Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 6


Кризис на Украине топ 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

NiktoUA

Виноват Ленин, патамушто в 17 году свергнул царя .. с тех пор все пошло

и Пушкин еще... только не вы...

0

2

ALL написал(а):

NiktoUA

и Пушкин еще... только не вы...

Тогда уж агент ЦРУ Дантес)) .. ведь как удобно все спихивать на кого-то http://pefl.net/system/smilies/32.gif

0

3

А вот и кадры с места событий, где был уничтожен армейский блокпост. Никто, что скажешь? Ополченские это вертолеты?

0

4

NiktoUA написал(а):

Тогда уж агент ЦРУ Дантес)) .. ведь как удобно все спихивать на кого-то

тебе виднее...

0

5

NiktoUA написал(а):

Тогда уж агент ЦРУ Дантес)) .. ведь как удобно все спихивать на кого-то

Согласись, это как раз то, чем очень многие сейчас занимаются на украине...
ну...государственная политика приучила...уже лет 12 как ведь стонут все, что Россия виновата во всех бедах, потму что газ продает по "нерыночным" ценам...

На счет ленина отчасти согласен, хотя там были многие составляющие... + царя не ленин сверг, а типа буржуазная революция, результатом которой стал керенский во главе госдумы.

Отредактировано alex22 (2014-05-22 13:59:30)

0

6

Киев просит ООН созвать заседание Совета Безопасности
По версии Яценюка, "с российской стороны осуществляются попытки эскалации конфликта" и "срыва президентских выборов"
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1205551

Заодно таким образом пугая Россию и препятствуя возможному принятию решения о вводе войск.

Это еще одно доказательство того, что на Россию в любом случае будут свалены все "собаки"...
а потому надо, просто необходимо вводить войска на украину и крошить в венегрет всех противодействующих.
Мировая история заходит на виток, в котором главную роль будет иметь исключительный террор против всех противодействующих, кем бы они ни были.

Отредактировано alex22 (2014-05-22 14:03:31)

0

7

http://vgolos.com.ua/news/u_sutychtsi_z … 45996.html

что за ресурс? пророссийский какой-то?

комменты интересные )

апд.
вроде львовский

апд2

89
22 травня 2014 12:46Відповісти
Вічная пам"ять загиблим!

Set
22 травня 2014 13:01Відповісти
Нет. Ты и имен то их не знаешь.

Тарас
22 травня 2014 12:18Відповісти
-Моня! Я за нашу Украину шо то совсем не пойму...Мине всэ твердят,шо мы воюемо з Россией.
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украинско-российской войны неутешительны.Потери Украины:7 танков,1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 8 вертолётов и 1 самолёт. Сдалось в плен более 2 миллионов человек....И шо ты думаешь? Российская армия на войну таки до сих пор не явилась!....

Макс
22 травня 2014 12:11Відповісти
Смерть свідомым фашистам окупантам!!! Респект ополчению!!!

Тарас
22 травня 2014 12:04Відповісти
За що стояли на Майдані?
За що людськую кров лили?
За те щоб ціни повишали,
І знову плакали хохли.
За те щоб Крим, знов став московським
І щоб донбаським став Донбас.
За те, щоб долю України
Рішав в Європі [***]ас.

мешканець
22 травня 2014 12:42Відповісти
Респект! За що не винні люди гинули на Майдане?!!! Щоб ця хунта просрала КРИМ.Щоб гигули люди в Одесі,Донбасі? Що ціні пішли в гору??? За що??? Щоб Олігархи прийшли до влади,якщо раніше просто грабували,а тепер тупо вбивають свій народ!!!

1
22 травня 2014 11:49Відповісти
Повна і негайна зачистка незважаючи на "мирне" бидло!

Set
22 травня 2014 11:53Відповісти
Твоего города. Причем тебя лично надо убить последним.

Cucci
22 травня 2014 11:28Відповісти
Держитесь, люди: скоро лето, а было сказано: это будет русская Весна, и вот теперь Россия, кажется, окончательно решила подстраховаться торговлей газом с Китаем, а стало быть - на Украину решила всерьёз не нападать...

Михал
22 травня 2014 11:24Відповісти
Может, хунте и свидомым украм уже пора прийти в себя?
Вы называете террористами несколько миллионов человек. Может, таки это в вас самих проблема? До вашего появления в стране всё было мирно.
В цивилизованной Европе даже при ничтожнх конфликтах госчиновники идут в отставку со скандалом - здесь же сотнями убивают людей и продолжают гнать на убой без каких либо проблем для себя.
Вы, свидомые, подумайте, раде чего вы суётесь в чужую для вас землю, почему вы позволяете шайке разбойниов командовать вами и посылать вас на убой. Что вы получить с этого?

