официально представиться- заместитель Министра обороны ДНР по разведке гвардии полковник Петровский Сергей Николаевич.он же Хмурый.он же искренне Ваш Плохой солдат

По пунктам. Никогда не мечтал попасть ни в какие списки- мои данные элементарно сдали. Поздравлять не с чем- я на этой должности уже третий месяц.

0

912

Luis_Enrique написал(а):

Обещаю тебе что скину инфу в понедельник-вторник. С работы. Сейчас нет возможности.
Я по крайней мере общаюсь и непосредственно у участниками боевых дейвий, и с бежнцами. А ты всё арвно продолжаешь формировать своё мнение из россми не побывавав в Украине.

Что за мантра у тебя про россми? Каждые пять минут себе внушаешь, что все с иным мнением зомбированы российскими сми? Я украинские больше изучаю, чем российские. И всему подряд не верю, в отличие от некоторых, а анализирую информацию, проверяю на критерий Поппера.

В твиттере читаю этих:
https://twitter.com/SPaWN_ua
https://twitter.com/kozakmamai
https://twitter.com/Alosha_Popovich

Ты не с этими участниками боевых действий случайно общаешься?http://pefl.net/system/smilies/05.gif

Информацию буду ждать, да. Вот именно по обстрелам ополченцами своих же городов. Только плиз реально по фактам кидай, а не со ссылкой на агентство ОБС.

Отредактировано tcmfan (2014-07-19 05:02:07)

0

913

Luis_Enrique написал(а):

Опять же. Откуда инфа?
У меня двоюродная сестра замужем за москвичём. 4 июля был ДР. Отмечала в Киеве. При выезде в Москву заставили заполнить документы на беженство.

Заставили или предложили? Намеренно манипулируешь словами, имхо. Предложить могли, заставить - нет, у нас тут не Украина, а свободная страна http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

914

tcmfan
там скорее "она сказала, что ее заставили".

0

915

Luis_Enrique написал(а):

tcmfan написал(а):

    Не ты ли первым делом кинул ссылку на видео 5-го канала и кучу ссылок различных помоечных СМИ?

    Расскажи от первого лица, мы послушаем. Расскажи, почему твоя позиция объективнее позиции slex-а, buchek-а или m_christo, например.

У каждого свои причины. Кому то ближе культура России. Но лично мне хочется "как в европе". Мы жили при союзе 80 лет. Жили под влиянием России ещё 23 года. Ну никаких подвижек. Коррупция, криминал, повальный шансон, тюремная лирика. Лично меня это бесит. Может я и ошибаюсь, но знаю что хуже ничего не будет. Я год играл в Словакии в футбол. Увидел разницу. У нас в цене каждого товара заложено 50 процентов откатов чиновникам. Я конечно понимаю что вы будет смеяться и говорить что народ заслуживает то правительство которое его имеет. НО моё мнение что если тупо сидеть  сложа руки и смотреть, то ничего не поменяется. Да, будет сложно. Газа не будет. Я еду на следующей неделе в село (100 км от мариуполя, 95 процентная подддержка украинской армии (это там где мосты взрывают, там большой транпортный узел на восток)). Буду рубать дрова на зиму. И так сейчас вся страна делает. У всех мнение-кто не хочет идти с украиной-пусть едут из страны. На крым никто воевать не пойдёт. Все смирились. Россия не отдаст крым. Но больше ни куска не отдадим.

http://pefl.net/system/smilies/29.gif  http://pefl.net/system/smilies/29.gif  http://pefl.net/system/smilies/29.gif

Только недавно вернулся из Европ, что-то цены везде как в России, где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Значит там тоже везде такие же откаты?  http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif  http://pefl.net/system/smilies/38.gif

+1

916

радует что хотя бы на разговор нормальный начали выходить с нами

0

917

Luis_Enrique написал(а):

frostov написал(а):

    Пару вопросов можно, чтобы понять как твои слова воспринимать

    Твое мнение о поддержке населения и референдуме проведенном в ДНР и ЛНР?
    Твое мнение о поддержке населения и референдуме проведенном в Крыму?
    Твое мнение о событиях в Одессе?
    Твое мнение о бомбардировках, обстрелах артиллерией и градами городов ЛНР И ДНР?

