Кризис на Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 6


Кризис на Украине топ 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

NiktoUA написал(а):

что бы ВАТНИКИ прочитав старшную ужасную новость о кровожадной хунте и Правом Секторе, что у них получилось просто прекрасно, учитывая как мгновенно оказалаись там журналисты и сняли вьюшки, нашли "очевидцев и т.д. ... не заставляй считать тебя ватником

охуеть какой профит, просто пиздец, а я до этого видео считал хунту ангелами хранителями украины. не заставляй считать тебя дебилом

0

32

alex22 написал(а):

если бы Россия рассказывала, то никаких бэндеровцев и рядом бы не было.
А так...пустили все насамотек...
вся хрень сейчас из-за того, что Россия не наседала все эти годы на украину. Это большой ошибкой было...

Не не не ... это все происки госдепа ... именно госдеп не дал России протянуть свои ручки братские))

Хотя бэндеровцы тоже страшные ... примерно как и бабайка)

0

33

BD написал(а):

никто, лучше б ты сказал что у ополченцев есть вертолеты, чем городил такую чушь

Чушь? ... я тебе по пунктам розложил ... дерзай ... расскажи что это не так все  http://pefl.net/system/smilies/28.gif  ... потому что пока ты чушь городишь прикрываясь какими-то "очевидцами" которые по лицам определяют правый сектор и бойцов коломойского ... наверное по пейсикам?)

0

34

перечитай выше, я уже задал вопросы, на очевидцев я не ссылаюсь. достаточно видео. хотя из твоих слов следует что снимали его тоже заказанные путиным люди, которые выбрали тот самый ракурс, которому ватники поверят. бгг

0

35

и не говори про госдеп ничего, если ты сам признал что не знаешь истории. не позорься.

0

36

BD написал(а):

охуеть какой профит, просто пиздец, а я до этого видео считал хунту ангелами хранителями украины. не заставляй считать тебя дебилом

Ну т.е. что такое информ война ты не слышал конечно же)) ... зачем она ведется постоянно, ведь и так знают, что Правый Сектор убивает всех подряд, а бэндеровцы захватили Украину и вам повторять не нужно)) ... но при этом вы о них слышите каждый божий день) ... зачем?)) .. вы же и так все знаете))

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 15:21:46)

0

37

BD написал(а):

перечитай выше, я уже задал вопросы, на очевидцев я не ссылаюсь. достаточно видео. хотя из твоих слов следует что снимали его тоже заказанные путиным люди, которые выбрали тот самый ракурс, которому ватники поверят. бгг

Что видно по видео кроме 2-х вертолетов, которые раскидывают тепловые ловушки?  http://pefl.net/system/g1/126.gif

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 15:20:40)

0

38

NiktoUA написал(а):

Что видно по видео кроме 2-х вертолетов, которые раскидывают тепловые ловушки? 
Отредактировано NiktoUA (Сегодня 17:20:40)

видно что:
а) они летают на достаточной высоте чтоб вести обстрел с воздуха
б) мощный взрыв произошел уже когда они были на месте
в) никакой помощи пострадавшим они оказать не пытались и "ловушки" раскидывали явно не для того чтоб их спасти
г) десятый раз повторяю - в открытом месте вести нападение на того, кого прикрывают с воздуха 2 вертолета - это самоубийство, а на видео отчетливо видно что бой продолжался еще немало времени после прибытия вертолетов

начинай опровергать

0

39

BD написал(а):

и не говори про госдеп ничего, если ты сам признал что не знаешь истории. не позорься.

Я доверяю авторитетным источникам))

http://lurkmore.to/Госдеп

0

40

NiktoUA написал(а):

Россия = Путин ... отчество и имя Владимир Владимирович))

Я же выше написал ... мгновенно начали пересматривать цены на газ ... про приключения на таможне наших фур ты думаю тоже слышал) ... "миротворческие" войска возле границ .... ну само собой вы ничего этим не хотели сказать ... совпадение ... бывает такое тоже))

Тут вот gps проклятый подвел наверняка)) ... давно пора переходить на Глонасс))
Вчера вечером около 21.00 пограничники наблюдали, как российский военный вертолет Ми-8 на низкой высоте залетел на сто метров на территорию Украины, развернулся и улетел обратно

Ну так то да ... никаких намеков и действий))

Мы разве против европейских товаров и главное европейских стандартов?) ... это ты сейчас напугать чтоль попытался?))