влад
22 травня 2014 12:29Відповісти
Михаил,полностью согласен с Вами!зомби думают что америкосы сильно о нашем благе заботятся, условия которые ставит нам ЕС просто антинародные!

Харьковчанин
22 травня 2014 11:10Відповісти
Путин будет проклят , за то, что стравил русских и украинцев! УКРАИНА ЕДИНА, КТО ВЫСТУПИТ ПРОТИВ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Евген
22 травня 2014 12:44Відповісти
И причём тут Путин? Представители ЛНР и ДНР в открытую обвиняют Россию в отсутствии помощи в защите от хунты.
ЗЫ. Путин вообще во всем виноват, и печеньки на Майдане он лично раздавал тем, кто развалил Уркаину.

Донбасс
22 травня 2014 12:20Відповісти
Харьковчанин, ты слеп!

Отредактировано ALL (2014-05-22 14:17:12)

+1

8

Сначала киев заявляет что признает выборы при любой явке. Т.е. намекая что восток для проведения выборов ему не нужен. Потом Россия отводит войска от границ, намекая что заебали вы уже проводите свои выборы. Но несмотря на эти 2 позиции киев все равно идет давить восток, попутно обвиняя Россию в попытке сорвать выборы. Пиздец какой-то, шапито блять. Мне уже кажется что яценюк и джокер это одно лицо. Стадия долбоебизма по крайней мере у них похоже одинаковая и по ходу необратимая.

0

9

BD написал(а):

А вот и кадры с места событий, где был уничтожен армейский блокпост. Никто, что скажешь? Ополченские это вертолеты?

Нет, вертолеты не террористов ... и?

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 14:12:51)

0

10

ALL написал(а):

тебе виднее...

А я тут причем? ... я просто попытался показать абсурдность обвинений ...

0

11

alex22 написал(а):

Согласись, это как раз то, чем очень многие сейчас занимаются на украине...
ну...государственная политика приучила...уже лет 12 как ведь стонут все, что Россия виновата во всех бедах, потму что газ продает по "нерыночным" ценам...

На счет ленина отчасти согласен, хотя там были многие составляющие... + царя не ленин сверг, а типа буржуазная революция, результатом которой стал керенский во главе госдумы.

Кто эти "все"? ... я вот опять себя чувствую каким-то отбросом общества ... то я не такой "бедняк" как на Донбассе ... теперь я не вхожу во "все"  http://pefl.net/system/smilies/30.gif

И занимаются этим везде ... госдеп, правый сектор, хунта - источники всех бед Донбасса и России)

За историю извиняюсь ... не особый любитель, знаю на глаз)

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 14:18:41)

0

12

NiktoUA написал(а):

Нет, вертолеты не террористов ... и?
Отредактировано NiktoUA (Сегодня 16:12:51)

новость была выше, над который ты посмеялся. и?

0

13

NiktoUA написал(а):

Кто эти "все"?

)) ну хорошо...многие поклонники майдана + все политики.
Даже в совместном ПЕФЛотопе, когда его еще не закрыли, многие вопили, что Россия мешает жить...Россия мешает развиваться...вся беднота из-за России и т.д.
А вот когда избавимся от тлетворного влияния России, то заживем...

Было же?...было.

Я там еще и писал несколько раз, что подобная позиция - позиция лузеров.

0

14

BD написал(а):

новость была выше, над который ты посмеялся. и?

http://pefl.net/system/smilies/12.gif

По словам местных жителей, ставших очевидцами нападения, неизвестные, приехавшие на инкассаторских машинах «Приватбанка» и двух джипах, открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.

0

15

alex22 написал(а):

... Россия мешает жить...Россия мешает развиваться...вся беднота из-за России и т.д.

а еще занимается эскалацией и спит и видит как сорвать выборы...

