Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16


#Кризис на Украине 16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем что ли...

0

2

а как же мои вопросы чверту? теперь точно сольется

0

3

frostov,  в конкретно такой ситуации не был но слыхал от людей всякое.

например, как пацанчик прошедший кадетское и добровольцев зацепивший вторую чеченскую , по "чеченской квоте" в ростове учился. подобный случай  рассказывал. только в столовой. так вот он не прыгнул в тот момент, а ловил с "коллегами"-вояками тех армяшек потом по одному. потому что они пришли "подгтовленными" а толпа людей - это толпа людей в любой стране.

сам я помнится вот таким как ты гришь "героем" побывал разок на первом курсе.  :):) . в самом начале. 20 отличных ребят из одной группы бухали "за занкомство" в центре города и 6-7 гопников их построили и "ыпрыгнул" тока я. я хоть и не стритфайтер, а скорее ботаник, но двоих снял. ну все остальные кроме этих двоих меня и глушили. помог только подтянувшися под конец  одногрупник-гопник, начавший сыпать какими то именами бандюганов своего района и как разруливший.  а остальные мудаки так и смотрели.:)
нет. потом там кого тонашли. кого то отпиздили. но именно в тот момент все "крутые" как то потерялись. так что ка то получилось что в группе я потом тусил с теми кто потом пришел или теми кого там не было.:)
т.е. все зашибись. бараном я ся не чувствовал, но котлетой очень даже.:)

так что организованная группа с планом и целью - великая вещь.

зы. меня вообще всегда интересовали темы погромов, восстаний, психология толпы и т.д. обрахование получить по этому направлению так и не собрался, но инфу в разговорах выуживаю частенько.

0

4

Kitaec написал(а):

а как же мои вопросы чверту? теперь точно сольется

только не гвори что ты расстроишься, "аж кушать не сможешь".

0

5

frostov, избавляйся от тона "ты не понимаешь" и т.п.
все понимаем, все знаем, учить не надо. ученые сами.

зы. ты правильно отредактировал свой пост. не был там, не знаешь как бы поступил. отношений свое выразить - велкам.
а что то вроде "а вот я..." . видали мы таких немало:)...

и самое главное.
показалось мне по видео, что не менее половины аудитории поддерживает по крайней мере лозунги этих беспредельщиков. студенческая среда она такая.  так что "постороеными" можете считать не более половины аудитории.:)
что не отменяет мерзости происходящего.

Отредактировано Sullen (2014-12-27 23:36:34)

+1

6

Sullen написал(а):

frostov, избавляйся от тона "ты не понимаешь" и т.п.
все понимаем, все знаем, учить не надо. ученые сами.

Sullen написал(а):

frostov,  в конкретно такой ситуации не был но слыхал от людей всякое.

например, как пацанчик прошедший кадетское и добровольцев зацепивший вторую чеченскую , по "чеченской квоте" в ростове учился. подобный случай  рассказывал. только в столовой. так вот он не прыгнул в тот момент, а ловил с "коллегами"-вояками тех армяшек потом по одному. потому что они пришли "подгтовленными" а толпа людей - это толпа людей в любой стране.

сам я помнится вот таким как ты гришь "героем" побывал разок на первом курсе.   . в самом начале. 20 отличных ребят из одной группы бухали "за занкомство" в центре города и 6-7 гопников их построили и "ыпрыгнул" тока я. я хоть и не стритфайтер, а скорее ботаник, но двоих снял. ну все остальные кроме этих двоих меня и глушили. помог только подтянувшися под конец  одногрупник-гопник, начавший сыпать какими то именами бандюганов своего района и как разруливший.  а остальные мудаки так и смотрели.
нет. потом там кого тонашли. кого то отпиздили. но именно в тот момент все "крутые" как то потерялись. так что ка то получилось что в группе я потом тусил с теми кто потом пришел или теми кого там не было.
т.е. все зашибись. бараном я ся не чувствовал, но котлетой очень даже.

