Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 15


#Кризис на Украине 15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

tcmfan написал(а):

было, я смотрю на зашуганное стадо в аудитории и их очень жаль.

0

992

ALL написал(а):

Запануєм i ми, браття, у своїй сторонці. (с)

Винница:

даже завидую немного... нам о такой свободе только мечтать (((

Отредактировано ALL (Вчера 17:44:02)

Шарий хорошо развил тему

Фашисты и твари.

0

993

frostov написал(а):

было, я смотрю на зашуганное стадо в аудитории и их очень жаль.

гы. ну ты то конечно не был зашуганым, будучи студиком первого-второго курса.  да еще и не стенка на стенку , а на паре, где половина может и не знает друг друга, и хрен поймешь впишется за тебя хоть кто -то еще или нет.:)
и ты был всегда готов, в любой момент, всегда при себе пара стволов чтоб положить дюжину оппов.  угу.
ну бля суперменов то не корчьте из себя.

0

994

frostov написал(а):

Шарий хорошо развил тему

Фашисты и твари.

при чем тут идеология.  обычное ОПГ.

как я прощой зимой говорил.  один критерий "неприкасаемых" заменился на другой. а так все тот же беспредел против которого многие на майдан и шли.

0

995

Sullen написал(а):

гы. ну ты то конечно не был зашуганым, будучи студиком первого-второго курса.  да еще и не стенка на стенку , а на паре, где половина может и не знает друг друга, и хрен поймешь впишется за тебя хоть кто -то еще или нет.
и ты был всегда готов, в любой момент, всегда при себе пара стволов чтоб положить дюжину оппов.  угу.
ну бля суперменов то не корчьте из себя.

Поэтому и говорю, что жаль. У нас такое представить сложно.
А почему стадо? Потому, что один хозяин отары и пара собак построили больше 100 баранов - это называется баранье стадо.

0

996

Sullen написал(а):

при чем тут идеология.  обычное ОПГ.

как я прощой зимой говорил.  один критерий "неприкасаемых" заменился на другой. а так все тот же беспредел против которого многие на майдан и шли.

Причем идеология? Может ты не досмотрел, что эта курица из себя представляет и эти молодые пацаны с ней, видя ее вседозволенность, будут подрожать, вырастет возможно уже выросло поколение фашистов, которые возвеличивают фашизм.

0

997

frostov написал(а):

Поэтому и говорю, что жаль. У нас такое представить сложно.
А почему стадо? Потому, что один хозяин отары и пара собак построили больше 100 баранов - это называется баранье стадо.

угу.  а то пяток хачей никогда не строили курс вуза.
такая мерзость бывает везде и во все времена. и дело не в у нас или у вас.

или "у вас" это в какой то параллельной вселенной не из той ли, из которой ваня белоцерковский в пефл пишет?:)

Отредактировано Sullen (2014-12-27 21:59:29)

0

998

frostov написал(а):

Причем идеология? Может ты не досмотрел, что эта курица из себя представляет и эти молодые пацаны с ней, видя ее вседозволенность, будут подрожать, вырастет возможно уже выросло поколение фашистов, которые возвеличивают фашизм.

да пофиг, что она возвеличивает или нет.

вопрос в том как себя ведет. а ведет себя беспредельно.
ну она то как раз за это "стояла на майдане", а вот за это ли чики да кверты - интересный вопрос.

0

999

Sullen написал(а):

угу.  а то пяток хачей никогда не строили курс вуза.
такая мерзость бывает везде и во все времена. и дело не в у нас или у вас.

или "у вас" это в какой то параллельной вселенной не из той ли, из которой ваня белоцерковский в пефл пишет?

Отредактировано Sullen (Сегодня 21:59:29)

Не строили у нас, может поэтому для меня дикость это.

У нас это в Казани.
Я говорю лично за себя, а тебя строили вот так? И да, если бы меня так построили, я бы чувствовал себя бараном и мне бы было за себя стыдно. А, что бы я сделал в такой ситуации, не знаю, не оказывался.

Отредактировано frostov (2014-12-27 22:32:40)

0

1000

Sullen написал(а):

да пофиг, что она возвеличивает или нет.

вопрос в том как себя ведет. а ведет себя беспредельно.
ну она то как раз за это "стояла на майдане", а вот за это ли чики да кверты - интересный вопрос.

А мне не пофиг, я ненавижу фашизм и все его проявления. А такая вседозволенность это благодатная почва для него.
Ты еще не понимаешь, что это еще только начало беспредела, его мягкие формы.
Ты все еще взываешь к совести, пробуй, мне это неинтересно.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 15