Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 15


#Кризис на Украине 15

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

По ходу дела и Безлера вынудили уйти...

0

2

кажется фальш-старт я задал для 15-го топика. )))

0

3

alex22 написал(а):

По ходу дела и Безлера вынудили уйти...

Уже опровергнуто, и Захарченко и Стрелковым.

0

4

tcmfan написал(а):

alex22 написал(а):

    По ходу дела и Безлера вынудили уйти...

Уже опровергнуто, и Захарченко и Стрелковым.

- оказывается китай подписал на дж-20 два довольно любопытных документа: соглашение с сша об упрощении визового режима (многоразовые визы для китайцев до 10 лет) и широкий по размаху документ о свободной торговле с австралией. интересно в плане геополитического вектора движения китая.

- южный поток в венгрии. россия не останавливается в попытках одержания пусть небольших, но все ж геопобед. сама по себе венгрия ничего не решает в общей цепи потока, это как посыл другим странам типа "ай-да с нами". прогноз скептический - орбан не пойдет на это, пока только декларация на 2015 год.

- ход порошенко с "финансовым цейнтнотом" считаю крайне тонкой тактической вилкой россии. украина по сути не отказывается от содержания этих территорий, а заявляет следующее: "есть украинская власть и способность обеспечить выплаты - выплаты будут. если там другая власть - пусть она обеспечивает социалку"

можете не согласится, но считаю - красиво. теперь россия в цейнтноте, или уходить, или содержать.

- ситуации на юго-востоке донецкой и луганской областей продолжает ухудшаться в плане гуманитарном. население в отчаянии, социальные протесты нарастают.

пару дней я писал о торезе и мамашах. вчера они повторно перекрыли уже 2 улицы. к ним присоединились обычные жители.

вчера к протестным городам добавилась амвросиевка. около 300 человек вышли "за деньгами". комендант от днр посоветовал ехать за деньгами к фашистам. это не устроило людей и в итоге митинг был разогнан автоматными выстрелами.

к горняцкому району макеевки присоединился советский район. жители обратились захарченко с требованием дать деньги.

- устранение неугодных продолжается. после беса в горловке оплотовцы зачищают блок-посты от бесовцев. уже второго помощника беса, вроде устранили физически.

- моторола уже три-четыре дня на больничке после осколочного ранения в аэропорту.

- прошла информация, что гиви задержан самими днровцами и арестован. пока деталей нет.

- все участвующие силы в новой верховной раде согласовали коалиционное соглашение. к счастью, пока ситуации тимошенко-ющенко нет. анонсирована полная договоренность по снятию депутатской неприкосновенности, введению нормальной процедуры импичмента президента и ограничение неприкосновенности судей. будем посмотреть.

- под ровно продолжают расцветать "пионы".

- в харькове задержана группа террористов, подготовленных фсб в тамбове, которая провела серию террактов, в том числе взрыв в пабе "стена". задержано 12 человек, в том числе 2 руководителя группы.

- нефть стабильна в районе 77-78. гривна 4 дня понемногу укреплялась. рубль - в стабильной/позитивной динамике.

- лавров потребовал 100% невступления украины в нато. украина согласилась и предложила добавить этот пункт в будапештский меморандум ))

0

5

MilitaryIntelligence, процитировать не могу оттуда (закрыто)

1) я считаю, что в украине также не допускается инакомыслие (пророссийское). примеры одессы и харьковы не совсем корректны - и там, и там был один сценарий - прыгнули на хохлов, отгребли по щщам

2) если бы киев бомбили, то киевляне вряд ли б сидели по подвалам и причитали как херово живется (в основной массе). повторюсь - проблемы у россии начнутся еще далеко на подступах к киеву.

3) я не имею ввиду конкретно фсб. пусть будет гру, смешанные группы, наемники, спецназ "вымпел" или прочая сила "над схваткой".

0

6

одесса - таки русский город

0

7

QWERT написал(а):

MilitaryIntelligence, процитировать не могу оттуда (закрыто)

1) я считаю, что в украине также не допускается инакомыслие (пророссийское). примеры одессы и харьковы не совсем корректны - и там, и там был один сценарий - прыгнули на хохлов, отгребли по щщам

2) если бы киев бомбили, то киевляне вряд ли б сидели по подвалам и причитали как херово живется (в основной массе). повторюсь - проблемы у россии начнутся еще далеко на подступах к киеву.

3) я не имею ввиду конкретно фсб. пусть будет гру, смешанные группы, наемники, спецназ "вымпел" или прочая сила "над схваткой".

