Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10


Кризис на Украине #10

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Grafik написал(а):

Российская авиация нанесла удар по Снежному, есть жертвы - Тымчук

И кому верить?

Глазам верь

0

152

Tsyba69 написал(а):

А чё "наши"по Снежному ударили, а не по Киеву сразу например? Чё так мелочиться-то?
Вот ты сам-то как думаешь, кто это сделал?

нашим тоже нету резона *башить просто по городам.

0

153

Grafik написал(а):

Российская авиация нанесла удар по Снежному, есть жертвы - Тымчук

И кому верить?

тымчуку, конечно! и авакову еще можно... ведь майдан это проект ФСБе..бе-бе-бе... ) горжусь нашим ФСБ!

0

154

Grafik написал(а):

нашим тоже нету резона *башить просто по городам.

А что сейчас происходит на Донбассе?
Или это сами "сепаратисты" херачат те же самые города, в которых и живут сами, их друзья, знакомые, Родные?

А тымчук то он такой тымчук...
Если бы наша авиация настолько вторглась в пространство Донбасса, то уже пиндосы бы с британцами первыми начали вопить перебивая друг друга.
Потому что уже давным давно вся территория Европы накрыта приборами слежения, которые одномоментно позволяют обнаружить любое пересечение любой границы.
Просто пиндосы понимают, что врать-то тоже надо не огульно, а хоть какую-то правду говорить, иначе сами верблюдами и окажутся.
а тымчуки и иже с ними не понимают. В принципе потому и тымчуки, да и задачи у них другие...врать и истерию нагнетать, что и делают такими вот заявами.
общество на территории бывшей украины сейчас живет в состоянии истерии внешней агрессии, так что все что нужно, так это просто поддерживать это состояние.
То же самое делали Геббельс и Гитлером в течение лет 5 перед 39-м годом.

Отредактировано alex22 (2014-07-15 13:19:56)

0

155

Grafik написал(а):

Tsyba69 написал(а):

А чё "наши"по Снежному ударили, а не по Киеву сразу например? Чё так мелочиться-то?
Вот ты сам-то как думаешь, кто это сделал?

нашим тоже нету резона *башить просто по городам.

Да ладно тебе.. По луганскому ога например *башил и с каким-таким резоном? Щас что-то поменялось сильно в сознании или я что-то пропустил?
Из района Снежное и Саур могилы блокируется группа укрвойск которая вдоль границы с юга всё пытается отрезать Донбасс от России. Поэтому у "ваших" как раз есть резон там удары наносить, что бы деблокировать своих. Вопрос только в том почему раз за разом это по жилым районам делают?

0

156

Grafik написал(а):

нашим тоже нету резона *башить просто по городам.

Резона нет, но ебашут уже два месяца из артиллерий и самолетов. Вопрос сколько им еще нужно разъебашить чтобы вы сомневаться перестали в том что это они бомбят мирное население

0

157

Tsyba69 написал(а):

По луганскому ога например *башил и с каким-таким резоном?

какая прелесть вскрывается...оказывается тот самолет, что кассетными бомбами ударил по Луганскому ОГА был Российским...
Верной дорогой идете, товарищи! Так держать!  http://pefl.net/system/smilies/20.gif

0

158

alex22 написал(а):

какая прелесть вскрывается...оказывается тот самолет, что кассетными бомбами ударил по Луганскому ОГА был Российским...
Верной дорогой идете, товарищи! Так держать!

Не понял щас.. По-моему ни у кого нет сомнений и всеми признано, что тогда это был украинский самолет. Я собственно об этом и сказал, что в тот раз ничего не помешало по гражданским объектам в центре города огонь вести укролетунам. Что в этот раз могло остановить?

Отредактировано Tsyba69 (2014-07-15 13:34:40)

0

159

Ну вот еще заява :
По Снежному осуществил бомбардировку неизвестный самолет, украинские самолеты не взлетали с понедельника – СНБО

0

160

Grafik написал(а):

Российская авиация нанесла удар по Снежному, есть жертвы - Тымчук

И кому верить?

у меня тут у подъезда нагадили
сосед говорит бандеровцы
кому верить?

0

161

Grafik написал(а):

Ну вот еще заява :
По Снежному осуществил бомбардировку неизвестный самолет, украинские самолеты не взлетали с понедельника – СНБО

Подождем. Весна, как известно, покажет кто где срал.

0

162

убивают мирных жителей в России, Путин боится просто ответить на огонь с границы
и тут сразу самолёт
это же не НЛО
в чёрном море уже дофига кораблей НАТО, весь воздух виден

0

163

Ещё мысля такая у меня есть: щас же из бывших стран совлагеря советскую технику начали небось уже поставлять на украину? Почему бы не вместе с забугорными экипажами например? Вот и тебе "неизвестный" Тымчуку самолет.  http://pefl.net/system/smilies/28.gif Ему просто не доложили еще..

0

164

alex22 написал(а):

какая прелесть вскрывается...оказывается тот самолет, что кассетными бомбами ударил по Луганскому ОГА был Российским...
Верной дорогой идете, товарищи! Так держать!

НУРСами вообще то. не столь жутко , но тоже мало приятного.

0

165

Grafik написал(а):

Российская авиация нанесла удар по Снежному, есть жертвы - Тымчук

И кому верить?

один в один ничтоау, тот такое же писал.

Ты сам просто задумайся, просто попытайся это сделать, посмотри ролики без редактирования вашими СМИ и группами в контакте, а от первоисточников, может перестанешь в сказки Тымчука верить, там над ним по моему уже даже свидомые ржут.

