Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16


#Кризис на Украине 16

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

http://ic.pics.livejournal.com/in_out_there/53427263/41305/41305_1000.png

Вот, например, это кто сможет мне перевести? Чего он сказать то хотел???

0

62

о бюджете можно сказать коротко: как мы все видим он "военный" никто в 2015 году не думает прекращать воевать, активно или пассивно, ведь выделенные 90 ярдов, нужно осваивать, уверен и компании Коломы, которые поставляют горюче смазочные материалы, полностью довольны бюджетом... так что покой нам только снится..

ну или словами ПАрасюка и Яроша:

Принятый бюджет – главная коррупционная афера Яценюка
«Хуже всего то, что сегодняшнее голосование за бюджет — это очередная и самая масштабная афера Яценюка и Народного фронта. Сегодня ваши избранники проголосовали за чистый лист бумаги, на котором можно писать свои коррупционные схемы и выделять средства тем, кто будет делиться через откаты», — пишет Парасюк.

Ну а Ярош сказал, что за такое надо расстреливать.

Отредактировано slex (2014-12-29 20:12:42)

0

63

29 Дек, 15:07
Украина не пойдет на пересмотр минских договоренностей. Об этом во время пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко

"Никакого другого формата, кроме минского, не создается", - заявил Президент.

http://pressorg24.com/news?id=114783

29 Дек, 15:13

"Это (минский - ред.) не единственный формат, мы также предполагаем возврат к женевскому формату с участием президента США Барака Обамы, с которым я проговаривал этот вопрос, и нового руководства ЕС", - сказал П.Порошенко.

http://pressorg24.com/news?id=114789
--—-----------------------------

Утверждает - парирует сам себе, приводит аргументы и, в конце концов,
Убеждает себя!
И все за 5 минут успевает... Зауважал я петруху! Че уж там скрывать!!! )))

+1

64

интересно послушать как выкручивается, и на 50 сек носик потирает (признак вранья)

0

65

ALL написал(а):

29 Дек, 15:07
Украина не пойдет на пересмотр минских договоренностей. Об этом во время пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко

"Никакого другого формата, кроме минского, не создается", - заявил Президент.

http://pressorg24.com/news?id=114783

29 Дек, 15:13

"Это (минский - ред.) не единственный формат, мы также предполагаем возврат к женевскому формату с участием президента США Барака Обамы, с которым я проговаривал этот вопрос, и нового руководства ЕС", - сказал П.Порошенко.

http://pressorg24.com/news?id=114789
--—-----------------------------

Утверждает - парирует сам себе, приводит аргументы и, в конце концов,
Убеждает себя!
И все за 5 минут успевает... Зауважал я петруху! Че уж там скрывать!!! )))

мастер слова, а что дальше, да и куй с ним!

0

66

у немецкого парнишки более 200 тыс подписчиков...

0

67

QWERT написал(а):

ну и о серьезном.
реально думал тут местные адепты писюны уж источили в обсуждении новаций украинского бюджета ))

хотели бы обсудить, но как я понял бюджет видел ты и "кулювлоба"

0

68

Кто есть кто в нынешней Украине
Криминальные тайны Украины.

http://www.e-news.su/in-ukraine/40161-k … raine.html

з.ы. для тех, кто примерно представляет и помнит криминально-кровавую историю Украины 90-х, 2000-х и по сегодняшний день - очень интересно, если не врет, конечно... И персонажи многие на первых ролях до сих пор, ес-но... Некоторые даже в героях АТО ходят...

0

69

Kitaec написал(а):

QWERT
тебе нравиться когда тебя за дурака держат?
вчера рада, сегодня президент

вся штука в том, что за кого-бы его не держали, он чувствует себя умным. ;)

0

70

нашёл на одном форуме  http://pefl.net/system/smilies/29.gif
ой господи, а ведь взрослые же люди