так что организованная группа с планом и целью - великая вещь.

зы. меня вообще всегда интересовали темы погромов, восстаний, психология толпы и т.д. обрахование получить по этому направлению так и не собрался, но инфу в разговорах выуживаю частенько.

Котлета заживет, а вот то, что не прыгнул останется на всю жизнь с тобой. У меня такие представления о жизни.
В хоккее бывают конфликтные ситуации, всегда подъеду впрягусь, если конечно не 1 на 1 рубятся.

0

7

Sullen написал(а):

frostov, избавляйся от тона "ты не понимаешь" и т.п.
все понимаем, все знаем, учить не надо. ученые сами.

зы. ты правильно отредактировал свой пост. не был там, не знаешь как бы поступил. отношений свое выразить - велкам.
а что то вроде "а вот я..." . видали мы таких немало:)...

и самое главное.
показалось мне по видео, что не менее половины аудитории поддерживает по крайней мере лозунги этих беспредельщиков. студенческая среда она такая.  так что "постороеными" можете считать не более половины аудитории.
что не отменяет мерзости происходящего.

Отредактировано Sullen (Сегодня 23:36:34)

Я пост не редактировал, а добавил фразу.  И нигде не писал, что я бы против автомата полез.

0

8

Sullen написал(а):

только не гвори что ты расстроишься, "аж кушать не сможешь".

интересно услышать другую точку зрения, ну для развлечения, вот уверен что чверт эту шлюху айдаровскую будет отмазывать, я не представляю как эту фашистку можно отмыть, вот и прикольно наблюдать за такими выкрутасами

0

9

Kitaec написал(а):

интересно услышать другую точку зрения, ну для развлечения, вот уверен что чверт эту шлюху айдаровскую будет отмазывать, я не представляю как эту фашистку можно отмыть, вот и прикольно наблюдать за такими выкрутасами

да запросто.:) берешь правила чапека, делаешь увереное лицо и вперед. можно что угодно "обелять". так все сми делают.

0

10

не помню писали ли тут, что когад в мариуполе мост рванули, убили одного человека. всюду написали "охранника азовстали".

а то оказывается работяга из ДНД был. им от метинвеста оружие дают и за 8 часов 10ку закрывают. но все добровольно.  типа как киевские самообороны времен "охоты за титушками".
у парня дите осталось 4 месяца отроду. 
отака хуйня.

0

11

Sullen написал(а):

alex22
ну это тебе "все понятно", а вова официальной войны не объявлял. потому и в "доброго полицейского" играется под минск-2.
а может "советники по украине" снова чето насоветовали. там походу те еще кандидаты на увольнение а то и на расстрел затесались.:)

Ну так это путь вникуда... к сожалению в высших эшелонах власти у нас болный бардак в головах... как был, так, к сожалению (опять же) и остался...
все играются в хороших дядей...как будто это кто-то оценит (в том числе и граждане залежной), которым наверняка все представили совершенно в другом свете...

0

12

Sullen написал(а):

гы. ну ты то конечно не был зашуганым, будучи студиком первого-второго курса.  да еще и не стенка на стенку , а на паре, где половина может и не знает друг друга, и хрен поймешь впишется за тебя хоть кто -то еще или нет.:)
и ты был всегда готов, в любой момент, всегда при себе пара стволов чтоб положить дюжину оппов.  угу.
ну бля суперменов то не корчьте из себя..

Ты знаешь...вот, например, когда я был школьником и на первых курсах института даже еще...
у нас в городе районы бились друг с другом...человек по 30-40 стенка на стенку практически. Красногорск, 3 км от Москвы.
В Москве в то время было примерно то же самое с некоторым столичным колоритом в том смысле, что долго биться было нельзя...приедут и посадят...
Это был конец 80-х начало 90-х.