    Отредактировано frostov (Сегодня 02:45:06)

Ну о рферендумах говорить вообще пошло. Никакой избрательной этики. Ни списков, ни защиты бюллетеней, ни наблюдателей. Просто ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ну в ДНР процентов 30 может и за днр быи. Остальные просто не пришли голосовать.
В крыму референдум также с многочисленными нарушениями. НО думаю проентов 60-65 за Россию. Но опять же. Надо проводить человеческий рферендцм а не то что было с войсками. Я сам полтора года жил и иргал в футбол в Керчи. Знаю настроения. Большинство любят Россию. Но отсоединение незаконно однозначно.
По Одессе. Жалко людей. НО первыми начали стрелять именно впроукраинский митинг. Мусора все были на стороне  пророссийского митинга. Что там бальше было я не знаю. Но получили по заслугам. Эти титушки из Одессы в Киеве парней до смерти забивали во время майдана.
Бомбардировки. ДУмаю что очень часто днровцы провоцировали и на камеру бомбардировлаи чтоб настроить против укр. армии начеление. Фактов очень много. С картами, с направлениями выстрелов. Та и вообще с логикой. не вижу смысла обстреливать укр армии просто так мирных жителей. Повторяю. Никакой ненависти к русскоязычным в Украине нет. Может и есть кто то типа Тягнибока. НО поверь. Те люди которые отдают приказ стрелять они более уравношешенные. Не будут просто так палить по мирным.

километровые очереди, фото и видео от жителей, а не от киселева. Люди часами стояли, всех возрастов.
И разительно пустые участки кна выборах порашенко.
Вся беда, ты кидаешь цифры по своей хотелке, и заставляешь верить тебе, а не глазам.

Отредактировано PerIS (2014-07-19 07:57:02)

0

918

Luis_Enrique, по поводу центрального парка и сепаратисты сами по себе, местный парнишка из Славянска проводил расследование на камеру, и показывал все взрывы, месте так называемых обстрелов, от куда и куда, и разнес ваши сми в пух и прах, не помню видео как называется, может кто помнит?

0

919

Luis_Enrique, простой вопрос, почему пока в городах, под контролем ополчения было все тихо и спокойно, никого не убивали, ничего не взывали, но как только подошла укроармия, стали рваться снаряды и умирать люди?

0

920

Luis_Enrique написал(а):

Принимается. Возможно и сказал. Но после того как жители снежного вчера радовались сбитому самолёту на видео....Не скажу что их надо всех расстрелять. Очень жалко...Но если выбирать между успешно военной операцие по освобождению своей территории и жизнями наших солдат, и между ними...Как бы это ужасно не звучало. Наверно я всё таки выберу удачную военную операцию и жизни наших солдат (в надежде что пострадает как можно меньше гражданских).

Тебе вск равно, что убьют самых не защищенных граждан Украины, у которых не было возможности выехать,...
Жаль раньше не прочитал это, и предыдущих бы вопросов не задал...

0

921

Luis_Enrique написал(а):

