Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Укрине


Кризис на Укрине

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://rusmirzp.com/wp-content/uploads/2013/12/131214003_maidan-raskalyvaet-Ukrainu.jpg

0

2

Как выразился наш баальшой дрюг, Жокер - новый гадюшник для невменяемых!
Видно вменяемые и свидомые настоятельно "попросили" m_christo удалить тот форум... Хоть как-то, но надо поднасрать тем кто не с ними.. Мне кажется или всё-таки это характерная черта хохла?

0

3

Ну как-то да, удаление форума - это уже по-моему детский сад.

0

4

0

5

ачто реально предыдущий форум удалили по просьбе абсолютно независимых украинских девочек?

0

6

Заработал старый форум..

0

7

pimapen написал(а):

Ну как-то да, удаление форума - это уже по-моему детский сад.

Да не...форум удален не был...работает нормально... просто по какой-то причине слетели ссылки на него.
Я его нашел вот по этой ссылке:
http://cryzis.myqip.ru/?1-1-0-00000003-000-10001-0

Да и не будет m_cristo такими вещами заниматься, ИМХО.

0

8

я так запутаюсь нахрен)

0

9

ну смотрите сами :D  где удобнее, там и общайтесь

0

10

Может он удалил, а потом восстановил?  :rofl:

0

11

удобнее всего канешно было на пефле) но то во что это в итоге вылилось это полный пиздец)

0

12

Да и читать нескончаемые чиковские высеры у меня нет желания...

0

13

Salo написал(а):

Да и читать нескончаемые чиковские высеры у меня нет желания...
Подпись автора
"Сын мой, возвратись в Русь, ибо ты отродье русское". (С)

это да, но можно же просто их не читать. или чика в игнор добавить. единственный кого я за всё время на пефле добавил в игнор.

0

14

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-pa … dium=rss20
Вот и витек нарисовался...

0

15

Новый статус президента:
"президент, который с вами мыслями и душой" (с)  :cool:

0

16

Кажется Путин, все-таки потихонечку продавливает децентрализацию власти и юридическую федерализацию страны.
По-крайней мере об этом уже говорят открыто даже некоторые Европейцы, которые занимают не последние посты в ЕС...
Всего неделю назад этого и близко не наблюдалось.

0

17

мне начинает казаться что путин и устроил майдан)) серьезно.

0

18

los
Ну это, конечно, нет...
зачем было Путину устраивать майдан, если Украина экономически уже сама плавно переходила в его руки?

Это пиндосы, как обычно...решили сыграть свою партию. И, как обычно, все превратили в дерьмо...
Не даром же Мюллер (тот самый, из 17 мгновений весны) чуть ли не открыто говорил, что американцы бездыри полнейшие в контрразведке, и как следствие в политике, которая на этой контрразведке строится...

0

19

Мне кажется, этот форум более читабелен ... Давайте тут бухтеть )))

0

20

http://cs618728.vk.me/v618728664/f3a/Bc4NuMw5_Kk.jpg

0

21

тут лучче, цветовая гама роднее

0

22

топик не удалял, не восстанавливал и вообще не трогал. Наверное, лаги сайта были.

0

23

Ахуенный форум например! :cool:

0

24

Тымчук уверяет, что в районе Брянска, неподалеку от границы с Украиной, заметили новейшие танки.

Россия осуществляет маневры на границе с Украиной. С одной стороны, количество войск на границе уменьшается. С другой, неподалеку от границы зафиксировали перемещение эшелонов с новейшими танками. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.В районе Брянска идентифицирован эшелон с бронетехникой, который движется в сторону границы. В его составе - новейшие российские танки Т-90", - заявил Попов. Брянск находится относительно недалеко от украинской границы.
   Также он сообщил о прибытии в Таганрог 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Напомним, что Украина играет мускулами перед Россией и проводит "секретные" военные учения. Уникальные военные учения провели, чтобы показать: Украине есть чем дать отпор.

0

25

Ход голосования в Генеральной Ассамблее ООН по резолюции, не признающую крымский референдум и осуждающей действия России в Крыму, и итоги этого голосования еще раз показали, что ни о какой реальной международной изоляции России говорить не приходится

За принятие резолюции проголосовало 100 делегаций, против 11, еще 58 официально воздержались, а остальные 24 просто не голосовали. На Украине и на Западе сразу же заговорили о том, что голосование продемонстрировало изоляцию России. Отдельного упоминания удостаивался список из 10 стран, которые оказались у нас в союзниках: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Их уже назвали «10 друзей Путина» (по аналогии со знаменитым американским фильмом «11 друзей Оушена»).

0

26

это так, отступление от темы .... Старые игры на приставках

0

27

pimapen написал(а):

Ход голосования в Генеральной Ассамблее ООН по резолюции, не признающую крымский референдум и осуждающей действия России в Крыму, и итоги этого голосования еще раз показали, что ни о какой реальной международной изоляции России говорить не приходится

За принятие резолюции проголосовало 100 делегаций, против 11, еще 58 официально воздержались, а остальные 24 просто не голосовали. На Украине и на Западе сразу же заговорили о том, что голосование продемонстрировало изоляцию России. Отдельного упоминания удостаивался список из 10 стран, которые оказались у нас в союзниках: Армения, Беларусь, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан. Их уже назвали «10 друзей Путина» (по аналогии со знаменитым американским фильмом «11 друзей Оушена»).

https://pbs.twimg.com/media/Bjw5MOmCUAIXR4L.jpg

"В чем прелесть Генассамблеи ООН: один-единственный Китай, воздержавшийся от голосования по вопросу непризнания крымского референдума, по количеству своих жителей примерно равен всем 100 странам, голосовавших за это непризнание.

Если смотреть на фактическую сторону вопроса, то территориальную целостность Украины поддержала примерно шестая-пятая часть населения планеты. Остальные имели на этот счет иное мнение.

К сожалению, банкротство государственности Украины становится совершенно реальным - и символические голосования никак не могут исправить эту проблему."

0

28

0

29

А вот один из моих любимых персонажей в Украине - сказочный долбоёб!

0

30

pimapen написал(а):

Напомним, что Украина играет мускулами перед Россией и проводит "секретные" военные учения. Уникальные военные учения провели, чтобы показать: Украине есть чем дать отпор.

uote]
ахах блять, с рогаток по воробьям ебашат чтоль? :rofl:

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Укрине