Русским постоянно мозги промывают...я смотреть их 1 канал не могу...даже смешно то мы кровь пьем младенцев то мы фашисты то разпинаем когото...ето же смешно.
Знаете ето как в класе если ты 1 против всех стоит задуматься толь ты идиот толь все остальные, Весь мир в один голос говорит РОССИЯ остановись, но нет весь мир у них дебилы одни русские правы. Как были баранами так и остались. Никто не спорит Россия огромная страна, была такой, теперь к ней относяться как к обезьяне с гранатой(ядерное оружие)ВСЕГОТО. Вроде как и ничего не значит но всеравно и упустить нельзя. Посмотрите как путин с ума же вышел пример: он журавлей в теплые края сопровожал)))) да ето маразм)))))) миллионы лет птицы самы летают зато путин выше)))ахах он научит)))) Я желаю русским всего самого хорошего, но если не хотите вместе с нами економически и полетически развиваться так простите на слове отебитесь от нас. Жили мы хорошо себе ни кому не мешали выращивали картошку пасли худобу добывали уголь и нам было хорошо, нет приперлись новороссия днр лнр крым, поверьте русские вам не рады тут, я люблю свою страну, хотите говорить на нас укропы - да пожалуйста токо сидите у себя и нерыпайтесь. у нас не было армии, теперь есть - благодаря вам, у нас не было ядерного оружия - будет. и поверьте украинцы никогда не боялись русских по военной мощи, придет день и мы окрепнем и дадим вам пизды, и еще придется вам овищать за разрушенный донбасс и за крым и за все. братья вы наши. Россия огромная страна, Украина - великая!

0

71

да че вы на кверта так огрызаетесь, хорошо же что на украине кто-то еще может себя хорошо чувствовать и шутить

0

72

- зарплаты бюджетных учреждений и организаций ограничили в 7 минималок (кроме ато, антикоррупции и нацагенства по борьбе с коррупцией)

- увольняют 5 тыс. прокуроров и 20 тыс. мвд (сняты выходные пособия)

- увеличены ставки по ренте за добычу нефти и газа

- трансфертные цены - теперь нельзя продать металл (руду и т.п.) своему торговому дому за границу за 10 копеек (и заплатить налог), а он уже продаст за границей по мировым ценам. налог уплачивается с рыночной цены.

- повышен акциз на алкоголь и табачную продукцию

- авто моложе 5 лет и объемом больше 3 л облагаются налогом

- принята бюджетная централизация - перераспределение между госбюджетом и местными бюджетами в пользу местных

- налог на "излишнюю" недвижимость - больше 60 квадратов квартира и 120 квадратов дом налог устанавливает местный совет на излишнюю площадь

- увеличен пассивный доход с 15 до 20 (роялти, инвестдеятельность и др.)

- введен дополнительный "импортный" сбор 5 и 10% в зависимости от товара, кроме жизненноважных - энергоносители, медикаменты и т.п.

- снижение единого соцвзноса с 41% до 16,4% для тех у кого прирост зарплаты больше 30% и средняя зарплата не меньше 3 минималок (для вывода зарплаты из конвертов)

- общий объем затрат на обороноспособность - до 90 млрд. грн.

из того, что упустил

- 10% налога на лотерею

- отмена компенсации ндс для зернотрейдеров. дело в том, что сейчас ндс по зерну возмещают и производителям и трейдерам, хотя сами они ндс не платят. теперь для производителей будет возмещение, для продавцов нет. у порошенко - зернотрейдерство, что любопытно.

- с 1 февраля таки запускается система электронного администрирования ндс

0

73

ALL написал(а):

У порошенки там похоже пол прессухи споры сам с собою...

Каждый услышал, что хотел услышать. Сторонники войны про войну, мирные про мир).
В Раде такая же фигня, собралась одна большая шайка, которая имеет цель наворовать побольше, перед полным крушением страны. И имитируют споры, а при голосовании видно, что голосуют за все, что угодно.

Война спишет все, так что война будет идти еще долго и возможно ее расширение.

Отредактировано frostov (2014-12-30 12:03:04)

0

74

slex написал(а):

у немецкого парнишки более 200 тыс подписчиков...

Мальчишка молодец, но я вообще не заметил ухудшения отношения от рядовых немцев и остальных европейцев. Подавляющему большинству(процент близок к 100) вообще наплевать на Украину.

+1

75

frostov написал(а):

Мальчишка молодец, но я вообще не заметил ухудшения отношения от рядовых немцев и остальных европейцев. Подавляющему большинству(процент близок к 100) вообще наплевать на Украину.

именно! более того, рейтинг лидеров этих стран падает из-за их позиции по России в угоду пиндосов

0

76

http://s61.radikal.ru/i171/1412/11/c9c073d62f43.jpg

0

77

QWERT
такими темпами полгода-год и половина этих подарков будет подарено ополчению, я так думаю. )
и будет ополчение таскать их под Елисаветград и Полтаву. )

Кстати...ты ж, наверное, не в курсе, что Китай подал иск на укропию в Лондонский международный суд по поводу так и не состоявшихся поставок зерна по предоплате в 1,5 ярда зеленых американских рублей?