2) да, думаю киевляне вынесли бы хлеб - соль и сдались(как в ВОВ и другие крупные конфликты на этой территории), в то время как я слышал информацию что например в Горловке уже 10% мужского населения состоит в вооруженных силах Новороссии(огромный процент), не знаю насколько правда, тем не менее украинскую армию возят уже пол года

3)а я имею ввиду что эта сила стоит куда выше россии, поскольку рассматривать конфликт с руссо-центричной точки зрения вообще бессмысленно, она не независимая страна(хотя все же имеет куда больше суверенитета чем украина)

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-11-20 18:02:18)

0

8

QWERT написал(а):

- прошла информация, что гиви задержан самими днровцами и арестован. пока деталей нет.
))

Остальное в том же духе, тебе не надоело чиковщину вываливать сюда?

0

9


«Я не против пропаганды и объясню почему. Да, «Громадське» может говорить, что кто-то где-то напился и так далее. Но представьте себе, когда мы увидим в сюжете телеканала «Интер» или «1+1», это общенациональный эфир, что мы показываем, что вот кто-то куда-то попал. Вы себе это представляете? Вы представляете на CNN сюжет о том, что американцы не туда куда-то попали? Я себе такого не представляю»

Это к слову о том кто там не туда стреляет.. Всего-то и надо просто не показывать и не говорить что свои не туда попали.. Ну и логично же, что раз это не наши "не туда" попали, то стало быть это сепары ватные лепят куда попало.. Ну а что бы уж совсем никто не сомневался что так и есть нарисовать убедительных картинок с красивыми красными линиями траекторий обстрела сепаров своих школ. Вот тока чета ОБСЕ не хочет подтвердить картинки эти... Но можно и про это тоже не говорить на Интере и 1+1. И тогда всё заипца: экономика прет, долги раздали, газа напиздили, армию подняли и даже в Одессе все как один поцреоты украины стали. Завидую реально вам. Думаю сменить гражданство на кокляцкое, ага.

+1

10

Коррупция уменьшается, Европа совсем скоро впустит в зону Шенген, Россию весь мир нафиг посылает, Китай вот-вот ДВ оккупирует что бы защитить каклов, киборги каждый день выносят по роте ВДВ, вот псковские уже кончились уже буряты пошли, да я тоже был бы не против пожить в такой реальности http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

11

Парень продолжает нас смешить. :yes  http://pefl.net/system/smilies/37.gif *сижу ем гречку*. )

0

12

По примеру нашего большого друга QWERT ибн morozoff, тоже выложу несколько новостей. Но со ссылками в отличие от него.

- http://korrespondent.net/ukraine/politi … vtomaidana
Дмитрия Булатова во время Майдана никто не похищал. Об этом заявил один из лидеров Автомайдана Сергей Поярков в эфире Радио Вести.

- http://korrespondent.net/ukraine/344627 … stov-ruban
Часть пленных перешла на сторону сепаратистов - Рубан. По словам переговорщика, часть пленных перешли на сторону самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

- http://korrespondent.net/ukraine/344618 … ka-olyinyk
"Джозеф Байден, будучи куратором украинских вопросов, должен утвердить коалицию и закрепить за премьером позицию силы", - сказал Олийнык.
Визит вице-президента США - вынужденная командировка для утверждения руководителей украинского правительства, заявил депутат.

Перемога налицо епт.

0

13

в преддверии годовщины... пампампапам

- Что вам дал майдан? - Уверенность в завтрашнем дне! - А зачем вам завтрашнее дно?

0

14

MilitaryIntelligence написал(а):

2) да, думаю киевляне вынесли бы хлеб - соль и сдались(как в ВОВ и другие крупные конфликты на этой территории), в то время как я слышал информацию что например в Горловке уже 10% мужского населения состоит в вооруженных силах Новороссии(огромный процент), не знаю насколько правда, тем не менее украинскую армию возят уже пол года

3)а я имею ввиду что эта сила стоит куда выше россии, поскольку рассматривать конфликт с руссо-центричной точки зрения вообще бессмысленно, она не независимая страна(хотя все же имеет куда больше суверенитета чем украина)

2) возможно, поживем-увидим. но сцыкун на мариуполь боится идти, какой там киев?

в горловке "возят" армию - это некорректное выскажывание.
как раз в горловку никто никогда и не входил (как и не выходил оттуда).
бес сидел себе, птицефабрики потрошил - народ кормил, машинки отжимал - бойцов кормил, все тихо-мирно было, пока его не сняли.

3) ввод российских войск в украину - неужели госдеп? ))

0

15

http://s.fishki.net/upload/post/201411/20/1330903/19.jpg

QWERT написал(а):

2) возможно, поживем-увидим. но сцыкун на мариуполь боится идти, какой там киев?

в горловке "возят" армию - это некорректное выскажывание.
как раз в горловку никто никогда и не входил (как и не выходил оттуда).
бес сидел себе, птицефабрики потрошил - народ кормил, машинки отжимал - бойцов кормил, все тихо-мирно было, пока его не сняли.

3) ввод российских войск в украину - неужели госдеп? ))

видео есть? а то все кричат об этом  а ни одного видео ввода ВОЙСК РФ так и не показывает... только слова

0

16

frostov написал(а):

Остальное в том же духе, тебе не надоело чиковщину вываливать сюда?