Отредактировано NiktoUA (Сегодня 17:10:10)

ну не газом единым... сам же говорил... уголь есть... дрова...
войска возле границ? не надо указывать России, что ей делать со своими войсками...
вертолет залетел? ноту протеста! разобраться и наказать!!! по всей строгости! какие проблемы?
я тебя пугать? европейскими товарами?
ты наверное не понял... когда ваши товары станут европейскими, то и пошлины на них будут европейские, что, наверное, подорвет их конкурентноспособность на рынке РФ... вы почему-то называете это закрытием границ... просто они станут немного дороже... но ведь и качество станет европейским... так что будем покупать - никуда не денемся ;)
а если еще, дай Бог, безвизовый режим будет  у вас с Европой, то уж извольте как все европейцы получать визы в РФ

я не пугаю, я, видит Бог, очень хочу, как и ты, чтобы так все и было!!!

0

41

NiktoUA написал(а):

Кроме того что ты сейчас свято веришь в ту написанную чушь, как и тысячи прочитавших эту ерунду .. а так да ... ну никакого никакого профита  

"хватит видеть только то что ты хочешь видеть"(с)

Вертолеты там материализовались внезапно я так понимаю?) ... или может вспомним курс математики  и начнем считать сколько нужно вертолету времени, что бы преодолеть расстояние из точки А в точку Б?) ... ведь по комментариям хорошо видно, что вертолеты шли уже после начала ... а уж фраза комментатора "Машину погналы или шо воны" "Щось гонять наверно" ... что явно говорит о том, что кто-то дал по тапкам от вертолета именно))

Но ты да ... дальше читай какую-то хуйню от "очевидцев" в которую так хочется верить а главное так легко поверить, не правда ли?))

Хочешь я тебе тоже парочку "очевидцев" сочиню?)) ... порадуешься)

если вертолет не ополчения и не киевской армии, то чей?

0

42

BD написал(а):

видно что:
а) они летают на достаточной высоте чтоб вести обстрел с воздуха
б) мощный взрыв произошел уже когда они были на месте
в) никакой помощи пострадавшим они оказать не пытались и "ловушки" раскидывали явно не для того чтоб их спасти
г) десятый раз повторяю - в открытом месте вести нападение на того, кого прикрывают с воздуха 2 вертолета - это самоубийство, а на видео отчетливо видно что бой продолжался еще немало времени после прибытия вертолетов

начинай опровергать

а) само собой, иначе накер они там нужны вообще? ... комментарии очевидцев это подтверждаю, т.к. погнали кого-то по трассе
б) а еще там было куча людей, которое ну никак не могли на это повлиять) ... только вертолеты, ага
в) а что они должны были делать? ... посадить вертолеты и с аптечкой побежать спасать их? ... по поводу ловушек, я надеюсь ты знаешь для чего их вообще разбрасывают ... но уверяю тебя, не для того что бы добивать раненых)
г) ну да, потому и дали по тапкам, потому что глупо .. опять же об этом очень хорошо слышно в видео которое ты выложил ... а то ты звуки боя "который продолжался еще немало времени" слышал, а  что говорят люди нет ... если не понимаешь суржик я переведу) ... хотя хотелось бы уточнить ... видео всего на 6 минут ... сколько в твоем понимании "немало" и в чем выражается "бой продолжался"?)

0

43

MilitaryIntelligence написал(а):

если вертолет не ополчения и не киевской армии, то чей?

Где я сказал что он не наш? ... я сказал что он не террористов ... и прекрасно понимаю, что он не материализуется мгновенно над головами по тревоге, а ему нужно время долететь ...