Ну о рферендумах говорить вообще пошло. Никакой избрательной этики. Ни списков, ни защиты бюллетеней, ни наблюдателей. Просто ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ну в ДНР процентов 30 может и за днр быи. Остальные просто не пришли голосовать.
В крыму референдум также с многочисленными нарушениями. НО думаю проентов 60-65 за Россию. Но опять же. Надо проводить человеческий рферендцм а не то что было с войсками. Я сам полтора года жил и иргал в футбол в Керчи. Знаю настроения. Большинство любят Россию. Но отсоединение незаконно однозначно.
По Одессе. Жалко людей. НО первыми начали стрелять именно впроукраинский митинг. Мусора все были на стороне  пророссийского митинга. Что там бальше было я не знаю. Но получили по заслугам. Эти титушки из Одессы в Киеве парней до смерти забивали во время майдана.
Бомбардировки. ДУмаю что очень часто днровцы провоцировали и на камеру бомбардировлаи чтоб настроить против укр. армии начеление. Фактов очень много. С картами, с направлениями выстрелов. Та и вообще с логикой. не вижу смысла обстреливать укр армии просто так мирных жителей. Повторяю. Никакой ненависти к русскоязычным в Украине нет. Может и есть кто то типа Тягнибока. НО поверь. Те люди которые отдают приказ стрелять они более уравношешенные. Не будут просто так палить по мирным.

     Я бы сказал,что о выборах на Украине говорить пошло(не понравилось, что выбрал Восток, соберем майдан в Киеве, назначим другого)

По процентам, мое личное мнение, их можно соотносить с процентами на прошлых президентских и парламентских выборах, сколько за ПР и Яныка голосовало, столько(+/- 10%) и за отделение от Украины.
По Крыму интересно лично твое мнение, ты бы хотел устроить такую же бойню как на Востоке, но Крым остался бы в составе Украины? И на Востоке (ЛНР,ДНР)любят Россию или нет?

По Одессе
- посмотри как-нибудь видео,интересно твое мнение о нем. Там и о том кто стрелял и как готовилось и о бабках проплаченных и о том кто спас "антимайдановцев" из ТЦ Афина.
Эти титушки из Одессы в Киеве парней до смерти забивали во время майдана   -   это реально было или ты придумал? Хотелось бы фактов.

По ДНР и ЛНР - я тут согласен,что иногда провоцируют,нанося обстрелы из города,не всегда , но такое есть, это война. И хотелось бы твоего мнения, за что вы там боритесь за территории или за людей?

ps. Последний вопрос снимается, уже понял,что на людей пох, воюете за территорию

Отредактировано frostov (2014-07-19 08:27:04)

0

922

povar написал(а):

радует что хотя бы на разговор нормальный начали выходить с нами

ты почитай его, нет никакого разговора.
Он считает себя светочом, который несет нам сюда свою свидомую правду, только факты забыл по дороге :)

0

923

Из вашего ночного общения я еще больше утвердился во мнении, что Путин хуйло, что не ввел войска. http://pefl.net/system/g1/126.gif
Адекватные украинцы, как вы с такими вообще живете. http://pefl.net/system/smilies/30.gif

0

924

Luis_Enrique написал(а):

Принимается. Возможно и сказал. Но после того как жители снежного вчера радовались сбитому самолёту на видео....Не скажу что их надо всех расстрелять. Очень жалко...Но если выбирать между успешно военной операцие по освобождению своей территории и жизнями наших солдат, и между ними...Как бы это ужасно не звучало. Наверно я всё таки выберу удачную военную операцию и жизни наших солдат (в надежде что пострадает как можно меньше гражданских).

Отредактировано Luis_Enrique (Сегодня 02:53:20)

во первых жители не знали что это за самолет это раз. А во вторых как они должны реагировать если их эти самые самолеты целыми днями бомбят?

0

925

Luis_Enrique написал(а):

В том что у днр нет поддержки населения. Процентов 20 есть-не больше. Но это не повод чтоб отсоединять кусок от страны (даже пусть будет 30%).

то есть ,на основании одной выступившей женщины ты сделал выводы по поводу % поддержки? ...мдааа. Теперь мне понятно кто верит в текст в моей подписи

0

926

Luis_Enrique написал(а):

Откуда инфа про 95%?
Откуда инфа про "артилерия херачит"? Ты видел падающие снаряды, но ты не видел выпущенные снаряды. Так откуда инфа у тебя про 95% и про "артилерия херачит"?
У меня 4 сотрудника под луганском. С каждой зп всем отделом скидываемся им на палатки, броники, каски, просто семьи поддержать скидываемся. А всё потому что золотой батон с миллиардами сейчас под Ростовом закидывает наёмнико в Украину. А Украина полный банкрот после друзей регионалов. Так вот. Поверь У меня немного больше информации чем у тебя (но даже при этом я любую информацию подвергаю сомнению). При этом я не оправдываю ни пидара Порошенко, ни пидаров Туринова с Коломойским.