Или тоже Россия виновата и Китай - это агент ФСБ? ;)

Отредактировано alex22 (2014-12-30 16:47:48)

0

78

alex22 написал(а):

QWERT
такими темпами полгода-год и половина этих подарков будет подарено ополчению, я так думаю. )
и будет ополчение таскать их под Елисаветград и Полтаву. )

ну да, хорошее прикрытие для военторга
куда легче поверить, чем российская техника
уже "отжали", чем у хохлов было изначально )))

сейчас сложнее будет - техника новых моделей идет кразовская
такой у вас на складах нет

а за пару месяцев я видел только одно хвастовсто отжатым у нацгвардии кразом

0

79

про китай не в курсе

0

80

QWERT написал(а):

а за пару месяцев я видел только одно хвастовсто отжатым у нацгвардии кразом

ну последние пару месяцев и не ведется регулярных активных боевых действий. Исключением был только Донецкий аэропорт.
На счет того, что будет сложнее прикрываться отжатой техникой...
я думаю, что никто особо прикрываться и не будет...просто если будет надо нарастят кол-во старых образцов, коих на складах и в частях регулярных уйма.
Если, конечно, будет политическая воля для этого...

0

81

alex22 написал(а):

и будет ополчение таскать их под Елисаветград и Полтаву. )

а че аппетиты падают? )) собирались до львова с тернополем
так скоро зугресом, горловкой и первомайском удовлетворитесь ))

0

82

я бы не смеялся, на наших глазах из страны делают Вьетнам...

0

83

рубрика "ЗДОБУЛЫ!"

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/988928_562690637208280_7695909986074447251_n.jpg?oh=189c71485d8bbc8aa0ebeef5f051df2f&oe=55306FDA&__gda__=1425944687_7889087e5a3d1918e51425078ea726c3
https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpa1/v/t1.0-9/10885165_562692173874793_8316152296470286911_n.jpg?oh=ac6ffad61eaf2abf0422d9ba98bd0eef&oe=5537CD81&__gda__=1428767289_ac4d066780ffb0052a0ae353b833aad6

0

84

QWERT написал(а):

alex22 написал(а):

    и будет ополчение таскать их под Елисаветград и Полтаву. )

а че аппетиты падают? )) собирались до львова с тернополем
так скоро зугресом, горловкой и первомайском удовлетворитесь ))

Нифига се у тебя перерывчики в осмыслении одной и той же мысли...45 минут...

И вот все равно ведь до конца не осмыслил... я ж говорил про "через пол-года год", ты посмотри еще раз изначально сказанное, но тобою забытое...
А все остальное потом...еще через пол годика будет.

Вообще же многие предполагали, что процесс исчезновения укропии с карт мира, как обобщенной территории затянется лет на 30-40. Все-таки территории занимаемые огромные.
Но свидомые умудряются делать все так, что это 30-40 лет уже сейчас превратились лет в 7-10, максимум...и это исключительно при крайне благоприятных для укропии обстоятельствах.
Иначе 2-4 года с последующей тотальной войной и полным разорением территорий, чего пиндосы и добиваются, собсно. )

Отредактировано alex22 (2014-12-30 22:13:32)

0

85

slex написал(а):

я бы не смеялся, на наших глазах из страны делают Вьетнам...

мне кажется хуже...во Вьетнаме не было атомных электростанций...

0

86

Вчера разговаривал с однокурсником...сидели выпивали...
У него есть пока что) швея узбечка...так вот она недавно сказала, что после обвала рубля ей нет смысла работать тут... с учетом того, что там у нее свое жилье, то она и у себя на родине будет зарабатывать точно такие же деньги, как у нас...
ищет нового человека.
Конечно, в таком случае мы сможем в некоторых категориях товара конкурировать с китайцами на рынках Средней Азии, но блин...чот не радотсно ниразу от этого, казалось бы перспективного преимущества... Хот, чем шут не шутит. ))))
Сейчас ВАЗ заключает по полной программе контракты на поставки Гранты в ЕС. На текущий момент Гранта становитс самым дешевым автомобилем в мире, при ее то не самой дешевой комплектации...пусть дае она от этого Ладой быть не перестала...
ну и по другим позициям та же херня...

Другое дело, что айфоневское правительство способно убить все, особенно его экономический блок.

Отредактировано alex22 (2014-12-30 22:21:26)

0

87

кому интересно, очень интересная лекция Глазьева

+1

88

slex
спасибо, Саша! Глазьева всегда интересно и познавательно слушать. завтра после всех дел время таки выделю. ))
Сейчас в предновогодней мототне вообще времени не хватает такие вещи отслеживать. )
Воспользуюсь таки. )

Отредактировано alex22 (2014-12-30 22:26:00)

0

89

http://pefl.net/system/smilies/17.gif

0

90

был недавно в Днепре, общался с НиктоЮа.

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » #Кризис на Украине 16