0

44

NiktoUA написал(а):

а) само собой, иначе накер они там нужны вообще? ... комментарии очевидцев это подтверждаю, т.к. погнали кого-то по трассе
б) а еще там было куча людей, которое ну никак не могли на это повлиять) ... только вертолеты, ага
в) а что они должны были делать? ... посадить вертолеты и с аптечкой побежать спасать их? ... по поводу ловушек, я надеюсь ты знаешь для чего их вообще разбрасывают ... но уверяю тебя, не для того что бы добивать раненых)
г) ну да, потому и дали по тапкам, потому что глупо .. опять же об этом очень хорошо слышно в видео которое ты выложил ... а то ты звуки боя "который продолжался еще немало времени" слышал, а  что говорят люди нет ... если не понимаешь суржик я переведу) ... хотя хотелось бы уточнить ... видео всего на 6 минут ... сколько в твоем понимании "немало" и в чем выражается "бой продолжался"?)

у тебя прикольно получается - когда какие - то неприятные события происходят со стороны хунты(Одесса, или расстрел срочников) - то это все провокации и путинская фальшивка, а если с противоположной стороны, то... бандиты/русские мешают нам жить и так далее. Капитан Объективность?

0

45

Если в будущей украинской державе повторится вековечный недуг с его симптомами междоусобиц, анархии, гуляйпольщины, братоубийства, неуважения собственной народом избранной власти, то тогда надо применять шоковое лечение.
(с)Роман Шухевич

Последователи идей Бандеры вполне способны на расстрел несогласных, хоть срочников хоть еще кого, мне кажется. Потому что они не любят Украину.

0

46

ALL написал(а):

ну не газом единым... сам же говорил... уголь есть... дрова...
войска возле границ? не надо указывать России, что ей делать со своими войсками...
вертолет залетел? ноту протеста! разобраться и наказать!!! по всей строгости! какие проблемы?
я тебя пугать? европейскими товарами?
ты наверное не понял... когда ваши товары станут европейскими, то и пошлины на них будут европейские, что, наверное, подорвет их конкурентноспособность на рынке РФ... вы почему-то называете это закрытием границ... просто они станут немного дороже... но ведь и качество станет европейским... так что будем покупать - никуда не денемся
а если еще, дай Бог, безвизовый режим будет  у вас с Европой, то уж извольте как все европейцы получать визы в РФ

я не пугаю, я, видит Бог, очень хочу, как и ты, чтобы так все и было!!!

Ну вот ... вам не указывай, а сами то указываете в какую можно область вводить войска и проводить передислокацию, а в которые ни ни, что бы не нервировать местных аборигенов) ... как так то?)

Ну так я и удивился ... думал напугать пытаешься ... мы то прежде чем захотеть в Европу, как бы тоже прекрасно осведомились что и как будет ... а потому ты не открыл нам что-то такое прям новое .. да товары, да пошлины, да визы(тут я аж прослезился, извини  http://pefl.net/system/smilies/05.gif ) ... и что с того? ... мир течет, мир меняется ... ничто не вечно :)

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 16:04:08)

0

47

MilitaryIntelligence написал(а):

у тебя прикольно получается - когда какие - то неприятные события происходят со стороны хунты(Одесса, или расстрел срочников) - то это все провокации и путинская фальшивка, а если с противоположной стороны, то... бандиты/русские мешают нам жить и так далее. Капитан Объективность?

Да ну? ... т.е. не я писал про Одессу, что не верю ни одной стороне?) ... т.е. я слепо должен верить в то что срочников расстреляли именно украинские войска, потому что есть видео с двумя вертолетами, которые летают?) ... верить "очевидцам" которые по лицам или даже маскам с нескольких километров определяют что это Бенины бойцы и правый сектор)

Капитан "Верю тому что вижу, а не тому что пишут" http://pefl.net/system/smilies/28.gif .. а в данном случае никуя не видно ... что логично когда снимают на мобилочку ...

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 15:52:16)

0

48

MilitaryIntelligence написал(а):

Ахахаха в отличии от меня, ну так иди штурмуй уже даже не знаю что - Киев или Славянск, жертвуй своей шкурой 
Теперь я начинаю понимать корень разногласий.... Ты считаешь что некое гипотетическое светлое будущее стоит гражданской войны, потери территорий, разрухи на ближайшие пару десятилетий. А я считаю напротив. Но пусть так.
Еще вопрос, как этот майдан и все то приближает светлое будущее? Неужели именно на Януковиче свет клином сошелся? Каким образом и за счет чего светлое будущее произойдет? Как это связано с Майданом?