0

166

Grafik написал(а):

Почему нету видео с например. главным инж. завода который в ополчении, с директором школы, с токарем Вовой, с владельцем малого бизнеса, с теми кто представляет средний класс?

а потому что нет такой инфоподдержки от кучи журналюг.  потому видео с той стороны мало  и они любительские. иное дело когда за каждым платным батальоном пара карманных журналистов бегает.
и даже при этом я чето не всех еерчисленных тобой людей на украинских видео видал.(хотя да, целыми днями видео не смотрю).

зы автор статьи кстати инженер-физик. он в ополчении. не с автоматом бегает, но каждый на своем месте.

0

167

Sullen написал(а):

а потому что нет такой инфоподдержки от кучи журналюг.  потому видео с той стороны мало  и они любительские. иное дело когда за каждым платным батальоном пара карманных журналистов бегает.
и даже при этом я чето не всех еерчисленных тобой людей на украинских видео видал.(хотя да, целыми днями видео не смотрю).

зы автор статьи кстати инженер-физик. он в ополчении. не с автоматом бегает, но каждый на своем месте.

да ладно.. видео говорит мало... лайньюс только чего стоит.. у наших каналов и то меньше сюжетов.

хм.. поймал себя на мысли что пошел дележ наши/ваши..

0

168

Tsyba69 написал(а):

Ещё мысля такая у меня есть: щас же из бывших стран совлагеря советскую технику начали небось уже поставлять на украину? Почему бы не вместе с забугорными экипажами например? Вот и тебе "неизвестный" Тымчуку самолет.   Ему просто не доложили еще..

а чего ему докладать?  когда Беня купит экипажи в румынии или польше, что он какому то поцу будет отчитываться?

0

169

Grafik написал(а):

да ладно.. видео говорит мало... лайньюс только чего стоит.. у наших каналов и то меньше сюжетов.

хм.. поймал себя на мысли что пошел дележ наши/ваши..

у ВАШИХ ) каналов вообще нет своих сюжетов... берут чужие и озвучивают... тут тебе ТСН выкладывали недавно... глядел? ;)

0

170

ALL написал(а):

Grafik написал(а):

    да ладно.. видео говорит мало... лайньюс только чего стоит.. у наших каналов и то меньше сюжетов.

    хм.. поймал себя на мысли что пошел дележ наши/ваши..

у ВАШИХ ) каналов вообще нет своих сюжетов... берут чужие и озвучивают... тут тебе ТСН выкладывали недавно... глядел? ;)

Он обычно пропадает после таких неловких ситуаций :D

0

171

Grafik написал(а):

да ладно.. видео говорит мало... лайньюс только чего стоит.. у наших каналов и то меньше сюжетов.

хм.. поймал себя на мысли что пошел дележ наши/ваши..

куясе ты тормоз:).
этот дележ уже лет 30 идет минимум. и это только современный нам этап этого дележа.

0

172

а спорим графики верят...

https://pp.vk.me/c618621/v618621698/f3f0/bgS1nA35L0M.jpg

0

173

0

174

на сколько все печально, почитайте комменты по аварии в метро, ужас
http://censor.net.ua/news/293864/kolich … tradavshih

конченые люди...

0

175

Grafik написал(а):

нашим тоже нету резона *башить просто по городам.

График, я тебе как очевидец рассказываю - три дня назад был авиаудар по Краснодону (я сейчас здесь нахожусь волею судеб)... Ни в интернете, ни в СМИ об этом ни слова (в российских тоже, кстати)... Били в 6 утра по предприятию на территории города (УМДРГШО) - погибли, как всегда обычные работники (сторож, женщина на проходной)... Было два самолета, один вроде бы подбили (достоверно утверждать не могу, только со слов очевидцев)... Гул, рев и взрыв слышал лично... Самолеты украинские, летали каждый день, до этого били в районе шахты Суходольская-Восточная (за городом)... Тымчук врет постоянно, нагло и цинично... Про количество реально погибших скоро узнаете страшные цифры - это пиздец просто... Сколько лежит за Краснодоном ближе к Изварино... первую партию (не одна сотня) закопали трактором пару недель назад, те что погибли в последние дни даже не убирали... Сегодня второй день как тихо, армия отступила... Пожалейте людей, задавайте вопросы в Киеве власти о погибших и о реальном положении... Иначе все это придет и к вам...

+3

176

PerIS написал(а):

на сколько все печально, почитайте комменты по аварии в метро, ужас
http://censor.net.ua/news/293864/kolich … tradavshih

конченые люди...

Пф.. Это первый раз что ли? Все эти пляски на костях в какую-то национальную забаву превращаются..

0

177

slex написал(а):

Экс-Канцлер Шрёдер: Я тоже нарушил международное право и разбомбил Сербию

послушайте ответ мурла слева, после того как Шрёдер сказал о бомбежке Сербии, в районе 9 минуты, сколько лицемерия...

Ну и финал, как он его уделал с 13 минуты!!! Тот дар речи потерял ))

Отредактировано slex (Сегодня 02:08:53)

финал четкий)

0

178

Не ну в самом деле, был бы я российским главнокомандующим, то авиаудар я бы наносил по Киеву... Да и смысл один самолет гонять? Это у нас на Украине мышиная возня, а Россия работает эскадрильями....

0

179

0

180

MilitaryIntelligence написал(а):

Не ну в самом деле, был бы я российским главнокомандующим, то авиаудар я бы наносил по Киеву... Да и смысл один самолет гонять? Это у нас на Украине мышиная возня, а Россия работает эскадрильями....

А что в киеве? Мирное население и свидомую мразь которая в основной массе тоже мирная бомбить? Бомбить танки, артиллерию и аэродромы надо, чтобы кроме автоматов ничего не осталось.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине #10