Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16


#Кризис на Украине 16

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

о нефти и что за ней стоит..

0

32

slex написал(а):

наткнулся вот на такое... не знаю как реагировать, не паникер, но всё же, если этот сценарий воплотится, то это писец..

Отредактировано slex (Сегодня 23:07:35)

ерунда это

0

33

знакомый человек, с которым иногда случается общаться, говорит что либо 30-21 либо в первой декаде января мощное наступление планируется... Они в Донецке усиленно тренируются, его подразделение перевели в спецназ и они стали "под Захарченком"(с) были вроде до того под казаками какими-то... Все местные, только руководство Русские, да отряд чеченцев, которые не понятно кмоу подчиняются и держатся обособленно.

всех местных перевели в Донецк, переподчинили и усиленно готовят. Если не попрут хохлы, то пойдут сами, вроде как до границы Донецкой области. Типа задача освободить стоит, а потом уже типа в оборону усиленную...

0

34

30-31 декабря имелось ввиду

0

35

ждать осталось недолго, поглядим

0

36

alex22 написал(а):

Так начинался тотальный фашизм в Германии.
И вот хоть как меня убеждайте, но я не понимаю как можно со всем этим сюсюкаться и нянчиться надеясь на выздоровление общества и делая какие-то скидки типа "ну их же заставили" и т.д.
Шарий отлично описал то, что обычно делается.
Мордой в пол и под суд.
Отредактировано alex22 (Вчера 12:49:06)

Не понятно кому ты предлагаешь перестать нянчиться с фашиками?

0

37

Kitaec написал(а):

Не понятно кому ты предлагаешь перестать нянчиться с фашиками?

Не предлагаю...скорее озвучиваю свое непонимание. Начиная от действий наших "генералов" во главе с Путиным, заканчивая простыми людьми, которые проявляют сожаление по поводу того, что "они же наши братья единородные"...

0

38

MilitaryIntelligence написал(а):

бойня да, но фашизм тут не при чем

а что же это такое, если не чистый фашизм, нацизм?

0

39

slex написал(а):

наткнулся вот на такое... не знаю как реагировать, не паникер, но всё же, если этот сценарий воплотится, то это писец..

слишком уж много конкретики для провидения, ИМХО...
Но тема применения пиндосами ядерного оружия муссируется уже как недели две.

Отредактировано alex22 (2014-12-29 01:42:41)

0

40

slex написал(а):

о нефти и что за ней стоит..

да не...многое за уши притянуто.
И с тем, что Саддам за евро нефть хотел продавать, и что Каддафи выгнал пиндосовские компании (их там и не было никогда), и что у саудитов 50% БинЛаденам принадлежат...Семье БинЛаденов принадлежит одна из крупнейших строительных компаний в Арабском мире...нефтяные им не принадлежали никогда.

Но, в принципе, вектор информации абсолютно правильный.

Отредактировано alex22 (2014-12-29 01:48:48)

0

41

Такая вот информация прошла, понятно что без конкретики и похоже на вброс...
"В районе Запорожской АЭС радиационный фон превышает допустимый уровень в 14 раз"
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/1 … 8681.shtml

0

42

alex22 написал(а):

а что же это такое, если не чистый фашизм, нацизм?

бойня это же не обязательно фашизм или нацизм, фашизм и нацизм это только вид социального устройства, а бойня бывает при любом соц. устройстве

0

43

MilitaryIntelligence написал(а):

бойня это же не обязательно фашизм или нацизм, фашизм и нацизм это только вид социального устройства, а бойня бывает при любом соц. устройстве

нацизм, фашизм и социальное устройство - вещи никак не зависящие друг от друга.
фашизм, нацизм - это идеология превосходства одной нации над другими, позволяющая и одобряющая отношение к другим нациям как к низшим существам (не как к людям) и уничтожение представителей других наций.

Именно это сейчас на укропии и происходит. нацистская идеология стремительно набирает силу. Только еще и добавилось к национальному разделению разделение по идеологическому уровню...но это пока. В Германии тоже все начиналось с разделения по идеологическому уровню и немцы сначала друг друга резали.

Бойня - это всего лишь следствие идеологии (фашизма, нацизма как логического продолжения фашизма)

Отредактировано alex22 (2014-12-29 10:15:51)

0

44

Kitaec написал(а):

а как же мои вопросы чверту? теперь точно сольется

здравствуй, грустный пьеро

ты весь в эйфории - поймал бога за бороду, а кверта - за яйцо ))
разочарую.
первого декабря обсуждался вопрос на согласовательном совете коалиции

почему ты решил, что срок до 26 декабря или 28 декабря?
на данный момент даже законопроекта нет, как можно за него было проголосовать?

а по приоритетам - думаю ты в курсе, чем рада вчера до полпятого утра занималась?

ну и да - я жду от рады голосования по снятию неприкосновенности
извини, что расстроил

0

45

не собираюсь защищать алекса, он и в правду диковатые вещи пишет, но на себя еуропеан пипл не натягивай потому что я какао подавился

http://pefl.net/system/smilies/05.gif

все зависит от пола и внешности
чего б и не натянуть?

0

46

ну и о серьезном.
у нас же вроде изменений все ждут, а не российского застоя-стабильности

реально думал тут местные адепты писюны уж источили в обсуждении новаций украинского бюджета )) ан нет - традиционно фашизм, лучшее из того, что давалось россии в 2014 году.

- зарплаты бюджетных учреждений и организаций ограничили в 7 минималок (кроме ато, антикоррупции и нацагенства по борьбе с коррупцией)

- увольняют 5 тыс. прокуроров и 20 тыс. мвд (сняты выходные пособия)

- увеличены ставки по ренте за добычу нефти и газа

- трансфертные цены - теперь нельзя продать металл (руду и т.п.) своему торговому дому за границу за 10 копеек (и заплатить налог), а он уже продаст за границей по мировым ценам. налог уплачивается с рыночной цены.

- повышен акциз на алкоголь и табачную продукцию

- авто моложе 5 лет и объемом больше 3 л облагаются налогом

- принята бюджетная централизация - перераспределение между госбюджетом и местными бюджетами в пользу местных

- налог на "излишнюю" недвижимость - больше 60 квадратов квартира и 120 квадратов дом налог устанавливает местный совет на излишнюю площадь

- увеличен пассивный доход с 15 до 20 (роялти, инвестдеятельность и др.)

- введен дополнительный "импортный" сбор 5 и 10% в зависимости от товара, кроме жизненноважных - энергоносители, медикаменты и т.п.

- снижение единого соцвзноса с 41% до 16,4% для тех у кого прирост зарплаты больше 30% и средняя зарплата не меньше 3 минималок (для вывода зарплаты из конвертов)

- общий объем затрат на обороноспособность - до 90 млрд. грн.

тут есть где поспорить и не один день
лично для меня - бюджет на 3 с плюсом или 4 с минусом, реформы могли быть более радикальные, но лиха беда начало

0

47

QWERT написал(а):

здравствуй, грустный пьеро

ты весь в эйфории - поймал бога за бороду, а кверта - за яйцо ))
разочарую.
первого декабря обсуждался вопрос на согласовательном совете коалиции

почему ты решил, что срок до 26 декабря или 28 декабря?
на данный момент даже законопроекта нет, как можно за него было проголосовать?

а по приоритетам - думаю ты в курсе, чем рада вчера до полпятого утра занималась?

ну и да - я жду от рады голосования по снятию неприкосновенности
извини, что расстроил

рада вчера до пол пятого утра наебывала тебя, веселого дурачка, и самое главное ты это знаешь, только сознаться в этом не можешь, не хватает духа признать что уже год жидко ходишь в штаны

0

48

QWERT написал(а):

реально думал тут местные адепты писюны уж источили в обсуждении новаций украинского бюджета ))

вам жить )

вроде подоходный еще повысили... или нет?

а "импортный" сбор вам браттья-европейцы не завернут?

0

49

Согласно принятому за основу документу, падение ВВП Украины в 2015 году составит 4,3 процента, инфляция - 13,1 процента, предельный госдолг - 68,3 процента ВВП, или 1,176 триллиона гривен (74 миллиарда долларов). Объем платежей по обслуживанию госдолга на 2015 год прогнозируется в объеме 74,6 миллиарда гривен (4,7 миллиарда долларов). Документ рассчитывался исходя из прогноза курса 17 гривен за доллар.

не экономист но наверное хорошие цифры раз 3 с плюсом ставит квертик  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

50

говорят:

"Перед голосованием последним "против" выступал В.Береза с просьбой хотя бы показать бюджет))) Яценюк "показал"! Поднял над головой прошитые листочки(очевидно бюджет), пролистал, помахал ими, мол вот, смотрите! Через 2 секунды пролосовали ЗА!))))))) 5.49 утра."