ну вот и дискуссия, вот и аргументы - браво!
а то - скукота, как на поминках.
опровергли, спасибо, я переживал за гиви. такой хороший мальчик с грустным лицом.

там много пунктов, можно дальше обсуждать ;)
особо интересует возможность поставки из сша оружия в украину и социально-экономические перспективы юго-востока донбасса.

0

17

slex написал(а):

видео есть? а то все кричат об этом  а ни одного видео ввода ВОЙСК РФ так и не показывает... только слова

ах да, простите, она утонула, они заблудились...

0

18

QWERT написал(а):

ах да, простите, она утонула, они заблудились...

ты о десантниках без боекомплектов и с полным комплектом документов?

ах да...у СБУ всегда все агенты ФСБ имеют при себе удостоверение спец агента и направление на операцию завизированное самим Путиным!

0

19

знаки, они повсюду

Немецкая делегация МИД во главе с его руководителем не смогла попасть к Петру Порошенко с центрального входа Администрации Президента со стороны улицы Лютеранской. Ворота были закрыты на висячий амбарный замок. Охранник копался-копался и открыть ворота так и не смог. Немецкая правительственная делегация иронично наблюдала за этим действом, хотя некоторые ее члены не находили ситуацию смешной. В конце концов выход был найден. Членов делегации повели в обход ворот через будку КПП.

http://s.fishki.net/upload/post/201411/20/1331257/10425006_540741956069815_8332739135572858695_n.jpg

0

20

QWERT написал(а):

а то - скукота, как на поминках.

А ты аватарку свою пефловскую поставь. Она у тебя веселая - не даст нам заскучать-то..  http://pefl.net/system/g1/36.gif

0

21

За сериалом от пранкеров не следите?
http://www.youtube.com/user/Vovan222prank/videos

0

22

tcmfan написал(а):

За сериалом от пранкеров не следите?
http://www.youtube.com/user/Vovan222prank/videos

выкладываю по немного )

0

23

кратенько, о чем там?

0

24

не уж то Пороху дозвонился..

Отредактировано slex (2014-11-20 22:44:33)

0

25

PerIS написал(а):

кратенько, о чем там?

Коломойский жжет

0

26

к нам приехал, к нам приехал, дядя Байден дорогой.

0

27

Поярков врать не будет...

Дмитрия Булатова во время Майдана никто не похищал. Об этом заявил активист Автомайдана Сергей Поярков в эфире Радио Вести.

«Мы изначально не верили, что Булатова похищали. За три дня до похищения его голосованием исключили из ядра Автомайдана за хамство, звездную болезнь и другие причины. Его не было смысла похищать. Телесные повреждения Булатова после якобы недели пыток ни в какое сравнение не идут с тремя минутами избиения Тани Черновол. Сейчас он избегает любых разговоров на эту тему. Я с ним беседовал, и он повторял те же самые заученные 10 предложений. Есть очень простое объяснение, снимающее все вопросы – его никто не похищал», — заявил он.

«До определенного момента мы решили эту тему не поднимать, — объяснил Поярков молчание об этом до настоящего времени. — Потом его взяли в Кабмин, и мы не хотели вносить раздрай в процесс. Мы понимали, что сейчас не время для разбора полетов. Но сейчас будет новый Камбин, и не хотелось бы, чтобы там была фейковая фигура, которая де-факто уже давно не имеет отношения к Автомайдану».

0

28

http://fishki.net/upload/users/112890/201411/20/tn/41d6440a8544fdc2607c5007fd0f377a.jpg

0

29

QWERT написал(а):

2) если бы киев бомбили, то киевляне вряд ли б сидели по подвалам и причитали как херово живется (в основной массе). повторюсь - проблемы у россии начнутся еще далеко на подступах к киеву.

тю, ты не помнишь что киевляне заявляли перед крымским референдумом?

спижжено с пефла
https://pp.vk.me/c7006/v7006002/20e95/bZ0cYZJZzfg.jpg

Отредактировано Kitaec (2014-11-20 23:44:56)

0

30

QWERT написал(а):

2) возможно, поживем-увидим. но сцыкун на мариуполь боится идти, какой там киев?

в горловке "возят" армию - это некорректное выскажывание.
как раз в горловку никто никогда и не входил (как и не выходил оттуда).
бес сидел себе, птицефабрики потрошил - народ кормил, машинки отжимал - бойцов кормил, все тихо-мирно было, пока его не сняли.

3) ввод российских войск в украину - неужели госдеп? ))

Путин и россия не самостоятельные фигуры.... "поддержать нельзя слить" и запятая в этой фразе без конца меняет положение.... вилка такова - сдать новороссию нельзя из-за опасности внутреннего Майдана, взять киев нельзя - можно кончить очень плохо. Вот и ковыряются. Лично мое мнение что России не стоило брать Крым - теперь они застряли в украинском дерьме очень прочно. Но опять же едва ли у Путина был выбор.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 15