Что ты считаешь напротив?) ... что само хорошо станет и кто-то сделает за тебя?)) ... это не ты случаем?))

А причем тут Янукович? .. дело ведь в пассивности людей ... в том что большинство позиций заканчивается на "а что я сам сделаю" ... надеюсь что у людей проснется чувство собственного достоинства что ли .. ну для начала)

0

49

Подкину немного огня, BD оценит))

УНН. В лікарняні палати до ранених бійців Нацвагвардії, яких було привезено до лікарні смт.Ольгінка, що у Волноваському районі на Донеччині, ввірвалися невідомі люди зі зброєю та в масках, передає кореспондент УНН.
Бойовики погрожували розстріляти українських військових та медичний персонал лікарні в разі, якщо вони будуть розповідати деталі ранкової перестрілки на блокпосту Нацгвардії.

0

50

NiktoUA написал(а):

Да ну? ... т.е. не я писал про Одессу, что не верю ни одной стороне?) ... т.е. я слепо должен верить в то что срочников расстреляли именно украинские войска, потому что есть видео с двумя вертолетами, которые летают?) ... верить "очевидцам" которые по лицам или даже маскам с нескольких километров определяют что это Бенины бойцы и правый сектор)

Капитан "Верю тому что вижу, а не тому что пишут"  .. а в данном случае никуя не видно ...

Отредактировано NiktoUA (Сегодня 15:52:00)

Хм, с этим я согласен - и сам стараюсь быть таким капитаном)
Но вообще если не конкретно в этом случае, а вообще - расстрел недовольных срочников выглядит логичным шагом, призовники уже не единожды отображали что моральное состояние там крайне низкое и желание воевать слабое, так что создание своего рода заградотрядов имело бы смысл, а учитывая радикальный настрой некоторых организаций - вполне возможен.

0

51

MilitaryIntelligence написал(а):

Хм, с этим я согласен - и сам стараюсь быть таким капитаном)
Но вообще если не конкретно в этом случае, а вообще - расстрел недовольных срочников выглядит логичным шагом, призовники уже не единожды отображали что моральное состояние там крайне низкое и желание воевать слабое, так что создание своего рода заградотрядов имело бы смысл, а учитывая радикальный настрой некоторых организаций - вполне возможен.

То-то боевой дух повыситься, когда узнают что это свои)) ... отличная акция для поднятия духа))

0

52

NiktoUA написал(а):

Что ты считаешь напротив?) ... что само хорошо станет и кто-то сделает за тебя?)) ... это не ты случаем?))

А причем тут Янукович? .. дело ведь в пассивности людей ... в том что большинство позиций заканчивается на "а что я сам сделаю" ... надеюсь что у людей проснется чувство собственного достоинства что ли .. ну для начала)

то есть все это дерьмо необходимо лишь для поднятия гражданской позиции? Потеря территории, четверти населения(всего за 3 месяца правления), инфляция, экономическая разруха?
Ну пусть так. А что дальше? Ну допустим уйдет ДНР(ты вроде писал что был бы не против что бы Донбасс покинул украину), может еще уйдет пара - тройка - пятерка-семерка областей. Пройдет 15 лет и ситуация будет меняться к лучшему. За счет чего? Что принципиально изменил Майдан, неужели воры перестанут красть, а лжецы обманывать?

По поводу меня, ты мне постоянно закидываешь что я дескать пассивен.... Ну во первых, я поступил по всем канонам майдана "не нравится? чемодан - вокзал - Европа", если бы майданцы последовали моему примеру, всем было бы лучше.... Во - вторых, я убежден что народ имеет то правительство которое заслуживает, и изменения необходимы прежде всего в самом обществе, Украина не станет жить как Германия, пока украинцы не станут немцами. Янукович - не причина, Янукович - последствие.