[url=http://qps.ru/Si1P5]КИЕВ, 22 мая — РИА Новости. Власти в Киеве призывают срочно созвать заседание Совета безопасности ООН по поводу ситуации на Украине, заявил назначенный Радой премьером Украины Арсений Яценюк в ходе посещения воинской части недалеко от Киева в четверг.
Яценюк объяснил этот призыв тем, что якобы "именно с российской стороны осуществляются попытки эскалации конфликта". Кроме того, он обвинил Москву в попытках сорвать проведение назначенных на 25 мая президентских выборов на Украине.[/url]

а ты все плачешь , что РФ не вмешивается! РФ там вовсю уже развернулась всей своей мощью

0

16

alex22 написал(а):

)) ну хорошо...многие поклонники майдана + все политики.
Даже в совместном ПЕФЛотопе, когда его еще не закрыли, многие вопили, что Россия мешает жить...Россия мешает развиваться...вся беднота из-за России и т.д.
А вот когда избавимся от тлетворного влияния России, то заживем...

Было же?...было.

Я там еще и писал несколько раз, что подобная позиция - позиция лузеров.

Ну так дело же не в газе едином ... я например еще в тех топах писал, что я готов в 2 раза больше платить, только хватит уже трындеть про то что без дешевого газа о боже ж ты мой повысятся тарифы и мы все умрем :)

Дело в политики вмешивания ... т.е. Россия всегда рассказывала как и что мы должны делать .. шаг в лево шаг в право ... газ газ газ газ ... во всех новостях ... потом пошли закрытия границ и прочие палки в колеса ... у меня только по этим пунктам вопросы ... да и вы сами такого же мнения, мол зачем нам НАТО под боком вперед Путин направлять тупых хохлов на верный братский путь)

0

17

NiktoUA написал(а):

По словам местных жителей, ставших очевидцами нападения, неизвестные, приехавшие на инкассаторских машинах «Приватбанка» и двух джипах, открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.

"Большинство тех военных, что стояли на посту, не собирались ни с кем воевать. Они прямо заявили, что считают ПС и НацГвардию незаконными карательными организациями. Разговор об этом был вчера около 20.00, под утро их зачистили боевики без опознавательных знаков, при поддержке с воздуха. Ополчения там не было! Это была операция по устранению непокорных военных."

хватит видеть только то что ты хочешь видеть, раз уж ты признал что у ополчения нет вертолетов. там укроармия стояла давно, с ней договорились что стрелять ни по кому не будут, никому из ополчения не было нужды на них нападать, да и сил там таких не было, чтоб такую зачистку провести, когда врага поддерживают с воздуха. так что очевидно что с земли мочили те же, кто и прикрывал с воздуха.

Отредактировано BD (2014-05-22 14:43:49)

0

18

Командир украинской бригады: Нападавшие были проплачены.
"10 убитых точно, 29 человек раненных, из которых 4 очень тяжело"
По словам одного из командующих командного состава 51-й бригады украинских вооруженных сил, вооруженные люди приехали 22 мая на нескольких машинах и открыли огонь без предупреждения.
– Это были наемники, подготовленные, "лупили" они профессионально, – рассказывает командир атакованной 51-й бригады.
По словам украинского военного, солдаты были застигнуты врасплох, но сумели дать отпор:
– Наши успели открыть огонь в ответ. Одну машину сожгли. Нападавшие стреляли из гранатометов и пулеметов. Они были хорошо подготовлены к нападению на блокпост. Сто процентов проплачены кем-то были. Кем, я не знаю.
По словам местных жителей, ставших очевидцами нападения, неизвестные, приехавшие на инкассаторских машинах "Приватбанка" и двух джипах, открыли огонь по украинским военным, отказавшимся ранее стрелять по мирным жителям.
– Жители Благодатного встали на защиту своих домов. Украинским солдатам приказали подавить сопротивление. Те отказались стрелять в людей, и в итоге их наказали, – говорит источник в штабе командования самообороны.
По данным собеседника, это была карательная операция по заказу олигарха Игоря Коломойского – владельца "Приватбанка", известного тем, что он финансировал протесты на майдане и выплачивал вознаграждения бойцам "Правого сектора".

Отредактировано BD (2014-05-22 14:47:23)

0

19

BD написал(а):

хватит видеть только то что ты хочешь видеть, раз уж ты признал что у ополчения нет вертолетов. там укроармия стояла давно, с ней договорились что стрелять ни по кому не будут, никому из ополчения не было выгоды на них нападать, да и сил там таких не было, чтоб такую зачистку провести, когда врага поддерживают с воздуха. так что очевидно что с земли мочили те же, кто и прикрывал с воздуха.