И вот я отлично понимаю, что в аудитории сидит полнейшее быдло, даже не в кубе, а в степени Е. И они...в подавляющем себя большинстве не способны стать нормальными людьми, а только лишь расходными кусками мяса (хоть тут ALL и отнесся к этому весьма красноречиво). И к ним ни уважения (уж тем более уважения), ни снисхождения не возникает ни на грошь.
Это чистой воды стадо, со всеми вытекающими последствиями.
Можно спорить по этому поводу, но психология человека от этого не изменится...природу не изменить.

0

13

frostov написал(а):

возможно уже выросло поколение фашистов, которые возвеличивают фашизм..

Именно так...это поколение на залежной уже набирает обороты.
Как бы они это не называли это все равно будет фашизмом, нацизмом.

0

14

Sullen написал(а):

угу.  а то пяток хачей никогда не строили курс вуза.
такая мерзость бывает везде и во все времена. и дело не в у нас или у вас.

или "у вас" это в какой то параллельной вселенной не из той ли, из которой ваня белоцерковский в пефл пишет?:).

У нас бывает только в армии, да и то не всегда.

0

15

Sullen написал(а):

зы. меня вообще всегда интересовали темы погромов, восстаний, психология толпы и т.д. обрахование получить по этому направлению так и не собрался, но инфу в разговорах выуживаю частенько.

по этому поводу есть очень интересные исследования нейронные. Именно так, на уровне нейронов нервной системы. Подробно описываются маршруты прохождения сигнала до центра принятия решений в той или иной ситуации.
Описывается почему один человек может принять решение обдуманное, а другой не может. Это все на физическом уровне описывается.
Если будет интересно поищи...я лет 7 назад это читал.
Вывод однозначный. Каждый человек может сам себя воспитать, изменить природу своих реакций. Просто это делают единицы. Те единицы, которые об этом задумываются.

То есть это, фактически, основа построения модели управления толпой.

Отредактировано alex22 (2014-12-28 02:01:31)

0

16

Sullen написал(а):

а то оказывается работяга из ДНД был. им от метинвеста оружие дают и за 8 часов 10ку закрывают. но все добровольно.  типа как киевские самообороны времен "охоты за титушками".
у парня дите осталось 4 месяца отроду.
отака хуйня.

ну так парень сам сделал свой выбор... ;)
В жизни по-другому не бывает.
Ты делаешь выбор и потом полностью за это несешь ответственность.
Херово, когда за этот выбор другие несут. Это значит человек безответственным оказался.

0

17

Интересная заметка.
Ктайцы в своем стиле.
В борьбе тигра с драконом побеждает обезъяна, наблюдающая за ней со стороны.
"Китай подбирает Балканы"
http://rusvesna.su/recent_opinions/1419687789

Китайцы продолжают свой план колонизации европы, построение нового шелкового пути.

0

18

Хотелось бы чверту показать, а то ведь хлопец уверен что "обсуждают", а не хлопают
"Кабінет міністрів зможе ухвалювати нормативні акти без їх розгляду на урядових комітетах та без правової експертизи Мін'юсту. Про це йдеться в ухваленій урядом постанові №704 від 19 грудня 2014 року."

Отредактировано Kitaec (2014-12-28 03:30:25)

0

19

Пересмотрел еще раз видео Шария про рейдерский наезд на домофонную фирму в Виннице и вот подумалось...

Так начинался тотальный фашизм в Германии.
Штурмовые отряды Рема, преобразованные потом в СС начинали с этого. Точь в точь.
Вообще все сейчас происходящее в укропии калькой списано с Германии времен расцвета фашизма в Германии.