Отредактировано MilitaryIntelligence (2014-05-22 16:16:12)

0

53

NiktoUA написал(а):

в) а что они должны были делать? ... посадить вертолеты и с аптечкой побежать спасать их? ... по поводу ловушек, я надеюсь ты знаешь для чего их вообще разбрасывают ... но уверяю тебя, не для того что бы добивать раненых)

нет, должны были именно задымить всю территорию, чтоб не дай бог не знали в кого стрелять и куда бежать, а потом по-быстрому свалить. куда там сажать и помогать, когда "враг" уже скрылся, что ты. у них и аптечки то не было с собой наверно.
збс опровергнул, че тут скажешь. остальную демагогию комментировать не буду, выделил самый бредовый пункт

0

54

NiktoUA написал(а):

То-то боевой дух повыситься, когда узнают что это свои)) ... отличная акция для поднятия духа))

ну, практика заградотрядов была наиболее распространена у коммунистов - если не получается пряником, то кнутом, страх - лучшее средство контроля над людьми

0

55

16-15, Баллотирующийся на пост президента Украины лидер националистического движения «Правый сектор» Дмитрий Ярош считает, что силовики должны активизировать антитеррористическую операцию на юго-востоке страны.
Отвечая на вопрос о том, какие будут его первые шаги в случае победы на президентских выборах, лидер «Правого сектора» сказал: «Ускорение темпов и улучшение эффективности операции»

Никто, твой кандидат найден, беги занимать очередь.

0

56

MilitaryIntelligence написал(а):

то есть все это дерьмо необходимо лишь для поднятия гражданской позиции?

...

Во - вторых, я убежден что народ имеет то правительство которое заслуживает, и изменения необходимы прежде всего в самом обществе, Украина не станет жить как Германия, пока украинцы не станут немцами. Янукович - не причина, Янукович - последствие.

Ты в одном сообщении умудрился раскритиковать и потом повторить то, что раскритиковал))

Отредактировано NiktoUA (2014-05-22 17:01:43)

0

57

BD написал(а):

нет, должны были именно задымить всю территорию, чтоб не дай бог не знали в кого стрелять и куда бежать, а потом по-быстрому свалить. куда там сажать и помогать, когда "враг" уже скрылся, что ты. у них и аптечки то не было с собой наверно.
збс опровергнул, че тут скажешь. остальную демагогию комментировать не буду, выделил самый бредовый пункт

Ловушки нужны, что бы их самих не сбили ... для остальной части мне нужен переводчик, никера не понял что ты сейчас попытался сказать :(

А твои пункты значит адекватные?)

0

58

MilitaryIntelligence написал(а):

ну, практика заградотрядов была наиболее распространена у коммунистов - если не получается пряником, то кнутом, страх - лучшее средство контроля над людьми

Так они же фашисты))

0

59

Аркадий Бабченко

56 minutes ago · Edited

Судя по фотографиям, колонна под Волновахой уничтожена все по той же - самой основной, самой распространенной и самой простой причине, которая и приводит к потерям чаще всего - распиздяйство.

Во-первых, малыми колонными без воздушного прикрытия в партизанской войне передвигаться вообще нельзя. Если это только не мобильные группы.

Во-вторых, если задача не выполнена, колонна должна вернутся либо в ППД, либо на ближайший укрепленный блокпост.

В-третьих, остановиться на ночевку на обочине дороги... Ну, это вообще уже верх распиздяйства и некомпетености. Я не знаю, чем думали люди, принявшие такое решение, но каждый душара знает - ночевки проводятся только на открытой местности, окопавшись и выставив секреты. Для этого даже военное училище заканчивать не надо. Это вообще просто азы.

А уж тем более, если информация о том, что колонну не пустили в населенный пункт сами жители, соответствует действительности, это значит, что о твоих маневрах известно противнику.

Но вместо того, чтобы выехать на середину поля и потратить пару часов на отрытие хотя бы окопчиков боевого охранения, колонна становится на краю поля на обочине.

Итог закономерен.

Винить, кроме самих себя, некого.

И если на блокпостах вокруг Славянска силовики воевать уже научились, то с подготовкой у остальных частей украинской армии, видимо, такой же полный швах, что и месяц назад.

Вывод - украинскую армию ждут новые потери.

Источник фото не знаю, указать не могу.

0

60

0


Вы здесь » Кризис на Украине » Архив » Кризис на Украине топ 6