Кроме того что ты сейчас свято веришь в ту написанную чушь, как и тысячи прочитавших эту ерунду .. а так да ... ну никакого никакого профита  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

"хватит видеть только то что ты хочешь видеть"(с)

Вертолеты там материализовались внезапно я так понимаю?) ... или может вспомним курс математики  и начнем считать сколько нужно вертолету времени, что бы преодолеть расстояние из точки А в точку Б?) ... ведь по комментариям хорошо видно, что вертолеты шли уже после начала ... а уж фраза комментатора "Машину погналы или шо воны" "Щось гонять наверно" ... что явно говорит о том, что кто-то дал по тапкам от вертолета именно))

Но ты да ... дальше читай какую-то хуйню от "очевидцев" в которую так хочется верить а главное так легко поверить, не правда ли?))

Хочешь я тебе тоже парочку "очевидцев" сочиню?)) ... порадуешься)

0

20

Я раньше не верил что такое может быть, но тут уже слишком много подтверждений, чтобы это было выдумками. И ведь много в укроармии нормальных ребят, которые реально хотят мира и порядка. А их уничтожают со спины. Пиздец, просто пиздец.

0

21

Никто, ты будешь отмазы лепить даже когда к тебе домой придут и пулю в лоб всадят. Вертолеты летали и жгли там все видимо для того чтобы террористы дымом задохнулись? Логики в твоих словах ноль, какие-то тупые отмазы. Зачем тебе это???

0

22

BD написал(а):

Я раньше не верил что такое может быть, но тут уже слишком много подтверждений, чтобы это было выдумками. И ведь много в укроармии нормальных ребят, которые реально хотят мира и порядка. А их уничтожают со спины. Пиздец, просто пиздец.

Особенно феерично и безпалевно приехали на машинах приватбанка  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

0

23

NiktoUA написал(а):

Ну так дело же не в газе едином ... я например еще в тех топах писал, что я готов в 2 раза больше платить, только хватит уже трындеть про то что без дешевого газа о боже ж ты мой повысятся тарифы и мы все умрем

Дело в политики вмешивания ... т.е. Россия всегда рассказывала как и что мы должны делать .. шаг в лево шаг в право ... газ газ газ газ ... во всех новостях ... потом пошли закрытия границ и прочие палки в колеса ... у меня только по этим пунктам вопросы ... да и вы сами такого же мнения, мол зачем нам НАТО под боком вперед Путин направлять тупых хохлов на верный братский путь)

ты вроде приверженец точности... а тут такие вольности )
какая такая Россия тебе рассказывала? Имя Отчество есть?

шаг влево шаг в право... а иначе что? ядерную бомбу сбросим?

живите вы как хотите! хотите в Европу... идите... как РФ может этому помешать???
только ваши товары автоматически становятся европейскими... с соответствующими таможенными пошлинами... и все...
какие палки? в какие колеса???
по поводу братьев все уже давно все поняли... не надо лишний раз

0

24

BD написал(а):

Никто, ты будешь отмазы лепить даже когда к тебе домой придут и пулю в лоб всадят. Вертолеты летали и жгли там все видимо для того чтобы террористы дымом задохнулись? Логики в твоих словах ноль, какие-то тупые отмазы. Зачем тебе это???

Отмазы? ... есть что возразить?

Вы свято поверили .. профит есть? ... есть ...

Со слов очевидцев вертолеты погнали кого-то по трассе? ... погнали ... наверное прикрывали с воздуха отсупление не иначе ... а потом зачем-то кружили и раскидывали тепловые ловушки .. видимо по голове хотели попасть кому-то т.к. остальные снаряды закончились  http://pefl.net/system/smilies/05.gif

Особенно доставляют очевидцы, которые видимо из домов за лесом видели кто нападал)

а главное ... безпалевно приехать на приватовских тачках, это не то что верх дебелизма ... это умственно отсталые профессиональные наемники)) ... потом зачем-то еще оставили в живых 20 человек, хотя вертушка которая им помогала, могла зачистить к ебеням там все что можно)

Ну блеать ... слов нет ... я леплю отмазы ... пиздец)))

0

25

ты как всегда в таких вопросах не ответил - какой мотив был у ополченцев нападать на отряд, с которым у них была договоренность о том что они стрелять не будут. приват или не приват, поведение вертолетов указывает на то что прикрывали они именно нападавших, и мощный взрыв боеприпасов произошел уже когда вертолеты были там. атаковать кого-то на земле, когда его сверху прикрывают с двух точек - даже лучшие отряды Стрелкова на такое бы не решились, а их там близко не было.

0

26

ALL написал(а):

ты вроде приверженец точности... а тут такие вольности )
какая такая Россия тебе рассказывала? Имя Отчество есть?