каюсь сам не смотрел... преступно проспал главную ночь 2014...
че правда так было или брешуть? )))
кверт, смотрел сам-то?

0

51

Kitaec написал(а):

рада вчера до пол пятого утра наебывала тебя, веселого дурачка, и самое главное ты это знаешь, только сознаться в этом не можешь, не хватает духа признать что уже год жидко ходишь в штаны

красота языка пушкина в твоем исполнении не отменяет факта, что по неприкосновенности ты слился

0

52

nogolom написал(а):

не экономист но наверное хорошие цифры раз 3 с плюсом ставит квертик  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

да, смерть украины от дефолта желудка просто переносится с апреля 2014 на более поздний срок

хохлы просто хотят посмотреть на истинную "русскую весну"

0

53

ALL, отвечать на твой поток вопросов - это нечто ))
там вообще масса вопросов по процедуре.

у нас годами рада бюджет не могля принять в срок, а тут уроды в три недели уложились.

косячили с регламентом - да, я даже больше скажу - еще до середины февраля будут правки туда вносить.

0

54

Прокуратура Полтавской области совместно с работниками СБУ в области задержала начальника УГАИ УМВД Украины в Полтавской области

Правоохранителями установлено, что после назначения на должность начальник УГАИ УМВД Украины в области с целью незаконного обогащения требовал от подчиненных работников денежные средства.

Ежемесячные суммы от каждого руководителя подразделения составляли от 1000 до 4000 долларов.

У задержанного в портфеле было изъято наличными 18 тыс. доларов, а во время обыска в квартире - почти 900 тыс. грн., 20 тыс. долларов, 6 тыc. евро. Всего изъято более 1 млн 500 000 гривен.

0

55

QWERT написал(а):

ALL, отвечать на твой поток вопросов - это нечто ))
там вообще масса вопросов по процедуре.

у нас годами рада бюджет не могля принять в срок, а тут уроды в три недели уложились.

косячили с регламентом - да, я даже больше скажу - еще до середины февраля будут правки туда вносить.

вопросов три было всего:
про подоходный налог (слышал, что подняли процент и сделали прогрессивную шкалу... но не уверен)

про "импортный" сбор (слышал, что европа недовольна)

ну и про то, что некоторые бюджет видели издалека...

всего то... )))

0

56

QWERT
тебе нравиться когда тебя за дурака держат?
вчера рада, сегодня президент

0

57

ALL написал(а):

вопросов три было всего:
про подоходный налог (слышал, что подняли процент и сделали прогрессивную шкалу... но не уверен)

про "импортный" сбор (слышал, что европа недовольна)

ну и про то, что некоторые бюджет видели издалека...

было 15 и 17% - сделали 15 и 20% (больше десяти минималок)

импортный сбор принят с оговоркой о согласовании с "партнерами", но вроде предварительные консультации уже были

да

0

58

Kitaec не поленись, найди стенограмму вопросов и ответов и сравни с комедией полуторанедельной давности на россии. тогда и обсудим кого, как и за кого (и что) держат.

0

59

QWERT написал(а):

Kitaec не поленись, найди стенограмму вопросов и ответов и сравни с комедией полуторанедельной давности на россии. тогда и обсудим кого, как и за кого (и что) держат.

а зачем мне стенограмма если можно видео посмотреть, оказывается украинская армия самая боездатна на континенте и к вам приезжают изучать опыт и технологии проведения военных операций. Он же вам опять врет.
Тю, я не понял, через пол часа он же заявил что самая боездатная армия не способна воевать дальше.
Но все же Яценюк, помохавший бумагами в ответ на просьбу показать бюджет нардепам перед голосованием - ЛУЧШИЙ!
А как ты называешь, то чем занимался всю ночь казак Гаврилюк?

Отредактировано Kitaec (2014-12-29 19:56:43)

0

60

Kitaec написал(а):

а зачем мне стенограмма если можно видео посмотреть, оказывается украинская армия самая боездатна на континенте и к вам приезжают изучать опыт и технологии проведения военных операций. Он же вам опять врет.
Тю, я не понял, через пол часа он же заявил что самая боездатная армия не способна воевать дальше.
Но все же Яценюк, помохавший бумагами в ответ на просьбу показать бюджет нардепам перед голосованием - ЛУЧШИЙ!
А как ты называешь, то чем занимался всю ночь казак Гаврилюк?

Отредактировано Kitaec (Сегодня 21:56:43)

У порошенки там похоже пол прессухи споры сам с собою...

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16