Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Укрине


Кризис на Укрине

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Salo написал(а):

А вот один из моих любимых персонажей в Украине - сказочный долбоёб!

забавный )

0

32

тут ситуация, конечно, смешная. На Востоке Украины свои же жители перекрывают движение военной технике Украины. Возле Мариуполя уже три случая было. Перекрыли выезд с территории части пограничникам. Потом заблокировали под Волновахой какой-то днепропетровский батальон. Ну и возле Павлополя на днях было то же самое.

0

33

Поведение людей совершенно ясно показывает кто на самом деле оккупант.

0

34

http://s020.radikal.ru/i719/1401/a6/e5db1fbf033c.jpg

0

35

ALL написал(а):

Salo написал(а):

    А вот один из моих любимых персонажей в Украине - сказочный долбоёб!

забавный )

Просто у него такой бизнес...не будет языком чесать чушь, никому не будет интересен...как Собчак и Жирик. )

0

36

m_christo
Это все понятно. Люди на Юго-Востоке в силу возможностей сдерживают любые попытки силовых действий проходимцев киевских.

Слышно ли что-то о предстоящих митингах?
На нашей стороне какая-то тишина на этот счет...

0

37

митинги остановились.

Технику именно сдерживают. Без агрессии со стороны мирных. Просто мешают ехать к границам и вообще перемещаться непонятно за чем

0

38

los написал(а):

мне начинает казаться что путин и устроил майдан)) серьезно.

Путин устроил все плохое на Майдане и рядом, причем иногда это плохое становится хорошим и тогда Путин уже не при чем, но потом оказывается что это все-таки больше плохое чем хорошее а значит все же Путина рук дело

0

39

Выборы на Украине

0

40

Ебать вот это цирк, ояебу. Один придурок с иконой, второй наряды там какие-то одевает, третий с отбитой головой снимается в пользу того, что с иконой, а пизда касматая  бормочет про единение :canthearyou: . Пиздец.
Йебать.
Помниться Жук на вопрос" ради чего это все? ведь новы ебудут не лучше" - ответил " ну когда тебя ебут надо хотя бы позу менять". Я понял че он имел ввиду.

Но помоему получилось сменить не позу, а дыры. Теперь будут ебать в жопу.

+1

41

https://pp.vk.me/c540103/v540103002/13a6b/DcmhkIlI10A.jpg

0

42

0

43

0

44

0

45

на Юго-Востоке кабельное телевидение тоже больше не транслирует рос. каналы. Только те, где о новостях ни слова.
Мне в принципе, пох, ТВ вообще не смотрю, ни укр. ни рос. Но сам факт.

0

46

правда что ли?)

Хроника событий:
1. Казахстан не поддержал на ген ассамблее ООН отделение Крыма.
2. На следующую ночь после голосования российская ракета упала в 300 метрах от жилого поселка нв Западе Казахстана.
3. Заявлено о размещении комплекса "Искандер" на границе с Казахстаном с дальностью действия 500 км.
4. В Казахстан едет помощник Госсекретаря США Ниша Бисвал.
5....?

0

47

alex22 написал(а):

los
Ну это, конечно, нет...
зачем было Путину устраивать майдан, если Украина экономически уже сама плавно переходила в его руки?

Это пиндосы, как обычно...решили сыграть свою партию. И, как обычно, все превратили в дерьмо...
Не даром же Мюллер (тот самый, из 17 мгновений весны) чуть ли не открыто говорил, что американцы бездыри полнейшие в контрразведке, и как следствие в политике, которая на этой контрразведке строится...

  чтобы ни происходило смотри кому это выгодно. даже если этот костёр разжог и не путин, то я уверен дровишек он в него подкидывал и подкидывает самыми различными способами)))

0

48

m_christo написал(а):

правда что ли?)

Хроника событий:
1. Казахстан не поддержал на ген ассамблее ООН отделение Крыма.
...?

первый пункт уже неверен... казахи были в числе 11 подержавших РФ

0

49

m_christo написал(а):

правда что ли?)

Хроника событий:
1. Казахстан не поддержал на ген ассамблее ООН отделение Крыма.
2. На следующую ночь после голосования российская ракета упала в 300 метрах от жилого поселка нв Западе Казахстана.
3. Заявлено о размещении комплекса "Искандер" на границе с Казахстаном с дальностью действия 500 км.
4. В Казахстан едет помощник Госсекретаря США Ниша Бисвал.
5....?

Ты где такое вычитал-то?

0

50

чик вещает

0

51

ALL

"Против" принятия резолюции голосовали Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.

0

52

m_christo, упала метеорологическая ракета, движок отказал, до полигона не долетела.
А приезд клюшки из США давно был похоже запланирован, переманивать Казахстан и Киргизию.

Россия разместит ракетные комплексы "Искандер" на границе с Казахстаном
В случае необходимости, по договоренности с правительством Казахстана, оперативно-тактические ракеты можно будет быстро переместить на территорию этой страны — это предусмотрено документами Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

Чикса ваша там явно на ЗП.

0

53

qqq написал(а):

ALL

"Против" принятия резолюции голосовали Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Куба, КНДР, Зимбабве, Никарагуа, Россия, Сирия, Судан.

да казахи воздержались, как и китай... с батькой попутал че то... )

0

54

ALL, казах хитрый, хочет типа посредником быть между США и Россией по Украине :)

Отредактировано qqq (2014-03-30 15:39:48)

0

55

чик на том форуме уже 2500 постов набил

0

56

мне там бучека интересно почитать, очень грамотный тип. С одной стороны я, бучек, слекс, саллен.

С другой - чик, нойнер, фуллаут, гонза, руменс и прочие киевляне и сочувствующие

0

57

m_christo написал(а):

правда что ли?)
Хроника событий:
1. Казахстан не поддержал на ген ассамблее ООН отделение Крыма.
2. На следующую ночь после голосования российская ракета упала в 300 метрах от жилого поселка нв Западе Казахстана.
3. Заявлено о размещении комплекса "Искандер" на границе с Казахстаном с дальностью действия 500 км.
4. В Казахстан едет помощник Госсекретаря США Ниша Бисвал.
5....?

пфф, это уж совсем задротство какое-то )))

Всё рушится на первом пункте. Казахстан воздержался.

Третий пункт тоже херня. Это не угроза Казахстану, а наоборот действия в рамках договора ОДКБ.

Четвёртый пункт - вообще ничего особенного. Дипломаты разные постоянно с кем-то встречаются. Никакой особой повестки дня не озвучивается вроде.

0

58

m_christo написал(а):

мне там бучека интересно почитать, очень грамотный тип. С одной стороны я, бучек, слекс, саллен.

С другой - чик, нойнер, фуллаут, гонза, руменс и прочие киевляне и сочувствующие

Гонза активный политикан???  o.O
не представляю его на майдане ...

0

59

у нас там достаточно спокойный топ) иногда вспышки бывают, но ненадолго)

0

60

m_christo, а ты в каком городе живешь?

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Укрине