шаг влево шаг в право... а иначе что? ядерную бомбу сбросим?

живите вы как хотите! хотите в Европу... идите... как РФ может этому помешать???
только ваши товары автоматически становятся европейскими... с соответствующими таможенными пошлинами... и все...
какие палки? в какие колеса???
по поводу братьев все уже давно все поняли... не надо лишний раз

Россия = Путин ... отчество и имя Владимир Владимирович))

Я же выше написал ... мгновенно начали пересматривать цены на газ ... про приключения на таможне наших фур ты думаю тоже слышал) ... "миротворческие" войска возле границ .... ну само собой вы ничего этим не хотели сказать ... совпадение ... бывает такое тоже))

Тут вот gps проклятый подвел наверняка)) ... давно пора переходить на Глонасс))
Вчера вечером около 21.00 пограничники наблюдали, как российский военный вертолет Ми-8 на низкой высоте залетел на сто метров на территорию Украины, развернулся и улетел обратно

Ну так то да ... никаких намеков и действий))

Мы разве против европейских товаров и главное европейских стандартов?) ... это ты сейчас напугать чтоль попытался?))

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 15:10:10)

0

27

NiktoUA написал(а):

Россия всегда рассказывала как и что мы должны делать

если бы Россия рассказывала, то никаких бэндеровцев и рядом бы не было.
А так...пустили все насамотек...
вся хрень сейчас из-за того, что Россия не наседала все эти годы на украину. Это большой ошибкой было...

NiktoUA написал(а):

да и вы сами такого же мнения, мол зачем нам НАТО под боком вперед Путин направлять тупых хохлов на верный братский путь)

С учетом 400-летних отношений России с территорией современной украины...я готов включить в состав Россию весь Юго-Восток, который украине никогда не принадлежал (отдельное спасибо ленину), а всю остальную территорию сделать вассальной (грубо говоря)...галичину отдать полякам или сами пусть в себе варятся.
я не питаю никаких иллюзий по поводу "братства народов". Новороссия - это Россия. Все остальное, даже включая Киев...к ногтю и настолько плотно, чтобы даже пошевельнуться боялись.
Логика простая...не умеют уважать, тогда пусть боятся.
Я далек от методов Тимура, но в принципе он был прав...врагов заставлял бояться.

Отредактировано alex22 (2014-05-22 15:17:52)

0

28

NiktoUA написал(а):

Если через 15 лет это даст свои плоды, не задумываясь повторил бы  http://pefl.net/system/smilies/32.gif
В отличии от тебя, я умею терпеть для достижения результата, чем-то жертвовать и не боюсь перемен http://pefl.net/system/smilies/28.gif

Ахахаха в отличии от меня, ну так иди штурмуй уже даже не знаю что - Киев или Славянск, жертвуй своей шкурой http://pefl.net/system/smilies/32.gif
Теперь я начинаю понимать корень разногласий.... Ты считаешь что некое гипотетическое светлое будущее стоит гражданской войны, потери территорий, разрухи на ближайшие пару десятилетий. А я считаю напротив. Но пусть так.
Еще вопрос, как этот майдан и все то приближает светлое будущее? Неужели именно на Януковиче свет клином сошелся? Каким образом и за счет чего светлое будущее произойдет? Как это связано с Майданом?

0

29

BD написал(а):

ты как всегда в таких вопросах не ответил - какой мотив был у ополченцев нападать на отряд, с которым у них была договоренность о том что они стрелять не будут. приват или не приват, поведение вертолетов указывает на то что прикрывали они именно нападавших, и мощный взрыв боеприпасов произошел уже когда вертолеты были там. атаковать кого-то на земле, когда его сверху прикрывают с двух точек - даже лучшие отряды Стрелкова на такое бы не решились, а их там близко не было.

что бы ВАТНИКИ прочитав старшную ужасную новость о кровожадной хунте и Правом Секторе и в очередной раз вскинули ручки, что у них получилось просто прекрасно, учитывая как мгновенно оказались там журналисты и сняли вьюшки, нашли "очевидцев и т.д. ... не заставляй считать тебя ватником  http://pefl.net/system/smilies/32.gif

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 15:11:56)

0

30

я кстати не знаю к кому причастен коломойский, если он сам по себе и не нужен хунте - послать кого-то на машинах приватбанка это вообще само то. но это уже так, версия с потолка.

никто, лучше б ты сказал что у ополченцев есть вертолеты, чем городил такую чушь

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 6