Отредактировано Luis_Enrique (Сегодня 01:13:27)

откати ситуацию на декабрь, 15 ярдов денег, без особых условий, лишь не вступайте в НЕВЫГОДНЫЙ вам же ЕС (ассоциацию) гривна 8 грн за долл.
А сейчас опять регионалы виноваты, Лекарства на 120% поднялись, коммуналка  с сентября на 100%, бензин 16грн.... рынков сбыта нет, евр оокно провалилось, наверное горе экономисты удивились что никт оне хочет покупать у нас, кроме постоянных товаров в виде пшеницы и стали и то по квотам...

0

927

ну и из последнего прошедшего по ВСЕМ укр каналам, людей за быдло держат, верить всему что показывают и будет вам счастье...

0

928

Стрелков
Бравурные сообщения... как они достали! "Ополчение побеждает!!!"... ага... два раза... Один к одному повторяется (но в куда большем масштабе) ситуация со Славянском - противник, продвигаясь  шаг за шагом, "режет" нам коммуникации, а в  "твиттерах" звучит "Все хорошо, прекрасная маркиза!".
Вчера противник перерезал последнюю основную трассу, связывавшую Донецк с Луганском и, соответственно, с Россией. Опорные пункты противника расположены теперь в поселках Белое и Веселая Тарасовка. Сейчас укры поспешно закапывают в землю несколько десятков танков и БМП, чтобы исключить возможность прорыва обороны.
Сейчас снова начнется в комментах на всех ресурсах : "Игорь Иваныч загрустил" с намеком - что все "не так уж плохо". Все очень плохо!!! Тактические победы на второстепенных  участках не могут изменить стратегическую обстановку и результаты стратегических поражений! А сдача Белого и Веселой Тарасовки - это в наших масштабах именно стратегическое поражение!
Сейчас нас отрубают от границы - то есть от любого снабжения.

Ночью противник прошел через Тоненькое к аэропорту Донецка, создав сеть опорных пунктов, каждый из которых защищен 5-7 танками. 

Только что три "сушки" отбомбились по Саур-могиле тяжелыми бомбами. Результаты пока неизвестны.  "Боинг" используется украми "на всю катушку"... Авиация укров господствует в небе совершенно безнаказанно.

В районе Григоровки ополчение нанесло удар по колонне противника. Результаты уточняем.

0

929

slex написал(а):

ну и из последнего прошедшего по ВСЕМ укр каналам, людей за быдло держат, верить всему что показывают и будет вам счастье...

так то не удивительно что график и ко принципиально не смотрят Шария, ведь на факты им обычно ответить нечего, зачем зря смотреть и разочаровываться в своих источниках
хотя не знаю в чем сложность признать что-то из своих источников фуфлом, я многие сайты вообще открывать перестал после очевидных говновбросов. на том же лайфе смотрю только видео с мест, что говорят в их сюжетах меня вообще не интересует. хотя наверно сложнее, если все твои источники такие.

0

930

Стрелков кстати нашу средневзвешенную версию о боинге разделяет похоже:

Вообще же, ситуация со сбитым по вине укров (именно по их - независимо от того, кто реально сбил) самолетом резко ухудшила перспективы российской помощи и, наоборот, приблизила карателей к вожделенной поддержке "миротворцев" НАТО. Один-в-один повторяется картинка 1992-1993 года в Боснии, когда Слободан Милошевич так и не решился оказать полноценную поддержку сербским повстанцам... Финал все помнят? Президент загадочно-скоропостижно умер в тюрьме,  а Сербия унижена и урезана "по самое немогу".

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10