И вот хоть как меня убеждайте, но я не понимаю как можно со всем этим сюсюкаться и нянчиться надеясь на выздоровление общества и делая какие-то скидки типа "ну их же заставили" и т.д.
Шарий отлично описал то, что обычно делается.
Мордой в пол и под суд.
А для меня так это как раз те самые куски мяса обесчеловеченные, которым и отношение соответствующее.
Ну...уж коли жизнь не мы давали, не нам и отбирать...но на рудники лет на 30 однозначно стоит таких вот направлять... ну а за 30 лет все равно процентов 90 из них там и сгниют сами собой, а вернувшиеся будут уже никому не нужными отбросами в придорожной канаве. И это будет хорошая расплата за то, что они уродовали жизни и судьбы других.  http://pefl.net/system/smilies/23.gif
И это будет единственно правильным вариантом действий. По-другому эта зараза не выводится из общества.

Отредактировано alex22 (2014-12-28 12:49:06)

0

20

Я уже давно не перестаю удивляться тому, что происходит в укропии,
но все это звучит настолько дико, что все равно задаюсь вопросом, правда ли?

Свидомые рассматривают законопроект, по которому образование будет облагаться НДС в 20%, в том числе и школьное...

И это при тотальном обнищании подавляющего большинства людей.
Укропия, Добро пожаловать в село 19 века???

0

21

вот что подумалось слышал где то.. мы все говорим, фашизма нет, ярые националюги набрали в сумме 3 процента, мало мало... а это ведь порядка 150 тыс человек. Так вот единомышленники радикалы численностью 150 тыс, легко могут сменить власть в этой да и любой стране, хоть с другой стороны и больше людей, но они пассивны, ну кто выйдет на улицы из голосовавших за Петю, против них, да никто...

0

22

кстати меня на корре забанили за комент под новостью, что РФ будет поставлять уголь без предоплаты и электричество по своим внутренним ценам, которые ниже наших Украинских, пост звучал так "спасибо братьям славянам" причем без комментов и прочей лабуды, это был мой единственный пост в этот день... а вы говорите в стране всё нормально...

0

23

slex написал(а):

кстати меня на корре забанили за комент под новостью, что РФ будет поставлять уголь без предоплаты и электричество по своим внутренним ценам, которые ниже наших Украинских, пост звучал так "спасибо братьям славянам" причем без комментов и прочей лабуды, это был мой единственный пост в этот день... а вы говорите в стране всё нормально...

а что ты хочешь, по их мнению ты разжигаешь..

0

24

Фашизм может быть только там где есть промышленность, так что успокойтесь - фашизма нету и не будет ни в России ни на Украине..... на Украине всего навсего примитивный сельской шовинизм ко всем "не с нашей деревни".

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-12-28 16:14:24)

0

25

MilitaryIntelligence
Мир меняется...и сейчас достаточно примитивного сельского шовинизма поддерживаемого морально, и материально, а тем более вооружениями для того, чтобы разжечь бойню. А уж тем более бойню инакомыслящих.
Так что никакого повода для малейшего даже успокоения я не вижу...

0

26

бойня да, но фашизм тут не при чем

0

27

нашел вот занятную ссылку, по теме "кто кого кормит в ЕС", так вот у шибко возмущающихся о том что Чечня живет за счет условной Рязани - Польша в 2011 году получила от Брюсселя на 347% больше чем отдала, Литва - на 542%....

http://www.theguardian.com/news/datablo … pean-union

0

28

другое дело что поляки не были замечены за угоном в рабство и отрезанием голов немцам, а Бронислав Коморовский не убивал "своего первого немца в 16 лет" это да

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-12-28 20:26:09)

0

29

sanchis написал(а):

а что ты хочешь, по их мнению ты разжигаешь..

если бы я это написал в другой статье, то возможно извращенным свидомым мозгом так подумать, а когда в соответствующей, то не понятно...

0

30

наткнулся вот на такое... не знаю как реагировать, не паникер, но всё же, если этот сценарий воплотится, то это писец..

http://s50.radikal.ru/i127/1412/6c/1958a7aa4761.png

Отредактировано slex (2014-12-28 23:07:35)

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16